Гость
Статьи
Муж забыл про …

Муж забыл про годовщину свадьбы

Как вы это воспримете?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, ибо сама могу забыть))

Vurn
#2

Пора бы привыкнуть, что для большей части мужчин юбилеи и прочие праздники несут негативный смысл. А все негативное организм имеет свойство забывать..

Гость
#3

Ха-ха, - все три года, что замужем, ни разу не вспомнила - ну и что? А муж, кстати, вспомнил.

Гость
#4

Интересно почему это для мужчин годовщина свадьбы негатив?

автор
#5

мой вечно забывает и про дни рождения, кстати, тоже, думаю с этим можно научиться жить :)

Vurn
#6

4. Любые юбилеи - негатив. Годовщина свадьбы ничем не лучше и не хуже дня рождения, к примеру.

НЛО
#7

ох уж это мужичье))) пидсрачник ему дайте

Джайя
#8

Автор, а про какую годовщину забыл муж? Я вот всегда подстраховывалась - дней за 10 напоминала деликатно. А потом прокололась (где-то на 10 году)- сама забыла. Он мне напомнил.

#9

Аффтырь, эт на самом деле трагедия. Такое невнимание. А это такая дата!!! Ёпть, застрелитесь штоли.

Гость
#10

Я тоже могу о ней забыть, но т.к. число 1-ое, то забываю редко)) если муж забудет, напомню..без проблем.

Лора
#11

я вот замужем 2 года, вместе 4 года. Спросите меня, когда у мужа ДР, и я отвечу - 14 ноября, а потом подумаю, четрыхнусь, и исправлюсь - 9 декабря. Не могу запомнить, и все. Вот сколько раз спрашивали, всегда отвечала неправильно. Ну не его это дата!!! Понимаете????!!!!! Это как иногда незнакомого пока человека все зовут Пашей, а он Денис. Просто иногда внешность определяет имя. Вот так и у меня с датой рождения моего мужа...

Инфинити
#12

Я в этом году забыла про собственный день рождения, опомнилась, только когда народ начал поздравлять.

Н
#13

А я тоже устала ждать сюрпризов на праздники, поздравлений и разочровываться. Теперь заранее всегда напоминаю и про дату и про то, что жду подарок.

ЗОЛУШКА
#14

я сама-то ничего не помню сроду! а что от безвинного мужика-то требовать??!!

звезда мишлен
#15

объяснить ему, что он не обязан держать сию дату в голове, ибо голова дана нам для иного. Но внести важные даты в мобильник и установить напоминалку есть его священный супружеский долг. И что впередь вы такого свинства не потерпите.

Гость
#16

Я никогда не упомню. Муж помнит всегда и обижается на меня, что я забыла. Приходится утешать его классным сексом, ибо извинения он не приемлет:))

гость
#17

И я забила. Муж, кажется обиделся...

Гость
#18

Вот давеча с мужем пытались вместе вспомнить 23го или 24го числа была у нас свадьба или же вообще 25го? (4 года назад дело было). Так и не вспомнили: пошли достали свидетельство о браке, проверили. А теперь я вот сижу и понимаю, что я снова забыла, какого это было числа... Ну и хрен с ним. Пойду с мужем чай пить. Может он помнит...

Автор
#19

Странно как-то тут все высказываются... Я удивляюсь. А что, внимание друг к другу - непозволительная роскошь? Или люди за даты не цепляются? Или так быт и работа заели, что ни до чего? И что, супруги при таком раскладе не обижаются?

Гость
#20

Повесьте запиську на холодильник или в прихожей-09.11.2006 у нас была свадьба, всегда на виду и всегда будете помнить:)

гость
#21

20 такое напоминание раздражать будет

Марина
#22

Вот и у меня сегодня годовщина свадьбы-2 года.Но она,наверное, только моя.Т. к. муж позвонил утром-ни привет, ни чего.Спросил про какую-то чушь, а потом и вовсе бросил трубку (что-то опять не понравилось).Сижу на работе, а ноги как ватные от обиды.Я считаю, что так нельзя поступать с близкими.

