Гость
Статьи
Муж псих, или это я не …

Муж псих, или это я не права?

Ситуация бытовая. Просто интересно послушать что скажут другие, и как бы вы повели себя.
Собирается пить чай, кинул туда 2 куска сахара, но ещё не размешал, т.к. у нас оказался сладкий хворост (когда кидал сахар этого ещё не знал). Я тоже решила сделать себе чай, и решила взять его ложку из чашки, чтобы помешать свой чай. Когда стала вытаскивать его ложку, "нащупала" на дне неразмешанный сахар, и говорю - я ложку забираю, тебе размешать? И до того как он ответил, пару раз поелозила ложкой (не сильно, еле-еле). Ещё и кино собирались зырить, сели в предвкушении. Тут он пробует чай, и психованно говорит- он сладкий, зачем ты полезла, как я его теперь пить буду, чё ты везде лезешь и т.д. Вскочил, вылил его в раковину, злобно приговаривает - я не буду такой пить. Мне так обидно стало, сижу реву. Из-за такой фигни получить столько негатива. Вот ушла молча, он кино тоже сразу вырубил. Нафиг они вообще эти мужья, и не извинится ведь даже потом, забудет. Как мне это надоело ((((

Гость
164 ответа
Последний — Перейти
#1

Нефиг за альфа-самца выходить было.

Роза чайная
#2

1, вот именно! Если не распечатывали, то смотрите срок годности.

Роза чайная
#3

Блин! Не на той ветке ответила :))))))))))))

?
#4

та не псих

*** проста

Елена
#5

Автор, браки разваливаются по двум причинам: хамство и безнравственные поступки. Где были ваши глаза до свадьбы?

Гость
#6

да.....да он вас ненавидит по ходу, другая у него! скоро наверно свалит

Груша
#7

на работе завал/любовница беременная. и вы тут еще сахар размешиваете ))

Цвета
#8

Груша, а кризис, про кризис-то забыли...))

Конрад
#9

Наверно у него травма какая-то в детстве была,связанная с сахаром.На больную мозоль наступили.

Груша
#10

Цвета, и точно - он же эти два куска на месяц хотел растянуть...

Елена
#11

9 А то, сахар-это белая смерть, может автор его отравить хотела, тут поневоле взбесишься.

Алла Борисовна
#12

И ведь никто не спросил, зачем лезть за ложкой в чужой чай. Иногда такие вещи тоже достать могут.

Гость
#13

автор, вы вместо того чтоб реветь - ебнули бы его по башке чем-нить тяжелым, и хворостом бы закидали!

Гость
#14

Нефиг было ложкой в чужой чай лезть. Совсем из деревни что ли, из общего котла хлебать привыкли. Это вы должны извиняться, а не он. Хотя он тоже мог бы не хамить, а членораздельно высказаться. В общем, вы друг друга стоите.

Груша
#15

13, нееее... ложкой - по лбу

#16

Автор, а че вы мешали его чай?))) Ну возможно просто его день не выдался))) Гыы смешно.

А я вспомнила меня и моего жениха. Вообщем родители жениха уехали на 2 дня. Мы с мч решили закатить вечеринку, пригласить друзей. У его родителей дом большой, бассейн, сад и все такое, места Тьма. А у нас квартиры. Вообще затеяли вечеринку, чтобы и мои родители не пронюхали, а то надавали нам бы по жбану))) Ну пришли гости, все хорошо мирно, посидели попили, поговорили, гости ушли, ну а мы стали еще далее кутить для. Мч у меня вообще *** любит пошалить, обычно он не пьет, немец он, а тут нахватали оба(вообще оторавлись по полной программе, оба) Загадили бассейн, сад, загадили цветы. Да и дом ужасон. Ну и заснули, а потом еще хорошо, что мне ночью в туалет захотелось, встаю думаю дома, а тут *** грязь и спиртным воняют. Ну я его пинать начинаю, еле разбудила, помну как мы там все быстро драить стали и убирать, ужас, как вспомню.

#17

Ах да в тот день мч меня тах жахнул шлангом от бассейна, что я потом все лето с синяком проходила.

#18

С тех по он пьет только шамписики иногда. Ну а чай он не любил, любил только кофе всегда. Я его к фруктовым чаям приучила, щас пьет)) А че другого делать, если у нас до свадьбы секса не была, нет и не будет))))))

#19

нда, кхе, к чему это я рассказала, сама не знаю...

#20

Ох,Муха,как это -шлангом?(из прямого эфира увидела)

Стаканчик
#21

Муха дура такая..везде вставит что у неё МЧ немец. не пьёт потому что немец..хи хи примитивная ***..будто немцы не бухают и будто все остальные алкаши. Иди сделай се татуировку на лбу что у тебя МЧ немец непьющий. а лучше сочени ипанутый стих про это и напиши на всех ветках

#22

Акулина, Да вот, когда убирала, то последним остался бассейн, а он в шутку, вот ты меня разбудила и бассейн заставляешь чистить, а до свадьбы не спишь со мной и им давай размахивать, я еще помню говорила не махайся ударить можешь, а она все за свою и лыбился. А потом, как я и думала мне по ноге, как дубаснет, я закричала и чуть в этот гадюшник с водой не полетела, еще хорошо за заднице приземлиться успела. Вот и такая неприятная история(( Сейчас правда ржет он, когда вспоминает, а ранее не до смеха была, потом целую неделю мне розы на дом присылал с конфетами.

Стаканчик
#23

Акулина поди че то драил из шланга и подумал, дай ка под эту лавочку йопну ей по черепушке

Гость
#24

Муха и чё ты это написала???ну точно дура!

#25

Стаканчик, иди поспи!!

#26

24, делать нечего было и недавно с мч по телефону говорила и нагрянула ностальгия

#27

Муха,да я тут ухохоталась.размышляя чем можно загадить сад,бассеин и даже цветы!!!Я серьезно- у меня тож когда-нибудь сын вырастет)))Ну чтоб знать...)))Бассеин делать передумала в общем...)))))

Стаканчик
#28

25 иди сама поспи, asoziale Schabrake))

#29

Муха,ну расскажи,а то я икаю уже-не могу...)))

#30

28, das war nicht nett )

#31

Акулина, Видимо мы светы повырывали и закидали в бассейн, вылили напитки и еще были куски грязи. Вообщем дом загажен. А у мамы мч бзик на цветы, разводит вечно какие то странны сорта, даже не розы. Я каждый раз у них дома ржала над ее цветами, а пот алкоголем видимо и надрали их. Но самое ужасное было в это удар шлангом и присест на задницу.

Стаканчик
#32

30, War ich jemals nett? Du nervst.

Lill
#33

Ой, блин, как наши соседи-немцы за воротник закладывают, мама мия. А с виду не скажешь, такие чинные-благородные, при должностях и образовании. А как сдружишься, так и вылазит человеческая сущность. А она видать у всех одинаковая. Да и в школе еще глушили мы с немцами будь здоров, вроде в гимназии училась, а че толку.

Стаканчик
#34

Акулина, нихрена она не расскажет, не умеет человек последовательно излагать происшедшее.

Lill
#35

Муха, ну правильно, мухи они везде гадят.

#36

Муха,вот это я понимаю веселухи!!!)))) А на столе танцевали?))))

Простой
#37

Муху МЧ трахнул шлангом? Жесть, что творится

#38

Hey FLASCHE du nervst mich jetzt schon, das mein ich ernst;)

Стаканчик
#39

33 во во! Один раз гуляли с друзьями и коллегами МЧ..мы ещё ржали, интересно сколько выпьют. Пили как на убой и не закусывали. Хорошо что еду потом привезли, они паузу хоть сделали и поели, а то бы точно с отравлением кого-нибудь увезли бы. а мой Мч например русский, пьёт как девушка))

#40

Акулина, после ухода гостей не помню, что было))))

Еще удивляюсь как мы не переспали)) А он еще больше удивляется)),

Кстати кусты свои долбаных цветов свекровь увидела, мы ей сказала, что я поскользнулась на земле и удержаться хотела руками о цветы. Ну она и не стала допытываться дальше, так как я на своего мч в обиде была. Он потом мне уборку по дому делал неделю, тапочки чуть ли не носил. Потом я его пожалела, думаю бывает, он ведь не специально меня так шлангом.

Стаканчик
#41

Мушка кто тебя немецкому учил? фляше ***..иди попроси своего Мч чтоб он тебя научил нормально по немецки ругаться

Стаканчик
#42

Муха а почему ты с ним не спишь? сколько тебе лет? сколько вы вместе? Ты баптистка что-ли?

#43

Стакан, Эй ду Флаше есть выражение такое, если не знаешь, к стакану оно не идет))

Простой
#44

38 Марширен, марширен, зольдатен, официрен...

Lill
#45

Эх, муха. Не спишь с ним, а он после свадьбы импотентом окажется. Чего делать будешь?

Стаканчик
#46

Мушка да знаю я это выражение..успокойся..все уже прекрасно тут знают как офигенно и без акцента ты говоришь по немчурски...бутылка меня окончательно убедила.

#47

Да уж,учитывая разрушения и ранения,УЖ ЛУЧШЕ БЫ ВЫ ПЕРЕСПАЛИ....))))))))

Стаканчик
#48

44 браво...хлопаю в ладошки вам..вы почти на уровне Мухи в познаниях немецкого

#49

Стаканчик, могу глязилайн назвать если больше нра.)))

Простой
#50

45 Да миллион проблем может обозначится. И кирдык браку...