Гость
Статьи
Как вы боретесь с …

Как вы боретесь с сединой, если волосы темные и от краски выпадают?

Девушки, подскажите! У меня темные волосы, седина. От краски волосы выпадают. Пробовала хну с басмой, не закрашивают. Кто-нибудь красит волосы тоником? Или как вы справляетесь с проблемой? Осветление не идет.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старушка и должна быть седая.Седина-красота зрелого возраста

Гость
#3

А зачем? Вы врете кому-нибудь про свой возраст?

Вариант
#4

кстати, да.. та же проблема.

29 лет, седины 40%, а от краски действительно выпадают(

Гость
#5

Седой волос лишен пигмента, так что нужно только закрашивать краской. Тоники не помогут, точнее они быстро смываются и через 3-4 раза мытья головы, седина уже будет видна. Неужели от любой краски выпадают волосы? Попробуйте разные проф. краски, сейчас же много хороших.

пр
#6

острячки тут все такие я смотрю собрались...прям обсмеялась вся

Вариант
#7

ничего смешного

Гость
#8

Одна седая,другая лысая,третья без зубов-каждому свое.А ты копиркой седину замажь.И такие по улице ходят.

мики
#10

9 - 100%. Волосы выпадают, от нарушения гормонального фона, проблем с щитовидной железой, нарушения обменных процессов - дисбактериоз. И в последнюю очередь от нехватки витаминов. Начинайте искать нормальную причину, а то у Вас и седых не будет

Автор
#11

Какая статушка))))))))))))

Автор
#12

[quote="Гость"]Седой волос лишен пигмента, так что нужно только закрашивать краской. Тоники не помогут, точнее они быстро смываются и через 3-4 раза мытья головы, седина уже будет видна. Неужели от любой краски выпадают волосы? Попробуйте разные проф. краски, сейчас же много хороших.

Крашусь профессиональной краской. Дорогой. Выпадают. Через неделю цвет смывается и становится рыжеватым.

Сдавала анализы на гормоны. Ходила к врачам. Только бабло нужно.

Гость
#13
Автор

Какая статушка))))))))))))

Старушка-татушка.Вот к чему лезбиянство приводит

Автор
#14

Неужели никто с сединой не борется??????????????????

capri
#15

такая же проблема...пользуюсь Loreal. Волосы выпадают. Не красить не могу. Мне всего 27, а седых волос полно:(

Гость
#16

Краситесь одной и той же краской? Значит не подходит состав. А волосы точно выпадают или обламываются?

Гость
#18
Гость

Автор

Неужели никто с сединой не борется??????????????????

Тут все юные и красивые леди.бабки на другом форуме

Ваш текст

Чего тогда на тему приперлась, юная и красивая?

Лиса26
#19

Та же проблема:( 26 лет,седых волос полно.Красилась в декабре,хватило на несколько месяцев.Вчера снова покрасилась.А свой цвет тёмный каштановый..блин, приходится краситься:(

Краска Estel,кстати. Мне нравится.

Гость
#20
Гость

Гость

Автор Неужели никто с сединой не борется?????????????????? Тут все юные и красивые леди.бабки на другом форуме

Ваш текст Чего тогда на тему приперлась, юная и красивая?

Надо старших уважать.Я всегда бабушке рада услужить

Гость
#21

Я крашусь каждые три недели Седина выступает раньше, но я забила. Ничем вы больше не закрасите, хной и басмой не получается..Крашу много лет волосы лезли одно время, но это от стресса. Укрепляйте маслом репейным, травками.

Гость
#22

попробуйте натуральную краску Logona

Ариша8
#23

У меня седые волосы появились в 21 год от сильного стресса. Так что бывает седена и ранняя. Кому интересна причина - обокрали квартиру 2 айзера-наркомана, когда я в ней находилась, сильно избили (удивляюсь как не убили) и связали. Через некоторе время обнаружила седые волосы. С 21 года приходится краситься. Тоже волосы сильно лезут. Помогают различные маски, еще покупаю капсулы лечебные для волос. Волосы лезут меньше, но лезут.

Ариша8
#24

седена=седина, сорри опечатка

Гость
#25

Автор, очень правильно говорят те, кто считает, что волосы выпадают не от краски. Я сама много красок перепробовала. Очень много. и дороших и дешевых. Мне понравилась Лореаль - темные цвета там практически не имеют неприятного запаха. Она закрашивают седину отлично, где-то через месяц, правда седые волоски отрастают и становятся немного заметными - можно только эту пряди покрасить небольшим количеством краски. А причина выпадения волос, как правило, внутри организма. Возможно у вас слишком длинные волосы - сделайте стрижку. Это должно помочь. Ну и витамины нужны, особенно группы B. Если есть возможность, можно посоветоваться с трихологом, он подскажет, что лучше принимать.

Гость
#26

прошу прощения за моё согласование падежей - торопилась )

Гость
#27

Хной седые волосы надо первый месяц красить каждую неделю, потом раз в 3-4 недели. Волосы укрепляет. А химическими красителями портить будете в любом случае. У меня русые волосы с сединой. Я не старушка, поседела из-за сильного стресса в 23 года. Делала мелирование. Сейчас крашу светлой хной.

Алёна
#28

если волосы прямо-таки "выпадают", т.е. больше чем нормальное ежедневное кол-во выпадающих волос и вы прямо видите, что волосы поредели, то причина однозначно не в окрашивании волос (особенное если вы их не осветляете и испробовали разные марки красок). Однозначно, что у вас какие-то внутренние проблемы в организме, которые приводят к выпадению волос. Надо искать причину этого.

У меня самой наследственная ранняя седина. Первый седой волос уже в 20лет появился, а сейчас уже гораздо больше их стало, но они в основном в районе лба и на макушке. Волосы у меня тоже темные, т.ч. оставлять не закрашенными седые волосы не могу - слишком заметные. Так что крашусь в свой же темно-каштановый цвет, а чаще даже не крашусь, а просто отдельно прокрашиваю пряди с седыми волосами, а остальные волосы не трогаю. Главное цвет хорошо по тону подобрать.

Гость
#29

попробуйте сухоы шампунь

Гость
#30

сухой шампунь називается Т3 360 есть разних цветов сорры транслит

Гость
#31

Бред про старушек.. мне было 22, когда убили моего папу, и я после посещения морга и опознания поседела на полголовы, а я темная шатенка. Вот и крашусь уже 10 лет(. Меня бальзамы спасают, а то и впрямь волосы лезут((

Гость
#32

Очень смешно. Я в 20 седеть начала после сильной болезни. Старушка, млин.

О.Н.
#33

Мне за 50, но седины сейчас нет, хотя была с 25 лет до 40. Тоже маялась с окрашиванием и выпадением. Кто красится или подкрашивается хной - добавляйте в краску йод, несколько капель. Цвет получается медный, устойчивее и волосы отлично укрепляет.

От седины избавилась по методике академика Неумывакина. Пью перекись водорода по его схеме. Лечила другую проблему, но вместе с ней ушла и седина. Я тёмно-русая, на лето мелируюсь. Девочки, кто мучается с выпадением волос, есть отличный рецепт: 0,5 литра коньяка + 2 куриных желтка + 1 стручок горького перца (изм.). Настаивать две недели, процедить и после мытья втирать в кожу головы. Волосы укрепятся.

#34
Автор

Девушки, подскажите! У меня темные волосы, седина. От краски волосы выпадают. Пробовала хну с басмой, не закрашивают. Кто-нибудь красит волосы тоником? Или как вы справляетесь с проблемой? Осветление не идет.

Тоник никогда не закрасит вам седину.

Идите в профессиональный магазин ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ, покупаете отдельно профессиональную краску и 6% оксид.

На корни волос: 2 части краски (но не светлее 7-го уровня, т.к. светлее не возьмется) и 1 часть 6% оксида.

Прокрасили корни - сразу красите длину. Для этого покупается 1 часть краски и 1 часть 3% оксида.

Красить только кисточкой и только из пластиковой мисочки, все это покупается там же в магазине. Никаких зубных щеток и банок! Краска наносится обильно на волосы, а не растягиваем полтюбика на волосы до попы дабы сэкономить лишние 50 рублей!

#35
Автор

Крашусь профессиональной краской. Дорогой. Выпадают. Через неделю цвет смывается и становится рыжеватым.

Сдавала анализы на гормоны. Ходила к врачам. Только бабло нужно.

Какая именно профессиональная дорогая краска? Где куплена? Если оксид и флакончик в одной коробочке, то это не профессиональная краска, за какие тысячи бы вы ее ни купили.