Лиля
#23

и у меня сегодя (22-го)было 5 лет со дня свадьбы. до вечера ждала, думала вспомнит, пришлось напомнить. а он оправдался глупее некуда: а сегодня ведь не 22-е, сегодня же 23-е. т.е. вчера было как раз 22-е, но об этом тоже не вспомнил.я стол накрыла, он поел перед телеком и уснул. вот и романтика. я считаю так нельзя, это неправильно.неужели трудно уделить внимание, сделать приятное. а скажешь, не нравится

Гость
#24

А вот у нас сегодня годовщина..4 года.А муж даже и не вспомнил,хотя я ему напоминала неделю назад..Бесполезно.Не вспомнит-не надо,даже не заикнусь на эту тему.Будет только мой праздник.

Зая
#25

Я стараюсь отностится спокойнее к тому, что муж постоянно забыват про праздники. Сначала даже не знал, что девушкам цветы надо дарить... И вот сегодня 3 года со дня свадьбы, а он забыл.... и даже не понимает. Я его спрашиваю... может погулят сходим? Или ещё куда-нибудь?... а он не хочет и не понимает - зачем?! Так обидно!

Виктория
#26

Мой тоже забыл .За 17 лет совместной жизни , можно было бы и запомнить((( . Неприятно .

Евгения
#27

Вчера была годовщина: 4 года вместе. Ждала поздравления с самого утра. Так и не дождавшись, после 00:00 уехала к маме позвонила и сказала где подарок. Он был в шоке. Всё спрашивал как вину загладить. А смысл? Праздник уже испорчен и день годовщины уже прошел. До слез обидно.

Виктория
#28

Девушки, мой пост ╧26 , спустя 2,5 месяца мой муж стал рассказывать дочке , что мы отметили годовщину свадьбы !!! Он был уверен , что поздравил и мы даже отметили . Убедить его , что дата оказалась пропущенной помогло только то , что он не смог вспомнить, что же мне подарил . Дочка помогла в этом вопросе очень хорошо , папе было стыдноооо , надеюсь , что урок будет усвоен . )

Гость
#29

очень больно это. для меня этот день то же самое,что день рождения- нашей любви. правда,говорит, было время, когда я была пофигистического мнения об этом дне)) этим и оправдывался,когда забыл) сама такого не припоминаю,но значит было. мнения меняются... чувствую себя по идиотски, что я и подарок приготовила, а он ещё и никак не отреагировал на него. а я старалась,надеялась порадовать.сплошные обманутые ожидания:)) вот сижу и не знаю как быть,значит ли это что на меня пофиг... хочется как то побороть в себе эту обиду, понимаю, это по детски, нужно быть мудрее, но только вот как)

Света
#30

Мой тоже забыл.(( Я думала вспомнил, поперся вечером в магаз, а он за пивом ходил. Обидно.((

Оксана
#31

У нас сегодня годовщина, 2 года....муж забыл, неделю назад помнил, думал как бы да что придумать...а тут бац..и забыл...я до вечера ждала, может вспомнит, а не тут то было...вот и думаю что делать - скандал или плюнуть и просто сказать что свинья!

Елена
#32

Я считаю что это неуважение мужчины к женщине и к чувствам, я собрада вещи и ушла!! Сказала что если ему наплевать на наш брак,то и сохранять нечего!! Пошел к черту!! Прибежал с коьцом и еще долго упрашивал вернуться...)

Надежда
#33

Оспади, сколько народу на голову больные..........она вещи собрала и ушла............
у нас 25. Он не помнит. И что?.......
Да были бы отношения хорошие....а ломать голову над "что подарить" да ну нафиккк

Гость
#33

У нас сегодня годовщина, муж забыл, вечером поздравила его сама, он не сразу и понял с чем. Очень обидно, в тем более что 10 дней назад было д.р. его бывшей жены и о нем он не забыл.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: