Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы любовница узнала, что я знаю о ней?))

Возможно я равнодушная. не спорю. но мне абсолютно все равно если муж мне изменяет. у нас счастливая семья, дом, достаток и ребенок, муж у меня действительно красивый, видный и обеспеченный мужчина и я допускаю что у него может быть иногда секс на стороне. пусть. для меня главное чтобы он не тратил на них денег и он их не тратит. по крайней мере в моих руках основной доход мужа и его время. остатки с барского стола пусть кидает любовнице. и не надо мне подсовывать свои трусы и видео, чтобы я знала. я знаю. номер правда ваш не помню-81 или 100?

Жена
40 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

вы думаете ваша любовница здесь?...или кому это послание? :-)...а номер этот чего?...или кого? :-)

Гость
#2

зачем? что бы они получили ваше благословение? Ну раз даете, так и деньги идти будут из семьи и ребенок скоро внебрачный появится. А внебрачные дети теперь имеют такие же права как законные.

растолкую )))
#3

дайте дайте ей знать, снимите с ее совести этот камушек и благословоение дайте ))) ждите когда она благополучно залетит ))))

Линда
#4

высказались?

Гость
#5

Да ты задрала уже!! Да позвони ты ей уже!!!

Гость
#6

Тетя мозги гдей-то потеряла.. Чей телефон? Какие деньги? Да, домашнее хозяйство убивает интеллект:)

АНКОР
#7

Явный неадекват...

))
#8

Автор с претензией )) это называется лже-контроллер, который (-ая) думает, что от того, что она "разрешает" мужу гулять - муж всегда будет при ней )))

Мде
#9

Вам муж денег недадоет??? Вам на хлеб не хватает??? Меня порожает факт, что женьщина не переживает, что у мужа любовница, а то, что он ей деньги может давать!

...
#10

Раз муж у вас выполняет функцию кошелька/банкомата - то да, вы правы, переживать о любовнице нет смысла. Главное - все деньги он приносит вам, а с кем спит - не суть важно. Вот только смысл в создании темы ?

не смешно
#11

ого-го! а вчера была тема любовницы с таким-же вопросом! постою послушаю :)))))

Гость
#12
Гость

Тетя мозги гдей-то потеряла.. Чей телефон? Какие деньги? Да, домашнее хозяйство убивает интеллект:)

+100000000000

Элис
#13

разводка

Гость
#14

И я такая !!!! буду переживать если денег ей даёт, вот это неприятно!!!! а если *** какая попадется ***!!! автор права)))))))))))))

Гость
#15

А я б нашла и серной кислотой в мордень! Тогда точно денег на нее ни одному мужику тратить не захочется:)

Всем советую - отличное средство для борьбы с вымогательницами-шлюхами:)

La La La
#16

А вы ей, как в анекдоте - рафаелку через мужева трусы передайте с записочкой :D

La La La
#17
Жена

и не надо мне подсовывать свои трусы и видео, чтобы я знала.

Или подсуньте в ответ свои трусы с видео :) А может у неё на порошок денег нет - она вам постирать их сунула...

по имени-отчеству
#18

хочется всегда и кошелёчек, и содержимое, и кожу кошелёчка

вы же знали, что 81, теперь 100, в чём трагедия?

Гость
#19

Если бы вам на самом деле было все равно, вы бы этот вопрос не поднимали. А если сюда пишите свое воззвание и даже хотите дать знать любовнице, что вам про нее известно, то лукавите вы, мадам, вам как раз не все равно, хотяте свое самолюбие ущемленное потешить.

Гость
#20

Жена, знайте, она и так знает, что вы знаете.

Жужелица
#21

Не спешите. Войну выигрывает тот, кто первым владеет информацией. Вот и не надо торопиться свою информацию скидывать. Тем более, что вам это пофигу. Держите козыри про запас.

Мда мда
#22
Мде

Меня порожает факт, что женьщина не переживает, что у мужа любовница, а то, что он ей деньги может давать!

Xа! Поражает факт? пф... а что тут такого - секс - не значит лубить кого-то. Мне тоже главное, чтобы денег не тратил на нее. тк бесплатно - ето новые ощущения, а когда деньги на ету шлюшку идут, ето уже плоxо. Если мужчине женщина дорога, то он в нее вкладывает деньги, так что ето оч даже показатель серьезности

Гость
#23
Гость

И я такая !!!! буду переживать если денег ей даёт, вот это неприятно!!!! а если *** какая попадется ***!!! автор права)))))))))))))

+1000000 ***, что ее е.ет, а вот деньги мои ей отдавать - не смеет!

гость
#24
Жена

у нас счастливая семья

Писдеж и провокация!

Счастливая женщина, уверенная в себе и отношениях с мужем не станет писать на форумах такие вещи.

Что, автор, очко жимкает? Боишься, что мужик убежит?

театр абсурда
#25
))

Автор с претензией )) это называется лже-контроллер, который (-ая) думает, что от того, что она "разрешает" мужу гулять - муж всегда будет при ней )))

правы) ой как правы.

Гость
#26

А не наплевать ли любовнице, знаете вы о ней или нет?...

Ядвига
#27

Позвоните ей и скажите - Я ЗНАЮ О ТЕБЕ!!!!! :)

Гость
#28
растолкую )))

дайте дайте ей знать, снимите с ее совести этот камушек и благословоение дайте ))) ждите когда она благополучно залетит ))))

Автор а вам не всё равно знает она или нет,ничего же ето не поменяет.Да, кстати ;залетит; уже не модно ,их стало оооченъ много и статус от етого у любовницы не меняеца.

Пирожковый огрызок
#29

ого! скока народа тема зацепила!

неужто все любовницы?

ну-ну
#30

Объясните, плиз, как это "основной доход" мужа в ваших руках? у него фиксированный оклад (вам известный)? или вы глав.бух в его фирме?

умиляет наивняк, который думает, что их кобелям "красивым и обеспеченным" кто-то задарма дает)))))

от души посмеялась

Паприка
#31

Звоните ей и громко дышите в трубку, ничего не говоря.Нагоняйте страх

Виш
#32

81 или уже 100 - это номер любовницы у этого мужа! А жене все равно! ))))

Гость
#33

А почему вы хотите, что бы именно эта любовница знала? На остальных 99 вам было плевать, а эта зацепила?

Гость
#34

Еще одна шизанутая разводка,там было лбовница,здесь жена.Но если,уж так надо,то любовнице по большому счету всеравно,она всегда склонна думать,что о ней знают,что она пуп земли,у нее желание одно выйти из игры сухой,она естественно,думает о том как ей хорошо,не брезгуя членом вашего мужа,который носит с собой спирохету от жены,не зря их называют грязными

ну-ну
#35
Гость

Еще одна шизанутая разводка,там было лбовница,здесь жена.Но если,уж так надо,то любовнице по большому счету всеравно,она всегда склонна думать,что о ней знают,что она пуп земли,у нее желание одно выйти из игры сухой,она естественно,думает о том как ей хорошо,не брезгуя членом вашего мужа,который носит с собой спирохету от жены,не зря их называют грязными

ни че се!!! спирохеты у жены, а "грязной" называют любовницу... Однако!

Юлиана
#36
Гость

А я б нашла и серной кислотой в мордень! Тогда точно денег на нее ни одному мужику тратить не захочется:)

Всем советую - отличное средство для борьбы с вымогательницами-шлюхами:)

Вы - страшная женщина )))

Чучундра
#37

Я, когда была замужем, знала о любовнице своего тогдашнего мужа, но "помалкивала"; так как сама "гуляла -будь здоров!", а когда пришло время (я очень сильно увлеклась, можно даже сказать влюбилась), тогда и пришло время на все "открыть глаза"; муж ушел с огромным чувством вины; сейчас мы с ним поддерживаем хорошие отношения; он женился на своей любовнице, у меня-"не сложилось"...

Девушка
#38

понятно что вас радует что деньги в семье и налево не уходят. Но моральный аспект всё равно угнетает - он за здорово живешь гуляетс кем ни попадя. А вам не страшно заболеть какой-нибудь *** после этих лядей??? Вам не противно/брезгливо потом его обнимать и делать ему м...т????????

Наверно стало противно, раз вы создали тему и смотрите комменты.

МаяНипанимать
#39

Не всё у вас так шоколадно, раз муж гуляет. А попадется ему девица с мозгами. Залетит - не залетит (как тут писали), но захочет прибрать к рукам - да и кто не захочет, раз у него столько талантов! А он благополучно от вас уйдёт и даже совесть не замучит - скажет, да ей всё по-барабану, она поймёт.

И ещё вопрос: вы с мужем сексом занимаетесь? Если да, то видно его не устраивает качество - нужно работать над собой, тогда и делится ни с кем не придётся. Ну, а если нет - тогда видимо он уже давно потерял к вам интерес, как к женщине и ваша позиция понятна - сидеть и не гудеть. Не понятно только, зачем он вообще ещё с вами?...

Анастаия
#40

Ого как бы я хотела хоть на половину походить по мышлению на вас..... жить гораздо проще так! а смысл ей говорить что вы в курсе, вдруг она активизируется и будет настаивать на вашем разводе? вы ж не знаете что он ей отвечает на вопрос, почему он жене изменяет!?

Форум: Отношения
Всего: 376 922 темы
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 318 тем