Гость
Статьи
"я приехал …

"я приехал отдыхать"

В апреле этого года я вышла замуж , все было нормально . В июле мы поехали отдыхать , , ,еще по дороге туда муж стал ко мне приставать и требовать много секса и так продолжалось весь отдых , на все вопросы и претензии , ответ был один "я приехал отдыхать", такое чувство , что я приехала туда его обслуживать. Вернулись домой и вот все в порядке , но такой отдых не дает мне покоя ...Что скажите???

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

скажу что ты дура. если своя баба не дает, будет давать чужая баба

О В Е Н
#2

ппц! вот что я скажу! если секс с мужем для вас тяжкий труд-мне его жаль

Лучшая
#3

автор, а вам не нравится много секса? вот бы мой так..

Гость
#4

а вы что, противница секса?)

Гость
#5

Ахаха

У меня было похоже. Приехали в отпуск, а мч (не муж) все меня гонять пытался, подай принеси, один раз забыл в номере очки, говорит, ну-ка сбегай принеси, дам тебе доллар))))

Ursa
#6

Забавное отношение у жены к сексу. То есть, существует некая норма обслуживания мужа по сексу, сверх которой - ни-ни или оплата по супертарифу?

Гость
#7

А если у них с мужем темперамент разный, и ей больше пары раз в неделю вообще не надо, все равно предлагаете насильничать над собой???

Рожденная змеей
#8

Он в отпуске отдыхал, вы сейчас, в чем проблема?

Гость
#9
Гость

А если у них с мужем темперамент разный, и ей больше пары раз в неделю вообще не надо, все равно предлагаете насильничать над собой???

+1000

Он там пуп земли что ли?

Гость
#10
О В Е Н

ппц! вот что я скажу! если секс с мужем для вас тяжкий труд-мне его жаль

есть такие ебыри-террористы, которые на спину улягутся, а ты скачи над ним. в таком случае, конечно, труд!

Рыпка
#11

Ну и сказали вы ему "я тоже приехала отдыхать, так что вали со своим сексом". В чём проблема-то?

#12

это тот же мега выдумщик-автор, которую наказал муж? Оч похоже по стилю написания. Вуман, гоните прочь халявщиков.

Гость
#13
ЖуткаяЖжуть

это тот же мега выдумщик-автор, которую наказал муж? Оч похоже по стилю написания. Вуман, гоните прочь халявщиков.

А что с ней муж-то сотворил? ))

#14

Тяжёлым предметом по какой-нить, неважной вам мокрице - бабочке, муравью ли, или, может, надоедливо-назойливой администраторше, с сопроводительным текстом "отдохни". Нада, штоб муж присутствовал... Если такой приём, как поэтическая аналогия, мужчине непонятен - отдохните его в самом деле... Зачем вам такой... апоэтический...

#15
Гость

ЖуткаяЖжуть

это тот же мега выдумщик-автор, которую наказал муж? Оч похоже по стилю написания. Вуман, гоните прочь халявщиков.

А что с ней муж-то сотворил? ))

судя по данной теме, понятно что :-))))))

автор
#16

нет секс с мужем для меня не работа ,но всему должен быть предел.

Я готова на раз в день или 2 раза ,но не более

Дома у него нормальный темперамент секс самое частое раз в день.

Гость
#17
автор

нет секс с мужем для меня не работа ,но всему должен быть предел.

Я готова на раз в день или 2 раза ,но не более

Дома у него нормальный темперамент секс самое частое раз в день.

Б-рр, какой ужас! автор, он вас использует вместо руки для ананизма ))

автор
#18
Гость

Ахаха

У меня было похоже. Приехали в отпуск, а мч (не муж) все меня гонять пытался, подай принеси, один раз забыл в номере очки, говорит, ну-ка сбегай принеси, дам тебе доллар))))

да и такое тоже было.

Гость
#19
Гость

Ахаха

У меня было похоже. Приехали в отпуск, а мч (не муж) все меня гонять пытался, подай принеси, один раз забыл в номере очки, говорит, ну-ка сбегай принеси, дам тебе доллар))))

сбегала?

Гость
#20

Гость

Ахаха У меня было похоже. Приехали в отпуск, а мч (не муж) все меня гонять пытался, подай принеси, один раз забыл в номере очки, говорит, ну-ка сбегай принеси, дам тебе доллар))))

сбегала?

доллар дал?

Гость
#21

нихотите удовлетворять мужа разводитесь

право мужа принуждать жену к сексу - супружеский долг .Знали такое ??

Гость
#22
Гость

нихотите удовлетворять мужа разводитесь


право мужа принуждать жену к сексу - супружеский долг .Знали такое ??

За принуждение к сексу в браке можно подать заяву как за изнасилование. Знали такое? Знайте.

Гость
#23
автор

нет секс с мужем для меня не работа ,но всему должен быть предел.

Я готова на раз в день или 2 раза ,но не более

Дома у него нормальный темперамент секс самое частое раз в день.

да ну нафиг, что за отдых, если секс по несколько раз в день и каждый день... ладно там 1 раз... ну 2... утром и вечером. а то млин еще 3 раза днем... вот и сиди блин без трусов весь день

Гость
#24

у нас с мужем секс 3 раза в неделю... раньше было чаще, уже 6 лет в браке. есть дети... просто устает сильно на работе) секс в выходные!)))))

Kuzinatra
#25

виагры наелся мужик, а жене таблеточку не выделил

Гость
#26
Вася

скажу что ты дура. если своя баба не дает, будет давать чужая баба

Умница!

Акын
#27

Автор, что тут сказать. У каждого своя правда-готовьтесь к разводу.

Гость
#28
Гость

Гость

нихотите удовлетворять мужа разводитесь <br>право мужа принуждать жену к сексу - супружеский долг .Знали такое ??

За принуждение к сексу в браке можно подать заяву как за изнасилование. Знали такое? Знайте.

не смешите.

Женщине необходимо почитать и уважать своего мужа и во всём повиноваться ему.

жена не покидает супружеское ложе, каковы бы ни были причины для этого, кроме как в случаях её болезни или по причине менструальных циклов.

????????????

#29
Гость

Гость

Гость нихотите удовлетворять мужа разводитесь &lt;br&gt;право мужа принуждать жену к сексу - супружеский долг .Знали такое ?? За принуждение к сексу в браке можно подать заяву как за изнасилование. Знали такое? Знайте.

не смешите. Женщине необходимо почитать и уважать своего мужа и во всём повиноваться ему. жена не покидает супружеское ложе, каковы бы ни были причины для этого, кроме как в случаях её болезни или по причине менструальных циклов. ????????????

а в туалет можно выходить по маленькому?

Ололо
#30
Гость

Гость

жена не покидает супружеское ложе, каковы бы ни были причины для этого, кроме как в случаях её болезни или по причине менструальных циклов. ????????????

Когда женитесь, задокументируйте это слово в слово в брачном контракте, а то будете потом возмущаться, чё это она по дому не шуршит.

maxfire
#31

Хорошо, что он стал требовать много секса именно у Вас, то есть у жены, мог бы у горничной потребовать или у морячка из соседнего купе.

#32
ЖуткаяЖжуть

а в туалет можно выходить по маленькому?

Можно. А вот по большому ни-ни)

Мадам
#33
Гость

Женщине необходимо почитать и уважать своего мужа и во всём повиноваться ему.

И сюда мусульмане добрались? Когда им уже интернет аллах вырубит? Надоели своей ерундой, у нас демократия, так что дуй отсель в Эмираты.

ЛЁЛЯ
#34
Гость

есть такие ебыри-террористы, которые на спину улягутся, а ты скачи над ним. в таком случае, конечно, труд!

Ухахааа)))) А он еще лежит и пультом щелкает... отдыхает...

Леська
#35

Ну секс это классно, мой бы меня в кроватке так бы погонял, а то иногда не допросишься.... Завидую, что у Вас такой темпераментный муж, ловите момент пока ему не за 35лет.. А вы видимо еще не перешли грань 25летнего возраста, когда гиперсексуальность у большинства женщин увеличивается с 25л-35л.. Скоро,скоро Вы будите это вспоминать не с сожалением а с вожделенным желанием... Ха ха ха...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: