Гость
Статьи
У вас бывают драки с …

У вас бывают драки с мужем?

У вас бывают драки с мужем во время соор и скандалов? я имею ввиду семь,которые разводится даже не собираются. У меня случилось такое недавно. Когда вспоминаю,аж плохо становится. Это выглядит ужасно, некрасиво...мне очень стыдно.

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
я
#1

ничео хорошего в этом нет. это точно.

Без Башни
#2

У нас - нет. Это вообще распущенность. Директора на работе, думаю, побоитесь лупить? А муж, типа, куда он денется?

Гость
#3

Ни за что на мужика руку не подниму! У меня психологические методы воздействия!

#4

3, отсутствием секса пугаете?)

Гость
#5
траляля

3, отсутствием секса пугаете?)

Нет))) Ни за что))) Это просто к слову сказано было.

Просто компромис находим совместно. Думаю это правильно)

#6

Нет, не бывает драк. Ссор и скандалов, в общем-то, тоже не бывает.

#7

Моя подруга так гордится,что дерётся со своим сожителем...С такой улыбкой мне это рассказывала...

Гидра Изэндатры
#8
FireFoxy

Моя подруга так гордится,что дерётся со своим сожителем...С такой улыбкой мне это рассказывала...

Отсюда вывод-нехрен подругам что-то рассказывать!

111
#9

а у нас бывает.у меня вернее.Я вообще истеричка.Пару раз в год муж выведет и я ему пощечины влепить могу.Он правда сопротивляется,зараза)Но я 170 и 55 кг,а он 190 и 100кг.Сдачи пока не получала)

боженька
#10
111

а у нас бывает.у меня вернее.Я вообще истеричка.Пару раз в год муж выведет и я ему пощечины влепить могу.Он правда сопротивляется,зараза)Но я 170 и 55 кг,а он 190 и 100кг.Сдачи пока не получала)

нечё да истириш рыло тебе набьёт...

#11

[quote="Гость"]Нет))) Ни за что))) Это просто к слову сказано было.

Просто компромис находим совместно. Думаю это правильно)[/quote

:))

#12

Господи, жуть какая! Мы как-то словами обходимся...

Кириллица
#13

Нет, а смысл при современных ценах на сковородки, стоматологию и прочие мед. услуги? Максимум можем подушками подраться по приколу. Знаю пару, где они сначала ругаются, потом дерутся (даже нос ломали как-то друг-другу), потом бурный секс. Почему-то без драки секс получается менее бурный. Лет 15 женаты они уже.

Гость
#14

И у меня бывает. Могу треснуть его со злости, иногда шутя борюсь с ним ))))))))))) Ему, правда, игры мои не нравятся, потому что больно ((( Он убегает и отмахивается.

#15

14 однажды терпение может закончиться, а вообще я считаю, что это ненормально, когда в семье кто-то распускает руки и ноги))))

гость
#16
Гость

И у меня бывает. Могу треснуть его со злости, иногда шутя борюсь с ним ))))))))))) Ему, правда, игры мои не нравятся, потому что больно ((( Он убегает и отмахивается.

монстр

Василина
#17

А мы в шутку дерёмся,но до усрачки,носимся по квартире,как два идиота,боремся на полу,кусаемся,визг стоит.Всё бы ничего,но лет нам уже немало,незнаю уж когда этот детский сад закончится...

#18
Василина

А мы в шутку дерёмся,но до усрачки,носимся по квартире,как два идиота,боремся на полу,кусаемся,визг стоит.Всё бы ничего,но лет нам уже немало,незнаю уж когда этот детский сад закончится...

Мы тоже в шутку так боремся) Очень весело и мне нра)

Гость
#19
Василина

А мы в шутку дерёмся,но до усрачки,носимся по квартире,как два идиота,боремся на полу,кусаемся,визг стоит.Всё бы ничего,но лет нам уже немало,незнаю уж когда этот детский сад закончится...

Вот и мне нра )))) А ему, видишь ли, больно ((

Гость
#20

Смотря что вы подразумевать под драками.

Например, я вешу 46 кг, муж весит добрые 108. Драться в полном смысле этого слова вряд ли у нас получиться :)))) Но в целом, все как у Василины)))

Гость
#21

*Смотря что подразумевать, без "вы"))

Гость
#22
Крыса

Господи, жуть какая! Мы как-то словами обходимся...

С БМ дралась наверно,сейчас то что скрывать,сама же писала об ваших отношениях,давно правда,но я запомнила...

izy
#23

Было даже до свадьбы, не драки так .В браке была драка небольшая цепочку порвала, спину всю исполосовала ногтями. на руках синяки у меня остались. Неприятно, больше не дрались. это от отсутствия ласки появляется агрессия, хочется выплеснуть.

моя совесть чиста
#24

жуть товариСчи!

тина
#25

многие дерутся шутя и не шутя......

жаль что потом бедные жены побои снимают и разводятся.

"
#26

меня муж много лет третировал пока не разозлил.

я его табуретом отмудохала не сильно и детским самокатом тоже.

теперь он понял что власть перешла ко мне пусть знает что больше меня НИКОГДА ОБИЖАТЬ НЕЛЬЗЯ.

Гость
#27

Только сегодня. Сижу с разбитой губой, синяком на скуле, и царапиной на шее. Все в 100-й раз.. Не хочу жить.. Советов не надо, бесполезно все

Гость
#28
Гость

Только сегодня. Сижу с разбитой губой, синяком на скуле, и царапиной на шее. Все в 100-й раз.. Не хочу жить.. Советов не надо, бесполезно все

советов не надо,значит и будешь теперь рыдать всю жизнь??((((мрак

Таня
#29

За 14 лет было 2 раза.Это очень неприятно,потому что,это ж нужно так довести !((

Долго копится перед этим,а потом нервный срыв и действуешь на эмоциях,истерике.Огромное желание дать по голове.Очень больно.Но,он уворачивается,конечно.Боится полиции,это меня спасает....Мерзость.Идёт на уступки и на мои требования только из страха полиции и что настучу ему на работу(

марьванна
#30

ужас.

что за семьи.

у меня муж под 100 кг.

от меня мокрое место осталось бы.

но он очень спокойный и интеллигентный )

а я да,люблю поверещать)

Гость
#31
Гость

Гость

Только сегодня. Сижу с разбитой губой, синяком на скуле, и царапиной на шее. Все в 100-й раз.. Не хочу жить.. Советов не надо, бесполезно все

советов не надо,значит и будешь теперь рыдать всю жизнь??((((мрак

Слез больше нет

марьванна
#32
Гость

Только сегодня. Сижу с разбитой губой, синяком на скуле, и царапиной на шее. Все в 100-й раз.. Не хочу жить.. Советов не надо, бесполезно все

как так?

у меня стойкое убеждение-от удара сразу какая-нибудь опухоль в голове будет (((

Джоли
#33
Гость

ГостьГость

Только сегодня. Сижу с разбитой губой, синяком на скуле, и царапиной на шее. Все в 100-й раз.. Не хочу жить.. Советов не надо, бесполезно все

советов не надо,значит и будешь теперь рыдать всю жизнь??((((мрак

Слез больше нет

какой то ужас.

я сочувствую конечно.

Но понять не могу...

марьванна
#34
Гость

Только сегодня. Сижу с разбитой губой, синяком на скуле, и царапиной на шее. Все в 100-й раз.. Не хочу жить.. Советов не надо, бесполезно все

что значит не хочу жить? !

Джоли
#35

Дело ведь до тюрьмы дойти может.

Знаю женщину. Ей сейчас 45 (но выглядит капец)Отсидела. Год или полтора.

Об нее тушили сигареты. Однажды когда она спала муж взял её руку и сломал. Коленом. молотком по башке бил...

Когда замахнулся топором ей в руку попался нож - одним движением. Насмерть.

посадили.

а дальше все прелести женской колонии.

Джоли
#36
марьванна

что значит не хочу жить? !

ну что за фигня???

Почему отдельно взятый урод может быть причиной "не хочу жить"

????

Ведь жить надо. Жисть она одна((((

А?

марьванна, ну откуда это у наших женщин????

марьванна
#37

36.

не знаю.

может какие-то жизненные неразрешимые ситуации.

любой удар может стать последним.

или,ещё хуже-паралич иди инвалидность.

мне этого не понять,может эта девушка поделится.

Гость
#38
Джоли

Гость

ГостьГость Только сегодня. Сижу с разбитой губой, синяком на скуле, и царапиной на шее. Все в 100-й раз.. Не хочу жить.. Советов не надо, бесполезно все советов не надо,значит и будешь теперь рыдать всю жизнь??((((мрак Слез больше нет

какой то ужас. я сочувствую конечно. Но понять не могу...

Я сама не могу.. Такая разруха в голове, что терпишь драки не за один день произошла.. Перпед хэтим, муж много лет меня "обтачивал", обламывал характер. Чтобы потом вести себя как хочет. Я по молодости этого не понимала. Подстраивалась.... Не буду я ничего рассказывать. Это и правда понять невозможно, а главное - не нужно. Я написала для тех, кто "в самом начале пути". Хочу сказать им: ТАК БУДЕТ ВСЕГДА, И ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Бегите, чтобы не быть как я потом: со сломанной волей, потухшим взглядом и нежеланием жить.

Гость
#39
марьванна

Гость

Только сегодня. Сижу с разбитой губой, синяком на скуле, и царапиной на шее. Все в 100-й раз.. Не хочу жить.. Советов не надо, бесполезно все

что значит не хочу жить? !

Я не буду накладывать на себя руки, Бога боюсь.. Просто жить не хочу, я только это имела ввиду. Простите, что взбудоражила вас, а отвечать толклм не смогу. Я боюсь скоро он вернется, если до сих пор на взводе - снова сломает комп

Бабуся Ягуся
#40

Товарищи женщины, тут ничего конкретного сказать нельзя. Речь шла не об избиении, между прочим, даже не о самозащите, а о драке. А драка - это дело обоюдное. Обидно, конечно, с разбитой губой находиться, но что к чему, пока не понятно.

марьванна
#41

38.

почему не уходите?

Джоли
#42
Гость

ДжолиГость

ГостьГость Только сегодня. Сижу с разбитой губой, синяком на скуле, и царапиной на шее. Все в 100-й раз.. Не хочу жить.. Советов не надо, бесполезно все советов не надо,значит и будешь теперь рыдать всю жизнь??((((мрак Слез больше нет

какой то ужас. я сочувствую конечно. Но понять не могу...

Я сама не могу.. Такая разруха в голове, что терпишь драки не за один день произошла.. Перпед хэтим, муж много лет меня "обтачивал", обламывал характер. Чтобы потом вести себя как хочет. Я по молодости этого не понимала. Подстраивалась.... Не буду я ничего рассказывать. Это и правда понять невозможно, а главное - не нужно. Я написала для тех, кто "в самом начале пути". Хочу сказать им: ТАК БУДЕТ ВСЕГДА, И ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Бегите, чтобы не быть как я потом: со сломанной волей, потухшим взглядом и нежеланием жить.

Ну что за емае.((((

А может как то? ну что то изменить в себе?

Сбежать? Уйти?

Начать новую жизнь......

Мне так вас жаль....искренне.

А?

Бабуся Ягуся
#43
Гость

марьванна

Гость Только сегодня. Сижу с разбитой губой, синяком на скуле, и царапиной на шее. Все в 100-й раз.. Не хочу жить.. Советов не надо, бесполезно все что значит не хочу жить? !

Я не буду накладывать на себя руки, Бога боюсь.. Просто жить не хочу, я только это имела ввиду. Простите, что взбудоражила вас, а отвечать толклм не смогу. Я боюсь скоро он вернется, если до сих пор на взводе - снова сломает комп

Бога боитесь? А что он вам может сделать?

Гость
#44
Джоли

Гость

ДжолиГость ГостьГость Только сегодня. Сижу с разбитой губой, синяком на скуле, и царапиной на шее. Все в 100-й раз.. Не хочу жить.. Советов не надо, бесполезно все советов не надо,значит и будешь теперь рыдать всю жизнь??((((мрак Слез больше нет какой то ужас. я сочувствую конечно. Но понять не могу... Я сама не могу.. Такая разруха в голове, что терпишь драки не за один день произошла.. Перпед хэтим, муж много лет меня "обтачивал", обламывал характер. Чтобы потом вести себя как хочет. Я по молодости этого не понимала. Подстраивалась.... Не буду я ничего рассказывать. Это и правда понять невозможно, а главное - не нужно. Я написала для тех, кто "в самом начале пути". Хочу сказать им: ТАК БУДЕТ ВСЕГДА, И ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Бегите, чтобы не быть как я потом: со сломанной волей, потухшим взглядом и нежеланием жить.

Ну что за емае.(((( А может как то? ну что то изменить в себе? Сбежать? Уйти? Начать новую жизнь...... Мне так вас жаль....искренне. А?

Боюсь от него уходить, совсем убьет. Простите, Джоли, больше писать не могу

марьванна
#45

44.

приходите завтра в эту тему,когда сможете говорить .

Джоли
#46

44 не убьет.

слыхали мы про этих убивальщиков.

ТРУСЫ бьют баб несчадно.

на убийство они неспособны.Кишка тонка.

зря боитесь.

Джоли
#47

Блин.

Мне уже правда показалось что лучше убить и отсидеть.((

марьванна
#48

запугал он её.

он сволочь,она его реально боится.

Бабуся Ягуся
#49
Джоли

Блин. Мне уже правда показалось что лучше убить и отсидеть.((

Однозначно лучше. Только автор бога боится, стало быть будет терпеть и дальше. Ну что ж, каждому свое.

Джоли
#50

Мурашки по спине....

Кошмар.