Лиса
#36

Автор, не обращайте внимания на юных и красивых - возраст - это недостаток проходящий со временем (c:)))

Тоник может слегка оттенить и то не факт. По поводу выпадения и краски - могу сказать, что у меня проблемы как раз от проф. красок, включая магазинные - постоянные с амиаком. краситься могу только на 28 помывок клаирол. Кстати, хватает надолго и не смывается. но... выбор цветов у них маленький, на мне все что темнее дарк блонд - черное, и так плохо и сяк :( думаю, может что-нибудь еще попробовать... а вам советую свою краску попробовать - может понравится, у меня от "нормальной" шкура с головы облазила клочьями. еще говорят с пепельным оттенком надо - он седину маскирует - не так заметно.

Гость
#37

[quote="Маркиза"]Автор

Крашусь профессиональной краской. Дорогой. Выпадают. Через неделю цвет смывается и становится рыжеватым. Сдавала анализы на гормоны. Ходила к врачам. Только бабло нужно.

Какая именно профессиональная дорогая краска? Где куплена? Если оксид и флакончик в одной коробочке, то это не профессиональная краска, за какие тысячи бы вы ее ни купили.

Отдельно оксид 6 %. Jos, Estel, другие названия.

#38

Поробуйте Шварцкопф, там краска более жесткая, седину закрашивает получше.

А в Эстель есть краска с двумя нулями - для седины как раз, там уплотненный пигмент (например, 5/00, 6/00 и пр.)

Лиса
#39

Мне шварцкопф уже по виду не понравилась, тем более жестая, а что потом с волосами будет, неизвестно :(

Автор
#40

по мне так лучше палетте и нет!и дешево и закрашивает хорошо..только та что в маленьких коробочках..

Гость
#41
Автор

по мне так лучше палетте и нет!и дешево и закрашивает хорошо..только та что в маленьких коробочках..

тьфу,я не автор,я гость

Гость
#42

продам краску Schwarzkopf Re-Nature, закрашивает только седину, не меняя при этом цвет остальных волос, звоните 892689ОО643

Юлия
#43

моя история про выпадания волос: красилась в парикмахерской - седина закрасилась, но стали выпадать волосы, через пол года перешла на хну с басмой - волосы перестали выпадать, но краска очень быстро смывается и опять седина видна..... приходится красится через 2 недели. в моем случае причина выпадения волос в краске, а не в питании и т.д.

Anna Leo
#45
Гость

Старушка и должна быть седая.Седина-красота зрелого возраста

у меня генетическая расположенность к седине, уже в 18 она стала появляться. о какой старушке вы говорите?

Дана
#46

У меня седина начала проявляться с 18 лет (у мамы то же самое было). Сейчас мне 27, крашусь постоянно уже много лет. Волосы выпадают и ломаются на концах. Уже лет семь хожу с одной длиной. Да бог с ней, с длиной, лишь бы лысой не остаться( Сейчас перешла на тоник, но он очень плохо закрашивает седые волосы и быстро смывается. Продолжать использовать стойкие краски уже боюсь. Пью "Пантовигар", до него еще кучу витаминов перепила, делала мезотерапию, использую довольно дорогой шампунь, бальзам и маску, специально подобранные для моего типа волос, купила расческу с натуральной щетиной - толку ноль. Что делать, ума не приложу.

#47

Дорогие девушки и те, кому за 50!
Мне очень близки ваши проблемы, поэтому делюсь с вами тем, что уже предприняла для предотвращения выпадения волос. Купите тоник для волос фирмы Weleda и (или) фирмы Dr.Hauchka. Втирайте в кожу головы утром и вечером. Каждого флакона 100мл хватит на полтора месяца. Луковицы, отравленные красками оживут и начнут расти новые волосы. Разумеется, красить волосы в эти месяцы нельзя, да и потом только Логоной. Я вот то в шапочке, то в шляпе хожу, чтоб сединой не сверкать. Можно ещё гомеопатическую плаценту в кожу втирать. Так что не все наши волосы еще потеряны! Советую также перестать пользоваться шампунями, любыми, даже с плацентой! Это не тоже самое, что лекарственное средство плацента. Прекрасно моют голову желтки, мёд и прочее. Успехов!

Гость
#48

Автор, пожалуйста, не обращайте внимания на идиотов, которые пишут вам гадости про возраст, лысину и т д. Я верю, что у вас получится справиться с проблемой!

Гость
#45

Автор ) того же мнения , справимся мы с сединой , мы и не с таким справлялись !!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема