Гость
Статьи
Не служу за собой, все …

Не служу за собой, все надоело. Помогите

мы женаты 3 года, после свадьбы как-то перестала следить за собой, очень потолстела (на 30 кг), мало крашусь, я не работаю (учусь в универе в другой стране), когда не на учебе, дома, денег нет, живем очень бедно, шоппинг не могу себе позволить и вот на третий год интерес уже совсем пропал. Не знаю, что делать, мужу нравлясь все меньше и меньше, да и сама себе не нравлюсь. Не знаю, какзаставить себя не катиться вниз, у меня даже хобби нету... А я ведь так жить совсем не хочу...Я против!

38 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Так в чем проблема то??? Возьмите себя в руки, пока в России и не фига не делаете, работайте, вот и деньги на себя и шопинг появятся. Так же нельзя... нужно к чему то стремится, а не скатываться

Ursa
#2

Угу, а от Woman требуется предоставить - 1)чудодейственную диету 2) советы "как стать неотразимой в постели" 3)идеи по поводу хобби 4) ключ от квартиры, где деньги лежат.. Против? - жрать перестань для начала.

#3

Я не в России, но это неважно, работы нет, поэтому учусь, но не в этом дело, сама понимаю, что скатываюсь, а остановиться не хочу или лень.

#4

Ursa, чего вы такие агрессивные? Я ж не от лучшей жизни сюда пришла на форум.

keks
#5

Пока вы сами себя не возьмете в руки - вам никто не поможет.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

Во-первых, отсутствие или наличие ден средств никак не мешает вам сесть на диету.

Похудеет - выглядеть уже станете лучше, смените прическу, а дальше вам и собой захочется преобразиться - макияж и т.п.

keks
#6

\самой

франция
#7

Денег нет и растолстели?Странно :-)Я бы начала со сброса веса на 30 кг...

Лика
#8

агрессия обычно прет в Москве, это я уже поняла, не обращайте внимание, еще и не такое услышите.

Займитесь собой, это же так классно, что мужчины оборачиваются, когда вы проходите мимо, и что муж этим гордится, что вы такая красавица.... Заставьте себя... только вы и никто другой

Гость
#9

Надо начать с какой-нибудь мелочи, но заметной. Обычно с прически начинают.:)

Но надо что-то переделать так, чтобы красиво получилось. Тогда захочется все остальное под это красивое подтягивать.

Можно найти красивую актрису, похожую на вас, и начать с чего-нибудь копировать ее внешний облик. Сначала попробуйте разный макияж...

Мне такие способы помогают вылезать из зимних спячек.

Отчаянная
#10
Ursa

Угу, а от Woman требуется предоставить - 1)чудодейственную диету 2) советы "как стать неотразимой в постели" 3)идеи по поводу хобби 4) ключ от квартиры, где деньги лежат.. Против? - жрать перестань для начала.

+100 +100 +100!!!!!!!

#11

Я потолстела не свсем из-за того, что много ем, я мало двигаюсь, сидя дома, ем как обычно (как раньше) + у меня выявили гинек заболевание со сдвигом гормонов. Но все раво, если следить за собой можно похудеть. Спасибо, Лика

Крошка Ру
#12
oocamba

Я потолстела не свсем из-за того, что много ем, я мало двигаюсь, сидя дома, ем как обычно (как раньше) + у меня выявили гинек заболевание со сдвигом гормонов. Но все раво, если следить за собой можно похудеть. Спасибо, Лика

Может вас вдохновит, автор? Если у вас гормональный сдвиг, помните, что вы можете на него влиять! Жир - это не просто жир, это участник обмена в эндокринной системе. Иначе говоря, если вы похудеете, ваша болячка может исчезнуть в неизвестном направлении раз и навсегда, но держать вес придется всю жизнь. Вам хочется постоянно есть? А щитовидную железу вы проверяли?

Кириллица
#13

Автор, а Вы не задавались вопросом, почему это с Вами происходит? Понятно, что объедаетесь = толстеете, но вот чем вызвано Ваше объедание? Вы сами мужа любите, или заграничная сказка обернулась фиговой голодной реальностью? Или еще какие-то причины? Ваш пофигизм не из воздуха возник, это наверняка следствие чего-то?

#14

Да, наверное, не представляла что значит быт замужем и иметь проблемы. Не знаю, вот делаю сейчас самоанализ. Щитовидку не проверяла. а что конкретно надо проверить?

Крошка Ру
#15
oocamba

Да, наверное, не представляла что значит быт замужем и иметь проблемы. Не знаю, вот делаю сейчас самоанализ. Щитовидку не проверяла. а что конкретно надо проверить?

Проверьте, я бы пришла к врачу и сказала, что обеспокоена резким набором веса при стабильном рационе - это первое. Самоанализ - вещь нужная и полезная. Спросите себя заодно - от каких проблем вы за этим слоем жирка прячетесь и как еще вы можете их решить (без помощи жира). Давайте, я с вами!) Вы в какой стране, если не секрет? Или секрет?

#16

Спасибо за поддержку! Важная вещь, наверное, это отсутствие друзей. В России я была активной девушкой, мне так нравилось собираться с подружками, хохотатьт, вместе что-то делать. Да и на моей работе у меня были очень хорошие отношения с коллегами, а тут подруг нет, у мужа друзейту нет (ну 1,2. он тоже переехал). Может и это тоже является одной из причин. А у вас хобби есть? Какие?

франция
#17
oocamba

Я потолстела не свсем из-за того, что много ем, я мало двигаюсь, сидя дома, ем как обычно (как раньше) + у меня выявили гинек заболевание со сдвигом гормонов. Но все раво, если следить за собой можно похудеть. Спасибо, Лика

Если ваша толстота из-за гормонов,похудеть обычно очень трудно,но не невозможно.Прежде всего,вам нужно изменить питание,ну и спорт,конечно-же.Куда же без него.Иначе,не дай Бог,похудеете другим способом...чего я вам,ес-но,НЕ ЖЕЛАЮ....

Крошка Ру
#18
oocamba

Спасибо за поддержку! Важная вещь, наверное, это отсутствие друзей. В России я была активной девушкой, мне так нравилось собираться с подружками, хохотатьт, вместе что-то делать. Да и на моей работе у меня были очень хорошие отношения с коллегами, а тут подруг нет, у мужа друзейту нет (ну 1,2. он тоже переехал). Может и это тоже является одной из причин. А у вас хобби есть? Какие?

Есть, полно), скоро дышать будет некогда). я читаю психологический тренинг по похудению в фитнес-клубе - это пока хобби, надеюсь, что только пока. Еще рисую на фанерках - никак не дорисую, но все надеюсь), на спорт хожу регулярно, веду дневник питания (не знаю, хобби ли это, но мне нравится), читаю массу книжек по психологии похудения и публичным выступлением, с октября пойду получать второе верхнее, с сыном смотрим сериалы - типа семейное хобби - в том числе и биглузеров на аглицком, он мне помогает с переводом. Еще банки закатываю - варенье из кабачков там, тралала, помидорки, огурчики, моркву). А вы?

#19

Ух, какие вы молодцы! А я вт не знаю, нет уменя хобби, ну сайты делаю, но я не хочу считать это хоби, так как чем больше сижу за компьютером, тем меньше слежу за собой. Ищу что-то другое!

#20

а представь такую картину, ты лет через пять весишь 125кг, лежишь на кровати ни хрена не делаешь, страшная ненакрашенная,приходит муж и говорит чо уходит т.к ты не следишь за своей внешностью! а теперь думай,очень ли это хорошая для тебя перспектива!!! так что пока начинай с малого,хотя бы бегать по утрам и красить свою мордашку )

подруга
#21
АленкаЯ

а представь такую картину, ты лет через пять весишь 125кг, лежишь на кровати ни хрена не делаешь, страшная ненакрашенная,приходит муж и говорит чо уходит т.к ты не следишь за своей внешностью! а теперь думай,очень ли это хорошая для тебя перспектива!!! так что пока начинай с малого,хотя бы бегать по утрам и красить свою мордашку )

я представила.. Я бы лениво ему сказала бы "ну и вали" ))))

DST
#22
подруга

я представила.. Я бы лениво ему сказала бы "ну и вали" ))))

А если это его квартира - и у двери ВАС ждёт заботливо собранный чемоданчик?

подруга
#23
DST

А если это его квартира - и у двери ВАС ждёт заботливо собранный чемоданчик?

тогда пусть выносит меня)))

#24

Смешно,конечно, но я так не хочу! Пока тут читаю ваши ответы, навела везде порядок, испекла пирог, сейчас пойду краситьсяи прихорашиваться, посмотрим, как мой зайка отреагирует!

Крошка Ру
#25
oocamba

Смешно,конечно, но я так не хочу! Пока тут читаю ваши ответы, навела везде порядок, испекла пирог, сейчас пойду краситьсяи прихорашиваться, посмотрим, как мой зайка отреагирует!

Аффтор, как отреагировал зайка?))))))

#26

Хорошо! Не знаю, совпадение или нет, но пришел сразу ко мне на кухню (я заканчивала готовить) и начал рассказывать по свой день (обычно сразу за компьютер идет), сказал, "А для кого это ты накрасилась?" ласково так. Короче все было оочень хорошо и спокойно. И мне пнравилось.

Мишутка
#27
Ursa

Угу, а от Woman требуется предоставить - 1)чудодейственную диету 2) советы "как стать неотразимой в постели" 3)идеи по поводу хобби 4) ключ от квартиры, где деньги лежат.. Против? - жрать перестань для начала.

от woman требуется придумать хобби, дать желание быть красивой и силу воли.

#28
подруга

АленкаЯ

а представь такую картину, ты лет через пять весишь 125кг, лежишь на кровати ни хрена не делаешь, страшная ненакрашенная,приходит муж и говорит чо уходит т.к ты не следишь за своей внешностью! а теперь думай,очень ли это хорошая для тебя перспектива!!! так что пока начинай с малого,хотя бы бегать по утрам и красить свою мордашку )

я представила.. Я бы лениво ему сказала бы "ну и вали" ))))

а потом всю жизь будешь жить одна бкез семьи ,жирной толстой коровой.. ни кому не нужной!! жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо чтоб не было стыдно умирать так ничего не добившись!

АНИК
#29

Девочки, мне моя риэлтор показала свою фотку на паспорте 10 летней давности - я чуть со стула не упала. Вот у нее было 120 кг. Выглядела на 10 лет старше. Сейчас - 62 при росте 180, куча мужиков. Еще история: мы в магазине с моей подругой, у нее 130 веса, продавщица говорит - "я Вашей маме уже отдала...". Как обиделась подруга! У нас разница 4 года. Кстати, больше со мной в магазин не ходит. Делайте выводы.

#30

Да, вес старит. Мне в ресторане хотели сделать комплимент " поставили номер на столик 29" как мой возраст типа, амне всего 24!!! Обидно так!!!

просто я
#31

ну раз вы так живете, значит это вам нравится

#32

да где ж нравится, говорю , что не нравится и пытаюсь исправиться

светланка
#33

автор,смотрите на все позитивнее,а вес здесь совсем не причем,у меня есть подруга-она весит126 кг,так она искрится вся ,ее так и зовут все-девушка-феерия,поклонники у нее,кстати,не переводятся,несмотря на то,что у нее 2 детей,но она очень следит за собой,интереснейший собеседник,на нее можно любоваться,и вы это сможете,не переживайте из-за веса,но следить за собой надо и всегда,даже в мелочах,двигаться вперед.Удачи вам

АНИК
#34
светланка

автор,смотрите на все позитивнее,а вес здесь совсем не причем,у меня есть подруга-она весит126 кг,так она искрится вся ,ее так и зовут все-девушка-феерия,поклонники у нее,кстати,не переводятся,несмотря на то,что у нее 2 детей,но она очень следит за собой,интереснейший собеседник,на нее можно любоваться,и вы это сможете,не переживайте из-за веса,но следить за собой надо и всегда,даже в мелочах,двигаться вперед.Удачи вам

так все понятно: Ваша подруга себя любит, собой довольна, а Автор - нет. Поэтому к нам и обращается. Мы и говорим - полюбите себя.

Неля
#35

Найдите себе подружку,с которой бы вы гуляли,занялись спортом.Одной вам не справиться.Отнеситесь ко всему эттому с юмором,и все получится.У меня тоже были такие застойные годы,подруга подвернулась,и все пошло потихоньку к лучшему.Только не заставляте себя,не изнуряйте,делайте то что приятно.Начните с мелочей.Удачи.

Неля
#36

И еше ,хвалите себя даже по мелочам.Вот испекли пирог - молодец какая!!!Поставьте в форуме в вашей стране обьявление,что ишете подругу для прогулок в парке.Начните с быстрой хотьбы с болтавней,а потом потихоньку на бег перейдете.5 минут бегом,10 минут хотьбы.Килограммы будут таять.

Елена
#37

и у меня такая проблема была. потом нашла работу, еще одну теперь на 2 работах всегда в делах и на себя время нахожу, работа обязывает выглядеть хорошо

Гость
#38

Dlya nachala prekratite vorchat i nit, kak staraya babka na lavochke. Problema na pustom meste.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: