Гость
Статьи
Муж просмотрел СМС-ки …

Муж просмотрел СМС-ки в моем телефоне

Вообщем так, постараюсь коротко описать все события.Попрошу без осокрблений, потому что чтобы влезть в мою ситуацию это надо прожить всю мою жизнь со всеми моими переживаниями. Я ездила одна отдыхать за границу в июне в Европу, у меня был короткий роман там. Я уже и забыла об этом.. через три месяца он стал мне слать СМС-ки, достаточно откровенные, месяц мы переписывались и все замолкло.. Я и забыла про них, а тут муж прочитал, ну дура.. не удалила. Просто муж меня приучил к тому, что телефоны сотовые мы не трогаем друг друга и это просто недоверие, я расслабилась и проворонила момент.Вчера меня просто приперли к стенке, он напился в умат, пришел и начал разборки, цитирую СМС-ки эти.. а там не отпрешься, это не люблю и не могу, там откровенный и голимый секс.На меня тут наезжать не надо, мое поведение спровоцировано поведением мужа, который меня четыре года назад чуть до психушки не довел своим головокружительным романом.. Потом вроде забыли и тихо жили 4 года и теперь я вот такое выдаю.Врать было бесполезно,там все налицо.. так и сказала.. да.. изменила, потому что ты мою самооценку понизил ниже плинтуса, я себя женщиной уже не считала. А тут человек обратил на меня внимание и заставил поверить в себя.И это действительно правда . Вот ведь мужская психология, типа мне можно все, тебе нельзя ничего. Прошу совета ,как себя дальше вести.Он со мной демонстративно не разговаривает, вчера спьяну вообще сказал, чтобы собирала вещи и уезжала.Никуда я не уехала, так и не разговариваем до сих пор, сейчас собрался и уехал. Ну и самый больной вопрос, что делать дальше...сейчас каждый из нас видимо переваривает произошедшее. Нам по 45 лет, замужем почти 25 лет.. вот думала серебрянная свадьба будет скоро, теперь уж и не знаю, будет или нет. Сын взрослый и живет отдельно, у него своя семья.

Лиля
43 ответа
Последний — Перейти
Д
#1

Уничтожать нужно сразу такую переписку, тогда и больной головы не будет... Я свой телефон сразу чищу...

Антибабщик
#2

Автор, взгляни правде в глаза: ты изменила, тебе понравилось, вероятность новых измен очень велика, ребенок вырос. Мужа ты по факту не любишь и не уважаешь (где любовь - там нет места изменам). Муж твой сейчас немного подумает и сделает то что должен - развод, раздел имущества. В 45 лет у него еще вся жизнь впереди.

Да, и кстати, почему вы так стеснительно назвали Турцию одной из Европейских стран?

В общем готовьтесь к неизбежному - сейчас или через год-два развод неизбежен. Даже если муж даст задний ход - уходите. Иначе страдания продолжатся, но исход все равно один...

Мне вас даже не жаль...

Мила
#3

не осилила.

Не оставляй телефон в местах общего пользования

Не пиши того чего потом будешь стыдится - УДАЛЯЙ СМС!!!!!!!!!!!!!!!1

ксюшка
#4
Антибабщик

Автор, взгляни правде в глаза: ты изменила, тебе понравилось, вероятность новых измен очень велика, ребенок вырос. Мужа ты по факту не любишь и не уважаешь (где любовь - там нет места изменам). Муж твой сейчас немного подумает и сделает то что должен - развод, раздел имущества. В 45 лет у него еще вся жизнь впереди.



Да, и кстати, почему вы так стеснительно назвали Турцию одной из Европейских стран?



В общем готовьтесь к неизбежному - сейчас или через год-два развод неизбежен. Даже если муж даст задний ход - уходите. Иначе страдания продолжатся, но исход все равно один...



Мне вас даже не жаль...

ну канешна..... мужчине можно крутить романы, а женщине - ни-ни.

и еще понравилось - кроме как в Турции на 45-летнюю женщину никто не взглянет. ага. козел ты, антибабщик. по буквам - КОЗЕЛ. им и останешься.

по теме - я б не сказала, что в 45 у мужчины вся жизнь впереди. вернее, не у всякого. у многих проблемы с потенцией как раз в этом возрасте начинаются.

Автор, раз тот 4-летней давности роман мужа не закончился его уходом из семьи - думаю, что у вас есть шанс сохранить брак.

Новое Имя
#5

Да уж, в сорок лет ума нет...

Лиля, вы сами себе противоречите. С одной стороны жили тихо мирно, вроде все забыли, серебряная свадьба, негаснущий костер и тд. С другой - оказывается ничего не забыли, самооценка на нуле, изменила по стандартнейшей схеме - в отпуске, ладно бы чувства реальные, новая любовь, все бывает, а тут, фу, стандарт, и муж же виноват все равно.

Ну и какие у вас варианты, что делать дальше? Вы за 4 года так его и не простили, а думаете, что он вас простит, что ли? Может и простит, конечно, но не забудет никогда. Будет смотреть на вас и видеть вас с чужим членом во рту. Вам это нужно?

Поговорочку неужто не слыхали про "ты - это нас" и "я - это мы"? Равноправия захотелось? Ну, кушайте, не обляпайтесь.

ксюшка
#6
Мила

не осилила.

Не оставляй телефон в местах общего пользования

Не пиши того чего потом будешь стыдится - УДАЛЯЙ СМС!!!!!!!!!!!!!!!1

а вот тут подпишусь на все 100!

я удаляю всегда все смс. даже отчеты из банка. хотя своему мужу я не изменяю:))))

ксюшка
#7

выждите время для остыть и попробуйте помириться. советов насчет как помириться дать не могу - у самой с первым мужем были одни варианты достижения мира, со вторым - другие.

ДЛЯ антибабщика - мирилась и мирюсь после обычных ссор - НЕ после измен:))))

Крокодайл
#8

Охренел ваш муж!!!! Пусть и он понервничает!!!!!!!!!

НИКА
#9

Никогда не оправдывайтесь и не слушайте чужих советов.Такого как ваш муж ни у кого нет,даже с другой женщиной,Ваш муж останется только Вашим,с другой и он станет другим,и Вы знаете своего мужа как никто лучше.Это беда,но не конец жизни,за свои 25 лет совместной жизни,наверняка,ни раз бывали ссоры и Вы знаете как управлять эмоциями своего мужа.Я думаю,он простит,не занимайте оборонительной позиции.Это ваша жизнь.Я,думаю,все будет хорошо.С уважением,Ирина

Небо в алмазах
#10

Ну вообще-то вы теперь с мужем квиты. И только не надо перед ним оправдываться, уважать совсем не будет. Он не ожидал от Вас такого, вот поэтому такая реакция. Вообще производит он впечатление труса, он из семьи не ушел только потому, так сказать крепкий тыл побояся потерять. А тут такая засада))) Вобщем автор не суетитесь, посмотрите на его дальнейшую реакцию. Видите себя как будто ничего не произошло и Вы ни в чем не виноваты.

Ташка
#11
Антибабщик

Автор, взгляни правде в глаза: ты изменила, тебе понравилось, вероятность новых измен очень велика, ребенок вырос. Мужа ты по факту не любишь и не уважаешь (где любовь - там нет места изменам). Муж твой сейчас немного подумает и сделает то что должен - развод, раздел имущества. В 45 лет у него еще вся жизнь впереди.



Да, и кстати, почему вы так стеснительно назвали Турцию одной из Европейских стран?



В общем готовьтесь к неизбежному - сейчас или через год-два развод неизбежен. Даже если муж даст задний ход - уходите. Иначе страдания продолжатся, но исход все равно один...



Мне вас даже не жаль...

развод раздел имущества. В 45 лет у него еще вся жизнь впереди.

Ой ***,насмешил...У тебя судя по постам,тоже жизнь заканчивается

Гость
#12

10 - поддерживаю на 100 проц.

Лиля
#13
Антибабщик

Автор, взгляни правде в глаза: ты изменила, тебе понравилось, вероятность новых измен очень велика, ребенок вырос. Мужа ты по факту не любишь и не уважаешь (где любовь - там нет места изменам). Муж твой сейчас немного подумает и сделает то что должен - развод, раздел имущества. В 45 лет у него еще вся жизнь впереди. Да, и кстати, почему вы так стеснительно назвали Турцию одной из Европейских стран? В общем готовьтесь к неизбежному - сейчас или через год-два развод неизбежен. Даже если муж даст задний ход - уходите. Иначе страдания продолжатся, но исход все равно один... Мне вас даже не жаль...

Это была не Турция, эта была Хорватия.

Лера
#14

Мужчины, в отличие от женщин, измены прощают редко. А уж забыть-и вовсе никогда. Он Вас теперь постоянно попрекать этим будет. Жаль, но вы с мужем сами сделали всё, чтобы разбить семью из-за романов на стороне.

beluga
#15

Автор, нервы в кулак, потерпите, пусть перебесится. А он перебесится, никуда не денется. Наверняка, ему тоже не будет охота разводный процесс и дележку пройти от и до. Держитесь.

#16

не уважаете друг друга, не любите, растеряли всё-даже не заметили

#17

мужу автора повезло если квартира его. Тогда автора под зад коленом и вперед по малолеткам. А если не его, то все равно теперь у него руки развязаны.

Лиля
#18

Вообщем пока так.. молчит и ничего не говорит, я тоже молчу... вообще не разговариваем. Насчет растеряли, боюсь что кое-что уже потеряно давно. Последнее время и так жили как соседи, отдыхать лет семь езжу одна, он со мной не ездит, раньше ездил с сыном вдвоем.Постоянно ко мне придирался, то не так, это не так, обидеть мог мовершенно не за что.Не знаю.. вот хоть убейте меня, но нет у меня чувства вины перед ним, как будто он меня сам толкал на это.Все мои подруги сказали давно, что он тебя загнобил вконец, очень жесткий и достаточно деспотичный по характеру.Но ведь он не был таким раньше, менялся постепенно.

А квартира эта у нас куплена в браке 6 лет назад.

ксюшка
#19
Лиля

Вообщем пока так.. молчит и ничего не говорит, я тоже молчу... вообще не разговариваем. Насчет растеряли, боюсь что кое-что уже потеряно давно. Последнее время и так жили как соседи, отдыхать лет семь езжу одна, он со мной не ездит, раньше ездил с сыном вдвоем.Постоянно ко мне придирался, то не так, это не так, обидеть мог мовершенно не за что.Не знаю.. вот хоть убейте меня, но нет у меня чувства вины перед ним, как будто он меня сам толкал на это.Все мои подруги сказали давно, что он тебя загнобил вконец, очень жесткий и достаточно деспотичный по характеру.Но ведь он не был таким раньше, менялся постепенно.

А квартира эта у нас куплена в браке 6 лет назад.

фух... запутали вы меня. а на фига вам тогда вообще это надо? вам нравится такая жизнь?

Лиля
#20
ксюшка

Лиля

Вообщем пока так.. молчит и ничего не говорит, я тоже молчу... вообще не разговариваем. Насчет растеряли, боюсь что кое-что уже потеряно давно. Последнее время и так жили как соседи, отдыхать лет семь езжу одна, он со мной не ездит, раньше ездил с сыном вдвоем.Постоянно ко мне придирался, то не так, это не так, обидеть мог мовершенно не за что.Не знаю.. вот хоть убейте меня, но нет у меня чувства вины перед ним, как будто он меня сам толкал на это.Все мои подруги сказали давно, что он тебя загнобил вконец, очень жесткий и достаточно деспотичный по характеру.Но ведь он не был таким раньше, менялся постепенно. А квартира эта у нас куплена в браке 6 лет назад.

фух... запутали вы меня. а на фига вам тогда вообще это надо? вам нравится такая жизнь?

Та что была-не нравилась.. но боязно было менять кардинально что-то после стольких лет совместной жизни, а что будет дальше теперь вообще не знаю.

ксюшка
#21

ну так если не нравилась жизнь та, что была, ее надо поменять. и бояться не стоит.

а боитесь вы чего? конкретно? боитесь жить без мужа? а может будет лучше - жить без ТАКОГО мужа. или боитесь одной остаться? я вас уверяю - не останетесь. это на вумане вас убедят, что в 45 надо тихо ползти в сторону кладбища. а в жизни все не так.

Bumt
#22

В лучшем случае, будете жить как соседи. Да и то, пока не решите жилищный вопрос.

Лу
#23

Автор, возможен скорее такой вариант, он уже не любит вас. И ждёт повода, чтобы расстаться. Ищет его, как собаку косточку. А вы ему подкинули..Ну, что же так неосторожно-то? С другой стороны не будет этого найдётся другой повод.Это не ревность с его стороны, думаю вы понимаете

Alter Ego
#24

Я бы на вашем месте развелась. У вас еще лет 10 активной жизни впереди (это я так, формально, до пенсии считаю), а может быть и больше. Это мужик в таком возрасте один жить не может, а женщине лучше одной, чем с опостылевшим мужем-деспотом.

Гость
#25

максимум - будете жить как соседи, муж будет водить малолеток или пить. Скорее всего разведется.

#26

АВТОР: Ничего не делать. Мой сначала тоже напился сгоря и ругался. Надо ему популярно объяснить ЗА ЧТО. И повторять при какждом случае: Я тебе отмстила. Если бы не ты, я бы никогда. Это твоя вина. и т.д. Вдалбить ему в голову, что сам виноват ( а так оно и есть). У меня муж не изменял, но тоже виноват (невнимательный был и т.д.). Уже больше года на руках носит. Еще и при случае ему напоминаю, мол, помнишь, чем закончиться может.

Новое Имя
#27
sindey

АВТОР: Ничего не делать. Мой сначала тоже напился сгоря и ругался. Надо ему популярно объяснить ЗА ЧТО. И повторять при какждом случае: Я тебе отмстила. Если бы не ты, я бы никогда. Это твоя вина. и т.д. Вдалбить ему в голову, что сам виноват ( а так оно и есть). У меня муж не изменял, но тоже виноват (невнимательный был и т.д.). Уже больше года на руках носит. Еще и при случае ему напоминаю, мол, помнишь, чем закончиться может.

Фу, ну и *** у тебя муж, можешь и дальше изменять и объяснять, что на самом деле это не ты ***, а он плохо на руках носит. Автор, если ваш муж такая же половая тряпочка, то он вас, несомненно, простит и заживете вы с ним счастливо, как две тряпочки.

#28

Не завидуй :)

Новое Имя
#29
sindey

Не завидуй :)

Да уж, обзавидоваться можно, действительно. Ну, каждому свое.

#30

Блин...менталитет России... чувство, что дл я женщины самое страшное "остаться одной"... А может и для себя пожить стоит, раз давно уже потеряли семью (духовно)? Сам он козёл, у вас теперь 1:1.И то не факт какие где цифры....Короче, накосячили, прощение попросили. Не прощает - пошёл нах... Сам не ангел.

Веруня
#31

Поменяйте имидж:причесочка, белье, духи.Почувствуйте себя новым человеком.Пусть он увидит, что ему есть что терять!

Bumt
#32
Веруня

Поменяйте имидж:причесочка, белье, духи.Почувствуйте себя новым человеком.Пусть он увидит, что ему есть что терять!

Он уже потерял. То что потеряно, нового не найдёшь.

Гость
#33

Продолжай ездить на курорты и тр.хаться с чучмеками! А если без мужа денег не хватает - иди на рынок - там тебе все и поднимут, о опустят наши друзья по СНГ! Теперь это твой новый уровень, до которого ды сама "поднялась" вместе со своей самооценкой. Золотая свадьба? Ха-ха-ха... Он ее лучше с любой другой лядью встретит (по трассе таких полно стоит). Какие тут советы отпадные: поменяй причесочку, белье и духи. Умора. Как мужчина скажу - нифига уже не будет. В 45 лет так лохонуться... А у него еще и правда все впереди! Как сын-то, кстати, горд своей мамулей?

Мужу респект - демонстративно не разговаривает, а мог бы демонстративно набить рожу и выкинуть на улицу.

И его романом не прикрывайтесь - раз простили, значит есть за кого держаться, а уж стареющая лядь точно не то, что потерять жалко.

Голимая баба получила откровенно голимый секс и как голимая дура не удалила голимые смски, а теперь сидит и не знает, что делать...

Доктор Дик
#34
Лиля

надо прожить всю мою жизнь со всеми моими переживаниями.

Ужасающая, отвратительная перспектива. Лучше сразу яду.

anna
#35

33, - Вы чё такой злой? Или Вам тоже изменили? Значит было за что! Весь форум твердит, особенно когда речь идёт о мужских изменах, что виноваты оба!

Автор, пусть страдает ваш муж, почувствует себя в вашей шкуре! А вы ведите себя, как он тогда! Скажите, что влюбились, но поняли, что он вам дорог, и хотите быть только с ним!

Гость
#36

Я не злой, и мне не изменили (по крайней мере не в курсе :) ). Вопрос в том, что мужчины по определению скоты в сексе, но у них полно других достоинств (начиная от денег и заканчивая пресловутым на 10 девченок по статистике 9 ребят), а у женщины верность, наверное, главное достоинство. Вот если мужик не хочет работать - все скажут, что он - ***. А если женщина, все скажут, что у нее такой период в жизни, когда ей хочется дома посидеть. Так и с изменой - кто слаб на передок - тот и виноват, но мужская измена не так отвратительна что ли.

Автор даже не смогла себе найти нормального любовника, к которому можно реально уйти - ее просто поимели и все. А теперь хочет, чтоб с ней муж жил дальше как с нормальной женщиной. Вот и еще одно различие мужской и женской измены - теток обычно просто используют и никто не жаждет с ними каждое утром просыпаться, тратить на них все заработанное и т.д. Их просто трахают, как мясо, при этом вешая всякую лапшу про то, что они прекрасны и их недооценили (это про мужа, который хотел, возможно, встретить старость со своей женой, который не убежал к тридцатилетней и т.д.). А когда мужчина изменяет - чаще всего любовница хочет продолжения, то есть он для нее желанный(не беру в расчет шлюшек, которые дают от нечего делать), и то, что возвращается к жене - его выбор, а не как у тетки - опустили, а она приползла туда, где знакомая кормушка.

Гость
#37
Доктор Дик

Лиля

надо прожить всю мою жизнь со всеми моими переживаниями.

Ужасающая, отвратительная перспектива. Лучше сразу яду.

:)))))

Ага, главное прожить тот момент, когда ее турок чпокал - а то и правда ситуацию до конца не поймешь!

прохожий
#38

На заре юности спросил у отца:"почему если мужик спит с многими женщинами его уважают и мужики и бабы, он - красавец, а если у женщины больше одного мужика - то она б..дь, и никто ее не уважает?"

На что папа ответил: "Мужик чтоб привлечь к себе женщин, должен излучать силу, силу характера, физическую силу, силу обаяния, вобщем это главные проявления мужских качеств, а вот женщине, чтоб ее поимел самец, достаточно просто дать слабину"

Так что на мой взгляд не надо тут разводить истории про "муж сам виноват", потому как виноват тот кто "расслабился". И все валить на мужика не надо, ему щас не сладко, это его "тыл" поимели в жарких странах, а "тыл" еще и вины не чувствует, зашибись...

мери
#39
ксюшка

выждите время для остыть и попробуйте помириться. советов насчет как помириться дать не могу - у самой с первым мужем были одни варианты достижения мира, со вторым - другие.

ДЛЯ антибабщика - мирилась и мирюсь после обычных ссор - НЕ после измен:))))

мери
#40

мой муж постоянно удаляет смс .... что это может быть?

#41
Гость

Я не злой, и мне не изменили (по крайней мере не в курсе :) ). Вопрос в том, что мужчины по определению скоты в сексе, но у них полно других достоинств (начиная от денег и заканчивая пресловутым на 10 девченок по статистике 9 ребят), а у женщины верность, наверное, главное достоинство. Вот если мужик не хочет работать - все скажут, что он - ***. А если женщина, все скажут, что у нее такой период в жизни, когда ей хочется дома посидеть. Так и с изменой - кто слаб на передок - тот и виноват, но мужская измена не так отвратительна что ли.

Автор даже не смогла себе найти нормального любовника, к которому можно реально уйти - ее просто поимели и все. А теперь хочет, чтоб с ней муж жил дальше как с нормальной женщиной. Вот и еще одно различие мужской и женской измены - теток обычно просто используют и никто не жаждет с ними каждое утром просыпаться, тратить на них все заработанное и т.д. Их просто трахают, как мясо, при этом вешая всякую лапшу про то, что они прекрасны и их недооценили (это про мужа, который хотел, возможно, встретить старость со своей женой, который не убежал к тридцатилетней и т.д.). А когда мужчина изменяет - чаще всего любовница хочет продолжения, то есть он для нее желанный(не беру в расчет шлюшек, которые дают от нечего делать), и то, что возвращается к жене - его выбор, а не как у тетки - опустили, а она приползла туда, где знакомая кормушка.

Вообщем то где-то гость ты около правды ходишь. Как правило женщины любовницы вцепляютя за мужиков,а не мужчины за любовниц, даже если они моложе жены вдвое.

иван
#42

жалко что авторша так не россказала чем кончилось буду рад если мне напишут концовку моя электронка primusvano@ukr.net

Гость
#43

Клянитесь ему в любви ....он тоже не святой у меня такая же ситуация чуть чуть другое скажите байкешке что он лучше вснх

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: