Гость
Статьи
Недавно родила но с …

Недавно родила но с мужем начались проблемы

Недавно родила дочку и вдруг у нас с мужем совсем изменились отношения и в плане секса и вообще мы стали меньше общаться он часто начал приходить с работы и ложиться спать.Мне кажется у нас не осталось общих интересов,такое впечатление как будто мы живем прошлыми историями,а помнишь.........и т.д.Я не хочу его терять потому-что люблю его.Может можно как то спасти наши отношения?!Помогите!!!!!

Ника
41 ответ
Последний — Перейти
Матильда в печали
#1

тут не поможешь к сожалению ничем, терпения вам Автор

а
#2

прекрасно понимаю мужчин испытывающих сексуальное отвращение к недавно родившим женщиинам. просто поставьте себя на его место и все. если сможете, а вот это очень вряд ли.

Ника
#3

А мне кажется он просто не готов к появлению ребенка,взял на себя ношу которую не может поднять вот сейчас и напрягается!!!

Леньчик
#4

Автор, не слушайте 2), это полный бред. Муж, конечно, не прав, я бы задумалась.

Гость
#5

такие проблемы сплошь и рядом, автор, часто для мужчины это стресс, появление ребенка в корне меняет всю жизнь,а мужчины очень боятся и избегают перемен. Дайте ему время и наберитесь терпения.

Юлия
#6

Автор, а когда муж приходит домой, вы его встречаете? Или вся полностью погружена в заботу о малыше? Мужчины же тоже как дети, им тоже нужна ласка и забота!Постарайтесь уделять одинаковое внимание и на мужа и на ребенка! Может он чувствует себя больше не нужным вам, т.к. появился ребенок. И именно поэтому ложится спать.....

Булавка+
#7

Хотите открою великую тайну? У вас никогда не было с мужем хороших отношений, они у вас всегда были проблемными и натянутыми. А это лишь логическая развязка.

Pogovorim
#8

во-первых поздравляю с рождением ребенка!

во-вторых, то что секс после родов уходит на второй план - это нормально.

в-третьих - со стороны мужа может быть нормальная ревность, так как раньше он был ребенком в семье, а сейчас у него появился конкурент)))

в-четвертых: постарайтесь побольше уделять внимания мужу, покажите ему, что Вам необходима так же и его помощь, так как Вы очень устаете, но при всем этом, муж для Вас остается любимым мужчиной, единственным и неповторимым, думаю, что Вы поняли мою мысль.

Трудности неизбежны, но вместе вы все преодолеете. Это должны понимать и Вы, и он...

Бледная поганка
#9

Это просто ревность, хотя он и сам этого не осознает...уделяйте мужу больше внимания, и говорите с ним не только о ребенке, а о нем самом...а то он найдет с кем поговорить...маленький ребенок требует больших сил-терпения вам, а теперь у вас их двое!

мики
#10

Ника, совет - "заболейте", причем так, чтобы муж остался один на один с ребенком на недельку. Вам просто нужно его включить в семейные отношения, а то он у Вас до сих пор с Вами с паре находится, а не в семье

Аленький
#11

Булавка, ППКС! Нас с мужем появление ребенка еще больше сблизило.

Коробка с карандашами
#12

2 - стесняюсь спросить, а почему отвращение к недавно родившим женщинам вполне понятно?! куда уж понятней отвращение к мужику недавно посравшему или сморкнувшемуся или харкнувшему на улице, а к родившей женщине...... не понимаю, мне кажется женщина в любом случае дико сексуальна

Гость
#13

"прекрасно понимаю мужчин испытывающих сексуальное отвращение к недавно родившим женщиинам"...??!!!!!!

Гость
#14

Коробка с карандашами, опередили. Меня это тоже задело.

Фениция
#15

Согласна с Булавкой и Аленькой, появление ребенка - отличный индикатор отношений с мужчиной, сразу все бока вылазят. Но нет ничего непоправимого.

Oiinka
#16

А я абсолютно не согласна с Булавкой. У нас тоже были в отношениях сложности первый год после рождения ребенка,хотя до этого все было отлично . Теперь все хорошо.
Многие через это проходят. Терпения и еще раз терпения, все наладится.

Элина
#17

2, А чьего ребенка она родила? Его ребенка, ему!!! И объясните ваше понимание почему, к матери ЕГО ребенка отвращение. Ваши мысли -извращение!

Хелен
#18

автор, у вас произошли перемени во внешности? только честно себе ответьте: у вас растянулась грудь и течет молоко, пахнете ви молоком, может бить растянулся живот, может ви поправились килограмм так на 20-30, волоси ви не красили и не стригли может изза примет уже год, после родов у вас ТАМ очень изменилось, может в тот момент , когда он вас обнимает, плачет ребенок. если ето так, то не удивляйтесь, так как мужская потенция ето не робот, а тонкий механизм. но если ви его не наладите, то счастливой семейной жизно вам не видать.

ник стёрла =)
#19

мужик в семье должен быть мужиком, а не "ребёнком" =)))))

а как его встречать то?

дверь открывается - ребёнок начинает орать на всю квартиру, а ты стоишь такая красивая, в пеньюаре, встречаешь, обнимаешь, целуешь, спрашиваешь - как прошел день, вешаешь его куртку, провожаешь на кухню, кладёшь ему поесть, садишься напротив и вы начинаете обсуждать день, и всё это под ор ребёнка

объясните, как больше внимания мужу уделать, если ребёнок постоянно орёт, и почти не спит, плюс кормить его надо 6 раз в день, независмо от того спит муж или нет, на работе он или дома, и ещё умуддрится гнотовить, стирать, убирать - как всегда, мыться, укладывать волосы, и тд и тд, и СТОЛЬКО ЖЕ как раньше мужу времени уделять и при этом ваще не спать? Как?

ник стёрла =)
#20

потенция у них, видители, тонкий инструмент..

хватит жалеть мужиков и нянчится с ними

они реально защитники а не дети малые, с нежным механизмом))))

женщина же слабее

ник стёрла =)
#21

автор, я бы ничего не делала, и вела себя так же как он

взаимно

ник стёрла =)
#22

почему вы переживание за отношения, а не он?

#23

Вообше-то, именно мужчина в этот период ДОЛЖЕН уделять максимум времени, терпения, любви своим жене и ребенку. Поддерживать женщину, говорить ей нежности, помогать с малышом. А не ждать, как придурок, когда его обслужат и приласкают.

Гость
#24

автор,пришел муж домой: первым делом накормите,а потом ребеночка ему в руки, пусть занимается.а сама в ванну пенную для расслабухи,масочки и прочее для себя приятное.выходите вся свеженькая и приговариваете,что мол все для тебя дорогой, видиш как стараюсь,люблю не могу и т.д. моей подруге удалось так обновить чувства и отношения.

а
#25

17, вам Хелен 18 популярно ответила на этот вопрос. ему просто противно и все. это пройдет.

Красотка
#26

Ага...зато все они(мужики) детей, б ля ть,хотят!...зачем они им-непонятно...

елиз
#27

не26, не знаю ни одного , кто хочет,

Гость
#28

19, почему мы должны перед мужчинами плясать.. Ах, видите ли ему то не нр, это не нрав. ... Почем они не должны отношения налаживать.. Фу, противно от этих уроков :делайте так чтоб ему угодить, делайте эдак. Нормальный мужик жалеет жену после родов.

abc
#29

так, с мужьями всегда проблемы. главное нейтрализовать мужа вовремя. нейтрализовать и наслаждаться жизнью и без него, и с ним.

Разная
#30

27 - я навскидку знаю четверых. У двоих из них уже есть дети, один в ожидании, третий через два дня женится на любимой женщине.

Вики
#31

На самом деле,какие мужчины дети?? Какие нежные?? Вот с такими мыслями женщины и делают из современных мужиков не пойми чего.. Мы уже местами поменялись. Давайте воспитывайте хлюпиков,а потом сами же и плакать будете от этого. Мужик должен быть мужиком и точка.

Таня
#32

Мужчина женщине ничего не ДОЛЖЕН. Ребенок - это исключительно проект женщины, а если муж носит деньги - она должна ему быть дико благодарна. Орущие младенцы мужчинам не нужны.

Гость
#33

не всегда, но очень часто внешность женщины очень сильно ухудшается после родов. Вам Хелена все правильно описала. И в том самом месте совсем все не так как раньше.

Очевидно, что муж автора просто не хочет ее. Что тут делать-думать ей, если все так и пойдет-она останется одна с ребенком на руках. Как правило мужикам дети вообще не нужны, им нужна женщина и секс с ней. Все.

Гость
#34

И кстати, женщины морально гораздо сильнее мужчин. Мужчин ы на самом деле слабый пол. Неужели вы и раньше этого не поняли. И одни и те же вещи мужчинами и женщинами воспринимаются абсолютно по-разному. Это уже задача женщины сделать так, чтобы мужчина заинтересовался ребенком и помогал с дитем

Гостья я
#35

33,34 чушь несете несусветную.

Pavel
#36

35 чушь-это то что ты веришь в то что хочешь верить . А правду принять трудно. Говорю как мужчина, мне же лучше знать что чувствуют мужики к женщинам после родов. Чем спорить лучше бы в порядок себя привели

Гость
#37

36. Чушь и еще раз чушь. Замужем 23 года (муж один единственный) и недавно родила еще одного ребенка ( дочка),а первый сын 21 год. И вы меня поучаете как жить? Муж рядом стоит, читает ваш перл. Сказал, чтоб написала, лучше чтобы мужчины занялись своей внешностью и подтянули живот, а то жена после родов сбежит.

Римма
#38

Красота

767
#39

автор у нас так же, постоянно жалуется что мы не можем то делать, се, как ребенок, не понимают что конечно не можем, сиди и радуйся и пытайся быть счастливым с ребенком. еще постоянные упреки что я потолстела (это с 53 до 55) и что занята, эгоисты они ***.

Надежда
#40

тема разводка чистой воды....ващееее...её кто-то повелся)))

Уверена на 99% что это создала девушка, чтобы либо своего суженого от этой идеи отвадить..

Либо это создал мужик (скорее всего) который не хочет идти на роды и желает потом это показать жене!!! УВЕРЕНА!!

маша
#41
Ника

Недавно родила дочку и вдруг у нас с мужем совсем изменились отношения и в плане секса и вообще мы стали меньше общаться он часто начал приходить с работы и ложиться спать.Мне кажется у нас не осталось общих интересов,такое впечатление как будто мы живем прошлыми историями,а помнишь.........и т.д.Я не хочу его терять потому-что люблю его.Может можно как то спасти наши отношения?!Помогите!!!!!

Конечно можно. Первое, что Вам нужно сделать это следить за своей внешностью. Понимаю, что с ребёнком остаётся мало времени, но нужно постараться, хотя бы даже ради этого же ребёнка. И уделяйте, хоть немного внимания мужу, ведь мужчины они тоже дети и требуют заботы.

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы