Гость
Статьи
после рождения ребенка …

после рождения ребенка муж стал меня жутко бесить! что делать?((

Дочке уже почти 11 месяцев.. с ребенком я - хорошая мама, до сих пор кормлю грудью, сижу с ней, забочусь.. все как надо))) При этом я стройная, молодая (24 года).. Муж ко мне не охладел, не изменял, помогает с ребенком, готовит, помогает по дому.. короче молодец.. НО он меня жутко раздражает буквально во всем.. как говорит, как ест, даже как дышит.. не знаю как объяснить, но когда я с ним, то всегда на взводе, как спичка.. и со мной просто невозможно разговаривать.. мне его оч жалко, но ничего не могу с собой поделать(( ну и мне совсем не до секса.. абсолютно ничего не хочется, даже оргазмов.. мне и так неплохо.. что делать? муж так долго не протянет.. да и я тоже..

вика
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна потенциальная мать-одиночка.

#2

Надо чтоб он отдубасил тебя как следует разок,тогда как рукой всё снимет.

Злой дохтер
#3

Не волнуйтесь за мужа, очень быстро найдется женщина, которая будет с ним нежна и ласкова... ну а вы - читайте пост.1

#4

Какой-то затяжной у вас пмс, так недалеко и одной остаться. Объясните ему при случае, что вы не со зла, сами не знаете, что творите. А может у вас ревность к ребенку? Потому и гоните на мужа, что то не так делает и это не так, просто он ввергается в "вашу" область?

Автор
#5
Шапка

Надо чтоб он отдубасил тебя как следует разок,тогда как рукой всё снимет.

Шапка, какя ты злая!!

КВН
#6

Автор, я сеичас живу в Америке, пока сижу дома, меня тоже муж бесит и все вокруг вообше. Мне дома нечего делать целыми днями и я начала мыть дом каждый день, мир мой сузился до пола-сковородок, так я теперь целыми днями цепляыус к мужу-помыл ли он руки перед едой, снял ли обув, туда ли положил рубашку. Жду-не дождус разрешения на работу, чтобы перестать по поводу каждои пылинки переживат.

КВН
#7

транслит-сори

Гость
#8

гормоны проверьте.

Гость
#9

от домоседства однозначно

Гостюг
#10

Этологи называют это этавизмом - женщина неосознанно пытается одновременно избавиться от самца или присоединить его к когорте потомства - практическая невозможность сделать это "до кучи" приводит к постоянным нервным срывам. Только и всего. Надо включить разум. чтобы погасить инстинкт.

Гостюг
#11

атавизмом

Гость
#12

попейте каких-нибудь успокоительных, сходите ко врачу короче.

--
#13

избавиться от самца, потому что инстинктивно понимает "Боливар двоих не понесет". Видимо энергии хватает только на ребенка и мучает чувство вины перед мужем, что его задвинули, а поскольку сил больше не прибавится, то нужно убрать с глаз источник раздражения... может просто не огорчаться насчет муженька, ну, есть и есть, пусть живет..

Гостюг
#14
--

избавиться от самца, потому что инстинктивно понимает "Боливар двоих не понесет". Видимо энергии хватает только на ребенка и мучает чувство вины перед мужем, что его задвинули, а поскольку сил больше не прибавится, то нужно убрать с глаз источник раздражения... может просто не огорчаться насчет муженька, ну, есть и есть, пусть живет..

Избавиться. это потому. что ранее самцы удалялись. чтобы не задавил ребенка и не съел.

Fake
#15

Родилась дочка,здравстуй мать одиночка-это видимо про Вас,автор!

вика
#16

да, КВН, наверное вы правы.. я действительно очень хочу работать..хоть и с дочей люблю сидеть, она такая хорошенькая))) но наверное послеродовая депрессия пришла сейчас, т.к. после родов ее не было))))))

п.с. не, мать-одиночка - не про меня)))) если мы и расстанемся с мужем (надеюсь, что нет.. я постараюсь быть поспокойнее.. может и правда успокоительного попью), то у дочки все равно есть папа.. он, слава Богу, очень хороший папа!

спасибо всем, кто ответил.

Ya
#17

Автор, это гормональное на фоне кормления грудья, как перестанете кормить через пару месяцев вернется сексуальное желание - это природа так страхует младенцев, чтобы мать о них заботилась.

Гость
#18
Гостюг

Этологи называют это этавизмом - женщина неосознанно пытается одновременно избавиться от самца или присоединить его к когорте потомства - практическая невозможность сделать это "до кучи" приводит к постоянным нервным срывам. Только и всего. Надо включить разум. чтобы погасить инстинкт.

все прально...самец сделал свое дело, может сваливать...все, как в природе...по сути, он вам больше и не нужен...

Lu
#19

А я только в мамы собралась, но муж тоже иногда раздражает до ужаса. Тоже от того как дышит, ходит, даже на диване не так лежит. Но проходит. Одно спасает - мы оба тихие и тусоваться друг с другом постоянно не требуется, можем и в разных комнатах своими делами заниматься и не попадаться на глаза.

напиши мне на мыло
#20
вика

Дочке уже почти 11 месяцев.. с ребенком я - хорошая мама, до сих пор кормлю грудью, сижу с ней, забочусь.. все как надо))) При этом я стройная, молодая (24 года).. Муж ко мне не охладел, не изменял, помогает с ребенком, готовит, помогает по дому.. короче молодец.. НО он меня жутко раздражает буквально во всем.. как говорит, как ест, даже как дышит.. не знаю как объяснить, но когда я с ним, то всегда на взводе, как спичка.. и со мной просто невозможно разговаривать.. мне его оч жалко, но ничего не могу с собой поделать(( ну и мне совсем не до секса.. абсолютно ничего не хочется, даже оргазмов.. мне и так неплохо.. что делать? муж так долго не протянет.. да и я тоже..

напиши мне на мыло
#21

у меня такая же ситуация после родов муж меня то же бесит хотя я его по своему люблю,но мы уже 10-ть лет вместе,а нашему сыну 6-ть,а чувство не проходит мне 25-ть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: