Муж псих, или это я не права?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 177 ответов
- Он, я и его дочка499 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 892 ответа
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
164 ответа
Последний —
Перейти
Нефиг за альфа-самца выходить было.
Роза чайная
1, вот именно! Если не распечатывали, то смотрите срок годности.
Роза чайная
Блин! Не на той ветке ответила :))))))))))))
?
та не псих
*** проста
*** проста
Елена
Автор, браки разваливаются по двум причинам: хамство и безнравственные поступки. Где были ваши глаза до свадьбы?
Гость
да.....да он вас ненавидит по ходу, другая у него! скоро наверно свалит
Груша
на работе завал/любовница беременная. и вы тут еще сахар размешиваете ))
Цвета
Груша, а кризис, про кризис-то забыли...))
Конрад
Наверно у него травма какая-то в детстве была,связанная с сахаром.На больную мозоль наступили.
Груша
Цвета, и точно - он же эти два куска на месяц хотел растянуть...
Елена
9 А то, сахар-это белая смерть, может автор его отравить хотела, тут поневоле взбесишься.
Алла Борисовна
И ведь никто не спросил, зачем лезть за ложкой в чужой чай. Иногда такие вещи тоже достать могут.
Гость
автор, вы вместо того чтоб реветь - ебнули бы его по башке чем-нить тяжелым, и хворостом бы закидали!
Гость
Нефиг было ложкой в чужой чай лезть. Совсем из деревни что ли, из общего котла хлебать привыкли. Это вы должны извиняться, а не он. Хотя он тоже мог бы не хамить, а членораздельно высказаться. В общем, вы друг друга стоите.
Груша
13, нееее... ложкой - по лбу
Автор, а че вы мешали его чай?))) Ну возможно просто его день не выдался))) Гыы смешно.
А я вспомнила меня и моего жениха. Вообщем родители жениха уехали на 2 дня. Мы с мч решили закатить вечеринку, пригласить друзей. У его родителей дом большой, бассейн, сад и все такое, места Тьма. А у нас квартиры. Вообще затеяли вечеринку, чтобы и мои родители не пронюхали, а то надавали нам бы по жбану))) Ну пришли гости, все хорошо мирно, посидели попили, поговорили, гости ушли, ну а мы стали еще далее кутить для. Мч у меня вообще *** любит пошалить, обычно он не пьет, немец он, а тут нахватали оба(вообще оторавлись по полной программе, оба) Загадили бассейн, сад, загадили цветы. Да и дом ужасон. Ну и заснули, а потом еще хорошо, что мне ночью в туалет захотелось, встаю думаю дома, а тут *** грязь и спиртным воняют. Ну я его пинать начинаю, еле разбудила, помну как мы там все быстро драить стали и убирать, ужас, как вспомню.
А я вспомнила меня и моего жениха. Вообщем родители жениха уехали на 2 дня. Мы с мч решили закатить вечеринку, пригласить друзей. У его родителей дом большой, бассейн, сад и все такое, места Тьма. А у нас квартиры. Вообще затеяли вечеринку, чтобы и мои родители не пронюхали, а то надавали нам бы по жбану))) Ну пришли гости, все хорошо мирно, посидели попили, поговорили, гости ушли, ну а мы стали еще далее кутить для. Мч у меня вообще *** любит пошалить, обычно он не пьет, немец он, а тут нахватали оба(вообще оторавлись по полной программе, оба) Загадили бассейн, сад, загадили цветы. Да и дом ужасон. Ну и заснули, а потом еще хорошо, что мне ночью в туалет захотелось, встаю думаю дома, а тут *** грязь и спиртным воняют. Ну я его пинать начинаю, еле разбудила, помну как мы там все быстро драить стали и убирать, ужас, как вспомню.
Ах да в тот день мч меня тах жахнул шлангом от бассейна, что я потом все лето с синяком проходила.
С тех по он пьет только шамписики иногда. Ну а чай он не любил, любил только кофе всегда. Я его к фруктовым чаям приучила, щас пьет)) А че другого делать, если у нас до свадьбы секса не была, нет и не будет))))))
нда, кхе, к чему это я рассказала, сама не знаю...
Ох,Муха,как это -шлангом?(из прямого эфира увидела)
Стаканчик
Муха дура такая..везде вставит что у неё МЧ немец. не пьёт потому что немец..хи хи примитивная ***..будто немцы не бухают и будто все остальные алкаши. Иди сделай се татуировку на лбу что у тебя МЧ немец непьющий. а лучше сочени ипанутый стих про это и напиши на всех ветках
Акулина, Да вот, когда убирала, то последним остался бассейн, а он в шутку, вот ты меня разбудила и бассейн заставляешь чистить, а до свадьбы не спишь со мной и им давай размахивать, я еще помню говорила не махайся ударить можешь, а она все за свою и лыбился. А потом, как я и думала мне по ноге, как дубаснет, я закричала и чуть в этот гадюшник с водой не полетела, еще хорошо за заднице приземлиться успела. Вот и такая неприятная история(( Сейчас правда ржет он, когда вспоминает, а ранее не до смеха была, потом целую неделю мне розы на дом присылал с конфетами.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Стаканчик
Акулина поди че то драил из шланга и подумал, дай ка под эту лавочку йопну ей по черепушке
Гость
Муха и чё ты это написала???ну точно дура!
Стаканчик, иди поспи!!
24, делать нечего было и недавно с мч по телефону говорила и нагрянула ностальгия
Муха,да я тут ухохоталась.размышляя чем можно загадить сад,бассеин и даже цветы!!!Я серьезно- у меня тож когда-нибудь сын вырастет)))Ну чтоб знать...)))Бассеин делать передумала в общем...)))))
Стаканчик
25 иди сама поспи, asoziale Schabrake))
Муха,ну расскажи,а то я икаю уже-не могу...)))
28, das war nicht nett )
Акулина, Видимо мы светы повырывали и закидали в бассейн, вылили напитки и еще были куски грязи. Вообщем дом загажен. А у мамы мч бзик на цветы, разводит вечно какие то странны сорта, даже не розы. Я каждый раз у них дома ржала над ее цветами, а пот алкоголем видимо и надрали их. Но самое ужасное было в это удар шлангом и присест на задницу.
Стаканчик
30, War ich jemals nett? Du nervst.
Lill
Ой, блин, как наши соседи-немцы за воротник закладывают, мама мия. А с виду не скажешь, такие чинные-благородные, при должностях и образовании. А как сдружишься, так и вылазит человеческая сущность. А она видать у всех одинаковая. Да и в школе еще глушили мы с немцами будь здоров, вроде в гимназии училась, а че толку.
Стаканчик
Акулина, нихрена она не расскажет, не умеет человек последовательно излагать происшедшее.
Lill
Муха, ну правильно, мухи они везде гадят.
Муха,вот это я понимаю веселухи!!!)))) А на столе танцевали?))))
Простой
Муху МЧ трахнул шлангом? Жесть, что творится
Hey FLASCHE du nervst mich jetzt schon, das mein ich ernst;)
Стаканчик
33 во во! Один раз гуляли с друзьями и коллегами МЧ..мы ещё ржали, интересно сколько выпьют. Пили как на убой и не закусывали. Хорошо что еду потом привезли, они паузу хоть сделали и поели, а то бы точно с отравлением кого-нибудь увезли бы. а мой Мч например русский, пьёт как девушка))
Акулина, после ухода гостей не помню, что было))))
Еще удивляюсь как мы не переспали)) А он еще больше удивляется)),
Кстати кусты свои долбаных цветов свекровь увидела, мы ей сказала, что я поскользнулась на земле и удержаться хотела руками о цветы. Ну она и не стала допытываться дальше, так как я на своего мч в обиде была. Он потом мне уборку по дому делал неделю, тапочки чуть ли не носил. Потом я его пожалела, думаю бывает, он ведь не специально меня так шлангом.
Еще удивляюсь как мы не переспали)) А он еще больше удивляется)),
Кстати кусты свои долбаных цветов свекровь увидела, мы ей сказала, что я поскользнулась на земле и удержаться хотела руками о цветы. Ну она и не стала допытываться дальше, так как я на своего мч в обиде была. Он потом мне уборку по дому делал неделю, тапочки чуть ли не носил. Потом я его пожалела, думаю бывает, он ведь не специально меня так шлангом.
Стаканчик
Мушка кто тебя немецкому учил? фляше ***..иди попроси своего Мч чтоб он тебя научил нормально по немецки ругаться
Стаканчик
Муха а почему ты с ним не спишь? сколько тебе лет? сколько вы вместе? Ты баптистка что-ли?
Стакан, Эй ду Флаше есть выражение такое, если не знаешь, к стакану оно не идет))
Простой
38 Марширен, марширен, зольдатен, официрен...
Lill
Эх, муха. Не спишь с ним, а он после свадьбы импотентом окажется. Чего делать будешь?
Стаканчик
Мушка да знаю я это выражение..успокойся..все уже прекрасно тут знают как офигенно и без акцента ты говоришь по немчурски...бутылка меня окончательно убедила.
Да уж,учитывая разрушения и ранения,УЖ ЛУЧШЕ БЫ ВЫ ПЕРЕСПАЛИ....))))))))
Стаканчик
44 браво...хлопаю в ладошки вам..вы почти на уровне Мухи в познаниях немецкого
Стаканчик, могу глязилайн назвать если больше нра.)))
Простой
45 Да миллион проблем может обозначится. И кирдык браку...
Собирается пить чай, кинул туда 2 куска сахара, но ещё не размешал, т.к. у нас оказался сладкий хворост (когда кидал сахар этого ещё не знал). Я тоже решила сделать себе чай, и решила взять его ложку из чашки, чтобы помешать свой чай. Когда стала вытаскивать его ложку, "нащупала" на дне неразмешанный сахар, и говорю - я ложку забираю, тебе размешать? И до того как он ответил, пару раз поелозила ложкой (не сильно, еле-еле). Ещё и кино собирались зырить, сели в предвкушении. Тут он пробует чай, и психованно говорит- он сладкий, зачем ты полезла, как я его теперь пить буду, чё ты везде лезешь и т.д. Вскочил, вылил его в раковину, злобно приговаривает - я не буду такой пить. Мне так обидно стало, сижу реву. Из-за такой фигни получить столько негатива. Вот ушла молча, он кино тоже сразу вырубил. Нафиг они вообще эти мужья, и не извинится ведь даже потом, забудет. Как мне это надоело ((((