Гость
Статьи
Как после такого, …

Как после такого, можна уважать свекровь?

Привет всем! У меня такая непростая ситуация. Моя свекровь по глупости купила карликового пуделька и подарила мне (мы живем вместе). Я за собачкой ухаживаю, чешу, мою, гуляю, свекровь не помогает мне с ней. По обстоятельствах меня не было дома 2 дня и что я сегодня вижу, бежит мое чудо меня встречать, а пуделек мой постриженный(((( Я сначала не поняла, а свекровь говорит: "Посмотри как чудненько я твою собачку постригла"это выглядит примерно так: голова и лапки остались целыми, а вот туловище выстриженное ножницами как нибудь, а бока лысые. Я сегодня целый день плачу, мне стыдно ее на улицу вынести (через неделю я должна была с ней идти к парикмахеру, куда уже пойду?) Ну не сволочь?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Брыся
#1

подстригите ее ночью, пока она спит)))))

Гость
#2

"надо было сказать, спасибо, мама, вам большое за заботу о моем любимце, намного лучше смотрится, чем обросший" Она же его не кастрировала :) Отрастет шерсть. А вы будьте умнее на будущее

Конфи
#3

надо было предупредить перед отъездом - на моей кровате не лежать, пуделя не стричь ))))

ляля-тополя
#4

а я бы попросила мою животинку больше не трогать

Гость
#5

Уже сказала, меня просто бесит то, что она не парикмахер, и стричь собаку тупыми ножницами тоже нельзя. Ненавижу ее!

Натка
#6

Успокойтесь, автор, из-за собаки ругаться со свекровью не стоит, оденьте комбинезон песику и гуляйте на улице. Она хотела как лучше, но получилось как всегда. Не ставьте животных выше человеческих отношений, поругаться всегда можно, а вот хорошие отношения со свекровью поддержать тяжело.

Гость
#7

Да свекровь у меня скверная,когда меня нет, лазит в моих вещах, сносит все старые книги, таблетки мне в комнату. ЗАЧЕМ? никто не знает.

Автор
#8

В отместку ей я третий день не моюсь и решила не брить подмышки,лобок и отменить депиляцию.Стала выпивать.Она бесится,а я глажу собачку и рыдаю.Подумываю о месте.В голову лезут мысли суицида.Ищу телефон доктора Кеворкяна.

Гость
#9

Вот народ, *** научились, взрослые значит, а жить все к свекровям прутся - как дети малые. А потом свекрови - монстры получаются. Не нравится - бери собаку и снимайте с мужем комнату.

Гость
#10

8-ха-ха-ха-какой примитивный юмор

инна
#11

блин,автор занятся что ли нечем, мне бы твои проблемы

Lumy
#12
Автор

В отместку ей я третий день не моюсь и решила не брить подмышки,лобок и отменить депиляцию.Стала выпивать.Она бесится,а я глажу собачку и рыдаю.Подумываю о месте.В голову лезут мысли суицида.Ищу телефон доктора.

Кеворкяна.

Вот насчет лобка Вы погорячились. Чтобы уважать свекровь, надо

за ней ухаживать, чтоб не обросла вся. Так что не ерепеньтесь -

побрейте, а лучше эпиляцию сделайте. А не моетесь зря - как же она небритая с немытой? Непорядок!

тут пробельчик
#13
Брыся

подстригите ее ночью, пока она спит)))))

ага, а волосы к собаке приклейте

Гость
#14

ее прибить и то мало

#15

разводка о вашей месте ей.

ей все равно, а вот вашему мужчине то как...

Белоснежка
#16

Серьезно? Серьезно? Да у пуделя через неделю шерсть отрастет, и ты из-за этого на свекровь обиделась? Я бы тему постеснялась открывать. И это ты называешь- непростая ситуация? Что тогда простая ситуация? Тема форума- проблема!!!! Я не могу найти пульт от телевизора...Помогите мне срочно!!!

#17

Желаю Вам,автор, чтобы данная проблема со свекровью была у Вас единственной!=)

Гость
#18

под Льва подстригли пуделька бедного )))

Гость
#19
Гость

"надо было сказать, спасибо, мама, вам большое за заботу о моем любимце, намного лучше смотрится, чем обросший" Она же его не кастрировала :) Отрастет шерсть. А вы будьте умнее на будущее

ага, тогда постоянно стричь будет животное...

Гость
#20
Автор

В отместку ей я третий день не моюсь и решила не брить подмышки,лобок и отменить депиляцию.Стала выпивать.Она бесится,а я глажу собачку и рыдаю.Подумываю о месте.В голову лезут мысли суицида.Ищу телефон доктора Кеворкяна.

)))))))) аха ха )) доктор -то сидит вроде давно уже )))))

Мороженое о трёх головах
#21

Свекровь, по ходу, собаку хотела, а ухаживать не хотела. Вот и подарила ее вам ;) Вы ухаживаете, она стрижет.

Гость
#22

Мороженое о трёх головах Вы правы...было как-то принесла с мусорки кота и пустила мне на кровать, говорит:"будет жить у нас", у чуть ли не умерла, Слава Богу вынесли)

Барышня
#23

Если такая ненависть к свекрови, то зачем живете с ней? Дело то не в собаке, которая через неделю обрастет, а в вашей инфантильности.

Кириллица
#24
ляля-тополя

а я бы попросила мою животинку больше не трогать

Хм, а если свекровь воспримет буквально и во время отсутствия Автора еще и перестанет собачку кормить?

#25

у вас пуделек... а моя "звезда" подстригла мне ребенка, сыну было года 2, была стрижка удлиненная, ему очень шло... он временно сидел со свекровью, с работы прихожу- мой сынуля выходит бритый... у меня был ступор.. на мое- а....., она ответила- волосики гуще будут расти.. забегу вперед- гуще расти они потом НЕ СТАЛИ

гость
#26

во дура старая,и почему свекрови такие чокнутые0000000000000

Alinaes
#27

Блин, ну подстригла он, ну криво, ну и что? Она его на цепь посадила и изоленту на морду намотала, что вы вопрошаете "как теперь свекровь уважать". Что за истерика дурацкая, как будто уличили свекровь в жестокости или зоофильстве? Бедная тетка, хотела как лучше, ну не вышло. но в чем трагедь-то?

Гость
#28

Я бы тоже расстроилась, если б мою собаку без моего ведома подстригли, да еще и под уродца. Почему? Да потому что МОЕ! Не трогать!

Гость
#29

ну а как прикажете свекрови развлекаться? не сыночку ж доставать в самом деле? ревность, к тому же, имеет место быть. хорошо хоть подстригла песика, а не притравила. а вообще, по моим наблюдениям, почти все свекрови - идиотки, даже те, которые в роли тещи вполне адекватные

Принцесса на горошине
#30

Да дело не в том,что она постригла собаку(несчастную),а в том,что посягнула на личное!!!!!!!!я живу как хочу и не надо меня контролировать!ей понравиться.если возьму ее зубы вставные,выкрашу фломастерами и скажу-мама!гляньте как я вам зубки принарядила!

крышу снесет от вопля!

Вот
#31

фууу ненавижу пуделей!!! уроды!!! молодец свекровь, надо было вообще ее грохнуть!!!

Маська
#32

да уж! свекрови обладают странным свойством - впадать в маразм, нести чушь, пытаться как-то по мелои насолить - именно когда девушка сына начинает жить с ней под одной крышей.

Моя мне никогда не нравилась, но я ж не за нее замуж выходила, поэтому сразу же дала ей понять, что она мне по барабану и что я не собираюсь под нее подстраиваться, что любые ее неадекватные проявления породят не хорошие для нее санкции)))

про санкции - так и пришлось сказать, потому что когда я будучи уже законной женой, при этом женщиной образованной, в звании (в отличии от свекрови - кладовщицы с полулевым ПТУ, оконченным под старость) привезла свои вещи, она попыталась пошутить как-то типа того - НИКОГДА В ЖИЗНИ КАПИТАНШАМИ ЮСТИЦИИ НА КОМАНДОВАЛА! типа смешно! вот и обломала я эту долбанутую... больше не лезет!

а автора я понимаю - и так этих мадам не выбираешь, так они еще и пользуются той ситуацией, при которой их детям и деться то некуда. А трогать личное, тем более домашнего любимца - это конечно не хорошо!

Консуэла
#33

Маська, мдяяяяяя... доброта прям льёца из каждого слова.

Припёрлась королевна в чужой дом еще и слова ей не скажи! Санкции блин она применит, афигеть!!!

Я, еслиф че, не свекровка, я невестка, но живу я в своем доме и не собираюсь вламываться на чужую жилплощадь и устраивать там порядки.

Заработай на свою квартиру, капитан, и там санкционируй сколько хочешь.

Элли
#34

Я, баллин, уржалась! До слез! вот проблемы у людей. Единственное, собачку жалко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: