Гость
Статьи
Стыдно за свое …

Стыдно за свое поведение, боюсь что дело дойдет до развода. Не знаю, что теперь делать!

Вчера муж разбирал старый шкаф, я давно хотела, чтобы он его разобрал и сложил на балкон, он в коридоре стоит, в темноте об него стукаешься. А муж все отлынивал, уже месяц просила, наконец уломала. На работе еще проблемы, настроение ни к черту. И только он начал его разбирать, как схватился за поясницу и лег на диван, причем я только сейчас поняла, как он к нему шел, по стеночке. Но тогда мне показалось, что он притворяется и я начала скандалить. Крышу сорвало конкретно, время не засекала, но часа полтора я на него орала. Много гадостей наговорила, и что он не мужик и что он мне не нужен если сейчас же шкаф не разберет и обзывала его по всякому. Он пытался подняться, но не получалось, причем стонал, но я ему не верила. А он еще раз попробовал, попытался с дивана встать и упал на пол и говорит, вызови скорою. Я не хотела, чуть ли его не ногой ударила, хотела, чтобы встал. Но он меня начал умолять, тут до меня дошло, что он не притворяется, стало страшно, вызвала. Он все же на диван лег, взобрался, но это было страшно смотреть, на одних руках. Приехала бригада, говорят надо в больницу. Отвезли его в 72-ю, оказывается у него с лета боли были, но он не говорил. Мы дачу достраиваем, летом было много работы. Врач говорит у него смещение позвонков и межпозвонковая грыжа, причем эта грыжа уже оторвалась, не помню всех терминов, но нужно операцию делать. А двигаться он не мог, потому что у него защемило нервные корешки и пошел отек. Мне сейчас стыдно за мое поведение, к мужу сегодня не успела, прием родных ограничен, а сотовый он не взял тогда. Не знаю, что теперь делать, боюсь не простит он меня. У него такое лицо было тогда, когда он умолял меня вызвать скорую. Я ему, ты ***** урод, он со всем соглашается, говорит, только вызови скорую и глаза такие(((

Катрин
244 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жестокая вы, а если придется ему работу оставить сиделкой у него будете?

Маша
#2

блин, ну вы и дура, уж извините

мошка
#3

ужас, не о том думаете, главное чтобы с мужем все обошлось, здоровье наладилось, а там и отношения наладятся, но вы у него в долгу, с шкафом разберитесь сами, любите и берегите близких, ценить начинаем, когда теряем, опыт.

Гость
#4

Просите прощения. Очень долго и искренне. Вот такая истеричная дура, да ещё и слепая. Я конечно не знаю, простит он вас или нет. Но камень в душе останется, поверьте. Долго вам прощение вымаливать...если конечно захотите. И если захочет он.
А как вы с лета не увидели, что у него спина болит??? Понимаю, что это в глаза не бросается. Но увидеть-то можно было...

Гость
#5

Мда..живете вместе и не поверить любимому человеку, когда он в прямом смысле на ногах не держится. Обалдеть, сколько у него выдержки, чтоб столько времени не жаловаться на спину..и довести до состояния, когда только скорую и вызывать.

Бегом к нему в больницу (ну придумайте что-то на работе, больничный на 3 дня возьмите - это минимально могут дать, хоть в частной клинике - любой врач "простуду" оформит). И вымаливать прощение, будте рядом, покажите, что он Вам очень дорог, нужен. Скорейшего выздоровления мужу!

Гость
#7

Вот так, что происходит с самыми близкими и незамечаем..печально..

Исправляйтесь!!!

#8

просите прощения, искренне. Так и скажите: бес попутал, ПМС и депрессняк. я, когда муж поздно домой приходит и если накомячил по моему мнению, то так гоню на него! я на утро почему-то стыдно и не таким уж ужасным кажется его поведение.
Как-то ударила его. утром написала записку с извинениями. Помирились.
Ктати я тоже как-то не верила в сильную зубную боль мужа, в перелом пальца, еще перелом. Потому что он шел не в больницу, а бухать к друзьям. Короче я думала, что он, взрослый человек, должен обратиться за помощью к специалистам, а он был уверен, что это я должна обеспечить эту помощь.
В общем не все потеряно, окружите заботой и вниманием.

ликос
#9

автор, я не понимаю, как после случившегося можно было к нему ещё сегодня и "не успеть"??!!

#10

Фуууу,как так можно,никакой жалости и сочувствия к близкому человеку.Не знаю что и сказать.Вот ему бы я много чего посоветовала....

Карамель
#11

Какой ужас... Тут только нахмурится - спрашиваешь, не болит ли чего, не случилось ли, это элементарная забота о любимом и близком, взаимная причем. Автор, и сегодня не успели к нему, значит так "торопились"? Прием ограничен - глупости, у нас в любую больницу за сто рублей неограниченный прием. Или Вам стыдно, потому не идете? Хотите прощения? Так берите отгулы и сидите у него, сколько позволят и даже больше, просите прощения и словом и делом.

Цвета
#12

Автор, а сегодня-то почему не пошли к нему? Как это не могли? Дела были? И не может прием быть ограничен для жены, не выдумывайте, пожалуйста. Может быть, мо-о-о-жет быть, муж и простит. Но не забудет этого никогда. И правильно сделает.

Гость
#13

Жуткая бабища.

DrVivisector
#14

ну и *****...это надо было постараться

Карамель
#15

Цвета, а мне кажется, наоборот - не простит, но постарается загнать в глубины памяти, если захочет сохранить семью. В любом случае, плохо всё.

Фелисия
#16

Да...ну и сучилища...ещё и пнуть...

Самая
#17

Ужас!!!Полтора часа орать на человека и не понять,что ему действительно больно!!!
Кошмар!Это высшая степень жестокости!!!
Вы бы не на форуме сидели,а в больнице с мужем!Уж договориться с врачами можно.Жена всё-таки...какая-никакая..

Гость
#18

"к мужу сегодня не успела"....п*издец

Кузькина мать
#19

Мда..

Любовница твоего мужа
#20

*** эгоистичная самовлюбленная ***! Надеюсь, что муж бросит тебя. Зачем ему такая как ты?! Пусть выздоравливает, а потом также поступит с тобой, когда тебе херово будет!

Гость
#21

Какие тут могут быть советы. Для мужа Вашего будет большим счастьем и избавлением, если он Вас бросит. Может хватит у него для этого поступка мужества. С такой с*чарой жить, это Божье наказание! Единственно, что каждый человек расплачивается в своей жизни за свои поступки, даже если он в них раскаялся и повинился. Ждите теперь, когда и Вы попадёте в нечто похожее. Только неизвестно когда. Нельзя быть ТАКОЙ дрянью!

Гость
#22

Катрин, а вы сама-то часто притворяется и врёте в повседневной жизни? Обычно каждый судит о поступках других людей по себе:-)

Нетерпящая
#23

да вы зверь, матушка. Фу,противно даже на душе стало. Заем толькот прочитала. Звериные истории какие то.

Гость
#24

не хочу писать под своим обычным ником, но не могу не написать для мужей, читающих эту ветку.

Муж автора - идиот первостатейный. Травму и болезнь получил заслуженно. Всем мужчинам делать выводы. Или учить жену, чтобы слушалась, но и самим следить. Или разводиться для личной безопасности.

Гость
#25

Дай Вам Бог развестись! НЕЛЬЗЯ так над ближним издеваться!

Гость
#26

21. Автору ничего не будет, с точки зрения Бога она не совершила ничего предосудительного.

Гость
#27

Вам стыдно? как-то не убедительно после всего описанного.Скорее легкая досада. Если муж ваш пошлёт после выхода из больницы, будет прав тысячу раз. Учить таких как вы нужно, сорри.

Нетерпящая
#28

Меня обычно бесит всеобщее осуждение форума, но тут я под всем подписываюсь.

Слушайте, а почему вы его сами не убили? Требую высшую меру за неразобранный шкаф! Шутка. Вы его просто не любите, вот и все. Вы и себя не любите.

Гость
#29

Надо было не дачу строить, а влепить тебе пару оплеух,что б ты с ног слетела.

ликос
#30

26, а вы чтоль бог? или приближенный?

Нетерпящая
#31

А где сам автор? Спит наверное уже 10 сном а мы так нервничаем.(((( Пойду чаю попью, а то спать не буду.

Гость
#32

ликос, попросите у автора координаты, потом проверите. Конкретно за этот случай ничего плохого у нее не будет. Даже скорей будет нечто положительное. Премию там дадут внезапно, деньги найдет или должность преложат.

копушка
#33

Судя по всему - муж простит ,но сомневаюсь что забудет .

Madame
#34

Купите ему классный подарок, то, что он очень хотел бы, но не решался потратить деньги и что-нибудь вкусненькое захватите. Не знаете, как извиниться, какие подобрать слова, купите красивую открытку и напишите ему послание о том, какая вы дура и как он вам дорог. Занесите все утром до работы, попросите ему передать, а вечером сами прийдете. Думаю, что лучше все-таки начать с письма, он поспокойнее будет, выслушает вас потом.

#35

26...Уж поверьте!Ещё как будет!!!

Лень
#36

Даже представить страшно, как можно мужа ненавидеть, чтобы полтора!!!! часа на него орать, когда он корчился от боли (вы что, дура и не можете отличить, когда человеку плохо?). Если он нормальный мужчина, то простит вас и пошлет в пешее эротическое путешествие, навсегда. Я бы, на месте мужа, развелась бы с вами и никаких доводов не стала бы слушать.

Гость
#37

ликос, Бог честен и справедлив. Но идиотов - ненавидит. А муж - просто какой-то гений идиотии. Таким образом, Катрин, поучаствовала в операции наказывания человека, выступила в роли наказующего. А успешное участие в операциях - поощряется Богом.

Гость
#38

35. Тоже предлагаю сконтачиться с автором более близко и убедиться лично.

Малу
#39

Ужас, чуть не расплакалась. Иненно что, сидит в вумане, когда такое горе..... Вдвойне ужас..

и еще недоумеваю от тем, типа сегодня мама умерла.........мама мертвая лежит- а они в вумане развлеаются... Здесь почти так же(((((((((

Гость
#40

33, мне тоже так кажется. Вообще часто у неадекватных истеричных бап хорошие спокойные мужья.

Kott
#41

во народ нервированный,у меня муж тоже может разложить и не сложить или не разобрать,что ж на него теперь полтора часа орать?будет настроение-сделает.

а вообще если вам так шкаф приспичил-сами бы и разобрали,не много ума на это надо.

Гость
#42

Полтора!! часа орать..может вам тоже лечь в больничку, с другой специализацией?

,,
#43

ржунимагу

Катрин
#44

Да я виновата! У меня характер взрывной и месячные скоро. Тут еще столько проблем, а этот шкаф, мы новый купили, он уже с сентября стоял в коридоре, я как выйду в туалет обязательно или ногой задену или плечом. На работе я сейчас за двоих работаю, смогла только в 7 освободится. Приехала к нему, а там дежурная, встал стеной. Только продукты ему передать смогла. Самой страшно. Он так смотрел на меня, я сейчас только понимаю, как будто другого человека увидел.

Гость
#45

Чудовищенах

#46

38...Что-то мало желания с истеричками контачиться..Вдруг заразно!!!!!
Короче,будут - не будет,факт остаётся фактом!Автор жестокая,эгоистичная бабина!!!

#47

будут= будет

злобная страшная старая дева
#48

Автор, межпозвонковая грыжа - это такая боль, что люди воем воют, а если она отрывается - это паралич. Простите, успокоила Вас( Что значит - не успела в больницу? Странная формулировка(

Катрин
#49

Спасибо за добрые советы, завтра с утра попробую прорваться к нему. Операцию сказали будут делать, мне свекровь звонила, ей передали, она как я поняла к нему приедет, будет с ним сидеть. Сейчас мне сказал врач, я с ним разговаривала, нейрохирург, что операцию нужно срочно делать, вот сейчас будем решать где. Лучше говорят в частной с хорошей репутацией или в крупных центрах, он посоветовал сеченова. У кого есть опыт такой?

#50

"..чуть ли его не ногой ударила."Пи**ец!!!Бей лежачего!
Я в шоке.Вам бы подлечиться (без шуток).Ну так,нервишки...