Гость
Статьи
мужчина старше

мужчина старше

он меня на 15 лет старше

таня
27 ответов
Последний — Перейти
Рот до ушей
#1

хорошая разница.

Рупрeхт
#2

Член мяхкей?

#3

И дальше что?

Гость
#4

Тебе 15 ?

Гость
#5

я меня на 21.

Гость
#6

хех )) У кого больше? )) У кого длинее? )))

Полина
#7

А мой муж на 17.

Гость
#8

Автор, Вы хвастаетесь или жалуетесь? Вам сочувствовать или завидовать? Чего Вы от нас-то хотите?

готик
#9

а у меня на 12

Зёбра
#10

а я пока думаю...

кокосовая стружка
#11

а меня парень на 10. И мне это очень нравится! 8)))

Л.
#12

Наверняка был женат, дети от первого брака... Ждем ваших жалоб на БЖ и их детей.

#13

Пора тему,про то,что мужик старше,выделить в отдельную,а то задолбали одно и тоже каждый день создавать

Гость
#14

не понятно чего хотите - если поддержки, то поддержим. Только за деньги такое можно - в смысле что у него должны они быть обязательно и много. А так - в наше время, когда столько молодых ребят вокруг ходят! Зачем с папаней связываться? Нужно самой стремиться быть моложе и искать помоложе себе - и вообще, мужчина стареет раньше - будете ему сиделкой или состаритесь под него. Ну что, утешили?

Можем и в другую сторону - похвалить, если деньги конечно у него есть.

#15

Вижу продолжение темы, как наяву...

Таня: он меня старше на 15 лет, ему 20. Какие проблемы могут подстерегать наши любовные отношения в дальнейшем?

Гость
#16

У меня старше на 17, ему 53.....правда он не муж

секс....был несколько раз, так себе....., теперь понятно почему он так долго тянул с интимом

Кстати, а есть на форуме мужчины которым за 50.....? что правда в таком возрасте уже проблемы с эрекцией?

Гость
#17

Более 10 лет назад моя 30-летняя приятельница выходила замуж. Я была страшно удивлена, когда выяснилось, что её муж на 17 лет старше - так хорошо он выглядел. Поджарый, высокий, спортивный, на лице ни морщинки. Ну глазам не верила, что ему 47. И вот после длительного перерыва была недавно у них в гостях. Приятельница - бывшая балерина выглядит очень моложаво в свои 40+. Рядом с ней ну просто кощунственно присутствие дряхлого старичка, в которого превратился муж. На голове - старческий пушок, весь скукоженный и сутулый. Почти 60. И все непосвященные искренне считают его её отцом....Так что все старые мужья - это очень временное явление. Ну максимум лет на десять. Не знаю ни одной пары с большой разницей в возрасте, кто отметил бы серебряную свадьбу. Зато ровесники - сплошь да рядом отмечают.

Светлая
#18

А что, серебряная свадьба- это главное событие в семейной жизни?! Или какой-то ее предел? Ваша подруга, скорее всего, счастливо прожила эти 10 лет со своим мужем, раз так хорошо выглядит. Чего, кстати, не скажешь о ее муже... Заездила, наверное, его, спортивного и подтянутого, эта бывшая балерина.

#19

интересно, как люди проводят свободное время, если разница 17 лет...Интересы-то явно не совпадают..

#20

у нас 11 лет разници:)

Гость
#21

у меня муж старше почти на 17 лет и все очень хорошо!!!

Гость
#22

я встречаюсь с любимым человекои,онитальянец,старше меня на 17 лет(мне 27).он у меня красавец,высокий,спортивный,обаятельный,сексуальный,веселый и т.д. он меня балует,ни в чем никогда не отказывает,постоянно ездим в гости к друг другу,по заграницам, купил мне квартиру (через 3 месяца знакомства),никогда не ссоримся,полное взаимопонимание,секс сказка.он мне предложил выйти замуж.Я согласилась,мне у меня в городе скука смертная,подруг нормальных нету,не работаю(не хочу за копейки,он меня обеспечивает).вечна все выходные,праздники одна(или сним когда встречаемся).короче мне здесь тоска смертная.а с ним мне всегда интересно,пойду сразу учить язык,потом еще что-нибудь.НО на людях я иногда стесняюсь его.когда мы выбирали кольцо в италии он сказал продавщице что оно для свадьбы, и мне так стыдно стало что я такая молодая и красивая (для италии) выхожу замуж за взрослого дядю.Я дажа глаз не подняла.А потом обиделся.когда он меня на улице обнимает, я вся напрягаюсь. а вот дома наедине или с его друзьями я от него не отхожу и люблю и целую. Я его даже до си пор с семьей не познакомила.и родители,и он обижаются.А у меня ето комплекс возраста идиотский.и вроде бы молчи уже себе,живи и радуйся что хоть кто-то ко мне первый раз в жизни серьезно отнесся (смешно сказать,но он у меня первый настоящий парень,до этого со мной только спали и серьезно никто не относился),а он и с семьей познакомил,и с сыном,со всеми,да вод закрались ко мне эти гады-мысли по поводу разницы в возрасте...уже нужно к нему ехать с документами на брак подавать.а я даже с родителями не познакомила.Вот если бы он был меня на 10 лет только старше.

Солнышко
#23

не знаю)))))))) мне 23, а мужу 40 и мне с ним не стыдно!!!!!!! Наоборот приятно видеть его довольное выражение лица, когда на меня другие мужчины внимание обращают)))

Тигрёнок
#24

а мой любимый мужчина меня на 11 лет старше (мне 23,ему 34).знакомы уже 1,5 года.я этой разницы не замечаю.мне всегда хотелось,чтобы муж был старше меня не менее чем на 10 лет.а он в свою очередь гордится,что я,такая молодая,стройная,с ним.))) я его очень люблю,и он меня любит,но я боюсь знакомить его со своими родителями:(( мне кажется,что они меня не поймут,а его не примут:(( и предложение "руки и сердца" не за горами,всего лишь дело времени,и детей он от меня хочет,дочку и сына,и я знаю,что сделает всё для того,чтобы я была счастлива,и секс у нас с ним такой,какого не было ни с кем,но я не знаю,как мне быть с родителями...:(((

калиопа
#25

встречаюсь с мущиной.разница 23 года.мне 21,ему 44.он статусный,умен,богат,знан в высших кругах общества,высокий,подтянутый и сексуальный...он предложил мне работу у себя,обеспечил жильем,помогает и поддерживает и духовно и материально!не пойму почему именно я,все вокруг и молоденькие и не очень вешаются ему на шею!а он говорит-вот увидел тебя и что-то дрогнуло в сердце, ну и в штанах я так себе подумала,наверное тоже:)Я ЗНАЮ ЗАЧЕМ И КТО Я ДЛЯ НЕГО и это меня устраивает!Я чувствую к нему большую симпатию и сексуальное влечение.Мы прекрасно проводим время на курортах, в ресторанах,у его загородном доме..у него есть жена,трое детей.он их любит и по 100 раз на день с ними созванивается.он знакомит меня со своими друзьями и делится очень существенной информацией, вводит меня в свой мир и проф сферу,рассказывает и учит.Во мне он нашел не только искусную любовницу,а и еще друга,может даже

,психолога,в некой мере,которому он хочет выговориться.Я РЕВНУЮ ЕГО К ЖЕНЕ И ДЕТЯМ.Моя цель-приручит его к себе,зделать все чтобы он ценил и дорожил мною и не хотел отпускать.

Сима
#26

Мне 18 лет, я встречаюсь с мужчиной старше меня на 17 лет. Он разведен и у него есть сын лет 12-ти.Он мой идеал мужчины, но то что он другой наций и его прошлая жизнь может насторожить моих родных! мы встречаемся, но ничего друг другу не обещаем. Не я не он незнает что будет дальше, к чему приведут наши отношения. Все как буд то против нас, наша разница в возрасте, наши общие знакомые. Кстате, мы работаем в одной компании, он близкий друг моего дяди. Что делать даже незнаю... расстоваться тоже не хочу...

#27
Тигрёнок

а мой любимый мужчина меня на 11 лет старше (мне 23,ему 34).знакомы уже 1,5 года.я этой разницы не замечаю.мне всегда хотелось,чтобы муж был старше меня не менее чем на 10 лет.а он в свою очередь гордится,что я,такая молодая,стройная,с ним.))) я его очень люблю,и он меня любит,но я боюсь знакомить его со своими родителями:(( мне кажется,что они меня не поймут,а его не примут:(( и предложение "руки и сердца" не за горами,всего лишь дело времени,и детей он от меня хочет,дочку и сына,и я знаю,что сделает всё для того,чтобы я была счастлива,и секс у нас с ним такой,какого не было ни с кем,но я не знаю,как мне быть с родителями...:(((

Ваш текст

У меня похожая ситуация,мне тоже 23 года, моему мужчине 34.До этого моя мама говорила что мужчина должен быть старше женщины.А когда узнала про нас, то не особо была рада. Но вы по-чаще рассказывайте своим родителям про него, говорите о том что вам ним хорошо и комфортно.И они должны понять,они будут счастливы если вам будет хорошо!

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем