Гость
Статьи
бьет муж

бьет муж

я когда первому мужу сказала, что если он меня хоть раз тронет, я уйду от него. один раз ударил по лицу, потом на коленях прощения просил и больше ни-ни. второй муж за 4 года совместной жизни ни разу …

155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Pupsenish для дины
#101

Жить как и жили раньше. Ничего не предпринимай, смотри, что дальше будет. Устраивай для себя маленькие радости и праздники, например отвези детей к маме, а сама к подруге на часок - возьми бутылку вина и посидите или сходи купи чего-нибудь для себя или в дом, ну ты сама все знаешь. Перестань зацикливаться на нем, не жди и ни о чем не спрашивай, будь спокойна по-возможности. Вот увидишь, когда тебе все станет по фигу, у него сразу проснется интерес. Действует 1000%

дина
#102

Дорогие девочки!Мы просто себя не ценим.Мы действительно зацикливаемся на этих живодёрах.Всегда у нас найдётся масса причин чтобы остаться.Никого не осуждаю сама такая.Подруга увидела синяки ужасно разозлилась на него(её муж никогда не бил,а они уже 10 лет вместе).Говорит,чтобы разводилась.А у меня опять сомнения.А как же дети и куча других причин.Естественно мир уже не перевернётся как в первый раз когда ударил.Надо уходить в тот первый раз когда на нас подняли руку.Сегодня подумала ведь он мог сделать и калекой на глазах у детей.Теперь сожалеет,говорит что любит.Думаю ему и всем этим живодёрам раньше надо было думать бошкой каменной.Pupsenish, спасибо тебе за поддержку,за советы.Для моей ситуации это действительно лучший выход.

Крошка кошка
#103

Блин! Я вот когда замуж вышла, дак муж себя показал уже на следующий день ган...он!( Подробности не буду писать...больно) Прожили 4 дня, потом он уехал, и вот как 9 месяцев я его не видела. И слава Богу, сейчас морально уже практически отошла, с сентября буду устраиваться на работу. Благо хоть 2 в.о. есть.

И знаете, что, дорогие девушки! Я считаю, что наше время бесценно! И даже если бы у меня был ребенок, то я все равно не стала бы жить с таким му...ом! Мы должны ценить прежде всег самих себя. Кто они такие, чтобы на нас руку поднимать? Че, вырастили члены и все можно??? У меня у самой 2 братьев. И 1 очиень и очень к своей девушке относиться..та терпит. Я думаю - Во дура! Но Каждый, и каждый решает как ему жить. Но жить рабыней - не для меня!!!

Лучше я буду одна, но счастлива!!!!!! А вы, милые дурочки которые держитесь за своих мужей, которые вас бьют....блин, неужели вас сами то себя не жалко Или живете принципом " Ах, а что же скажет Марья Николана!!"

ВЫ Женьщины с большой буквы. Вы свободная личность, которая намного сильнее, умнее мужчин!!!

Маша
#104

А меня муж избил за то что я ему не дала, когда моя мама спит в соседней комнате и нет дверей а наш ребёнок спит с нами в кровати.досвидания милый и выгнала ночью.

Гость
#105

детка когда пережевешь что нибудь страшнее расспродажи тогда поговорим

Гость
#106

а если жена дура))))))))))))))))))

аноним
#107

"Сложнее всего уйти, когда любишь человека, привык к нему. Я не завишу от него материально ,сама зарабатываю, хотя он намного больше". - классическое высказывание.(у меня , увы, все также). Но практически каждодневные побои уже сводят с ума. Я молодая, красивая(работаю в модельном бизнесе). Причем бьет меня порой просто так. Сначала ласкает, ухаживает за мной. Но постепенно ни с того ни с сего это перерастает в синяки, пощечины, зажатия рук на горле. Больше не могу терпеть, но что делать - не знаю. Мои родители, сестра даже не догадываются, больно их разочаровывать, расстраивать. Что же делать?

#108

меня бьет муж из-за интернета, а конкретно из-за сайтов Одноклассники и Вконтакте....с первого я удалилась, со второго не могу, там моя жизнь, он этого понять не может. я Стараюсь не быть там при нем..в неделю захожу раза 2...и все равно, заставил удалить все фотки, аватарку, я ничего от него не скрываю, он прочитал все сообщения, но все равно считает что весь "компромат" я удалила. Начинает обзывать МРАЗЬЮ АРМЯНСКОЙ и ОБОСРАННОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ ТВАРЬЮ(в прошлом, до него я общалась с армянами, но я поняла что это эти люди не для меня )У меня проблемы с головным мозгом точнее с сосудами, вчера он мня хватал за горло, за лицо, бил по голове, я позвонила маме он начал на меня орать..... Мы женаты полтора месяца всего, мне страшно что будет дальше, вчера он собирался меня, как он сказал, добить, славу богу приехал его брат....а сегодня он пользает на коленях просит прощение говорит что любит и жить не может....я знаб что это повториться снова, как только он выпивает все снова начинается. Это не первый раз. Я тоже его бью, рука у меня тяжелая, но все равно с ним я не сравнюсь, он больше меня в 2 раза...я знаю что если удалюсь с контакта все прекратиться, но он увидет что то плохое в другом..

Светлана
#109

soledadmaria,наверное ты хочешь услышать,что все со временем наладится,что это только притирка,но увы это не так.Удалишься ты из контакта,значит он будет бить за то что на улице мужикам в глаза заглядываешь(по его мнению,конечно),придется всегда ходить,смотря на кончики туфлей.И так прогибаться придется всю жизнь...ты готова к этому.Но если ты все таки решишь продолжить отношения,мой совет не бойся и расскажи обо всем кому-нибудь кого он уважает или побаивается,например родителям (своим или его).

виктория
#110

а меня бьет постоянно,причем обычно просто так,то в яйце скарлупа попалась,то не так посмотрела,то не то сказала,и унижает.хочу уйти ,но почему то смелости не хватает,один раз выгоняла его,дак он квартиру поджог,чтоб никому ничего не осталось

Полянка
#111

У меня муж начинал с пощечины, а закончил ударами по голове и лицу. Между этими двумя событиями около года, и промежуточные несильные удары во время ссор, душение горла, тряска за плечи и выкручивание рук... Когда он серьезно избил меня в последний раз, почему не ушла не пойму... была в каком шоке, оцепенении, была страшная депрессия, хотела покончить жизнь самоубийством из-за позора... Но он просил прощения и заверил меня, что такое больше не повторится. Я простила... или даже не знаю что, нет, простила только на словах, в душе я никогда не прощу, и вот сейчас сижу и придумываю план ухода... только нужно дождаться удобного момента. Девочки, не надо надеяться и верить, что он никогда этого не повторит! нет, так не бывает, к сожалению... Ибо страшно только в первый раз, но если мужчина уже переступил эту грань, это будет даваться ему с каждым разом все легче и легче, тем более, если женщина ему всегда прощает, он будет чувствовать свою безнаказанность. Они никогда не исправятся! ((((

Ирина
#112

Он только что избил меня.Сейчас лежит и спит себе спокойно...А я не знаю,вот что мне сделать!По-жорошему,нужно уйти от него и никогда не возвращаться....,но я не могу!Я очень боюсь!!!!Его,своих родителей,его родителей,общественного мнения....Я очень молода,мне всего 19,а брак у нас даже не по залету...Все было хорошо раньше,но как только я стала его женой все понеслось к чертям!Он меня и бить начал и издеваться надо мной!Запомню этот день на всю жизнь,первый раз меня избил муж,и это всего через 4 месяца после свадьбы!Этого не должно было произойти!Просто он выпил...Я в детстве видела,как папа бьет маму,теперь у меня тоже самое...((( Я бессознательно выбрала себе такого же,как мой папа...И что мне,всю жизнь теперь страдать!?Я просто не смогу уйти от него!

Полянка
#113
Ирина

Он только что избил меня.Сейчас лежит и спит себе спокойно...А я не знаю,вот что мне сделать!По-жорошему,нужно уйти от него и никогда не возвращаться....,но я не могу!Я очень боюсь!!!!Его,своих родителей,его родителей,общественного мнения....Я очень молода,мне всего 19,а брак у нас даже не по залету...Все было хорошо раньше,но как только я стала его женой все понеслось к чертям!Он меня и бить начал и издеваться надо мной!Запомню этот день на всю жизнь,первый раз меня избил муж,и это всего через 4 месяца после свадьбы!Этого не должно было произойти!Просто он выпил...Я в детстве видела,как папа бьет маму,теперь у меня тоже самое...((( Я бессознательно выбрала себе такого же,как мой папа...И что мне,всю жизнь теперь страдать!?Я просто не смогу уйти от него!

Почему не можешь уйти от него? тебе всего 19 лет, вся жизнь впереди, не ломай свою жизнь.

лёля
#114

МОЙ бьёт,если увидит меня пьяной,щас лицо разбито,но я сама прошу прощения потом...

Мария
#115

Живу с мужем уже больше пяти лет. Этим летом я уходила от него, как раз по причине получения мной легкого сотрясения. Через три месяца вернулась, так как слезно просил, обещал исправится. Но все повторяется. Только помимо битья головой о зеркало добавились унижения. Пиво, вылитое на голову, бычки, запихнутые в рот.. А потом вопли ,что я такая-сякая еще посмела его за палец укусить, когда он мне эти самые бычки запихивал. Виновата ВСЕГДА я. Указать ему, в чем виноват он можно даже не пытаться, выслушаешь еще один поток оскорблений, вполне привычных. Нашла работу, чтобы быть независимой в материальном плане и спокойно уйти, стало только хуже, пришлось с работы уйти. Сегодня вот обвинил меня в том, что он проспал. В понедельник у меня начинается стажировка на новой работе, о которой я ничего ему не сказала. Получу зарплату, найду где жить. Сниму маленькую квартиру, спокойно перевезу туда вещи, пока муж будет на работе (тем более что МОИХ вещей всего ничего, все остальное принадлежит ему, даже если это его подарки или покупалось на общие деньги), сменю номер телефона и вздохну спокойно. Как дышала летом. Ну а пока придется терпеть. Правда, терпеть легче, когда знаешь, что скоро конец мучениям.

кристина
#116

у нас четверо детей и бьет!

Гость
#117

МЕНЯ БЬЕТ РЕГУЛЯРНО, ПОТОМ ДАРИТ ЦВЕТЫ И ВСЯКУЮ *** МНЕ ПЛОХО И БЛОЛЬНО. ОН БЬЕТ ДАЖЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ

Гость
#118

А ТЫ САМА ТО БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

Гость
#119

Если бьет муж, бей его сама! Что у вас сковородок в доме нет что-ли!

ООО
#120

Мой муж начал давать мне пощечины из-за ревности: просмотрев мобильный и увидев в нем звонки парней, закатывал скандал и разбивал телефон вдребезги. Прошло 4 года, приревновал к парню, гостившего у нас, причем по инициативе мужа. Я этого парня до этого не знала. После этого сильно ударил меня по лицу, а ему в ответ плюнула в лицо. Угрожал, что ночью разуродует мне лицо!Через полчаса схватил нож, затем ружье....я думала пристрелит. Проблема в том, что он очень влиятельный человек в городе-все схвачено. Муж говорит, если уйду или предам-убьет или жизни не даст ни мне ни моему будущему мужу.

Страшно, стало очень много таких уродов-потому что они не наказаны за свои деяния. А меня защитить некому, еще и материально зависима-на работу не дает устроится!Я совета не прошу-просто накипело. поделиться с кем-то захотелось. Даже маме ничего не могу сказать-у меня телефон прослушивается!

О Боже,как я устала.

ООО
#121

Танюша
#122

Девченки,приветик!живем 2 с половиной года,ребенку год и 3.Стал поднимать на меня руку когда выпьет....одной ходить никуда(погулять) не пускает,и даже с подругой у подъезда посидеть пивка попить!Говорит раз муж и жена значит везде вместе,но как только алкоголь попадает в его рот,его просто не остановить,а ночью начинает лезть с насильными действиями,ну а потом и до рукоприкладства не далеко...устала уже,подала на развод,хоть его и жалко,звонит,пишет,под окнами стоит,но поняла если один раз поднял руку-значит это уже не остановить,хоть и клялся своей мамой что больше такого не будет...писала 2 заявления в милицию,скручивали,увозили...все соседи видят как его увозят,а я всегда делала вид что все хорошо...но терпение лопнуло...единственная проблема это раздел имущества,у нас машина взятая в кредит,300 тыс.наш первоначальный взнос со старой машины,по идее мы его и должны делить,но у него юрист знакомый естьи муж говорит что я с машины ничего не получу...блин все таки 150 тыс.на дороге не валяются и это и мои деньги....короче с этим разводом у меня началась депрессия,перекрасилась с блондинки в коричневый,и поправилась на 2 кг...ну в таком цвете мне идет,а вот кг то мешают чувствую себя кабаном,но взять в руки не могу((((девченки что делать?

Танюша
#123
Полянка

ИринаОн только что избил меня.Сейчас лежит и спит себе спокойно...А я не знаю,вот что мне сделать!По-жорошему,нужно уйти от него и никогда не возвращаться....,но я не могу!Я очень боюсь!!!!Его,своих родителей,его родителей,общественного мнения....Я очень молода,мне всего 19,а брак у нас даже не по залету...Все было хорошо раньше,но как только я стала его женой все понеслось к чертям!Он меня и бить начал и издеваться надо мной!Запомню этот день на всю жизнь,первый раз меня избил муж,и это всего через 4 месяца после свадьбы!Этого не должно было произойти!Просто он выпил...Я в детстве видела,как папа бьет маму,теперь у меня тоже самое...((( Я бессознательно выбрала себе такого же,как мой папа...И что мне,всю жизнь теперь страдать!?Я просто не смогу уйти от него!Почему не можешь уйти от него? тебе всего 19 лет, вся жизнь впереди, не ломай свою жизнь.

.......девушка,милая,бегите,ваша история отражение моего брака,мне 21 и замуж вышла в 18 не по залету,и руку поднял через ролгода когда выпил,и надо было сразу уходить....пока не было ребенка,сейчас все намного сложней,и разводиться уже не в загс идти,а в мировой суд,и имущество делить,и сына одной воспитывать!Бегите пока не поздно!я тоже долго терпела,и наконец решилась,но проблем уже больше!

Милена
#124

Привет девчонки! Пишу Вам, от того не знаю как-быть дальше! Меня муж постоянно бьет! Я никогда не ругаюсь! Мы можем разговаривать, о житейских нуждах, и у него резко появляется агрессия, он начинает меня обзывать, матерными словами, и бить по голове кулаком, причем не один раз! После чего у меня болит голова! Постоянно унижает меня! Его не оскорбляю! Только уже после того, как он поднимает руку, я начинаю ему говорить, но он и неслушает меня! Он только наверно свою маму слушает! Я в положении, 4 месяца! Вот вчера, он меня избил, теперь сижу с больной головой на работе! А избил за что, то что его сестра попросила сшить шторы, я естественно сшила только по срокам затянула на 2 месяца! Ну мы и сроки с ней не ограничивали! А он начинал на меня орать, я не могу вам даже описать какие слова он говорил, и стал бить! И что делать мне дальше, устала от побоев, и постоянных унижений и оскорблений! Может я просто боюсь остаться одна!

Блондинка
#125

А как бы Вы поступили в сетуации, когда муж по весовым категориям больше вас почти на 60 кг., а я вешу 49, что он был Чечне, получил там кантузию, потерял половину ноги. И когда он начинает меня бить это страшно, я вижу в нем сущность, которая то появляется, то изчезает. Зверский взгляд, красные глаза, ощущение того, что он просто хочет меня убить. Я ухажу. Через Н - время он приходит говорит что без меня не может, признает, что что он очеень злой, и ничего с этим поделать не может. Исправляется на месяца 4, а потом опять плавно переходит к боевым действиям. Он говорит, что я испортила ему жизнь, хотя я вышла замуж, когда он уже был инвалидом, я родила ему дочку Киру - одно лицо он. Сама я если без вранья загарелая,, блондинка, с голубыми глазами, с очень хорошей фигурой, повторюсь вешу 49 кг, лично для меня это идеал женской красоты (это для меня) у всех по разному. И вот думаю, что ему еще надо, я не гуляю, не пью вообще, дете в 4 года ходит в школу - развита не по годам. А скандал вчера начался из - за того, что я незахотела подойти в магазине к знакомой продовщице, и спросить у нее просрочку для собаки (ведь надо же совесть знать не каждый же день подходить. А пришли домой он попросил взять покет, я сказала поставь напол, и тут все началось, 2 последних слова (ты че вые...) и понеслось!!! Извените конечно, что я увлеклась, но мне стало легче

Евгения
#126
Нади

Настя,а почему боишься,боишься,что прикончит нафик или одиночества? Я не думаю,что такие люди меняются... Уже десятки статей прочитала и советов наслушалась,хоть бы один сказал попробуй,может поменяется он. Раздражают те,кто говорит,что женщина сама это позволяет,и при этом добавляют-вот меня ни разу никто,я не позволю. Вот если б меня бил,но я не позволила,это менят дело. Я тоже пыталась не позволить,отмахивалась,как только могла(он сильней и больше меня намного),но это его еще больше гневило.Раздражают кот.говорят,как такое можно терпеть,я б ушла! А другие не уходят,думаете?? Уходят,убегают!,но потом возвращаются,верят мольбам. Но потом у мужчины чувство вины проходит и по новой. А бьют мужчины как раз таки сильных женщин,от своего бессилия,когда понимают,что терют контроль над ней. Ну неужели нет в практике случаев,когда мужчина меняется? Не хочу его прощать!,но поддаюсь его мольбам.....

Вот и уменя аналогичная ситуация.бьет,бьет,бьет..... и вроде любим друг друга. не знаю что делать.

Евгения
#127
Аришка

Девочки, я к вам))

мы живем три года почти, детей нет, сначала я его не любила, а сейчас видно люблю, раз тоже терплю))

несколько раз было, доводила до бешенства (хотя, какое там бешенство, просто ор, перепалка, громкая)), хватал за шею и шипел, что я ссссука)) без синяков,



но приятного мало)) может на диван бросал..







А если не любишь,зачем живешь? что держит тебя у этого человека?

уходила, через какое-то время начинала скучать, шли извинения, прощала) говорила, чтобы такого не было, обещал...

вчера снова здорова)

причина всему - банка, разбившаяся банка с компотом))) и помятые яйцы (не его, курячьи, из магазину ехали)))))

закончилось все громким скандалом, еще и потому, как мой что-то в тот день агрессивным был, до этого пива хлебанул и че-то начал выеживаться, а я очень остро на такие выеж...ния реагирую, ну хамит парень в лицо и все))а потом продолжилось набрасыванием на меня и толчком на пол, я свалилась спиной на ламинат, задела рукой стеклянный столик, заорала, вытащила ключи и хотела уехать, он выбежал за мной, ессно я орала и орала на него, типа я личность неприкосновенная, кто он такой, чтоб на здоровье мое посягаться)))

потом в голову мне пришло додавить и разбросать остальные продукты, которые были еще целы, помидоры, малина и яйцы были нещадно мною растоптаны))))

мой, видя это действо, в квартиру заходить не решился, я перед носом его захлопнула дверь и он поехал к маме))

я взрыднула, налила вина, выпила наверное бутылку, потом реализовала следующую гениальную идею и вырезала на попе его штанов красивое большое сердце, вывесила их на видное место и легла баеньки))

сегодня обнаружила внушительный синяк на руке и небольшую царапину и тепереча сижу уже у своей мамы и думаю, как же жить нам дальше))) но пока муза не посетила)))

Екатерина
#128

Мы с мужем вместе 4 года, Ребенок 2,7 )). Мы очень часто в последнее время ругаемся и бывает деремся, но пока я вроде терплю, но блин Было пару раз когда я его реально боялась((((. Он меня мог об дверь головой или по ноге с ноги ударить. И тогда мне было очень больно. Если я его ударю, он всегда мне отвечает.

Но если честно не знаю стоит ли терпеть такое поведение. Или забирать ребенка и сваливать при удобном случае(((

Ольга
#129

Мой урод тоже стал меня колотить частенько - то по лицу ударит, то за волосы треплет так, что заваливает за волосы на пол аж локти в кровь и таскает, и потом несколько дней корни в том месте болят. От него я пока никуда уйти не могу, так как у нас годовалый ребенок, а у мамы нет условий, чтобы я к ней переехала. Он знает об этом и пользуется, типа все равно никуда не уйдет. А в последнее время стал издеваться, говорит: я тебя как собаченку отсюда выкину если будешь мешать мне спать, зная, что все равно мне некуда деваться.

Ольга
#130

Если бы не условия у мамы и пособие в 2,5 тысячи, на которое не снимешь жилье, я бы на месте Екатерины свалила бы после первого же удара, так как если кабель, извините, ударил один раз, значит он на это способен и ударит и во второй, тем более когда видит, что женщина терпит это. Значит и последующие тумаки стерпит. Мужчина видит, что ее это не задевает как женщину, она продолжает с ним жить, поэтому они и позволяют себе бить нас. Уходя после первого удара им надо показать, что с нами, женщинами так нельзя, что если ты, кабель, позволил себе ударить меня, значит ты меня не достоин и я не собираюсь с таким жить, так как я уважаю себя. И уйти от него РАЗ И НАВСЕГДА! (так советуют психологи). Быть может тогда перед тем, как ударить последующую женщину, он несколько раз подумает сделать ли это, если дорожит ею, тогда он подумает: а вдруг она уйдет от меня. Если мы позволяем себя колотить нас, значит мы не уважаем себя. Думаю, и мужчины тогда не будут нас уважать.

Я это на себе испытала. Мы с ним уже десять лет живем вместе. Все это время он кричал на меня. Я после 6 лет совместного брака ушла от него, а через полгода вернулась - он попросил, пообещал, что исправится. И дура была.Сейчас не только ругает, но и бьет (рассказ 129) Они так и думают - раз вернулась, то и во второй раз вернется, никуда не денется.

Поэтому, женщины, никогда не верьте им, кабелям членистоногим, что этого больше не повториться! ПОВТОРИТЬСЯ И ЕЩЕ КАК! Поверьте моему горькому опыту!

Лада
#131

"Мы женаты 8 месяцев, хотя вместе уже больше 9 лет, любим друг друга безумно - котики-бегемотики там всякие, сюси-пуси, обнимашки и т.д. Только проблема в том, что заводимся очень быстро, прямо "вспыхиваем" - 5 минут назад "целовались", а сейчас уже убить друг друга готовы. В такие моменты между нами случаются драки. Начинается все с меня - во время ссор, если я на него нападаю словесно, наступает такой момент, когда он как будто выключает слух и зрение - просто перестает слышать и видеть меня, занимается своими делами, не реагирует никак на то, что я говорю. А мне еще больнее от этого - ведь раз скандал, значит, у нас какая-то проблема, а ему, видите ли, не интересны эти мои разборки. И вот когда он становится таким "поленом" и перестает мне отвечать, я могу на него наскочить: толкнуть, ущипнуть сильно - ну что-то такое сделать, чтобы привлечь внимание невербальными способами, выразить свою обиду и дополнительно уязвить (есть за мной такой грех). В общем, если я увлекаюсь, то он начинает меня скручивать, хватать и заламывать руки, поваливает на диван, на пол, приемчики разные применяет - может за горло захват сделать, ногами прижать..пару раз пытался в ванную затащить, чтобы облить. Короче, результат - синяки и царапины у обоих (я тоже в долгу не остаюсь, конечно). Т.о. раньше я всегда начинала, а он отвечал, когда выходил из себя окончательно."

Лада
#132

"А сегодня во время размолвки (были планы на вечер, но недопоняли друг друга из-за того, что он не привык проговаривать, обсуждать и делиться своими соображениями - думает, я телепат, мысли его читать должна) встал и за челюсть меня схватил (хотя видела, что собирался что-то другое сделать - у меня в тот момент в руке тарелка с едой была, но он ее опрокинуть побоялся, видно). Ну тут и я разошлась: мало того, что он на меня наезжает ни за что, так еще и руками машет..Получился очередной скандал практически на ровном месте..Все это на глазах у моих родителей (перед своими он себе такого не позволяет). Папа его от меня оттаскивал и пнул пару раз. В итоге собрал вещи и уехал к своим родителям ночевать - не знаю, как теперь что. Прислал сообщение, из которого стало понятно, что не раскаивается и не понимает, в чем неправ был. Вопрос любви у нас не стоит, но боюсь, как бы не переросло все это в реальные побои. Понимаю, что и моя вина немалая тут - все-таки я все это принесла в наши отношения да и так уязвить и наговорить такого могу, что потом просто стыдно, знаю, что сдерживаться надо научиться, но все же и за ним замечено, что его привлекает все, что касается оружия, борьбы - он вообще такой, лезет туда, где драка или еще чего..то есть тоже агрессия присутствует в нем. При этом если все нормально, то мы оба нежные и ласковые, животных домашних не мучаем, родственников тоже - а вот друг над другом издеваемся... "

Гость
#133
Блондинка

А как бы Вы поступили в сетуации, когда муж по весовым категориям больше вас почти на 60 кг., а я вешу 49, что он был Чечне, получил там кантузию, потерял половину ноги. И когда он начинает меня бить это страшно, я вижу в нем сущность, которая то появляется, то изчезает. Зверский взгляд, красные глаза, ощущение того, что он просто хочет меня убить. Я ухажу. Через Н - время он приходит говорит что без меня не может, признает, что что он очеень злой, и ничего с этим поделать не может. Исправляется на месяца 4, а потом опять плавно переходит к боевым действиям. Он говорит, что я испортила ему жизнь, хотя я вышла замуж, когда он уже был инвалидом, я родила ему дочку Киру - одно лицо он. Сама я если без вранья загарелая,, блондинка, с голубыми глазами, с очень хорошей фигурой, повторюсь вешу 49 кг, лично для меня это идеал женской красоты (это для меня) у всех по разному. И вот думаю, что ему еще надо, я не гуляю, не пью вообще, дете в 4 года ходит в школу - развита не по годам. А скандал вчера начался из - за того, что я незахотела подойти в магазине к знакомой продовщице, и спросить у нее просрочку для собаки (ведь надо же совесть знать не каждый же день подходить. А пришли домой он попросил взять покет, я сказала поставь напол, и тут все началось, 2 последних слова (ты че вые...) и понеслось!!! Извените конечно, что я увлеклась, но мне стало легче

Прогнитесь перед ним и все бу ок.

Занудка
#134

ну а почему бы этим и не погордиться?!)))

Ольга
#135

меня вот тоже уже несколько раз бил,правда по плечу,бывало и в грудь.начинаю если давать сдачу,то он звереет и вообще становится неадекватным. Уйти боюсь,говорит ребенка не отдаст.Как быть?

бум
#136

Боже, сколько идиоток! Бьют вас мужья правильно. Вас убивать надо, овцы-мазохистки. Нормальные женщины такого не позволяют с собой делать - уходят или милицию вызывают или сами сдачи дают. А вам, видимо, всё это сладко. Туда вам и дорога, тупицы.

элла
#137

я с мужем 4 года живу из них 2 в синиках и попоях просто я ревную его очень и поэтому люлель получаю

Ева
#138

Никто ни разу в жизни меня не бил, муж тоже пальцем не трогает, внутри бурлит кипит, но не трогает.

маргарита
#139
Ирина

Он только что избил меня.Сейчас лежит и спит себе спокойно...А я не знаю,вот что мне сделать!По-жорошему,нужно уйти от него и никогда не возвращаться....,но я не могу!Я очень боюсь!!!!Его,своих родителей,его родителей,общественного мнения....Я очень молода,мне всего 19,а брак у нас даже не по залету...Все было хорошо раньше,но как только я стала его женой все понеслось к чертям!Он меня и бить начал и издеваться надо мной!Запомню этот день на всю жизнь,первый раз меня избил муж,и это всего через 4 месяца после свадьбы!Этого не должно было произойти!Просто он выпил...Я в детстве видела,как папа бьет маму,теперь у меня тоже самое...((( Я бессознательно выбрала себе такого же,как мой папа...И что мне,всю жизнь теперь страдать!?Я просто не смогу уйти от него!

маргарита
#140

Ирина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что сейчас происходит в Вашей жизни? ушли ли Вы от того. кто издевался над Вами? Мы ищем женщину, которая бы рассказала в документальном фильме ()свою историю. Пожалуйста, напишите мне.

С уважением, продюссер документального кино на канале ТНТ

маргарита
#141

Девушки! Все, кому есть что сказать на тему "Бьет , значит любит!", милости прошу в документальный фильм. Велком героини и эксперты! Ограничение одно-возраст -до 30ти. К сожалению, женщины скрывают свой опыт и считают, что рассказывать о том, что тебя кто-то ударил-стыдно. Но порой- крик на всю страну-единственное что может стать твоей гарантией неприкосновенности. Да и опыт у каждого свой и он бесценен. А вдруг Вы кому нибудь поможете не делать тех же ошибок? Пишите : shvmargarita@yandex.ru

Матильда.
#142

Девочки, занимайтесь до замужества спортом, в семейной жизни поможет))))

Я немного занималась, муж ПОДНЯЛ руку, замахнулся т.е., хотел типа напугать, мы тогда сильно ругались, у меня в руке был новогодний подарок в жестянке, ну, ведерко такое..... Я не знаю что это было, но реакция у меня что надо)))) ведро об его голову сломалось, бровь рассечена была, кровищи, и ОО его глаза, а я спокойно сказала :" еще раз замахнешься, сломаю все, что ломается, оторву все, что отрывается!" И пошла спать. Он неделю жил у родителей. Проникся, подумал наверное, вопрос с маханием рук закрыт. Он знает, что я могу!)

P. S. В школе была круглой отличницей и спортсменкой. На улице - "главарь банды" всех детей. Красивая, умная, умеющая за себя постоять.... Мальчики любили и боялись, сами не обижали и от "чужих" защищали или сама разбиралась. То есть, не боюсь драться. Это я к тому, что если бы мне пришлось с кем- то реально сейчас продраться, знаю одно -до последнего бы сделала все, чтобы не быть униженной и побитой, лучше бы сдохла, но не сдалась.....

Хотя это последнее дело, на женщин руки поднимать. Девочки, не бойтесь, если вы не виноваты, а на вас наезжает ваш муж, реально просто хотя бы для начала скажите :" если ты меня хоть пальцем тронешь, я тебе череп проломлю вот этим" и хоть что-то в руки. По крайней мере покажите, что себя в обиду не дадите!

Это домашнее насилие, это унижение личности. Это гнусно и противно, в конце концов.

Не беру в пример тех, кому драки -прелюдия к интиму) это -другая тема.......

irina
#143
ФоксТерьер

я когда первому мужу сказала, что если он меня хоть раз тронет, я уйду от него. один раз ударил по лицу, потом на коленях прощения просил и больше ни-ни. второй муж за 4 года совместной жизни ни разу не тронул.

а вас бьет муж и как вы к этому относитесь?

ФоксТерьер

я когда первому мужу сказала, что если он меня хоть раз тронет, я уйду от него. один раз ударил по лицу, потом на коленях прощения просил и больше ни-ни. второй муж за 4 года совместной жизни ни разу не тронул.

а вас бьет муж и как вы к этому относитесь?

Таша
#144

Меня бьет муж, и мне все равно в ком причина. Я хочу только развестись, но у нас 2е детей и он кричит, что заберет их у меня. живем в квартире его родителей, делить нечего, вместе 7 лет. Дети сейчас живут с его мамой, я работаю в другом городе, я сама так устроила, потому что его мама замечательная. Он не дает мне уйти, запирает, держит, бьет не сильно, оскорбляет не слабо. Уверен, что я в полной от него зависимости.
План действий: через месяц он уедет. я соберу вещи и уйду, еще не знаю куда, возможно кто-нибудь из друзей примет ненадолго. Да - я сволоч, я сейчас оставлю детей, но я буду сильнее жалеть в будущем, если этого не сделаю.
И я понятия не имею зачем я это пишу.
А еще вот что. я не верю больше в мужиков, в их любовь, заботу или еще что-то там. Я верю только в себя и больше никогда не позволю себе хоть на минуту довериться мужчине и тем более стать от него зависимой!

ancheys
#145

После того как мы развелись с мужем он перестал интересоваться нашими детьми и совершенно не давал на их содержании ни каких денег. Хотя между нами была устная договоренность о том, что ежемесячно он будет мне давать определенную сумму денег на их содержание и развитие. Моя проблема решилась очень быстро после того, как я обратилась к юристам Горелик и партнеры. Благодаря их быстрой и профессиональной деятельности, теперь я ежемесячно получаю алименты.

Гость
#151
Гость

Если бьет муж, бей его сама! Что у вас сковородок в доме нет что-ли!

Легко сказать может кто-то и отступит после сопротивления,а есть и такие которых это просто взбесит и тогда они могут сделать что угодно.С этим бороться надо психологически,в инете полно книг на эту тему.В крайнем случает стоит уходить если,нет шансов исправить.

Гость
#152
бум

Боже, сколько идиоток! Бьют вас мужья правильно. Вас убивать надо, овцы-мазохистки. Нормальные женщины такого не позволяют с собой делать - уходят или милицию вызывают или сами сдачи дают. А вам, видимо, всё это сладко. Туда вам и дорога, *****.

Легко судить со стороны,вот попадётся тиран тогда посмотрим как заговоришь.

Гость
#153

Надо с кем то по говорить, муж избил в очередной раз. Причиной стало то что на работе по просили подменить, пришлось мне отработать две смены за день. Пришла домой, а муж мнк начал ты все врешь ты не на работе была, а гуляла, изменяла, ты ш..., б... И понеслись удары. Я реву, кричу, а он еще сильнее, дочка испугалась, заревела (1,9г).

Надежда
#154
Оксана

Мы с мужем живем уже три года, за это времы он ни раз поднимал на меня руку, но потом просит прощения и я его вновь прощаю. Ссоры возникают на бытовой почве, я сейчас нахожусь в декретном ртпуске и постоянно сижу с ребенком...

Оксана, я зашла в тему рассказать свою ситуацию, но, прочитав вашу, передумала.
Вы, наверное, уже решили свою проблему - я оч надеюсь! Но именно вот эта зависимость декрете мне очень понятна и близка.
Всегда надо быть независимой хоть чем-то (материально, кв или работа)
Но для меня очевидно, что нет смысла жить с ним, ведь воспитать он не может нормального человека.
Расскажите, если увидите мое сообщение, чем ситуация разрешилась? Я очень вам сочувствую!

ирина
#155

Лежу с сыном в спальне, плачу... сыну 7 лет, женаты 8 лет. Вроде, явно не бьет.. не станешь наговаривать! Я не работаю(, тк плотно занимаюсь развитием сына. Помочь некому. Мой выход на работу-для всех напряг((( Две недели ребенок жил на даче со свекровью.. казалось бы, надо раз в год расслабиться.. может, я - ***** такая.. вместо отдыха все в квартире прибрала, кв-большая.. все шкафы. Ребенок у нас воспитанный, мы вкладываем с мужем в него душу и сердце, а я всю свою жизнь, чтоб он человеком вырос. Ближе к сути.. подобное было пару раз.. поругались на фоне воспитания сына, тк он после свекрови просто приехал бандюганом каким-то, грубит нам, лезет везде... мы держались весь день, беседовали по очереди с ребенком... все накалилось к вечеру((( Пошел скандал из-за сына!(( Я стала говорить, что его мама, те мужа расболтала ребенка, реьенку сложно, мы-то не потерпим такого беспредела(( и нам сложно, а виновата свекровь, которая видит только одно: попу подтереть 7-летнему внуку!!! и "пузик со щечками откормить" При том, что ребенок-спортсмен и почти школьник!!! Мы любим ребенка, но его нельзя распускать и не делать ему замечаний, ког он встает на голову. Итог.. задела больную тему-маму мужа(( Муж схватил меня, поднял, больно заломил мне руки и понес.. я стала толкаться, кричать, чтоб отпустил! он с силой откинул меня на кровать... пока он держал меня, я дала понять, что укушу, немного прикусив его руку... Что Вы думаете?! Он при сыне маленьком схватил мою руку и в кровь укусил зубами мой мизинец!!! Что делать? Как быть?? Это побои??? Или виновата сама?? После этого, кровь пошла, на пальце отпечатки-следы крови, палец вздулся.. болит.. Я плача, стала выталкивать его из комнаты, он держал дверь и не давал его вытолкнуть и сам не уходил!( В милицию побоялась(( Маме сказала.. она боится за семью.. меня не финансово, ни жилищно поддержать некому(( Дайте совет..

Следующая тема