Гость
Статьи
Моя жена перестала …

Моя жена перестала следить за собой

За время нашей совместной жизни наметилась тенденция - моя жена все меньше следит за собой. поясняю: моя любимая все чаще забивает на то, как она выглядит когда мы в неформальной домашней обстановке, …

Молодой муж
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кнопочка
#51

50 Ну в носу надо как-то ковыряться!

Без Башни
#52

Длинный ноготь на мизинце у всех бордельных мальчиков. Они им когда по одежде женщины проводят, получается некая вибрация и женщина возбуждается. И потом она уже без одежды))) Длинный ноготь на мизинце - атрибут жиголо. Когда будете с еБиптянами знакомиться на пляже - обратите внимание.

вопрос
#53

версия про нос мне нравится больше)
с ебиптянином знакомиться разве только что в следующей жизни)
у нас на работе у пары мужиков такое, обычные вроде манагеры на вольвах и мерсах
я уж думала вдруг это означает что человек *** О_о

Фрося Бурлакова
#54

Конешна - нос.
Бордельный мальчик в трениках ....?!?

девушка
#55

а я вот это не поняла "не тинто брас, конечно но все же...". что такое тинто брас?

Фелисия
#56

Тинто Брасс- кинорежиссер еротических фильмов. Славиться тем,что в его фильмах дамы с естественной пушистостью и в теле..

мимо пролетала
#57

автор начинает заглядываться на сторону и для успокоения совести обвиняет жену. мерзко!

Заглянула к вам
#58

А че мне делать с мужем, который дома донашивает мои спортивные штаники, реглан на нем с полуотвалившимся манжетом рукава ( выбрасывать не хочет т.к. он, цитирую: "стоял на тауэрском мосту в нем" ( во предлог!!!, писец!!), в тапках за 1200$ (покупались для пляжа, однако там они не понадобились и уже 3-й год служат как домашние)... Че мне делать с таким мужем?

Заглянула к вам
#59

"стоял на тауэрском мосту в нем" ( это было 12 лет назад, чтоб понимали)

#60

Ясно... никто ничего не посоветовал действенного.

#61

А с какого фига разводка - мне неясно.
Или не бывает таких ситуаций?

Разводка - это когда муж-педофил-альфонс спрашивает, каким ядом травить свою 12-летнюю жену, имеющую бизнес-контору и виллу на Ямайке.

#62

А вот мне - интересно, что следовало бы делать в такой ситуации.

К слову, 180/90 - это ещё не свисающее пузо, хотя и не худенький.

#63

ДЕЛАТЬ ТО НИЧЕГО И НЕ НАДО!НУ ВЕСИТ У НЕЁ КИШКА САМА ЗАМЕТИТ ,ОСОБЕННО Я ДУМАЮ ЛЕТОМ.ПОДАРИ СЮРПРАЙЗ ТИПА СТРЕЙЧ ДА ПОКОРОЧЕ САМА ВСЁ УВИДИТ

#64

Сопляк,привет!С праздничком! А по теме: я так полагаю что автор выбирает не те слова и выражения.Одно и то же можно сказать так что сразу будет протест и обида,а можно наоборот вызвать желание ухаживать за собой.

#65

ДА НИЧЕГО ДЕЛАТЬ ТО И НЕ НАДО!ПОДАРИ СЮРПРАЙЗ ТИПА КОФТОЧКУ-СТРЕЙЧ ДА ПОКОРОЧЕ САМА ВСЁ УВИДИТ

ЛОЛА
#66

БАБСКАЯ РАЗВОДКА

Гость
#67

А тема все равно хорошая. Мне такие нравятся. Хоть задумаешься лишний раз.

i
#68

Мариха,дура,чего орешь на весь форум?

Shenchik
#69

Сопляк с Дубинкой) Автору могли бы дать ответ, Но: Вы хоть раз видели кубики на женском животе?) А женщину, важным недостатком которой являлась бы привычка разбрасывать по дому носки?)) Ну просто собирательный образ какой-то :)) Про прочие "ляпы" молчу)
Написал бы про бигуди, застиранный халат, отвисающие бочка и полное отсутствие косметики --> насоветовали бы в спорт-зал погнать и прочее (при условии, что сам апполон, ес-но) ;)
А тааак, ну насколько уж я доверчива - и то на половине топика пришла мысль: Такого мужчина написать не может ;)

#70

69: "(при условии, что сам апполон, ес-но)" - Если сам Апполон - то он её просто бросит, и вся недолга.

фубэ
#71

секси-девушка и в носках ходит???? разводко

Klub_nika
#72

Длинный ноготь на мизинце у мужчин это просто ужасно противно и жутко. Не знаю для чего это (есть версии про нос, про кокаинщиков, что б кокакин на дорожки разделять) для чего бы они его не отпускали это все-равно противно. Мужчины, стригите ногти ВСЕ пожалуйста.

ГостьЯ
#73

Автор, а жена где работает? Я когда работала в офисе, с 8 до 8 вечера в строгом костюме, так домой доползала, специально надевала вещи на 3 размера больше, балахонистые и получала такой кайф!!! Кстати, и носки мои тоже валяются то в ванне, то в спальне, ну я их не нахожу и приходится брать другие из шкафа и так до воскресной уборки, но почему это они не свежие?? у женщин ноги не потеют и не пахнут, а мой муж на это не реагирует, потому что тоже занят, даже дома и его носки висят совсем в других местах, не пересекаются:). А по вашим заявкам понятно, что вы то ли не работаете, то ли работа у вас не бей лежачего, вот и заморачиваетесь. Или вы когда женились думали, что ваша жена королевна и в туалет не ходит??

#74

72: Читайте Драгунского "Денискины рассказы", там где "мужичонка с ноготком" )))

#75

70, а девушкам тоже положено сбегать при появлении мужского пузика?))

Виктория
#76

ВСЕ ПРАВИЛЬНО,ДЕВУШКА ДОЛЖНА СЛЕДИТЬ за собой.а потом тетки удивляются почему появляются любовницы))) Это вы про себя???

tishka
#77

73, ахаха.... это из серии "а я не знал что девочки тоже какают"

Милая
#78

Чисто для информации: во времена А.С.Пушкина длинный ноготь на мизинце означал принадлежность к масонской ложе, кстати и у Пушкина он был. Мое отношение: как увижу такого мэна с когтем, так рыгать охото!

Гостюг
#79

43 23.02.2009 19:14:21 | Лилит [1637482043]

полфорума своих мужиков озадачило глаголом "подпушапить" )

Грудь женская подпушаренная обыкновенная - звучит экзотично. но хрен знает что это значит....:о) Может как подружейная собака. так и грудь - под пушку????

Гостюг
#80

подпушапенная

Гостюг
#81

78 25.02.2009 20:04:58 | Милая [3585039462]

Чисто для информации: во времена А.С.Пушкина длинный ноготь на мизинце означал принадлежность к масонской ложе, кстати и у Пушкина он был. Мое отношение: как увижу такого мэна с когтем, так рыгать охото!

Во времена развитого социализма такими ногтями дозировали химку и иные производные конопли для косяка.

Гостюг
#82

69 24.02.2009 04:03:43 | Shenchik [2396714745]

Сопляк с Дубинкой) Автору могли бы дать ответ, Но: Вы хоть раз видели кубики на женском животе?)

Я видел..... и свою тогдашнюю заставил меньше бегать, а больше на гантельки налегать.

Непривычно выглядит. особенно на пляже..... Хотя в зале - нормально - по сравнению с "подснежниками" - толстожопыми лебедями:о)

Маруся Климова
#83

50 - ветка тупая, но ваш вопрос мне понравился, вот я тоже голову ломаю, сколько спрашивала у счастливых обладателей - все по разному говорят, кто д"чтобы девушек удовлетворять" кто "что бы в носу ковыряться/чесаться" кто "религия... все дела..." интеренсо какая религия не позволяет стричь именно мизинец :))) короче не понятно что правда а что шутка... смотриться ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!! беее

Точка G
#84

и я у своего спросила, говорит:"Не знаю и знать не хочу,страшное какое-то слово"

жена
#85

да, может и женщина писала, но я знаю женщин которые ходили по дому в пантолонах и без бюстгальтера, и было им за 50, и при взрослом сыне и снохе, и я этот ужас запомнила и утром выхожу из спальни с макияжем небольшим и одетая в приличный халатик. Тем не менее мужу пофиг и он все равно со мной не спит. Но следить за собой надо смолоду, это точно.

Точка G
#86

моя свекровь всегд ходит без лифчика буэээ, жуть, грудь маленькая и та висит, панталоны вязаные молью побитые, носки с огромными дырами на пятках, смотрится жутко, бедный свёкр. И дочь свою к этому же приучила, ходит как зачухонку, когда приезжаем к ним муж мой на них орёт, бесит как одеваются.

Кот Х
#87

Всем привет. К сожалению про пуш ап не сразу дошло, но во всем остальном автора могу поддержать. Имею ту же проблему, это заношеные носки, это не бритье интимных мест, это так же отказ от эпиляции. Дома полный кавардак, то есть если вещь бросить на пол и не сказать ей об этом, или просто повесить на стул или положить в корзину для белья - стирки не будет. Из серии пока не пнешь не полетит, это про нас. Сам лично всегда стараюсь следить за собой, и за теми зонами о которых было сказано что "не видно кроме как в зеркало". Одежду всегда люблю чистую и свежую. Так же касаемо уборки по дому. И готовки. 80% ужинов (в том числе праздничных) готовлю я. Уборка по дому... полы всегда за мной. Вот скажите, а на кой нужна тогда такая жена, которая тупо отвечает на все вопросы "я устала". Что касаемо секса так это вообще песня. в свои 28 раз в месяц это максимум. А то и реже. А потом удивляется, почему мне интересно сидеть в чатах и общаться с бабами. Какое ваше мнение?

Гость
#88
Кот Х

Всем привет. К сожалению про пуш ап не сразу дошло, но во всем остальном автора могу поддержать. Имею ту же проблему, это заношеные носки, это не бритье интимных мест, это так же отказ от эпиляции. Дома полный кавардак, то есть если вещь бросить на пол и не сказать ей об этом, или просто повесить на стул или положить в корзину для белья - стирки не будет. Из серии пока не пнешь не полетит, это про нас. Сам лично всегда стараюсь следить за собой, и за теми зонами о которых было сказано что "не видно кроме как в зеркало". Одежду всегда люблю чистую и свежую. Так же касаемо уборки по дому. И готовки. 80% ужинов (в том числе праздничных) готовлю я. Уборка по дому... полы всегда за мной. Вот скажите, а на кой нужна тогда такая жена, которая тупо отвечает на все вопросы "я устала". Что касаемо секса так это вообще песня. в свои 28 раз в месяц это максимум. А то и реже. А потом удивляется, почему мне интересно сидеть в чатах и общаться с бабами. Какое ваше мнение?

Ну так может стоит нойти новую, свежую, молодую. А потом, когда новая испортится, найти ещё одну.

гость
#89

Вы че бабы дуры чтоли. Если моя нынешняя и бывшая носят(носила) мои старые шмотки. И та и другая перестали после брака за собой следить. И только те мужики не знают что твкое пушап кому повезло - либо нет детей (после кормления) либо у кого грудь упругая и большая. я сам 175 вес 93 я просто массивный и силы немеренно (рукопашным боем занимался). Такчто вы сами себя разводите чтобы не утруждать себя ради любимого. Типа ни куда не денется . Вот поэтому у меня первая жена с ребенком осталась. А вторая расслаблятся стала. А вот первая жена после развода стала как модель. Я вот совет такой даю вызывайте ревность и начнет за собой следить. В первую очередь мужик он мужиком должен быть сам пример давать должен да так чтоб на него обращать стали другие женщины, тогда она за голову возьмется!!!!!

ой
#90

пойду ка я зону бикини сделаю, и лифчики с носками по комнате соберу,

ответ
#91

О, девушки... Что же вы так набросились на автора????

мне было интересно прочесть.. Мужчина-не мужчина, но все-таки.... сама живу 3 года с мч, боюсь, как бы такого со мной не случилось.... Прочитав это, посмотрела немного на себя другими глазами... Да, я худенькая, стройная. но, небольшие кубики у меня были в 16 лет. А сейчас плоский и ровный животик. Смотрится красиво.. Но все-таки.. Хочу взять себя в руки и подкачать себя. Моему нравится моя фигура. Но вчера он мне сказал, перед сном, лежа в постели: "Вот завтра мы проснемся, умоемся, позавтракаем... Я пойду к часу на работу...А ты начнешь краситься, наряжаться для своих девочек.. (я ресницы на дому наращиваю, поэтому ко мне домой в день ходят 2-3 девушки)А потом, вечером, пойдешь в душ.. А я прийду в 2 ночи и не увижу тебя наряженой-красавицей.."

Мне стало обидно!! Сегодня с утра встала раньше его, накрасилась (да, мне надо краситься, чтобы выглядеть хорошо.. К сожалению, кожа немного не ровная, хоть и проблем с угревой сыпью нет, но вот глазки подвести, реснички накрасить, немного пудры и все - красотка!!, а вот не накрашусь, личико совсем блеклое(( да и в солярий нельзя ходить - беремена (срок небольшой (11 нед.), поэтому животик еще ровный), жду лето, в общем....). Привела себя в порядок, волосы распустила (я дома обычно собираю волосы в хвост). нежно разбудила его. Так он проснулся счастливый!! И до часу не отходил от меня...

Понятное дело, что теперь я не буду ходить дома только в одной матроске или, к примеру, в его клевых трусах (у него клевые боксеры есть, которые он ни разу не одел - я их себе взяла...)

Сегодня же вечером (как освобожусь) поеду себе какой-нибудь пеньюарчик для дома куплю, чтобы выглядеть в нем соблазнительно для любимого и единственного мужчины!!!

ответ
#92

аааааа)) 89, я с тобой согласна!!!!

Гость
#93

Забавные отзывы.. Не женский форум, а рамсы быдлотелок. Раз ничего по делу сказать не можете, а только гнобите автора-значит сами в быту ничем не отличаетесь... Жаль, значит, действительно, хорошее дело браком не назовут..

Анна
#94

Подпушапить, да мужчина не в курсе что это такое.

180 - 90 кг, вы дядина скажу я вам ого-го !

В том смысле, что 90кг при 1.80 - это не мало, ну не худенький,

хороший, добротный мужик !

Короче, дело не в росте и весе, но это " подпушапить " )))))))))))))

баба писала !!!!!!

Гость
#95

какая разница кто писал!что вы зацепились и напали ооо это подпушапить и тд!че за бред не можете по существу говорить сидите и молчите!а то тут у вас совета спрашвиают а вы кудахчите как курицы кто же писал.

Гость
#96

ощущение что сами первый раз слово услышали и нравится его употреблять!

Гость
#97

Послать такую к маме (пусть радуется той кого вырастила). Найти нормальную девушку. И самое главное не жениться на ней (иначе станет такой же). И раз в три года менять!

Гость
#98
Окно в Париж

Спросила у своего дорогого, знает ли он значение слова "подпушапить". В ответ раздалось лаконичное "чё?"

может это девушка о своей девушке пишет...вы об этом не подумали? ))))

saiman
#99

эх мужик как я тебя понимаю, у меня почти такаят же проблема я не заморачиваюсь, говорю всё в лицо и ругаюсь, а будет обижаться пускай,я все равно прав а будет дальше так продолжаться я просто разведусь и всё,все парни и мужики хотят рядом с собой видеть красотку,а зачем мне зачуханка

Валюхин
#100

Отвечу по главной теме статьи!Я девушка поподающая под тип тех про которых говориться в статье,я меньше провожу у зеркала,в душе с бритвой в руках.Но проблема в том что я не ощущаю те чувства от мужа которые были раньше.Ведь вы мужчины когда начинаете жить одной семьёй хотите стройную красавицу, но сами ходите в драных трусах по дому и вечно возьмущаетесь. Вывод записаться паре в сауну и ходить развлекаться обязательно вместе чтоб мужчина чаще смотрел на других и ещё раз понимал что он не ошибся в своём выборе,либо понял что пора сваливать.