Гость
Статьи
Как сделать бывшую …

Как сделать бывшую своей любовницей?

Такое дело, встречались с девушкой всего ничего, но потом мы расстались из-за ее ревности к другой девушке... И я начал встречаться с этой другой. До сих пор встречаемся, но ужасно хочу, чтобы бывшая стала моей любовницей. Она не пишет не звонит, уже с кем-то встречается. Не знаю остались ли у нее чувства. После расставания сама бегала на все готовая, а потом резко просто включила игнор и избегает меня, в общей компании не появляется. Но никого не хочу, как ее! Не знаю как правильнее поговорить с ней, спросить есть ли такое желание у нее. Она на все очень бурно реагирует и спрашивать в лоб ее не вариант. Девушки, посоветуйте, как правильнее спросить есть ли такое желание у нее?

Аноним
27 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

одевай пальто на голое тело, на своего шмотка намотай бант и иди звони ей в двери, она будет рада

Ж
#2

Есть желание унизить и потом бросить?

Гость
#4

Предложи ей хорошее содержание, как любовнице. Или тебе бесплатная любовница нужна? ну ты и фантазёр.....

уже никакая
#4

Детишки, вам сколько лет?))

Гость
#5

неудачник, выбрал одну, а хочешь другую. Но все-поздно))

уже никакая
#6

При расставании, мужчина ищет другую, думая что найдет лучше и не находит. Женщина, думает что он был самым лучшим и находит еще лучше.

🤔
#7
Гость

Я бы на ее месте согласилась ведь МЕСТЬ ЭТО БЛЮДО КОТОРОЕ ПОДАЮТ ХОЛОДНЫМ. Подставила бы такого *****!!!

И как бы вы отомстили?

Дымка
#9
свинорыл

одевай пальто на голое тело, на своего шмотка намотай бант и иди звони ей в двери, она будет рада

Бгг

А..
#10

Парень конечно губу раскатал)))) Поди голодранец полный, а хочет двух девушек иметь. Хватает ли у тебя ,милок,денюжек на подарки обеим. Или думаешь их писюном своим удивлять???

Гость
#11

Автор,а что нынешняя не удовлетворяет?
Если у бывшей остались чувства к вам,а у вас к ней,то сделайте её настоящей,а нынешней дайте свободу.

Гость
#12

Тебе надо побыть одному

Lo
#13

А ревность то не на пустом месте у бывшей была я смотрю... Хе-хе.
А в общем вопрос глупый.

Гость
#14
Гость

По бабски, а методов у нас много и фантазии хватает!

Вряд ли она стала бы мстить, судя по поведению искренняя женщина, любила так любила, забыла, так забыла

Автор
#15
Гость

Автор,а что нынешняя не удовлетворяет?
Если у бывшей остались чувства к вам,а у вас к ней,то сделайте её настоящей,а нынешней дайте свободу.

Мне сложно понять чувства это или просто физическое желание.

Гость
#16

Она пошлет, не позорьтесь не спрашивайте

Гость
#17

Если девушка умная-то ее не вернуть.Предатель он и есть предатель(

Автор
#18
Гость

Если девушка умная-то ее не вернуть.Предатель он и есть предатель(

А я и не хочу возвращать, с ней я хочу других отношений.

Автор
#19
Гость

Она пошлет, не позорьтесь не спрашивайте

Если напрямую спрошу понятно, что пошлет, но может это можно сделать по-хитрому? Потому здесь и спрашиваю.

Голова Жади
#20

куни,брульянты,хату купи и поездки, может тогда и перепадет.

Декабрьская
#21
Автор

Если напрямую спрошу понятно, что пошлет, но может это можно сделать по-хитрому? Потому здесь и спрашиваю.

Автор, вы омерзительны. Чтоб вас импотенцией прихлопнуло

Гость
#22
Автор

Если напрямую спрошу понятно, что пошлет, но может это можно сделать по-хитрому? Потому здесь и спрашиваю.

Да сразу пошлёт как только нарисуетесь опять на горизонте, хоть что спросите

Гость
#23

Если у неё есть новый парень,который её удовлетворяет по всем параметрам,то на кой ляд вы-ей нужны?

Гость
#24

Автор, ***** ты ей сдался со своим вялым стручком? ахахаха)))) нашла себе нормального, молодец, отстань от нее, свою девушку ***, ты же так ее любишь раз к ней ушел)))

Гость
#25

Еще он заявляет. что из-за ее ревности расстались))) из-за твоего, автор, лядства вы расстались, а не из-за ее ревности

Гость
#26

Но ты, автор, ее конечно спроси, будет ей о чем поржать с подружками под бокал винишка )))))

Гость
#27
А..

Парень конечно губу раскатал)))) Поди голодранец полный, а хочет двух девушек иметь. Хватает ли у тебя ,милок,денюжек на подарки обеим. Или думаешь их писюном своим удивлять???

во во.... думают ***** донжуны....что каждая готова с ним....

Гость
#28
Гость

Еще он заявляет. что из-за ее ревности расстались))) из-за твоего, автор, лядства вы расстались, а не из-за ее ревности

Точно. Хре-н автору, а не секс с бывшей. Не, ну хочет автор - пусть так в лоб и спросит, она с превеликим презрением его нафик пошлёт, а потом с подружками его обстебет. :-))) Предателей и м-даков, которые пытаются усидеть на двух стульях, никто не любит.

Чтоб жизнь вас наказала, автор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: