Гость
Статьи
Допрыгался! Права …

Допрыгался! Права забрали...

Щас пока спит. Блин, ну до ларька три минуты пешком, какого черта на машине попер? На два гожа щас лишили, а ехал дворами до соседнего дома... Теперь получается - на дачу за руль я, за кредит за машину плачу я, и щас он проснется и задепреесует, успокаиваю опять я... Не любила бы уже десять лет, прибила бы чесслово. Купил себедлрогую игрушку и без прав остался. Личео мне на дачу ездить и четверки хватало. Щас еще мама проснется, и все выскажет, блин...

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

действительно, все очень трагично....

ОЯЗ
#2

Что поделать. Когда отбирают права, у мужчины, приравнивается к импотенции.:)

Автор
#3

ну мама сказала что я, естессно виновата, я его споила и пьяного за руль посадила... он с головой укрывшись лежит и ни с кем не разговаривает

Гость
#4

Одним пьяным идиотом на дороге меньше.

Автор
#5

лежит, депрессует. Такие были планы на лето, на море сьездить хотели... лежал-лежал, говорит, ну давай что ли ребенка сделаем. я грю а как с роддома забирать будешь? сама грит доедешь...

Гость
#6

хорошо что все не так кончилось (

http://www.nakanune.ru/news/2010/01/15/22183990

Гость
#7

Пусть выкупит права.

Гость
#8

Аналогичная ситуация у нас случилось перед НГ, меня в тот день отправил врач на операцию, а муж был в другом городе, расстроился и напился. И тоже куда-то поехал. Итог 1.5 года лишение прав. Страдает и сейчас, но уже меньше конечно.Но мы последствиям рады, никакого не покалечил, ни в какого не въехал. Могло быть и хуже. Этого бы было не пережить вообще. Закодировался на 5 лет, пил мало 3-4 раза в год по праздникам, но подумали что отгреха подальше. Планов нарушено много, мы на машине проехали 20 стран и на юг России до Калмыкии, а на север до Соловков. Летом собирались в большое путешествие, теперь не получится. Держитесь автор, думаю, не самое страшное в жизни.

Гость
#9

И поделом алкашу.

чувак
#10

лень наказуема

#11

Такие только на своих ошибках учатся. И нечего несчастным прикидываться, сам виноват.

Гость
#12

Ура!! Алкашом меньше за рулем!

Аноним
#13

11,12 +1

#14
Гость

Одним пьяным идиотом на дороге меньше.

+100.

Гость
#15

Нех*й пьяным за руль садиться. Правильно, что отобрали . Я б вообще пьяных пожизненно лишала прав. Пробки бы поредели, аварий меньше стало и понтов на дорогах!

Гость
#16

Я только приветствую подобное наказание.Если человек не понимает по-хорошему, то действовать надо только так. У моих друзей 12-летняя дочка погибла из-за пьяного водителя.

#17

Ах,этот *** еще и депрессует))Пусть радуется,что все еще так закончилось.

#18
Автор

Теперь получается - за кредит за машину плачу я.

Купил себедлрогую игрушку и без прав остался.

А это как понять? Т.е. машина оформлена на него, а кредит платите Вы? Так на кого кредит-то оформлен, не совсем поняла?

Андрей
#19

регулярно езжу пьяным за рулём и мне пофиг кто что думает. Раза 4 откупался то 100долларов а на Украине ваще 5 долларов сунул и поехал, идти не мог, пришлось ехать

Андрей
#20

я кстати если грамм 100 выпью, даже лучше себя за рулем чувствую, чем если бы не выпил.. а кому то 100 грам и чел откровенно пьян и туп

#21

19

О себе не думаете, так подумайте, о том, что можете угробить людей.

Андрей
#22

а чего о них думать? вышла дура на дорогу не в положенном месте, задавил не жалко. дорога это место где каждый может потерять свою жизнь. Я не оправдываю себя, мне пофиг, я выпивши чувствую себя за рулём лучше, а значит менее опасен

#23

Андрей

Вы серьёзно? Или может Вы под градусом? И от этого несёте ересь.

Андрей
#24

почему ересь? просто есть люди которые выпивши гораздо лучше водят, а кому то 100 грамм и чел реально опасен на дороге. я выпивал поллитра водки и вполне хорошо ехал домой. А вот многих трезвых женщин реально лучше не пускать за руль, хватает дури в голове и без алкоголя

Андрей
#25

я бы забирал права у многих женщин-водителей, к сожалению очень мало среди женщин реально хорошо водящих автомобиль, всё больше макак с гранатой, не знаешь что она в тот или иной момент сделает. так что мои 100-200грамм гораздо безобиднее бабской дури на трезвяк

#26

Андрей

прочтите свой пост ╧ 22, Вы считаете это нормально? Ваш ход мыслей.

#27

25

Вы гаишник?

Гость
#28

25. Андрей | 17.01.2010, 21:48:53 [4119967717]

я бы забирал права у многих женщин-водителей, к сожалению очень мало среди женщин реально хорошо водящих автомобиль, всё больше макак с гранатой, не знаешь что она в тот или иной момент сделает. так что мои 100-200грамм гораздо безобиднее бабской дури на трезвяк

Дуры-не дуры, а в аварии женщины попадают раз в 10 реже, чем умные и умелые мужики.

#29
Андрей

я бы забирал права у многих женщин-водителей, к сожалению очень мало среди женщин реально хорошо водящих автомобиль, всё больше макак с гранатой, не знаешь что она в тот или иной момент сделает. так что мои 100-200грамм гораздо безобиднее бабской дури на трезвяк

Ой,не могу))Этот еще рассуждает у кого бы он права отобрал)

#30
Андрей

а чего о них думать? вышла дура на дорогу не в положенном месте, задавил не жалко.

А если на дороге будет такой же пьяный водитель как ты,а на дорогу выйдет твой сынок,что тогда?Тоже не жалко?

веранда
#31

про таких говорят - раздолбай.

кратко и ёмко.

1
#32
Гость

Дуры-не дуры, а в аварии женщины попадают раз в 10 реже, чем умные и умелые мужики.

Статистика хитрая наука :) У одного моего знакомого из трех аварий жены, все три на него записаны, у другого жена тоже две своих на него повесила. На работе как-то наблюдал такую картину, девушка протаранила на стоянки пару машин, сдавая назад, через пять минут по виду ее папа приехал и дальше я ее больше не видел. Могу еще продолжить, таких случаев только я знаю десятки ;)

Гость
#33

Ха, автор, понимаю Вас, ох как прекрасно понимаю, у меня муженек умудрился с корпоратива приехать тридцатого на рогах, пока ехал, я всем богам молилась, чтобы ему гаишник на пути не встретился, у него из талантов - все категории прав, а больше ничего, и зарплата у него по нынешним временам для водителя - очень-очень хорошая.. Доехал.. утром не мог вспомнить, как вообще такая дурь в башку пришла - за руль пьяным сесть.. и ведь не двадцать лет.. и даже не тридцать.. орала я страшно на него.. думала убью... его жалко не было, жалко было себя, так машина-то наша на меня оформлена, мне ее потом со штраф-стоянки вытаскивать бы пришлось, плюс муж безработный светил.. ну разве пьяный дурак об этом подумал, когда домой перся? .. Так, что автор, дайте ему по башке, машину советую отобрать навсегда.. и пусть еще денег дает, чтобы вам на такси ездить....

Зубная Фея
#34

Согласна со всеми, кто думает, что пьяным за рулем не место. Я бы тоже таких пожизненно прав лишала. Андрея читать противно, интересно как бы он заговорил, если бы на дороге оказался его ребенок или близкий человек, а в этот момент ехал бы пьяный водитель.

Гость
#35

И таких дебилов Андреев ркассекает по расее-матушке тысячами.

Гость 33
#36

Но у опытного водителя положим, если он не в стельку пьян реакция автоматическая, это надо в умат напиться, чтобы пешехода не заметить, но идиотов и трезвых на дороге допусти полно, он откровенно и под колеса лезут и столкновения провоцируют, в трезвом виде реакция мгновенная у опытного водителя, а вот подшофе вполне можно не среагировать, и никто потом не будет разбираться кто прав, а кто виноват, виноват окажется тот, у кого алкоголь в крови.. Но дураки этого не понимают, к сожалению..

Лекс.
#37
Автор

Щас пока спит. Блин, ну до ларька три минуты пешком, какого черта на машине попер? На два гожа щас лишили, а ехал дворами до соседнего дома... Теперь получается - на дачу за руль я, за кредит за машину плачу я, и щас он проснется и задепреесует, успокаиваю опять я... Не любила бы уже десять лет, прибила бы чесслово. Купил себедлрогую игрушку и без прав остался. Личео мне на дачу ездить и четверки хватало. Щас еще мама проснется, и все выскажет, блин...

Ноу проблем, леди :-) 2 штуки зеленых рублей, права вернем ...

Вообще то пить можно за рулем, если есть деньги, или положение, или статус.......

#38

Не призыв к действию и не для тех, кто "в слюни", НО на сегодняшний день есть законодательство, по которому водитель может отказакться "дудеть", только при свидетелях и в диспансере, куда его сопровождает бригада ГИБДД...если товарищ без подтверждения диагноза, сотрудники получают выговор за служебное несоответствие и квитанцию об оплате расходных медицинских материалов примерно в 3000 рублей. Муж выпимши не ездит слава богу, но с удовольствием предлагает сотрудникам проехать куда следует, если втюхивают, что от него запах перегара есть....не везут)))))))

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы