Гость
Статьи
Бросил с новорожденной …

Бросил с новорожденной или любовница развлеклась

Моя история…Встречались 5 лет, любили друг друга, на моем 5 курсе (он закончил но год раньше, уже работал) поженились. Через 2 года я родила дочь. Еще во время моей беременности, месяца с 4-5 началось оно: непонятные звонки, постоянное прятанье мобильника, отлучки – в общем, полный комплект. Я ничего не замечала – я была беременна и счастлива, пузата и плаксива – плакала даже от мультиков – от счастья… На моем 7 м-це, он отключил телефон и не пришел ночевать. Как я не родила в ту ночь, не знаю, я вообще думала, что его убили, не спала, рыдала, стучала головой в стенку(буквально), но когда он пришел, я была так рада! Я простила, практически ничего не спросив, удовлетворившись севшим мобильником и пьянкой с друзьями. Уже тогда надо было подавать на развод…. Но я верила ему больше, чем себе…

630 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и для чего это слезливое нытье? Не замечали, прощали-сидите дальше в дерьме, флаг в руки. И при чем здесь любовница? Любовница просто так не появляется, она появляется ПО ЖЕЛАНИЮ мужчины. И если он бросил вас беременной, то это виноват он, а не любовница.

дево4ка
#2

1, ну зачем так грубо.....лишь бы нагадить . мерзкая вы. всего наихудшего.

автор, в любом случае....нужно просто жить дальше....

Гость
#3

Как можно верить кому то "больше чем себе". Да вы что, девушка?

Василиса
#4

Ну что сказать...дай вам б-г сил и терпения, постарайтесь не на прошлое оглядываться, а жить настоящим и будущим.

Гость
#5

2, и вам того же.

Ежики кололись, рыдали, но продолжали жрать кактус. Если человек позволяет вытирать об себя ноги, не надо плакать, что испачкали.

Лора
#6

Сколько и себе и другим говорю: расслабляться НЕЛЬЗЯ ни на секунду! Но не получается ни у меня, ни у других...

Груша
#7

2, почему грубо? это - правда. мужчина виноват, не любовница.

Гость
#8

1,груша---да грубо,откровенно цининично,,ви просто никогда никого не любили,кроме себя

Груша
#9

8, вашими бы устами... хотите сказать, что любовь оправдывает изменяющего мужчину и записывает любовницу в злодейки? и вы считаете, любить себя - это большое преступление? )))

1
#10

8, а что подразумевается под "никогда не любили"? Читая комментарии тех, кто любил, создается впечатление, что разговор не о светлом чувтсве, а о каторге или наркотической зависимости, когда человек теряет все: гордость, силу воли, самоуважение, чувство реальности и т.п.

Автору необходимо было думать: а) о здоровье ребенка, б)собственном здоровье. Вместо этого автор думала о человеке, недостойном даже хорошего плевка (уж простите за грубость, по другому "мужчин", вытирающих ноги о беременную женщину, назвать не могу.

И после этого мы все коллективно грустим о любви. А она была, любовь?

Гостек
#11

Гость-1, конечно не спорю, виноват муж автора, но и в то же время нормальная женщина не станет связываться с женатым мужчиной, тем более, когда у него беременная жена! Это мое глубокое убеждение! Но дело не в ней, как говориться Бог ей на встречу......... дело в том, что автору просто нужно это пережить, пережить предательство мужа и жить дальше.

Автор, не жалейте о прошлом, ведь оно Вас не пожалело.

Удачи Вам!

#12

Если этой нормальной женщине об этом известно. Может она в счастливом неведении относительно жены.

Гостек
#13

Варвара Птибурдукова, я не очень верю в эти отмазки, как правило любовницы прекрасно знают с кем связываются, и что жена беременная, и дети есть и прочее. На истину не претендую, но 99% любовниц знают о статусе мужчины. Но речь не о любовнице совсем, ведь и так понятно, что она дрянь! Умная женщина разумеется не пойдет на это, совершенно ясно, что если с одной женщиной он так поступил, то почему с другой то так не поступит?!

Damier
#14

Так чем все кончилось,в итоге?Ушел к любовнице окончательно и бесповоротно или же это был не совсем приятный эпизод из вашей совместной жизни?Как-то не совсем понятно...

Беата
#15

козел....
у меня подруга начала встречаться с мужиком, а у него оказывается гражданская жена в это время в род доме рожала. а он с тапочками и халатиком к моей подруге переехал.
живут они уже второй год, наверное. но вы действительно считаете, что это подруга этого хахаля к себе утащила? нифига.... этот маневр он совершал ВТОРОЙ раз. первая гражданская жена у него рожала точно так же.
подруга моя от него беременеть пока не хочет (ттт)

Гостек
#16

Беата, напрашивается вопрос, а на фиг такой подарочек нужен Вашей подруге, тем более понимает, что такой маневр он легко совершит с любой женщиной? И второе, конечно не утащила Ваша подруга, он сам пришел, но ведь не без ее ведома? Значит она не против была!

#17

ПРОДОЛЖЕНИЕ... Сейчас так больно это все заново вспоминатьПотом меня положили на месяц на сохранение, потом начались его придирки по поводу плохо проваренного риса и плоховылизанной мебели. Я терпела, выдраивала наш дом и ждала дочь. Я боялась лишний раз сказать хоть слово √ у него было постоянно плохое настроение. Я немного переносила √ кесарево на 40 неделе, как будто доченька боялась появиться на светОн носился с ней дико счастливый, приносил передачи в роддом(мы живем отдельно от его и моей мамы в др.городе), сам забирал из роддома прямо перед новым годом. На НГ я подняла тост за нашу счастливую и наконец-то полную семью. Он странно косил глазами и не пил. Когда дочке было 2 недели он спокойно так сказал √ я люблю другую женщину. Когда я кормила дочь грудью, у нее была фонтанирующая рвота √ как в фильме ужасов √ на метр вверх и в сторону и я ЗАПРЕТИЛА себе чувствовать. Она звонила ему на телефон при мне и казалось сейчас она выкинет из квартиры Мне было так больно и так стыдно! Я не знала, что делать с ребенком, с собой, с жизнью. До сих пор жить не хочется. Во всем он обвинил меня √ ты виноватаВ чем? Сейчас живем отдельно, он приезжает к дочке на выходные, развода пока не требует. Та швабра, оказывается, замужем и у нее тоже есть ребенок. Лично ее не видела и не хочу. Ее муж ездит по командировкам(!) и зарабатывает в разы больше моего √ наверное, это единственная причина, по которой он еще женат на мне, а не на ней. Я знаю, что он делал ей предложение(!). Мне надоело это все терпеть, я ведь не коврик, я живой человек! Предлагала развестись, говорит тебе надо, ты и разводись. Возможно(90%) я с дочкой уеду к родственникам в др.город. Я все еще люблю его, хоть он сломал мой мир. Помогите почувствовать себя человеком, скажите мне что-нибудь хорошее, мне надоело плакать, я хочу улыбнутся.

#18

спасибо даже за негативные отклики - моей гордости срочно срочно нужна инъекция ЗЛА :).... Мы с дочкой гулять ходили.... Там вместо ? дожно быть многоточие ....

Проходимка
#19

Автор, держись, плохое позади - впериди только хорошее!

Гостек
#20

Коломбина, за что Вам должно быть стыдно? Милая девочка, Вы о чем? Боль Ваша понятна, но это явление временное, поверьте, все пройдет и боль тоже уйдет. Сейчас думайте не о нем, а о дочке и конечно же о себе любимой! Не стоит воспринимать мужчину, как величину постоянную, к сожалению в жизни встречаются предатели, незрелые личности и прочее ***. Для Вас это опыт, пусть печальный, но все же опыт. Не расстраивайтесь, все постепенно придет в норму и жизнь повернется к Вам лицом и все у Вас наладиться. Самое главное не зацикливайтесь на нем, отпустите обиду и полюите себя! Удачи Вам!

Яна
#21

Надо начинать жизнь сначала. Хорошо, хоть родители есть...

Это ч** вам хоть помогает?

#22

20 - СПАСИБО....
Яна - да, помогает, денежку привозит, и нервишки треплет :)))
я не к маме еду, а к тете(она у меня вместо мамы:))

#23

Труднее всего понять и принять, КАК мог человек, любивший меня так сильно, сделать так больно... Мне вообще трудно с людьми расставаться, я все-так хочу (хотела..?), чтобы у дочки был родной папа и тут еще капают на мозг - мол кому-ты будешь нужна с ребенком - как будто я ему нужна...:( Говорят, когда ампутируют конечность, она еще долго болит и чешется, т.н."фантомные боли", так вот он хоть самоампутировался из моей жизни все равно все болит.и чешется...:)

ромик
#24

Коломбина, а вы сейчас где живёте? Я не поняла он ушёл иливы ушли?

#25

Я ушла:) оглядываясь на каждом шаге:)))
Муж в столице, в крошечной комнатке, мы с дочей за 101 км в экологически чистом районе:) и жилплощадь моя собств., живем одни:) ромик, а ты тезка:)))

Гостек
#26

Коломбина, ну а как же, конечно душа болит, Вы же живой человек!

Поболит и перестанет, не может всю жизнь болеть, да Вы и сами себе помогите, найдите в себе силы вычернуть из своего сердца такого мужчину.

Жизнь к счастью состоит не только из черных тонов, есть и другие краски!

Вы старайтесь не думать о муже, хоть это и трудно, переключитесь на ребенка, на себя, займитесь интересными и полезными вещами, больше общайтесь с друзьями, ходите куда-то, отвлекайтесь. Многие проходили через такое и ничего, выжили, да еще как жизнь свою наладили! В жизни всякое бывает и от потерь, разочарований никто не застрахован. Теперь главное в жизни - это Ваша дочка, а ребенку мама нужна здоровая, с нормальной нервной системой, так что берегите себя. А мужчину достойного еще встретите в своей жизни! У меня подруга с маленьким ребенком вышла замуж, да за такого замечательного мужчину, что даже и не мечтала о таком.

Все будет хорошо, настраивайте себя только на позитив и слезы в сторону, прошлое позади, завтра у Вас новая жизнь и впереди только хорошее!

Терская
#27

автор,главное в жизни это чтобы тебя уважали,любовь без этой составляющей не любовь,а так...похоть и глупость,заставьте себя уважать и больше никогда не позволяйте унижать,как позволяли,хотя тогда это было понятно - беременность,зависимость...чувствуйте себя человеком!и у вас вся жизнь впереди

ромик
#28

Коломбина, это ваша школа жизни, ваши университеты. Вы ни в чём не виноваты, вы просто хотели быть счастливой. Любили и верили. И то, что вы многое не замечали можно понять. Вы были беременны. ВЫ молоды. У вас совсем нет опыта. Это всё в вашей жизни первый раз. И откуда же вы могли знать, что кто-то может любить не так как вы, и что кто-то может врать в такой важный момент в вашей жизни....., вам было непонятно это, потому что вы были слишком счастливы своим ожиданием будущего ребёнка и смотрели на мир сквозь розовые очки.

ромик
#29

Коломбина , чья тёзка?

#30

ну, не моя же:)
мужа:(
ромик=рома=роман, так ведь?...

ромик
#31

Коломбина, вы знаете , может будет банально , но хочу вам сказать: то, что это произошло сейчас- это хорошо. Он открыл себя. ЧЕм раньше , тем лучше. Ребёнок совсем маленький . Не успел привыкнуть к нему настолько,что б потом пытаться понять, что папы рядом теперь не будет.... У вас вся жизнь ввпереди. Вы обязательно встретите достойного человека.

ромик
#32

30, не так....у меня был ник "романтика", девочки сократили его до "ромика" .

#33

Ой, такие отзывы хорошие, спасибо-спасибо!!! Я только сейчас спустя 9есяцев могу об этом говорить., до этого было твердое убеждение, что это я неправа, я виновата, я плохая и т.д. и т.п. я, наверное, сумбурно объясняю,да?я ведь совсем не идел - я и истерила сначала, ядом брызгала, и даже отлупила мужа мишкой, у него потом даже голова оторвалась, а там поролон, пришлось пришивать - мишка раритетный, старше меня, жалко выбрасывать было...
я просто пыталась и пытаюсь до него достучатся, объяснить, что НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК!!!не бросаются детьми ради люббовниц, она то своему мужу ниче не сказала...

#34

Млин, сижу у монитора и плакаю - отвыкла от хороших слов....Я сначала любовнице отомстить хотела, а потом подумала Бог не фраер, он все видит, карма там и все такое - она знала, что я беременна, и начала отношения с такой грязи и муж ее... Как ничего не видит?

ромик
#35

учитесь держать себя в руках....не люблю истеричных женщин.......себя надо "преподносить" достойно....это искусство.

ромик
#36

Коломбин, я вообще, не понимаю позицию вашего мужа. Раз она замужем, на что он надеялся? А сейчас "назад" не просится?

ромик
#37

Коломбина, месть - это блюдо, которое следует подавать холодным.......нестоит пороть горячку...а вообще, воточная мудрость гласит : Если сесть на берегу реки и сидеть достаточно долго, рано или поздно мимо тебя проплывёт труп твоего врага..так что оставьте её в покое....лучше подумайте о себе))))))))

#38

Жалко, то что я знаю КАК СИЛЬНО он умеет любить, он меня сильно любил, а я воспринимал это как должное, думала так будет всегда:)... И жалко, что он встретил эту *** так невовремя, когда я была поглощена собой и ребенком...Я так думаю, она просто развлечься хотела, муж у меня внешне очень даже:), но он немного наивный и ненагулявшийся, а теперь стал подлым и потерянным....

#39

а я знаю эту поговорку про месть:)))))

#40

Я не истеричная, я непосредственная, я не умею - ЖДАТЬ (к сожалению....?)

#41

27 - да, проблемы у меня с самоуважением, это вы точно подметили... Я когда хочу себя Человеком ощутить, говорю себе - я -мама, у МЕНЯ ЕСТЬ ДОЧЬ!!!!

Гостек
#42

Коломбина, Ваша ошибка в том, что Вы сейчас занимаетесь самокопанием, не надо этого делать и винить себя! Поверьте, порядочный и любящий мужчина никогда так не поступит. Когда женщина беременна семья особенно уяизвима, Вам в этот момент нужно было особенно больше внимания и поддержки. И в чем Ваша вина, если муж оказался слабаком и обычным кобелем, да еще в такой момент? И совершенно понятно, что Вы могли быть неуравновешенны, плаксивы и т.д., любящий и чуткий мужчина должен это понимать, а не бежать искать утешение в виде замужней любовницы! Бог им судья, не изматывайте себе душу. У Вас вся жизнь впереди, а жизнь преподносит нам и приятные сюрьпризы, так что не стоит опускать руки и зацикливаться на муже. Да и сомневаюсь, что там у него любовь..... извините меня, по моему обычная похоть, но это уже для Вас не важно, для Вас важны Вы и Ваша доча!

#43

42 - (26)Вы меня очень порадовали рассказо о подруге :) Бум надеятся и верить в лучшее...

#44

42, беременность - не болезнь.

Нюша
#45

Наставляющий, угу, вы-то сами были беременны?

Лиза
#46

К 1-му посту,вы как *** лезите из каждой дырки)Ах,не трогайте любовницу,ах она тут не причем,ах такая святота - плеваться хочеться после таких трогательно-слезливых стон в сторону любовницы.*** она есть ***,и блядью останиться!Нечего ее особенно жалеть,с чего бы это?Она много вас жалеет,вашего малыша?!Откровенно,я когда читаю такие истории,во мне все кипит,появляеться бешенное чувство, пойти и дать ей под зад, да так чтоб долго-долго после у нее отпало желание глядеть в сторону женатых,вообщем прибить ее мало,надо бы сделать так чтоб другим неповадно было.

Мария
#47

Наставляющий на путь истинный! И что Вы хотели сказать своими словами?

Старость тоже не болезнь, так давайте не уважать старых людей, не относиться к ним с пониманием......... Вы сами то были беременной? Вам известно, что женщина имеет полное право в этот период на капризы и прочее? Вам известно, что у беременных бывает токсикоз? Что гормональный фон меняется? Судя по Вашим словам, что нет, не были и не знаете, что такое беременность! Но "на путь истинный" считаете нужным наставлять!

Гость
#48

Мария, вы меня удивляете "имеет полное право". Ну так и муж имел полное право за отсутствие внимания к себе и к дому найти другую женщину. Беременность действительно не болезнь. В конце концов автора под пистолетом у виска никто не заставлял беременеть, я думаю, что это было осознанное решение. Почему вы считаете, что ваши капризы ОБЯЗАНЫ терпеть? Никто не обяхан и муж в том числе. Мое мнение автор сама виновата в сложившейся ситуации. Конечно и вина мужа тут есть, но в основном автора. А любовница тут вообще никаким боком не стояла. не было бы этой, была бы другая.

#49

Мария, Гость [1535590097] удачно сформулирова мои мысли по этому поводу.

От себя добавлю, современные дамы почему то естественный процесс путают с болезнью (поэтому все прости!) и представляют подвигом (я претерпела муки и ты обязан!).

zyr
#50

девочки, я автора прекрасно понимаю. муж ее подонок. я была в такой же ситуации, только с другой стороны. познакомилась с мужчиной. приятный во всех отношениях, после года встреч я вдруг узнала что у него жена и тольок родила! а он мне о любви говорил, о детях уже мечтал совместных. я погнала его поганым веником. так у него совести хватило еще бегать ко мне, надеясь на продолжение. гадко было осознавать, что тебя ввязали в такое гомно. и девушку-его жену жалко было. он цветы мне таскал, а она там может плакала сидела, его ждала. семья рушилась. в общем я все обрубила. не знаю как у них там, но виноват мужик. однозначно. я тоже на шею ему не кидалась, он сам проявил инициативу. так что...