Гость
Статьи
сегодня у нас год …

сегодня у нас год совместной жизни а он об этом даже не вспомнил...

дело даже не в подарках а просто в том что можно было вспомнить об этом событии

ниффертити
44 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

автор, вы дура? ЗАЧЕМ об этом вспоминать? да еще и подарки дарить?

Юлька
#2

напомнили бы ему так за пару деньков об этом какбы невзначай... мужики даты вообще как правило не помнят....

#3

дык, это же не свадьба... да и то - нет гарантии, что он это упомнит

Белиссима
#4

Я своему мужу напоминаю - сам он запутается...

Гость
#5

В таких вот ситуациях я сочувствую мужчинам. Ну почему для большинства женщин это так важно? Я, даже если и помню какие-то даты, то никогда даже в голову не приходит их отмечать, говорить об этом...

подруга
#6

Я до года каждый месяц помнила и ему напоминала. Год мы отметили, а потом все затухло, уже неинтересно эти даты "вспоминать".

Гость
#7

Главное не годовщины, а то, что между ними.

Памуль
#8

Ой, я такие даты и не помню. Свое Д/р бы не забыть и то хорошо.

Атлантида
#9

Автор, не заморачивайтесь...мужчины редко помнят такие даты. Я вам более скажу, спустя лет ...дцать вы и сами не вспомните. Я вот спустя 14 лет совместной жизни, уже и не вспомню, когда мы познакомились, помню только- то ли в конце мая, то ли в начале июня:))) Пойду у мужа спрошу, а помнит ли он. Спорить готова, что нет:)))

Д
#10

А мрй муж помнит и мы замечательно отметили первую годовщину свадьбы, организовали пикник с друзьями, все было интересно и смешно, поскольку это ситцевая годовщина... Почему это я не должна отмечать такие даты, для меня и для мужа это-праздник, мы дарим друг другу подарки...Жизнь-коротка, так устраивайте себе праздники, устанавливайте традицию отмечать дорогие для вас даты... не живите как серые мыши...

Д
#11

мой*

Ксю
#12
Д

А мрй муж помнит и мы замечательно отметили первую годовщину свадьбы, организовали пикник с друзьями, все было интересно и смешно, поскольку это ситцевая годовщина... Почему это я не должна отмечать такие даты, для меня и для мужа это-праздник, мы дарим друг другу подарки...Жизнь-коротка, так устраивайте себе праздники, устанавливайте традицию отмечать дорогие для вас даты... не живите как серые мыши...

Согласна!!У нас ситцевая свадьба 15 ноября будет!!Причем муж относится к предстоящему событию не с меньшим энтузиазмом,чем я)

подруга
#13
Ксю

Согласна!!У нас ситцевая свадьба 15 ноября будет!!Причем муж относится к предстоящему событию не с меньшим энтузиазмом,чем я)

так вы про годовщину свадьбы, а автор о другом. Не путайте :)

#14

в этом нет ничего страшного, просто нужно заранее об этом напоминать

Гость
#15
подруга

так вы про годовщину свадьбы, а автор о другом. Не путайте :)

Ну и что? Мы каждый раз отмечаем годовщину знакомства, причем я еще могу забыть, а мой ГМ - никогда. Когда именно жить вместе начали не помним оба, а вот когда познакомились - это было что-то. Обычно в этот день ходим в сауну, традиция такая.

Гость
#16

Я понимаю отмечать годовщину свадьбы. А отмечать год знакомства, первого траха, первого поцелуя, первого скандала, начала сожительства и т.д. считаю глупой бабьей сентиментальностью. Тоже мне, нашли событие. Вы ещё отметьте, как первый раз посуду помыли в новом доме.

Оленька
#17

ну всё,п*зда тебе от второй половинки...

Гость
#18

Не помнит, потому что у него уже нет интереса к этой женщине. Знаем мы это все. Помню, в начале отношений с моим бывшим мужчиной, он мне каждый месяц говорил, вот, мол, этого числа мы с тобой... Помнил всегда. А потом, когда у него все угасло, естественно не вспоминал про эти даты. Печально это все, так у всех.

Андрей
#19

дел других нет что ли запоминать даты всякие!

Р
#20

[quote="Гость"]Главное не годовщины, а то, что между ними.[/quot

золотые слова

Гость
#21
гость

автор, вы дура? ЗАЧЕМ об этом вспоминать? да еще и подарки дарить?

+100000

Просто
#22

Мы вот с мужем, причем обоюдно, забыли 5ю годовщину свадьбы. Вспомнили в ресторане через 2 дня в ресторане, куда поужинать пошли))) А вообще, я согласна с высказиванием, что важно то, что межлу этими датами, а не сами даты. А то как начнешь вспоминать, первая встреча, первое свидание, первый секс, первое люблю...и пошло поехало, денег на подарки не хватит)))

СЗК
#23

Вот так и начинают "трескаться" отношения - сначала не поздравил с днём знакомства, потом не подарил подарок на годовщину свадьбы, потом не встретил с работы, потом не отнёс на руках в туалет, потом не подал кофе в постель, потом вообще не посмотрел в вашу сторону...

Вы же - каралева", а он - ваш слуга!? А мужчина тоже хочет внимания! И пускай не требуется его встречать с работы и носить на руках на горшок, но поздравить с годовщиной можно и самой! И стол по этому поводу накрыть со свечами! И даже кофе подать в постель! Всегда получается по закону - "кто много хочет - тот мало получит!"

СЗК
#24

У кого много поводов для приятного совместного времяпровождения - тому необязательно ждать какой-нибудь "знаменательной" даты. В любой выходной можно совместный праздник устроить, даже по поводу хорошей погоды!

Гость
#25

Автор, вы не одна. Мой тоже забыл, но я даже и не думала обижаться, у меня был повод сделать ему сюрприз-романтический ужин. Он был в шоке, потому что время так быстро пролетело, побежал даже в паспорт смотреть.

А вам , автор, хочу сказать,-не создавайте лишних поводов для ссор, ну такие они уж есть эти мужчины. Или вы ищите лишний повод, чтоб упрекнуть своего МЧ, лишний раз поскандалить, обидеться и самое главное ПОСТРАДАТЬ как героиня сериала? Зачем?! На этом жизнь не кончается, и лучше избежать этих никому не нужных пустяковых ссор. В нашей жизни есть место вещам поважнее этого. Не создавайте себе лишних проблем!

чувак
#26

- Удивительно! Жены всегда точно помнят день свадьбы, а

мужья, как правило, забывают. Чем это, интересно, объяснить?

- Все очень просто. Вот ты - заядлый рыбак. Скажи, ты помнишь, когда поймал первую рыбу?

- Конечно!

- Во! А рыбка, наверняка, уже забыла.

Гость
#27
чувак

- Удивительно! Жены всегда точно помнят день свадьбы, а мужья, как правило, забывают. Чем это, интересно, объяснить? - Все очень просто. Вот ты - заядлый рыбак. Скажи, ты помнишь, когда поймал первую рыбу? - Конечно! - Во! А рыбка, наверняка, уже забыла.

Ерунда ) Я только на пятой годовщине запомнила, когда у нас ДАТА. Муж все время обижался, мне стыдно было...

Гость
#28

К 27. Но мы не день свадьбы отмечаем, а день знакомства, может поэтому так.

Стервочек
#29

видимо, не считает это таким уж праздником)) или просто не запаривается)) была бы годовщина свадьбы - другое дело, это вещь посерьезнее)) а так)) не парьтесь)

IREN_io
#30

А у меня 03.11 была четвертая годовщина свадьбы. Звоню мужу в этот день вечером, а он с проститукой( неудачно сбросил звонок). И подарок у меня есть, и ресторан на субботу заказан. А жить не хочется.... Так что все относительно....

Гость
#31

Докатились.Годовщину сожительства ей отметить надо)))

Гость
#32

30,боже мой,какой ужас...

тынц
#33

я на своего не обижаюсь - человек такой. Надо напоминать поздравлять всех ЕГО тёть, дядей, сестру, ее мужа.... Если с утра напоминалка сработала, но он сразу не позвонил, то точно забегается и забудет даже родителей поздравить. Чего уж говорить об остальных датах.

Мася-2
#34

Мы уже давно женаты, а муж на каждую годовщину дарит букет роз...

Гость
#35

А вы сами то вспомнили? Может он ждал ждал и обиделся на вас

Гость
#36

А я вот тоже про все годовщины, дни рождения и праздники забываю, причем еще и умудряюсь в эти дни что-нибудь накосячить эдакого, например забыть предупредить до позднего вечера и умотать с ночевкой к подруге в другой город(

Веруня
#37

А мы заранее обговариваем,как отмечать будем.Так точно никто не забудет.5 ноября было 2 года знакомства, я прямо спросила: "Дорогой, а ты мне розы подаришь?" Ну как после этого не подарить?А про год совместной жизни я не помню, надо напрячь память, точно знаю, что в январе...

#38

мой тоже иногда забывает..ну ничего...я напоминаю

ВЛ
#39

У нас было так - первые десять лет напоминала я, остальные 15 - он. А на первый год мы друзей приглашали обмывать годовщину, так что забыть было невозможно.

Гость
#40

У меня помнится второй муж обиделся ужасно, когда я про первую годовщину нашей с ним свадьбы забыла. Ну так это же только для него все в новинку было ))

Аля
#41

А у нас и день знакомства праздник.Может,потому что дата запоминающаяся:7 января(прямо на Рождество...).По этому помним.Но подарки чисто символически-все сюрпризы на Новый Год.

Надин
#42

Знаете дорогие мои!!!все что вы тут понаписали...мне искренне вас жаль!!!если ваши мужья..или вы сами не можете да же запомнить день когда появилась на свет ваша семья...о чем вообще говорить...мои родители до сих пор ни разу не забывали эту дату...и каждый год да же не юбилейный папа приходит с букетом цветов...и были времена когда денег даж на хлеб небыло...но отец знал что из кожи вон вылезет но поздравит любимую!!а про дедушку с бабушкой я вообще молчу!!так что печально..если даты для вас мало что значит...так и ребеночка своего можно забыть поздравить...а это он ни когда не простит родителям...я уверена

natali22-86
#43

Может быть просто устроили бы для него сюрприз или подарили бы какойто романтический подарок, небольшой но с намеком на вашу любовь, например прикольные варежки для влюбленных, такие как [url=http://funnygifts.ru/varezhki-smittens-sberegut-teplo-v​ashix-ruk-34-foto/]здесь[/url] . Мужчины тоже любят внимание. Прпосто таким образом вы и его совесть разбудите и приятно сделаете.

natali22-86
#44

сдесь можно еще глянуть

Форум: Отношения
Всего: 381 135 тем
Новые темы за месяц: 6 073 темы
Популярные темы за месяц: 224 544 темы