Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с мужем-грубияном?

Шуточки дебильные достали. Например, вчера сказал, типа пошутил, что мне надо грудь увеличить. И уже на полном серьезе, что у меня задница поправилась. Зато на людях такого нежного стоит из себя, за ручку меня держит. Все и думают, что это я такая вредная жена, а он золото. Целоваться не любит, комплиментов и каких-то нежностей не дождешься. Не хочется разводиться, в браке 14 лет, дочка, общее имущество и пр. Но так обидно от такого поведения. Иногда кажется, что любит, но чаще-что нет. Что делать?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

когда мой муж после определенныз заявлений добавляет, что пошутил, понятно, что сказал каку-то горькую правду. все ясно же

Вася Васечкина
#2

когда мой говорит ,что то-то типо "у тебя маленькая грудь", я ему говорю,что ему повезло,что у меня она маленькая, а то я была слишком окуенной для него и нашла бы себе партию получше

конечно,это не так, но пусть прежде ,чем шутит думает,что это может быть обидно

Гость
#3

2, зря вы принижаете себя. Наоборот нужно показывать ему, что вы гордитесь своей маленькой грудью.

Гость
#4

Блин, тетки, и как вы такое терпите. В след.раз скажите, что у него маленький член, пусть подумает о своем поведении.

#5

Скажите спасибо, что на людях себя грубо с вами не ведет. а вам наедине он по-моему не грубит, а старается намекнуть, что пора бы уже привести вам себя в порядок. может это и обидно, но видимо это правда.

Гость
#6

Л Ю Б О В Н И К!!!

срочно

тчк

Нонна
#7

Согласна с 5.

#8

пресекаю такие шуточки на корню...или начинаю звать его "папулечка" - он на 20 лет старше. помогает!

Liora
#9
Светланка

Скажите спасибо, что на людях себя грубо с вами не ведет. а вам наедине он по-моему не грубит, а старается намекнуть, что пора бы уже привести вам себя в порядок. может это и обидно, но видимо это правда.

Есть такая категория женщин,для которых мужик - Бог,Царь и Хозяин:)) Вы,Светланка, - одна из них.

Грудь увеличить,задница выросла....у Вас,автор,муж - звЯзда голливудская? так пусть такую ж звЯзду,подстать себе, и поищет,если Вы не подходите.

Гость
#10
Liora

Есть такая категория женщин,для которых мужик - Бог,Царь и Хозяин:)) Вы,Светланка, - одна из них.

Грудь увеличить,задница выросла....у Вас,автор,муж - звЯзда голливудская? так пусть такую ж звЯзду,подстать себе, и поищет,если Вы не подходите.

а есть такая категория которая себе *** отъест и удивляется что у мужа на нее не стоит.

Гость
#11
Гость

Блин, тетки, и как вы такое терпите. В след.раз скажите, что у него маленький член, пусть подумает о своем поведении.

Так он у него не маленький. Лучше про мозг скажу.

Гость
#12
Светланка

Скажите спасибо, что на людях себя грубо с вами не ведет. а вам наедине он по-моему не грубит, а старается намекнуть, что пора бы уже привести вам себя в порядок. может это и обидно, но видимо это правда.

А в какой порядок? Меня мой второй устраивает. А если чуть поправлюсь, будет и побольше.

Гость
#13
Liora

у Вас,автор,муж - звЯзда голливудская? так пусть такую ж звЯзду,подстать себе, и поищет,если Вы не подходите.

Да уж-звязда. Пузо пивное отрастил, весь шерстью оброс. :)

#14

11,12 и 13 -это я автор, забыла войти.

А вот попа у меня 96, талия 65, вроде не толстая.

Так что, 10-это не про меня.

Liora
#15
Гость

Liora

Есть такая категория женщин,для которых мужик - Бог,Царь и Хозяин:)) Вы,Светланка, - одна из них. Грудь увеличить,задница выросла....у Вас,автор,муж - звЯзда голливудская? так пусть такую ж звЯзду,подстать себе, и поищет,если Вы не подходите.

а есть такая категория которая себе *** отъест и удивляется что у мужа на нее не стоит.

Есть и такая категория...но ваш "комплимент" не по адресу :))

Только не забывайте,что к тому моменту,когда у жена ж...а отрастает,у муженька,как правило,тоже три волосины в четыре ряда...и трудовая мозоль над штанами.

Liora
#16
cat100

11,12 и 13 -это я автор, забыла войти. А вот попа у меня 96, талия 65, вроде не толстая. Так что, 10-это не про меня.

Просто найдите слова,которыми можно поставить его на место.Тем более,если Вы говорите,он не "звЯзда" :))

Мужчина себе такого рода "комплименты" по отношению к женщине позволять не должен...некрасиво это,не по-джентльменски.

Даже если есть недостатки,обсуждать их надо иначе.

Гость
#17
Гость

Блин, тетки, и как вы такое терпите. В след.раз скажите, что у него маленький член, пусть подумает о своем поведении.

Согласна с мнением. Пусть бы мой муж посмел что-либо сказать в мою сторону, я бы быстро нашла, что ему ответить, пусть лучше за собой больше смотрит. У нас на этот счет вообще проблем нет, если что-то не нравится, я никого не держу, дверь всегда открыта.

Liora
#18
Гость

Гость

Блин, тетки, и как вы такое терпите. В след.раз скажите, что у него маленький член, пусть подумает о своем поведении.

Согласна с мнением. Пусть бы мой муж посмел что-либо сказать в мою сторону, я бы быстро нашла, что ему ответить, пусть лучше за собой больше смотрит. У нас на этот счет вообще проблем нет, если что-то не нравится, я никого не держу, дверь всегда открыта.

Эт точно....хамство не надо поощрать молчанием.

Линда
#19

А вы его заставьте поревновать. Купите себе букет цветов и придите домой с загадочным видом. А на вопросы откуда скажите, что друг подарил, и скажите, мол, а тебе, милый, какая разница, у меня же зад большой и грудь маленькая.

Девушка
#20

наверняка он у вас просто прямолинейный и не задумывается о вашей на эти слова реакции...А надо бы! по хорошему.

а мой благоверный тоже был любитель так поговорить - и когда ты в салон пойдешь краситься, и тебе бы спортом заняться пора. А вчера наоборот - любовался... )))) я рада.

Девушка
#21

оцените себя реально - если есть проблемы - исправляйте, распускать себя всё же негоже, мы же Женщины! но ему не показывайте, отбивайтесь от дурацких шуток - монотонно и всегда говорите что вам неприятны эти фразы. если будет продолжаться в том же духе - устройте скандал, монотонно повторяя одну и ту же мысль - что вам эти фразы неприятны. Надеюсь до него дойтдет. Иногда полезно поскандалить, а то он у вас совсем распустится - раз в раж вошел

Елена
#22

ответьте тем же

#23

Да во мне всего 57 кг весу при росте 180см. Просто у меня тип фигуры-груша. Ничего не поделаешь.

яяя
#24

Возвысить себя хочет, унизив ВАС. Это у него комплексы.

Посмотрите на него, а него живот не отрос, сало не отвисло?

Найдите в нем изъяны и тыкните, очень помогает. И никогда не показывайте, что ВАМ обидно, если хотите всегда быть победительницей!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: