Гость
Статьи
Я виновата в том, что …

Я виновата в том, что у мужа права забрали?

В выходные мы с мужем решили пивка попить. Сидели в машине, слушали музыку, пили пиво, курили (дома не курим, музыку громко нельзя, поэтому и пошли в машину). Пиво кончилось, и вместо того чтобы пешочком добежать - он поехал. Ну и результат - права забрали. Утром мама (мы с его мамой вместе живем) устроила разгон МНЕ, за то что я его не удержала, и вообще, у хороших жен мужья не пьют, и за рулем не ездят пьяные. Муж до того расстроился, что мало того что пить, еще и курить бросил. А я думаю, может и права свекровь, может с нормальной женой он бы не пил?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
РезиноваяМалина
#1

вам обоим по 18 лет?? что за бред? пить в машине?? спецом идти в машину и устраивать там тусу?? епануться можно. у кого-то машина место для распития спиртнапитков. да вы оба на всю башку... хотя, скорее это разводка. не бывает таких тупорылых. даже не смешно.

Гость
#2

Кхм...а вы знаете, что такое клуб, например? Там МОЖНО громко слушать музыку, и пить, и курить-все что душе угодно! А то дома нельзя..в машине..дет.сад какой-то.

Гость
#3

конечно свекровь права. А вы спокойно наблюдали, как муж пьяный ехал?

обожженный зоной
#4

А я думаю, может и права свекровь, может с нормальной женой он бы не пил?

совершенно верно

Рыпка
#5

Ну если мужик настолько ненормальный, что не соображает, что в алкогольном опьянении нельзя водить машины, то ясен пень ему нужна нормальная и соображающая хоть что-то жена. А ещё лучше мама.

Сакура
#6

ну хоть пить и курить муж бросил после всего этого ))

Гость
#7

Свекровь права.

Гость
#8

Свекровь однозначно не права. Муж не не пятилетний ребенок. Он за рулем был, ему и отвечать. Прекрасно знал, что после распития за руль не садятся.

Даже если бы вам в голову пришло раздеться, это не значит, что муж тоже должен раздеваться и сексом заниматься прилюдно. Вы ему не нянька.

Гость
#9

два идиота

злая
#10

а муж недееспособный? вести машину после бутылки-другой пивка - ЕГО решение, ОН и отвечает. а если и для такой мелочи мужику нянька нужна, разумнее всего его сдать обратно маме - пусть сопли до смерти утирает. лично я это бы свекрови сказала открытым текстом.

Гость
#11

Вообще то это тема 2 дня назад уже была.Сколько можно спрашивать?

Гость
#12

А вообще вы оба виноваты.Будете думать в следующий раз!Так вам и надо!

Кэт
#13

Права свекровь. Я бы просто вышла из машины, если бы пьяный водитель сел за руль.

Хорошо, что ещё права отобрали до того, как вы успели на пару с муженьком кого-нибудь угробить.

Shocking!
#14

Автор, не парьтесь, оба виноваты. Просто, в следующий раз будете более осторожны.

Штирлиц
#15

Никто не прав. Свекровь ищет виноватых по принципу - кто угодно, но не мой сын, муж дурак потому что пьяный поехал, а автор тоже пофигистка, типа авось пронесет. Ну бывает, ну что теперь...пешком походите...Мне единственное не нравится постановка свекрови, что у "нормальных" мужья пьяные не ездят. Долго смеялась. Нашли няньку мужу, да она надежд не оправдала))

#16

Хорошая жена бы метнулась за пивасиком в ларек, одна нога здесь, другая там, и ехать бы никуда не пришлось бы. А вы, автор, эх...((( Права маманя.

бабка мужа
#17

16, ха ха, маладца, во как надо!

ттт
#18

16 +1)))))

Гость
#19

автар учитесь водить машину. ежели муж пьяный- вы и поведёте.

чувак
#20

два самолета

#21
Кэт

Права свекровь. Я бы просто вышла из машины, если бы пьяный водитель сел за руль.

Хорошо, что ещё права отобрали до того, как вы успели на пару с муженьком кого-нибудь угробить.

Ну и кули? Муж бы и один пьяный поехал бы - и автор один фиг была бы виновата.

Гость
#22

Сколько на ветке нянек-мамочек. Не даёте мужику ответственности.

Автор
#23

Короче, оба хороши, вот что я поняла. Бросили пить и курить, закодировались таблетками. Права у меня есть, буду учится нормально ездить. На "клубы" денег нет, потому что купили квартиру, но дом еще не сдали, поэтому же с его мамой временно живем. Да и не пили мы до таких глупостей ни разу в этой жизни, это проживание с мамой подкосило психику. Нашла аналогичную тему которая два дня назад была. Успокоилась, не мы одни такие идиоты ))))

Всем спасибо за ответы.

Анаконда Петровна
#24

А чё мамочка не дает оторваться дома, нужно в машину идти тусоваться? А вообще тусить в машине - это романтично, просто мозги совсем отключать не стоит.

Анаконда Петровна
#25

Мамо не права 100%. То тусить в машине и пьяным за пивом ехать сына тянет, то бросать пить, курить, тр*хаться и т.п. А мамо еще и сказала наверное "А я говорила..." Неправильное воспитание, чрезмерная опека. Отсюда проблемы. мамо хочет доказать, что лучше невестки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: