Гость
Статьи
меня вчера избил муж

меня вчера избил муж

избил кулаками, все лицо синее. Взаимная ревность, упреки, разговор можно было остановить сто раз, но я не смогла, оскорбила его , ое ударил, я его ну тут и началось. Не чувствую обиды, злости, нет чувства мести. Почему интересно? В остальном идеальный муж. Зарабатывает, дома делает абсолютно все, интересный, с ним можно ладить, но наверное не мне. Поддержите, или просто выскажите свое мнение

Наташа
1 336 ответов
Последний — Перейти
Салма
#1

Синее лицо(((

В следующий раз может прибить такой интересный и идеальный. Бог помощь.

Махаон
#2

мое мнение- это ужасно

#3

Ууу ревность...Это слишком не управляемое чувство!!! Я вот в такие моменты, в порывы ревности, не могу себя контроллировать...

Но то что в новогоднюю ночь так всё получилось,да ещё и избил... это конечно, ужас... Он хоть извинился?! А такое часто бывает???

Гость
#4

Как Новый год встретите, так и проведете! С Новым годом бычка! Рога уже успели подарить своему мужу??? ;)))

Гость
#5

А вообще забавная тема )))

kittie_cat
#6

что идеального в мужчине, который может поднять руку на женщину??? Пишите заявления в милицию и валите от него.....или в следующий раз у вас будет не только лицо синее....

Гость
#7

автор, вы забыли написать "я его очень люблю"

ржу))))))
#8

"Не чувствую обиды, злости, нет чувства мести. Почему интересно?" - потому что сама ему весь мозг вытрахала и довела, и знаешь что получила по заслугам!

язъ
#9

учитесь владеть собой. Почему с чужими людьми мы сдерживаемся, а с родными позволяем себе выплёскивать эмоции. Уважайте себя, и уважайте других. Вы же женщина, несите себя с достоинством, зачем срываться на истерику. Все вопросы можно и нужно обсуждать без ора и оскорблений. Я специально ничего не пишу про Вашего мужа, менять Вы можете только себя. Меняйтесь, любите себя, уважайте, учитесь даже ревность Вашу подавать достойно и муж наверняка будет реагировать по другому.

Вы сами пишите, что можно было остановиться, не остановились, довели до конца. Ну, примите как последний урок уходящего года. Будете Вы с этим мужчиной, или с другим, но ведите себя достойно. Удачи Вам в новом году и духовного роста.

Гость
#10

Молодец мужик, таких баб надо ещё в детстве из рогатки валить.

Наташа
#11

:-)) Люблю и он меня тоже. Но ревность и взаимные упреки, особенно если упреки беспочвенны могут разрушить любые отношения. Бьет за 13 лет 4 раз, но так сильно первый. А куда валить, как жить? НЕ представляю сейчас жизни своей ни с ним, ни без него. Новый год мы так не встретили, а скорее проводили. Думали уже в этот ужасный високосный год больше ничего плохого не произойдет, но такого я даже в страшном сне не могла представить.

Гость
#12

гость 10 - васек!

Наташа
#13

со всеми упреками в свой адрес абсолютно согласна!!! Но как научиться вести себя по-другому? Есть кто-нибудь кто смог? Как? Какие книги читать? С какими людьми общаться? И вообще возможно ли это? Меняются ли люди или это не возмжно?

так просто
#14

У нас с женой часто были драки! Начинала она(я ходил с синяками) Мне это надоело,я же кукла ,у нас же как :бабу не тронь. Потм стал овечать,сломал ей ребро, потом проблемы с шеей. Внешне и не подумаете,осень приятная пара.

#15

Наташа,где вы живете?Сейчас много где есть организации оказывающие помощь в таких ситуациях.В милицию и в травмпункт для освидетельствования побоях идите сразу,не тяните.Пусть вам дадут больничный если будет продолжительностью больше 21 дня-это вред здоровью,можно уголовное дело завести.Только не сидите на месте.Есть ли у вас свидетели?

Лаф
#16

У меня слов нет... синее лицо. Автор, почему вы до сих пор не сняли побои?

Наташа
#17

а зачем?

#18

9,вы в своем уме?Если человек не адекватен,агрессивен и может избить женщину или ребенка,от поведения последних это никак не зависит?И вообще я не понимаю разницы-если на вас хулиган нападет и изобьет незнакомый-никто не думает-а чем я виновата.ЗАПОМНИТЕ_ ЖЕРТВА АГРЕССОРА НЕ ВИНОВАТА.Виноват преступник и только преступник.

ржу))))))
#19

Автор, вы латентная мазохистка. сознательно доводите мужа чтобы получить в морду. вам нужен психотерапевт.

#20

Наташа, Если вы друг друга любите, то и любите, за 13 лет совместной жизни разное бывает!!! Главное, вы не равнодушны друг к другу!))

Гость
#21

А как насчет секса? Он выс поимел после драки? Может это отношения садо-мазо?

так просто
#22

Милиция!? Ну-ну! А чем докажете ,что это он сделал! Никто себе яму рыть не будет(в смысле признания своей вины). В подъезде избили,я не бил

Аделина
#23

по-моему автор сама того хотела..

ржу))))))
#24

милиция в такие дела вообще не лезет - бытовуха, муж-жена, бьет значит любит!

Наташа
#25

нет после драки не имел. Мы оба в состоянии ступора. Тут пока не до секса. В общем он ведет себя как ни в чем не бывало, пошел с детьми в кино, уже три часа нету. Сейчас читаю статьи про ревность. И понимаю, что мне действительно нужен психотерапевт. Может кто знает грамотного психотерапевта в Питере?

Наташа
#26

все проблемы наших отношений ТОЛЬКО в ревности, больше никаких проблем нет вообще!!!

#27

А вообще это же дурдом какой-то!Я в шоке.Женщина стала жертвой преступления и идет разговор что она еще и в этом сама виновата.Или все тут пьяны в сельку после праздника?

так просто
#28

Я из Питера. Сходи в клинику неврозов,это на Васе. Адрес не помню точный.

Гость
#29

Боже, какой злой народ =(

Автор, если вы позволяете себя бить, то вам можно посочуствовать. Можно пожалеть вас. Но посоветовать ничего нельзя.

Или так: не доводите ссоры до рукоприкладства, раз уж без ссор никак.

Вообще странно. Такая "эмоциональность" у вашего мужа в крови, да? В компанию пьяных гопников, если они его разозлят, он тоже полезет с кулаками?

#30

Наташа, ну муж наверно знает за 13 лет, что вы ревнивы... Он что вам вчера повод дал?!!

Я, кстати, вчера тоже надулась, мой мужчина обнялся при встречи со старой знакомой, но, я отделалась лишь лёгким криком в свою сторону...)))

Наташа
#31

Акулина, жертвой преступления согласна. Я много читала тем про избиение мужьями. И так же много тем о том, что не так села-избил, не так посмотрела-избил, не так приготовила-избил. Я жалею о том, что не смогла вовремя остановиться в словесной баталии, надо было заткнуться хотя бы минут на 10. Господи, как же жаль, что так все получилось.

ржу))))))
#32

27 специально для вас цитирую автора: "разговор можно было остановить сто раз, но я не смогла, оскорбила его , ое ударил, я его" - ну и кто ее за язык тянул?? или все равно муж виноват???

так просто
#33

27 Причина по-которой я ударил жену сам была в том ,что она оскорбляла мою мать,я просил настойчиво замолчать ,она не успокаивалась,дал сильную пощечину! Не прав? Сомневаюсь...

Гость
#34

У вас еще и дети? Нда. Надеюсь, вы знаете, сколько проблем может быть у детей, выросших в семье, где отец бьет мать.

#35

Наташа,вы о чем? Вы живете с преступником,агрессором,подвергаете опасности себя и детей ! Какой психотерапевт? В травмпункт на освидетелствование,взять больничный и в милицию бегом.Заявление принять письменное обязаны-и никуда родные не денуться.Если что прокуратура в Питере работает нормально,и отдел который за сотрудниками милиции следит функционирует как надо-проверено.

ржу))))))
#36

да уж, дети попали.... а проблемы будут не у детей, а у их супругов )))))))

Наташа
#37

В клинике неврозов есть именно психотерапевты? Или тут наверное нужен психолог. Попробую найти инфу. Я сама от этого устала, сама себя разрушаю и ему мозг ибу. Эмоциональность у него действительно в крови, в компанию пьяных гопников тоже полезет, если достанут. Тут дело не в том, что "бью, потому что она слабее и сдачи дать не может"

Повод дал, но при пристальном взгляде со стороны повод незначительный, который был раздут до гипертрофированных размеров.

так просто
#38

Акулина ,а чем докажет ,что это он???? Синяками!!!! Сама ударилась

Гость
#39

36, проблемы могут быть и у Ваших детей, увы =( У кого угодно.

А я вижу, вас веселит тема. К чему бы это?

Гость
#41

37, Наташа, ну раз так - то это действительно такой человек. Не понимаю честно говоря, как вы такого вообще выбрали, ну да ладно. Это, видимо, уметь надо. Тогда действительно нужно вести себя с ним очень осторожно. Не раздувать ссору, наоборот стараться ее прекратить как можно раньше. Вообще, конечно, кошмар.

Наташа
#42

страшно, что это видели дети!!!!!!!!!!!!!!!! И сын и дочь, думаю в дальнейшем это конечно скажется на их семейной жизни. Господи, что же мне сейчас делать? В милицию? И что ? Его посадят? Да никто ничего не будет делать, да и зачем, мои и его личные проблемы это все равно не решит. Развод? И дальше что? Просто жить? К этой мысли я сейчас пока склоняюсь больше всего. Дальнейшая совместная жизнь? После такого это вряд ли возможно. Короче не знаю, поэтому и пишу сюда, хочу услышать разные мнения, чтобы прийти к какому-то определенному решению.

#44

Наташа,повторяю,вы находитесь рядом с опасным и психически неуравновешенным человеком.Вы упорно не замечали "звоночков" на эту тему и запустили ситуацию.В следующий раз вы будете в больнице-это обещаю,это просто классический путь ,поверьте.Вам придется взять себя в руки и принять решение,вам просто не выжить иначе.Подумайте о детях.Счас тел.для вас найду.

#45

Так просто,пост38 медицинское освидетельствование это вам шуточки,экспертиза покажет когда чем и как и в какой позе,не волнуйтесь.Просто не надо бояться *** и знать информацию.

#47

Кстати,дети еще и в свидетели пойдут.Опросят в присутствии педагога,как положено,заведут уголовное дело.Пусть подонок боится,а не женщины и дети.

Alex
#48

44 В семейных ссорах виноваты оба,она наверняка не договаривает многого! Какими словами унижала? Может такими ,что и Вы бы за сковородку схватилась

Гость
#49

42, автор, как это скажется на их дальнейшей жизни - решать вам. Это зависит от того, как дальше себя поведете. Короче, это не должно укорениться как норма (хотя бы в глазах детей).

Наташа
#50

последнее , что я сказала, "чтобы какой-то *** мне еще хамил" или что-то вроде этого. Но что-то вроде этого и он мне раньше говорил, но видимо ему можно, а мне нет. После этого он подошел и ударил меня.