Гость
Статьи
Кефир

Кефир

Не знаю почему но меня бесит когда муж пьет кефир!поскольку я знаю что кефир-это далеко не полезный продукт..(со мной счас многие начнут спорить,но счас не об этом)..просто бесит запах бесит само действие этого-сама я этот напиток не употребляю..Что делать?

Кефир
40 ответов
Последний — Перейти
Антуанетта
#1

Мадам, вам к психиатру- он лечит бешенство

Гость
#2

с каких пор "кефир-это далеко не полезный продукт" ???

#3

1 + 1. Не в кефире дело-то...

#4
Гость

с каких пор "кефир-это далеко не полезный продукт" ???

С тех пор, как стали водкой разбавлять. )

ко То
#5
Антуанетта

Мадам, вам к психиатру- он лечит бешенство

с бешенством - это к ветеринару

ok_lol
#6

может не смотреть и не нюхать?

Личи
#7

Полезный еще какой!

Andrey
#8
Кефир

Не знаю почему но меня бесит когда муж пьет кефир!поскольку я знаю что кефир-это далеко не полезный продукт..(со мной счас многие начнут спорить,но счас не об этом)..просто бесит запах бесит само действие этого-сама я этот напиток не употребляю..

какая прЭлесть!

Мимо пробегала
#9

С мужем у вас что-то не так, бедный кефир тут не виноват.

Гость
#10
Гость

с каких пор "кефир-это далеко не полезный продукт" ???

да так и есть.. только термостатный полезный и настоящий..но людишки не покупают кефир за 200 рублей предпочитая г..но дешевое и химозное

Andrey
#11
Гость

да так и есть.. только термостатный полезный и настоящий..но людишки не покупают кефир за 200 рублей предпочитая г..но дешевое и химозное

понятно дело, это же кефир, его производство не столь сложно чтоб стоить столь дорого.

#12

поставь ультиматум "Кефир или Я"! Если муж выберет кефир, то он нормальный человек!

Гость
#13
Andrey

Гость

да так и есть.. только термостатный полезный и настоящий..но людишки не покупают кефир за 200 рублей предпочитая г..но дешевое и химозное

понятно дело, это же кефир, его производство не столь сложно чтоб стоить столь дорого.

ну не скажите, там специальный гриб какой-то.

И еще у меня не доверее к кефиру после работы бухгалтером в продуктовом магазине был год 99. Были очень большие проблемы с молоком, причины не знаю, так вот молока негде не было, а кефир был. Вопрос из чего его делают? Ненавижу творог и кефир. Автор понимаю Вас была бы замужем мужа бы убила за этот кефир.

Гость
#14
Гость

AndreyГость

да так и есть.. только термостатный полезный и настоящий..но людишки не покупают кефир за 200 рублей предпочитая г..но дешевое и химозное

понятно дело, это же кефир, его производство не столь сложно чтоб стоить столь дорого.ну не скажите, там специальный гриб какой-то.

И еще у меня не доверее к кефиру после работы бухгалтером в продуктовом магазине был год 99. Были очень большие проблемы с молоком, причины не знаю, так вот молока негде не было, а кефир был. Вопрос из чего его делают? Ненавижу творог и кефир. Автор понимаю Вас была бы замужем мужа бы убила за этот кефир.

Так, а из чего делают молоко? Кефир делают из гриба,а вот молоко в основном из порошка.

Andrey
#15
Гость

Автор понимаю Вас была бы замужем мужа бы убила за этот кефир.

вы вдова?

П.С. Закваску для кефира можно купить в магазине и стоит это копейки.

Гость
#16
Гость

из чего делают молоко? Кефир делают из гриба,а вот молоко в основном из порошка.

который вытряхают из коров.

Гость
#17

14. кефир вообщето из молока должны делать, в это молоко запускают гриб короче закваска какая-то наверно. Пусть молоко из порошка, из чего кефир если даже порошкового молока не было.

Andrey
#18
Гость

14. кефир вообщето из молока должны делать, в это молоко запускают гриб короче закваска какая-то наверно. Пусть молоко из порошка, из чего кефир если даже порошкового молока не было.

может были проблемы с порошком :-)

Гость
#19
Andrey

Гость

Автор понимаю Вас была бы замужем мужа бы убила за этот кефир.

вы вдова? П.С. Закваску для кефира можно купить в магазине и стоит это копейки.

не а замуж никто не берет.

Гость
#20
Andrey

Гость

14. кефир вообщето из молока должны делать, в это молоко запускают гриб короче закваска какая-то наверно. Пусть молоко из порошка, из чего кефир если даже порошкового молока не было.

может были проблемы с порошком :-)

ну в 99 году точно были.

Andrey
#21
Гость

AndreyГость

Автор понимаю Вас была бы замужем мужа бы убила за этот кефир.

вы вдова? П.С. Закваску для кефира можно купить в магазине и стоит это копейки.не а замуж никто не берет.

опасаются видать, мужчинки сейчас пугливые пошли.

за кефир, творог вышку схлопотать, не каждый решится.

Гость
#22

))))

Bellissima
#23

Господи, сколько сумасшедших...

Бедный муж - нальет себе стаканчик кефира, а рядом жена - глазами зыркает, зубами скрипит, убить готова.

***.

Гость
#24

а меня бесит, когда кто-то ест мороженое, особенно осли оно в чашке и подтаивает, такая гадость!!!

Свободная
#25

Автор а я вот без кефира и творога жить не могу - желудок начинает болеть, кожа страновится страшная. =( Может у вашего мужа тоже так?

))))))))
#26
Bellissima

Господи, сколько сумасшедших...

Бедный муж - нальет себе стаканчик кефира, а рядом жена - глазами зыркает, зубами скрипит, убить готова.

***.

И расстрелять, и написАть "Пал позорной смертью за стакан вонючего кефира". Скажите, а идиотизм лечится?

#27
))))))))

BellissimaГосподи, сколько сумасшедших...

Бедный муж - нальет себе стаканчик кефира, а рядом жена - глазами зыркает, зубами скрипит, убить готова.

***.И расстрелять, и написАть "Пал позорной смертью за стакан вонючего кефира". Скажите, а идиотизм лечится?

лечиться, но не вылечивается

La Luna
#28

Терпеть не могу кефир, но если его кто-то при мне пьет - абсолютно не вызывает негативных эмоций. Мне пофиг. А вот что кефир не полезный - ну как может быть полезным прокисший продукт? Если суп прокиснет - он что тоже полезный становится?!! Кстати, плесень, говорят, полезна, может ждать, когда все продукты покроются плесенью и тогда их хавать?!!

10 мг диазепама
#29

Сегодня он пьет кефир,

а завтра задушит жену!

чувак
#30

Над душой поёт Земфира,

На столе - пузырь кефира,

Так проходит слава мира,

Так стареют пацаны

Тапки, кухня, борщ, котлета.

Перекур, диван, газета.

Под журчание клозета

И под шум жены.

А помнишь, были мы орлы

И пели, что твои "Битлы"

И рюмки были нам малы,

Ломались стулья и столы.

И много пелось и пилось.

И жизнь летела вкривь и вкось,

И вверх, и вниз, и вбок, и вдаль,

Как самогонная спираль.

(с)ТШ

Егоза
#31

А у меня такая же реакция, когда муж пьет пиво. Прям сразу сверипею. Ему то хорошо, а мне потом пока не усну эту вонь нюхать, прям бесит *** как. А он говорит - что такого, что я одну бутылку выпил, как человек - дома, за столом, а не как забулдыга под забором? а мне без разницы - сколько, воняет то и от одной! Вот такие дела. Автор, радуйтесь, что он кефир пьет, а не пиво.))))

Егоза
#32

Свирепею* очепятка))

Domenica
#33

***,какие все нежные...одна смотреть не может, как он кефир пьет, у другой любимый ВОНЯЕТ от 1 (!!!) банки пива..

Егоза
#34
Domenica

***,какие все нежные...одна смотреть не может, как он кефир пьет, у другой любимый ВОНЯЕТ от 1 (!!!) банки пива..

Уважать себя надо. Если мне не нравится, как мой мужчина пахнет - не считаю нужным это скрывать. А пивной перегар одинаков по запаху от одной бутылки или от десяти, разница лишь в продолжительности и интенсивности "Аромата".

У нас полная демократия - кому-то что-то не нравится - лучше сказать, а не молчать в тряпку.

Andrey
#35

Маша с Сашей повстречалась.

Саша очарован был

Называл ее любимой.

Каждый день цветы дарил.

Поженились наконец-то.

Но случайно вплыл порок.

Без стаканчика кефира.

Александр спать не мог.

to be continue ...

Domenica
#36

осталось только мужиков на святую воду посадить..

#37

лучше бы муж водку жрал как кефир ,тогда такой темы не было бы

Метла
#38
rroku

лучше бы муж водку жрал как кефир ,тогда такой темы не было бы

Domenica

осталось только мужиков на святую воду посадить..

Ни разу не смешно. У меня от подруги муж ушел, потому что она себе клизмы делала, кишки так чистила - ей доктор посоветовал, чтобы кожа красивая стала. Кожа то стала, а мужа эти клизмы задолбали, он с психу наорал и свалил.

Так что семью и кефиром развалить можно, если у автора реакция такая, а ему до лампочки.

А если мужик как *** хлещет пиво регулярно - ничего положительного не вижу, нахрена моему ребенку такой пример? Фу, мерзость. Лучше рюмка хорошего коньяка за ужином или бокал вина, чем пиво.

А пиво - плебейство. И не от большого ума бабы на подобные выкрутасы глаза закрывают.

Ни разу не смешно

Гость
#39

Лучше,пусть, он пьет кефир,

чем стаканами чифир!)))

Надюша
#40

Кефир дейтсвительно пахнет не очень вкусно))) пусть он его пьет,только просите конфетку потом посасать или жевачкой зажевать вкус кефира..Но чтобы "беситься" - вы больная автор...

Форум: Отношения
Всего: 373 830 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 744 темы