Гость
Статьи
Дружба с бывшим мужем

Дружба с бывшим мужем

Я на прошлой неделе развелась с мужем. С нового года жили раздельно. Уходил со скандалом, вынес с квартиры кучу вещей включая старый холодильник и газовую плиту, тапочки, коврик из ванной и подарки, которые дарил еще до свадьбы. Грозился отсудить у меня мою же квартиру. И вот сегодня вижу на Одноклассниках его предложение дружить! Я просто в шоке. Как после этого всего можно еще о дружбе заикаться?

Вита
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему захотелось секса на халяву, мы это проходили...был послан.

Ди
#2

Пошлите его на фиг и полный игнор

Ди
#3

У меня тоже объявился, хотел секса и был послан. На звонки отвечать перестала

Черепаха Тортилла
#4

Есть достаточно большая категория людей которые разводятся без скандалов и деления тапочек и продолжают общаться.То ли дети общие. то ли друзей- бизнес и прожитые годы связывают.

Знаю две пары котрые вместе в отпуск ездят- с новыми мужем и женой .Две пары+ сын от 1 брака.Не знаю как там на самом деле- довольны ли в душе их новые половины таким положением дел, но на фото все таки жизнерадостные и этим летом опять вместе в Испанию собираются

Но это не ваш случай. Развод со скандалом не предполагает потом дружбы

Shocking!
#5

Автор, а дайте-ка ему насладится "дружбой". Со старым холодильником.

1,3 - респект!

Гость
#6

Я знаю нескольких бывших супругов, которые умудрились с бывшими половинами сохранить отличные отношения и после развода. Эти мужчины ещё и обеспечивают своих бывших жен, объясняя это тем, что обязаны им их лучшими молодыми годами. Мой хороший друг вместе со своей второй женой каждый год ездит в отпуск в Швецию к первой жене и её иностранному мужу, те в свою очередь все отпуска проводят в России...Но все эти пары и разводились цивилизованно , по-человечески, без уноса последней грязной ненужной тряпки. В "одноклассниках" охотно и радостно примите его предложение дружить, а по жизни устройте полный игнор. Сбейте его с толку, а потом скажете, что обознались.

А.
#7

Я считаю ,что можно дружить только в том случае, если нет больше чувств....а дружба в одноклассниках не несет никаких обязанностей, потом захотели и удалили вот и делов.

Ирина
#8

Мелкий мужичонка какой! Да видно страсти улеглись, побесился, успокоился и решил на всякий случай опять удочку закинуть - а может по старой дружбе иногда сорвет свидание с продолжением....

Точка G
#9

А вы кажеться создавали тему про плиту и коврик:), прикольный муж, а главное миролюбивый, вон дружить хочет, напишите, что не дружите с теми, кто ваши тапки и коврики прёт.

Точка G
#10

А ещё прокоментируйте одну из его фоток "Жадина-говядина"

Гость
#11

автор, это ему нужно, что бы друзьям говорить: Вон , посмотрите на мою бывшую жабу, ко мне в друзья напросилась, до сих пор по мне страдает, как от нее отделаться ума не приложу.

Вита
#12

Ага. Это я уже создавала темы и про вынос шмоток и спрашивала совета как вести себя с мужем в очереди подавать заявление на развод. Меня передергивает когда вижу его фото на Одноклассниках в разделе мои "гости". Только дружить не хочется. Просто бесит, на что он рассчитывает? Когда вещи выносил и уже все вынес, задержался в дверях и сказал: "еще не поздно меня вернуть! Такие как я на дороге не валяются!". Я охренела

Вита
#13

Сестра предложила вариант. Написать: "наша дружба закончилась 12 мая, согласно свидетельству ╧... выданного райотделом ЗАГСа"

света
#14

вот это самомнение, ***, этож кому такое счастье то достанется, бабоньки налетай, а то разберут.....

Гость
#15

Автор, вы бы всю правду про причины развода написали, а не половину. Всякий хлам мужчины прихватывают не из жадности, а чтобы хоть как-то отплатить бывшим женам за гадости. Обычно после обнаружения что жена сосала у хахаля, а потом приехала домой, с мужем целоваться.

А в друзья он хочет чтобы вам раз в месяц писать: "Ну ты Вита, растолстела..."

Ди
#16

11 прав. Точно. Я вспомнила как мне этот самый бывший говорил в начале общения, что вот мол моя экс за мной бегает, звонит, встретится хочет. А я такой гордый не буду с ней общаться после всего, что она сделала. Потом выясняется, что он сам ей звонит и бегает, еще и продумывал планы мести, как вернуть ее, чтобы самому бросить, т.к. бросила его она)))смешно

Ди
#17

Вита, дружба с ним ничего хорошего вам не принесет. Поэтому только игнор

Вита
#18

Хотя не понимаю смысла заносить кого-то в список друзей. Ведь если захочешь написать сообщение, все равно можно это сделать. А еще у меня подозрение, что это не бывший муж страницу себе завел на Одноклассниках, т. к. он понятия не имел как даже включить ком-р, а его друганы это сделали. Может и дружить предложить не его идея была. Ну да это уже не важно. Дружить не буду все равно

Гость
#19

Я один раз тоже выгоняла одного козла из своей квартиры, так он половину своих вещей оставил - сказал, потом заберу, сейчас не увезти - я разрешила, так и быть. Так он стоит в дверях с пакетами со шмотьем, из одного пакета торчит его для меня недавний "подарок" - фен, и говорит мне - так может, я останусь? Мне так смешно стало, а он не понял, почему. Я объяснять, конечно, не стала, бесполезно.

Гость
#20
Гость

автор, это ему нужно, что бы друзьям говорить: Вон , посмотрите на мою бывшую жабу, ко мне в друзья напросилась, до сих пор по мне страдает, как от нее отделаться ума не приложу.

А, ну как вариант, кстати. Манипуляшки

Гость
#21
Вита

Ага. Это я уже создавала темы и про вынос шмоток и спрашивала совета как вести себя с мужем в очереди подавать заявление на развод. Меня передергивает когда вижу его фото на Одноклассниках в разделе мои "гости". Только дружить не хочется. Просто бесит, на что он рассчитывает? Когда вещи выносил и уже все вынес, задержался в дверях и сказал: "еще не поздно меня вернуть! Такие как я на дороге не валяются!". Я охренела

Ну он же такой классный, как вы такое золотце-то потеряли, а в нём другие увидели тот самый алмаз в виде помощи: материальной ли или гуманитарной - неважно. Назло творит дичь. Это на его совести.

Гость
#22

Какое то тут сборище меркантильных хабалок, берегущих износ своего мало кому нужного пирога)) Дружу с бывшей женой, встречаемся раз в 3 месяца-пол года, по случаю приезда дочери )), иногда перезваниваемся или переписываемся ради смеха и что ?! Мне от нее секеса не до, и возможно ей от меня, как говорится чувства-похоть остыли и мы живем просто как взрослые люди ! ВОТ И ВСЕ ! А вы там дальше за свою кулебяку переживайте ущербные))

Гость
#23
Вита

Ага. Это я уже создавала темы и про вынос шмоток и спрашивала совета как вести себя с мужем в очереди подавать заявление на развод. Меня передергивает когда вижу его фото на Одноклассниках в разделе мои "гости". Только дружить не хочется. Просто бесит, на что он рассчитывает? Когда вещи выносил и уже все вынес, задержался в дверях и сказал: "еще не поздно меня вернуть! Такие как я на дороге не валяются!". Я охренела

Есть функция добавить его в черный список.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: