Гость
Статьи
муж по ночам куда-то …

муж по ночам куда-то ходит!

случайно узнала, что-то не спалось, смотрю -встал, натянул джинсы и ушёл, вернулся через два часа, открыл окно, покурил, включил телик без звука немного посидел и снова лёг. Не сплю уже две недели это повторяется почти каждую ночь, как думаете стоит у него спросить куда он ходит, или лучше не спрашивать?

автор
217 ответов
Последний — Перейти
Хех
#1

Конечно не спрашивать, просто встаньте в тоже время, оденьте джинсики и тоже куда нибудь сходите.

Fly
#2

Спросите, конечно. Может, он просто лунатик? :)

Или переживает сильно из-за чего-то.

На меня, например, тоже временами накатывают приступы бессонницы. Причем двано уже себе уяснила, что самый простй вариант - действительно встать, походить, посидеть с книжкой. В общем, как-то "убить" часа 2-3. Тогда есть шанс заснуть хотя бы под утро и более-менее себя на следующий день чувствовать

DST
#3

Может быть он Бэтмен?

http://www.photoline.ru/critic/picpart/1096/1096798292.jpg

А если серьезно - лучше всего поговорите с ним..

Гость
#4

вы наверно просто воздух в спальне портите, вот он и выходит кислорода хлебнуть, курнуть и обратно обреченно в газовую камеру, попросите его вам на годовщину подарить пукоуловитель

Гость
#5

Если не разводка)))

Проследите! Спрашивать бесполезно!!!

автор
#6

соседка с низу видела как он садился в машину и уезжал, она ещё у меня спросила, куда это твой ночью ездил, случилось чего? я ей сказала, что ему по работе надо было. Две недели уже это продолжается, в голову лезут самые ужасные мысли...

автор
#7

5, проследить нереально, если только дедектива нинимать, но у меня нет таких денег

Утя
#8

может играет в автоматы? про любовницу странно думать: ночью, на 2 часа.. спорт прямо какой-то!!!)))

Утя
#9

если у него МТС поставьте ему функцию слежения на мобильник.

Страсти-мордасти
#10

ничо се, а вы что как соседи живете?

Lady GaGa
#11

а позвонить ему не судьба в это время? или не дайте уйти, тоже проснитесь

Гость
#12

а че не спросить?

Гвэст
#13

Автор, конечно, у него другая и он Вам изменяет каждую ночь.. не парьтесь, все нормально. Вы же не можете (стесняетесь) у него спросить в чем дело, вот и не парьтесь. Соседка да, молодец... Вы ей приплачивайте - она Вам скажет во - сколько он приходит... все будет нормально. А может Ваш мужик тупо деньги зарабатывает чтобы семью прокормить но не говорит Вам об этом? Гордый, а Вы сразу о девочках думаете. Умные так не гуляют из дома при храпящей жене, так что не парьтесь...)))) Все хорошо, просто задайте вопрос - куда ездишь, я за тебя волнуюсь и в чем проблема, при этом, не выясняя отношений.... Будь мудрой...

котейка
#14

блин, мне прям самой стало интересно куда это он у вас ходит!

автор
#15

Утя, у него только рабочий телефон, то есть номер числится за работодателем, на него же оформлен, там даже нереально посмотреть сколько на счёту денег, потому, что показывается сумма всех номеров владельца.

Элис
#16

А спросить нельзя?

котейка
#17

а правда, просто позвоните... хотя если это правда, не разводка, думаю он тел отключает или вообще не берет... просто встать надо и подождать, типа встала ночью, его нет, пусть объяснит..

Ташка
#18

А вдруг он маньяк!

автор
#19

я пыталась спрашивать, намекала, он делает вид, что не знает о чём речь, а напрямую спросить мне как-то страшновато

автор
#20

13, я боюсь спрашивать, вдруг это испортит наши отношения, он начнёт врать и мы вконец поругаемся

#21

возможно он один из нас, борец против тьмы. Где вы живете?

1
#22

мож он лунатик у вас?

Ксюшка
#23
Красавица_Эсмеральда

возможно он один из нас, борец против тьмы. Где вы живете?

всем выйти из сумрака?

Автору - возьмите и спросите в лоб. Вам же не 5 лет в конце концов.

фуфочка
#24

Автор, а чего боитесь то? Что услышите от него ответ, который страшно услышать. Не бойтесь. В полне может быть, что он извозом занимается, у вас как сейчас с деньгами? Вы же сразу про любовницу думаете...

Гость
#25

вот не верю что есть такие дуры - муж непонятно куда уходит, а она боится спрашивать, чтоб не испортить какие-то там непонятные отношения, разводко!

Ирка
#26

ого я тоже так делала правда ночью пока родители спали они у меня строгие ездила гулять с другом у нас были такие развлекалки на слабо в 6 утра на арбате....)

автор
#27

фуфочка, не занимается он извозом, он никогда никого не сажает к себя не то, что ночью, а днём.

Фениция
#28

Я бы напрямую спросила, даже с риском того, что ему этот разговор будет против шерстки. В конце-концов вы семья, и ежели один из супругов ночью кудась шляется, другой имеет полное право знать, куда и зачем.

автор
#29

25, вы не понимаете, он однажды в ссоре сломал мне палец (сказал, что нечаянно), он у меня очень вспыльчивый и я не хочу поднимать эту тему не зная всех деталей

автор
#30

может замок поменять и на ночь запереть дверь?

Гость
#31

автор, вы так говорите, как будто вы на кухне чай пили, в то время как он вам НЕЧАЯННО палец сломал, ппц, ну и семейка

#32

к любовнице тащиться посреди ночи...не вариант, а на долго он сматывается???, вообще конечно странно и странно то что вы боитесь его об этом спросить!

автор
#33

31, я не совсем вас поняла, какой чай, какая кухня? вы о чём?

#34

Автор, говорите мне вашо координаты, может я ще могу помочь, его темная сторона хочет к себе перетянуть, может еще можно что-то сделать. ПОмочь смогу, только если он кого-то еще не убивал.

#35

в следующий раз он вам шею сломает))))))))

автор
#36

32, на два-три часа

#37

это точно не любовница и не частный извоз, а время всегда кокретное или по разному бывает?

автор
#38

34, никого он не убивал)

Гость
#39

значит замок вы не боитесь менять, а спросить боитесь?

Р А З В О Д К А

автор
#40

35, я рада, что развеселила вас)))

#41

Автор, ответьте, может могу еще помочь. Когда человек получает силы, способности новые, то он себя не контроллирует, даже если он первоначально на стороне добра находится. Пишите свой адрес.

Гость
#42

а с чего вы так уверены что не убивал? точно так же нечаянно как жене пальцы ломал

автор
#43

37, в одно время, уходит где-то в 2, приходит по разному, когда через 1.5, когда через 2-3

Lovemuch
#44

А вы его по возвращении ночью встретьте :)

#45

чтоб узнать правду проследите. а вдруг точно маньяк(((

автор
#46

39, про замок я скажу, что сломался,но чтобы уйти, ему придется меня разбудить...

#47

если спрашивать в лоб ничего не расскажет или соврет или не вы проследите а попросите кого то из друзей. вы же время примерное его уходов знаете

автор
#48

41, почтовый?

автор
#49

44, об этом я думала, тоже вариант

#50

у меня на подругу пару раз ночами нападали по ранней молодости в парке маньяки. в кустах сидели. Она тогда работала в ночном кафе официанткой и через парк домой шла. Может тоже такие вот семейные люди. на охоту выходят.