Гость
Статьи
Как проучить мужа?

Как проучить мужа?

что делать? в анамнезе: любовь морковь с института 4 года жизни на два города, сейчас живем 7 й год, ребенку 6 лет, беременны 2м.
В ноябре прошлого года узнала что он мне изменял, неоднократно, …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

очень его люблю)))))))))))))))))))

Злая извращенка :)
#52

Я придумала, как отомстить вашему мужу. Найдите на сайте женщину, которая любит доминировать в постели (садо-мазо, всё такое). Или наймите ..тутку, не знаю, продумаете детали сами, если захотите :) Пусть она его сразу в квартиру приглашает, для сексу. Только надо не спугнуть с самого начала. Пусть выпьют там немного, потом она расскажет, что ей нравится привязывать мужчину к кровати, и по-другому она сексом не занимается. Он согласится (скорей всего). А потом пусть ему кляп засунет, отлупит плёткой, отлюбит... кхм... игрушкой. Ещё что-нить придумать можно, в зависимости от того, насколько вы "оцениваете" моральный ущерб, нанесённый вам его изменами. :) Ещё неплохо было бы, если бы она записала сей процесс на видео и отдала вам (может пригодиться при разводе, если будет жадничать). А разнообразия....... ему на всю жизнь хватит, наверное... ))

Гость
#53

я не знаю кто тут пишет, что мол МНЕ не изменяет муж!!!

в интернете одни женатики...

1-й пишет: жена с ребенком уезжают на лето к родителям, хочу с девушкой познакомиться

причем это он пишет еще в апреле, берет время с запасом, чтоб наверняка к сроку найти какую- нибудь идиотку, а потом ей еще и мозг засрет

2-й пишет: поехали куда- нить, где народу поменьше

я ему, ты ж женат

он- ну и что, этож даже лучше для тебя, безопасней, поехали...

ладно я на чужом поле не играю, а сколько лимиты всякой и студенток нищих

так что с сексом на стороне у дядек все ок, и те женки,которые думают, что вот мой не такой, просто дуры

Юлия
#54

После скандалов - все наладилось.Сейчас будучи беременной опять узнаю, что ищет приключений (рассылает фотки по инту и проч). Причем - если бы я не узнала про измены - то никогда бы не подумала: живем хорошо, чувствуется взаимная любовь, заинтересованность др в др, секса хватает (примерно 5-6 раз в неделю) почти не ругаемся, любим ребенка оч, хотим второго, он - с работы домой, выходные с нами и проч.Я знаю что я от него не уйду - люблю, и слишком хороший вариант, и женихов у меня нет, и детей жалко. Небольшое отступление: я думаю мужики изменяют все и всем, даж красотки приедаются, физическая имена - это не так уж и страшно. Пока мужик вещи не собирает - значит все хорошо и проч. Только больно очень. Думала после того раза одумается - а он видимо всю жизнь так намерен жить. Мне просто хочется сделать ему также больно. Как мне его проучить? Я не знаю что мне делать - беременной пойти изменять мне совесть не позволяет, пойти денег на себя потратить неприличную сумму тогда отпуск сорвется - ребенка жалко - хочется его вывести на море, пока решила - не давать согласие на обмен квартиры - мы собирались брать ипотеку на трешку, сейчас живем в двушке - это мужа подденет но не особо. Посоветуйте девочки хоть что-нибудь.[/quote]

у и советчики тут, одни к...лы. Женщина беременна, ищет помощь, а вы... Тфу на вас всех!!!

Короче так, автор, не отчаивайтесь. Сделайте что то в духе.... пусть ваша знакомая, может быть даже за деньги как бы случайно найдет анкету вашего мужа о знакомстве, познакомится, переспит с ним и потом через какое то время скажет, что больна СПИдом, типа, проверься. Само собой нужен секс без презика, ну или хотя бы оральный. СПИД не определить можно до полугода. Вас муж я думаю любит и детей тоже. Пусть помучается, подумает, потом придет хороший анализ и я думаю, желание гулять пройдет.

Подробности уже додумаете. Если есть вопросы, пишитпе мне на ящик, отвечу. qwe123888@yandex.ru

Гость
#55
Автор

что делать? в анамнезе: любовь морковь с института 4 года жизни на два города, сейчас живем 7 й год, ребенку 6 лет, беременны 2м.В ноябре прошлого года узнала что он мне изменял, неоднократно, встреч искал он. После скандалов - все наладилось.Сейчас будучи беременной опять узнаю, что ищет приключений (рассылает фотки по инту и проч). Причем - если бы я не узнала про измены - то никогда бы не подумала: живем хорошо, чувствуется взаимная любовь, заинтересованность др в др, секса хватает (примерно 5-6 раз в неделю) почти не ругаемся, любим ребенка оч, хотим второго, он - с работы домой, выходные с нами и проч.Я знаю что я от него не уйду - люблю, и слишком хороший вариант, и женихов у меня нет, и детей жалко. Небольшое отступление: я думаю мужики изменяют все и всем, даж красотки приедаются, физическая имена - это не так уж и страшно. Пока мужик вещи не собирает - значит все хорошо и проч. Только больно очень. Думала после того раза одумается - а он видимо всю жизнь так намерен жить. Мне просто хочется сделать ему также больно. Как мне его проучить? Я не знаю что мне делать - беременной пойти изменять мне совесть не позволяет, пойти денег на себя потратить неприличную сумму тогда отпуск сорвется - ребенка жалко - хочется его вывести на море, пока решила - не давать согласие на обмен квартиры - мы собирались брать ипотеку на трешку, сейчас живем в двушке - это мужа подденет но не особо. Посоветуйте девочки хоть что-нибудь.

ирина
#56

А я вообще не знаю что сказать,мы в разводе8лет,но живем вместе,все было нормально-тут встретил женщину и все полетело прахом.Стал сильно пить,по 2дня дома не ночует,потерял работу,а у него кредиты,дочку надо в школу собирать-з.п у меня маленькая,что делать?О работе и не думает-пьёт.Тут всю неделю дома был-утих,а позавчера опять ушел и только сегодня обьявился.Разговаривала с ним-иди я тебя не держу,будь счастлив,а он не уходит-боиться нас потерять на совсем-говорит что нас дороже и роднее нет никого и в то же время сам не знает любит ее или нет,,наверное люблю,,-его ответ.сегодня собрался и ушел гулять с друзьями.Как жить дальше,как из этого выпутаться?

мужик
#57

А я рад за него хоть плюйте в суп ,хоть что еще там ,вам всем самим не понятно ,что вам надо?С уважением .PS Цените вашу семью

елена
#58

живи своей жизнью занимайся собой и не думай о нем. у тебя ведь есть ребенок вот и поставь его на 2 место (1 место -это ты сама ) на все нужно время!оно само расставит все по местам

елена
#59

мне вас жаль! ну а что дальше? секс и деньги это то что вас интересует в этой жизни?

степкина
#60

я вот тоже думала,что муж не изменяет...и тут зппп, вот лежу и думаю,что делать. Все коту под хвост, урод :( наверное, #59 последую и из дома выгоню на первое время

#61
Миледи

В народе есть поговорка, что чужая жена всегда лучше. Вот такая видимо у мужиков логика.

Я вообще удивляюсь, над девушками ну оч. уверенными в себе, которые свято верят в " ВЕРНОСТЬ " мужчин. Они дейсвительно не нюхали. Или на протяжении всей жизни, ни один мужчина с такой женщиной, никогда не был откровенен, ДАЖЕ друзья. Я знаю массу мужчин которые, ИЗМЕНЯЛИ, ИЗМЕНЯЮТ и БУДУТ ИЗМЕНЯТЬ, своей второй половинке. Т. Е. у меня нет не одного знакомого чел.а мужского пола, который бы не присунул чужой при случае. ЭЭЭЙ!!!! Девочки упертые, лучше СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ, и получше присмотритесь к своим рыцарям, в блестящих доспехах!!!

#62
Автор

что делать? в анамнезе: любовь морковь с института 4 года жизни на два города, сейчас живем 7 й год, ребенку 6 лет, беременны 2м.В ноябре прошлого года узнала что он мне изменял, неоднократно, встреч искал он. После скандалов - все наладилось.Сейчас будучи беременной опять узнаю, что ищет приключений (рассылает фотки по инту и проч). Причем - если бы я не узнала про измены - то никогда бы не подумала: живем хорошо, чувствуется взаимная любовь, заинтересованность др в др, секса хватает (примерно 5-6 раз в неделю) почти не ругаемся, любим ребенка оч, хотим второго, он - с работы домой, выходные с нами и проч.Я знаю что я от него не уйду - люблю, и слишком хороший вариант, и женихов у меня нет, и детей жалко. Небольшое отступление: я думаю мужики изменяют все и всем, даж красотки приедаются, физическая имена - это не так уж и страшно. Пока мужик вещи не собирает - значит все хорошо и проч. Только больно очень. Думала после того раза одумается - а он видимо всю жизнь так намерен жить. Мне просто хочется сделать ему также больно. Как мне его проучить? Я не знаю что мне делать - беременной пойти изменять мне совесть не позволяет, пойти денег на себя потратить неприличную сумму тогда отпуск сорвется - ребенка жалко - хочется его вывести на море, пока решила - не давать согласие на обмен квартиры - мы собирались брать ипотеку на трешку, сейчас живем в двушке - это мужа подденет но не особо. Посоветуйте девочки хоть что-нибудь.

А ничего не делать. Что тут поделаешь? Вариантов то нет. Если другого искать, шило на мыло менять. Да еще и детей отца лишать. Не известно еще как себя другой вести будет. А одной детей тянуть, слишком легко ему будет. Они все такие, поверьте вы такая не одна. И те кто говорят, а вот мой не изменяет, просто заблуждается. Рано или поздно все начинают. Все переживают, и вы переживете. Старайтесь побольше думать о малыше!!!

#63
Гость

мой любовник тоже уже три года жене не изменяет). такая лапочка. потратил на меня уже очень много денег).жена верит что не изменяет. когда сексом занимаемс и она звонит он в процессе трубку снимает и сюсюкает с ней - кися! да милая! да хорошо! целую!) так смешно.

но это лучше чем на банкомате прыгать. банкомат холодный и твердый - а этот - мягкий теплый и член 19 см. и денежки вылетают так же быстро )

ах )) цирк!!!

Ага, классно, да. У меня тоже так было. А теперь все наоборот. Так всегда, сначала ты любовница, а потом жена!!!!

Лилия
#64

Пока дети маленькие-лучше разводитесь.такие люди не меняются.А вырастут я думаю всё поймут.Т.к мириться с такой ситуацией-это существовать а не жить.

П.с - в мире действительно есть прекрасные мужчины,которые чтут семью и не думают о том как сходить "налево".Вы- сильная и должны справиться!А Ваше счастье Вас обязательно само найдёт!

Мила
#65

Здесь ничего не сделаешь, к сожалению. У нас с мужем очень хорошие, теплые отношения... но чего-то ему не хватает... пробовала по всякому решить эту проблему, не получилось... единственное чего я добилась, так это то, что он знает, что я знаю обо всем, что происходит, но молчу (изредка только в случае его недовольство моим поведением этой темой затыкаю ему рот). При этом оба не хотим развода. Теперь (и только теперь!!!!) все, что я прошу, всё исполняется в раз (шуба, золото, спа-салоны, спортзал и т. д. оплачивает всё молча), хотя раньше у меня ничего этого не было... Но на душе всё равно плохо...

Гость
#66
Автор

что делать? в анамнезе: любовь морковь с института 4 года жизни на два города, сейчас живем 7 й год, ребенку 6 лет, беременны 2м.В ноябре прошлого года узнала что он мне изменял, неоднократно, встреч искал он. После скандалов - все наладилось.Сейчас будучи беременной опять узнаю, что ищет приключений (рассылает фотки по инту и проч). Причем - если бы я не узнала про измены - то никогда бы не подумала: живем хорошо, чувствуется взаимная любовь, заинтересованность др в др, секса хватает (примерно 5-6 раз в неделю) почти не ругаемся, любим ребенка оч, хотим второго, он - с работы домой, выходные с нами и проч.Я знаю что я от него не уйду - люблю, и слишком хороший вариант, и женихов у меня нет, и детей жалко. Небольшое отступление: я думаю мужики изменяют все и всем, даж красотки приедаются, физическая имена - это не так уж и страшно. Пока мужик вещи не собирает - значит все хорошо и проч. Только больно очень.Думала после того раза одумается - а он видимо всю жизнь так намерен жить. Мне просто хочется сделать ему также больно. Как мне его проучить? Я не знаю что мне делать - беременной пойти изменять мне совесть не позволяет, пойти денег на себя потратить неприличную сумму тогда отпуск сорвется - ребенка жалко - хочется его вывести на море, пока решила - не давать согласие на обмен квартиры - мы собирались брать ипотеку на трешку, сейчас живем в двушке - это мужа подденет но не особо. Посоветуйте девочки хоть что-нибудь.

Гость
#67
Автор

что делать? в анамнезе: любовь морковь с института 4 года жизни на два города, сейчас живем 7 й год, ребенку 6 лет, беременны 2м.В ноябре прошлого года узнала что он мне изменял, неоднократно, встреч искал он. После скандалов - все наладилось.Сейчас будучи беременной опять узнаю, что ищет приключений (рассылает фотки по инту и проч). Причем - если бы я не узнала про измены - то никогда бы не подумала: живем хорошо, чувствуется взаимная любовь, заинтересованность др в др, секса хватает (примерно 5-6 раз в неделю) почти не ругаемся, любим ребенка оч, хотим второго, он - с работы домой, выходные с нами и проч.Я знаю что я от него не уйду - люблю, и слишком хороший вариант, и женихов у меня нет, и детей жалко. Небольшое отступление: я думаю мужики изменяют все и всем, даж красотки приедаются, физическая имена - это не так уж и страшно. Пока мужик вещи не собирает - значит все хорошо и проч. Только больно очень. Думала после того раза одумается - а он видимо всю жизнь так намерен жить. Мне просто хочется сделать ему также больно. Как мне его проучить? Я не знаю что мне делать - беременной пойти изменять мне совесть не позволяет, пойти денег на себя потратить неприличную сумму тогда отпуск сорвется - ребенка жалко - хочется его вывести на море, пока решила - не давать согласие на обмен квартиры - мы собирались брать ипотеку на трешку, сейчас живем в двушке - это мужа подденет но не особо. Посоветуйте девочки хоть что-нибудь.

Света
#68

Он всегда вам будет изменять,не важно,сколько у вас будет детей,как вы будете выглядеть,будет или нет у вас любовник.Он такой.Сможете это терпеть всю жизнь-терпите,нет-рвите отношения сразу.

Sofi
#69

проявите безразличие, вода камень точит, я так поняла, что это больше ваши догатки, чем реальная ситуация, а он тоже дурак -раз сознался!

Нэт.
#70

я очень давно встречаюсь с молодым человеком. Вместе съели " пуд соли". У меня дочь от первого брака, у него никогда не было детей и он не был женат. В этом месяце собираемся рассписаться. Однако чем ближе свадьба, тем меньше мне хочется быть с ним рядом. Мы за последний месяц( после того, как подали заявление), поругались больше, чем за все время наших встреч. Что твартся с нами, я не понимаю. Может кто-то знает, что это такое и как с этим боротся? Мы на грани разрыва и мне не хотелось бы его потерять.

Аечка
#71
Гость

Ваш муж из тех мужчин, что будут грязь собирать до самой старости.Кстати, изменяют вовсе не все мужчины.Некоторым это просто неинтересно- примитивные развлечения на уровне гениталий.



Когда в семье нет духовного единства и радости, мужчина будет искать их на стороне.

Всеобщее падение нравственности не может охватывать все стороны жизни, а семейную оставить как есть.

Деградация -она деградация везде, во всех областях жизни.



То, что происходит сейчас с людьми ,называется духовной деградацией.Человек скатывается к животному уровню.Потому и интересы у него соответсвенные-секс, пожрать, выпить, повеселиться.Поросячий образ жизни.



21 декабря 2012 года будет Квантовый переход, который разделит людей на тех, кто будет развиваться дальше и тех, кому придётся заново начинать свою эволюцию с уровня человека-животного.Некоторым и падать не придётся-они уже и так оскотинились до последней степени.



Вам не просто так говорят о событиях 21 декабря 2012 года.Мир после этой даты никогда не останется прежним.

Наша цивилизация своё существование заканчивает.На смену нынешним людям-потребителям придут совершенно другие люди-духовные.Они уже давно приходят на землю в образе ваших детей.И скоро их будет большинство.



Это совершенно другие люди.У них другие ценности.

Деньги не имеют для них значения.

Главное для человека не деньги, в высокий уровень сознания.Это и есть критерий, по которому будет делиться человечество.

Ваш текст

Аечка
#72

это самые верные слова! Я в такой же ситуации с мужем и тоже не вижу выхода. Уже и расцарапывала его, когда дрались и выгоняла и т. д., но все бесполезно. Но ваши слова, можно сказать, расставили все по местам, я сама уже решила на все смотреть "по- филосовски"!

Виолетта
#73

Привет!не знаю я чего начать муж мой когда на работе не звонит не пишет и на мои звонки не отвечает! а дома любит!остается на ночь у друзей и сутками работает!я так устала хочу развестись а он приходит цветы конфеты ия прощаю а через неделю все также! к маме уезжала он приезжал за мной заберал на колени вставал умалял! а потом все сново! что делать не знаю!

Monro
#74
Автор

что делать? в анамнезе: любовь морковь с института 4 года жизни на два города, сейчас живем 7 й год, ребенку 6 лет, беременны 2м.В ноябре прошлого года узнала что он мне изменял, неоднократно, встреч искал он. После скандалов - все наладилось.Сейчас будучи беременной опять узнаю, что ищет приключений (рассылает фотки по инту и проч). Причем - если бы я не узнала про измены - то никогда бы не подумала: живем хорошо, чувствуется взаимная любовь, заинтересованность др в др, секса хватает (примерно 5-6 раз в неделю) почти не ругаемся, любим ребенка оч, хотим второго, он - с работы домой, выходные с нами и проч.Я знаю что я от него не уйду - люблю, и слишком хороший вариант, и женихов у меня нет, и детей жалко. Небольшое отступление: я думаю мужики изменяют все и всем, даж красотки приедаются, физическая имена - это не так уж и страшно. Пока мужик вещи не собирает - значит все хорошо и проч. Только больно очень. Думала после того раза одумается - а он видимо всю жизнь так намерен жить. Мне просто хочется сделать ему также больно. Как мне его проучить? Я не знаю что мне делать - беременной пойти изменять мне совесть не позволяет, пойти денег на себя потратить неприличную сумму тогда отпуск сорвется - ребенка жалко - хочется его вывести на море, пока решила - не давать согласие на обмен квартиры - мы собирались брать ипотеку на трешку, сейчас живем в двушке - это мужа подденет но не особо. Посоветуйте девочки хоть что-нибудь.

Monro
#75

Мне кажется тут уже ничего не исправишь...Таких только магила исправить может-он как гулял так и будет гулять,таких даже дети не останавливают.яЯ знаю это по себе-сама через такое прошла,единственная разница в том,что у нас один ребенок.

Мы поженились в 2000г.,в 2002 у нас родилась дочка-из роддома он меня не забрал-обмывал с друзьями))))А в 2003г. мы с ним разошлись-я устала от его постоянных пьянок,нежелания идти работать и тп.Я осталась с дочкой одна...Аллиментов я естественно ни каких не видела,а потом выяснилось,что через неделю после нашего развода он привел в дом свою первую любовь и стал жить вместе сней.Я стала как то потихоньку привыкать,что я теперь одна без мужа,отдала ребенка в ясли и пошла работать,но моего идилия хватило не надолго-через год нарисовался мой красавец и начал в ножки падать,прощения просить,собачьими глазами на меня смотреть,тут я дура и сжалилась...мы сошлись и начали вроде жить заново-пить он перестал,да вот только новые фокусы стал мне выкидывать-на телефон ему стали приходить постоянно смс и звонки с женскими именами,а потом и он сам не стал приходить домой ночевать!МУЖИК НА РАСХВАТ!!!Друзья с ним поговорили,все обьяснили,вроде утих,все у нас опять наладилось.Когда он поменял новое место работы там тоже самое опять началось примерно через годи так все это продолжалось на протяжении нескольких годов!То одна красотка,то другая....А в июле 2010г. он опять нашел себе девицу красавицу-ну вот тут у меня нервы и не выдержали-начались дома сильные скандалы,рукопрекладство,он стал бить дочку в мое отсутствие,а когда я уходила на работу на сутки так он вообще отводил дочь к свекрови,а сам уходил к любовнице!Вот тут то меня как молнией ошарашило-такой уже никогда не исправится,ему никто не нужен ни я,ни дочь,ни собственные родители-он просто сплошной ЭГОИСТ!Так лучше пусть я буду одна без такого козла,зато ребенок у меня будет спакоен,накормлен и не побит,чем я останусь сним,и буду ждать его дольнейших случек!

Monro
#76

И еще-на работе моего мужа прозвали"сэкондхенд"-все померили и попользовались,так,что я думаю ваш такой же!(только без обид!!))

iren
#77

вот читаю и удивляюсь,то этим мужикам гармонии и душевного равновесия не хватает,то секса,то сварливая жена попалась...а я вот своему и блинчики по утрам пекла и 10раз на день повторяла что он лучший самый и в стюардессу и горничную переодевалась....а результат тот же всё равно на лево бегает...один выход или разбежаться или мстить..

iren
#78

Козлы они все!!!!!!!есть только один способ-он должен бояться вас потерять,но здесь главное с самого начала ошибок не наделать.....а когда у вас куча детей и он уверен что никуда вы от него не денитесь-всё бесполезно,сколько волка ни корми,а он в лес смотрит,ещё и дурой наивной считать вас будет

Monro
#79

Н у он не боится меня потерять,потому что он уже это сделал)))Самое обидное что,он ну ни как не может успакоится-как напьется так звонит.Я уже и симки меняла.а он собака опять находит номер и звонит!ну раз женился то жеви,зачем ворошить прошлое и все в душе бередить?ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!

Мадина
#80
Автор

квартира в совместной собственности, з/п конешн в 2 раза меньше чем у мужа, но больше чем в нашем городе девушки в среднем зарабатывают, вообще однушка изначально была моей, потом мы совместными усилиями заработали на двушку.

ВСЕ ЭТО МЕЛОЧИ СУТЬ ВОПРОСА КАК НАКАЗАТЬ МУЖА ЛЮБИМОГО ОТ КОТОРОГО НЕ ХОЧЕТСЯ УХОДИТЬ НО НИ КТО ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ КАК ЗАЖИВЁТ НА СЕРДЦЕ РАНА

Monro
#81

Мне кажется,что глубина раны зависит от глубины любви...Если очень сильно любишь и не можешь от него уйти,то терпи и прощай ему все его выходки.Я вот тоже очень сильно любила и сейчас люблю,но я смогла перебороть себя и ушла от него...И поэтому эта рана я думаю у меня еще не очень скоро заживет,а если любовь прошла и осталась просто привычка,то тут и говорить мне кажется не очем,все забудется и растает как первый снег((()))

Гость
#82
Автор

что делать? в анамнезе: любовь морковь с института 4 года жизни на два города, сейчас живем 7 й год, ребенку 6 лет, беременны 2м.В ноябре прошлого года узнала что он мне изменял, неоднократно, встреч искал он. После скандалов - все наладилось.Сейчас будучи беременной опять узнаю, что ищет приключений (рассылает фотки по инту и проч). Причем - если бы я не узнала про измены - то никогда бы не подумала: живем хорошо, чувствуется взаимная любовь, заинтересованность др в др, секса хватает (примерно 5-6 раз в неделю) почти не ругаемся, любим ребенка оч, хотим второго, он - с работы домой, выходные с нами и проч.Я знаю что я от него не уйду - люблю, и слишком хороший вариант, и женихов у меня нет, и детей жалко. Небольшое отступление: я думаю мужики изменяют все и всем, даж красотки приедаются, физическая имена - это не так уж и страшно. Пока мужик вещи не собирает - значит все хорошо и проч. Только больно очень.Думала после того раза одумается - а он видимо всю жизнь так намерен жить. Мне просто хочется сделать ему также больно. Как мне его проучить? Я не знаю что мне делать - беременной пойти изменять мне совесть не позволяет, пойти денег на себя потратить неприличную сумму тогда отпуск сорвется - ребенка жалко - хочется его вывести на море, пока решила - не давать согласие на обмен квартиры - мы собирались брать ипотеку на трешку, сейчас живем в двушке - это мужа подденет но не особо. Посоветуйте девочки хоть что-нибудь.

гостья
#83

изменять не стоит не вкоем случае,потом как ему в глаза смотреть будете.если у вас отличная семейная жизнь,то не стоит все рушить,лучше не ищите доказательств,меньше знаешь-крепче спишь.все ровно к вам ведь возврвщается ведь вы его семья и никуда он не денется,такие уж мужчины ,у них полигамность в крови

Валерия
#84
mirka_2010

Я вообще удивляюсь, над девушками ну оч. уверенными в себе, которые свято верят в " ВЕРНОСТЬ " мужчин. Они дейсвительно не нюхали. Или на протяжении всей жизни, ни один мужчина с такой женщиной, никогда не был откровенен, ДАЖЕ друзья. Я знаю массу мужчин которые, ИЗМЕНЯЛИ, ИЗМЕНЯЮТ и БУДУТ ИЗМЕНЯТЬ, своей второй половинке. Т. Е. у меня нет не одного знакомого чел.а мужского пола, который бы не присунул чужой при случае. ЭЭЭЙ!!!! Девочки упертые, лучше СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ, и получше присмотритесь к своим рыцарям, в блестящих доспехах!!!

Полностью согласна!!!

просто гость
#85

автор, тут не чего не поделать поговорка, горбатого могила исправит!

Александра
#86

ДЕВОЧКИ О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ?? ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ! просто одни это хорошо скрывают а другие не очень!!!!!!!!

Мариза
#87

Изменить ради мести - это бред! Даже не думай! Легче не станет, а себя опустишь. Измена - это низко. Посади его напротив себя и расскажи о том, что ты переживаешь. Опиши словами все, что чувствуешь.Если он не идиот, то многое поймет.

Мариза
#88

Не нужно обобщать. Есть верные мужья. Есть женщины, которым повезло встретить таких.

Татьяна
#89

Да уж я тоже была 12 лет наивной дурой. МОЙ, ДА НИКОГДА. В нашей семье все очень хорошо было, теплые отношения, забота, никогда не задерживался, всегда звонит и спрашивает как дела в течении всего дня. И вот случайный случай: приходит вечером с бани выпивший, кстати баня наша и я уверена что он был там точно, я сижу в комнате и слышу что ему кто то звонит разговор продолжается несколько секунд. Я дождалась когда суженный заснул, беру телефон, а там нет последнего звонка!!!!!!!!!! Вот тут меня поперло, т.к. его телефонный номер на мне я беру распечатку и ВУАЛЯ нахожу номер телефона, который он набирает в 5 раз чаще чем мой, набираю телефончик и что я слышу......... оказывается мой благоверный не такой уж верный. В измене он конечно до последнего не признавался, хотя я же сказала ему что Я НЕ ДУРА. Я нашла эту сучку, узнала все ее данные, нашла фотку в социальной сети, конечно же я не пойду разбираться с ней, это ниже моего достоинства, я считаю что если идет на какие то отношения, зная о том что есть семья, это не Женщина, это обычная шал...

Мужа я конечно же не уступлю никому, да и думаю что он понял свою ошибку, я зажала его своими добытыми фактами в угол.

Автору совет такой обратитесь за психологической помощью к специалисту, так поступила я, хотя с того момента как я узнала прошло всего 2,5 недели, я смотрю на эту ситуацию совсем по другому, но знаю что отомщу ему, так как писали выше, он теперь на все готов, а я буду пользоваться этим, буду менять каждый год шубы, машины, и требовать каждый год новые ювелирные украшения. Пусть вкалывает по больше, раз время нашел для утех. Я ему уже сказала, что для того чтобы я его простила у меня должно быть столько бриллиантов, сколько слез упало из моих глаз, а он пусть думает как их добывать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: