Гость
Статьи
help me please !

help me please !

Дайте дельный совет ! Ситуация : в удаленных письмах мужа обнаружены пара майлов от женщины, с которой муж жил в ГБ в течении 3 лет (задолго до знакомства со мной). Текстового содержания в этих сообщениях нет, но прикрепленны пара фотографий достаточно откровенного характера. Также в исходящих письмах ответов моего мужа этой женщине не обнаружено. Из того, что супругом мне было рассказано, еще до появления этих фотографий, с женщиной этой он не общался очень давно, электронный адрес она не знала, так же как и его телефоны. Вопрос : что это может значить ? Как поговорить об этом с супругом ? (я не нарочно выискивала компромат, его маил также и в моем пользовании). Заранее благодарю за мнения ! ПС Простите за сумбур и возможные ошибки. ППС Аргументированная критика, а также напутствия типа "Бросай его, он тебя не достоин" welcome !

очередная
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как-как поговорить?

Мордой ткнуть и рявкнуть "Хто это сделал, ААА?? мать-мать-мать!"

Marlen
#2

мне кажется ниче страшного нет, ОНА ему писала, не он ей)

рюмашка
#3

"я не нарочно выискивала компромат, его маил также и в моем пользовании" порыться в мусорной корзине всегда приятно? )))

напишите той женщине, что вам понравились её фото

Dr. Braun
#4

Фотки - в студию!

очередная
#5

Благодарю за Ваши первые отклики ! Реально трясет... Мордой ткнуть - унизить себя (нет ?? ), ничего серьезного - тоже не скажешь... Дама там по скамейке расползалась в позе "... " (непереводимая игра слов). А он часто ездит в тот город на деловые встречи, где она живет. Чем чорт не шутит... Вы же понимаете...

СЕНАТОР
#6

Тетка то хоть хорошая была ?? :)

очередная
#7

н╟ 3, :-) нет, конечно ! там я смотрела удаленные адреса рассылок, которые надо было блокануть. Тут то и произошел сюрприз. А писать ей тоже унижение.

очередная
#8

н╟5 Дело не в фотографиях. Дело в том, что, стоит ли бить тревогу...

очередная
#9

н╟ 6, женщина красивая, не дать ни отнять ! ПС правду говорят - упасть так с коня :-)

СЕНАТОР
#10

Автор, поздравляю !! Теперь Ваша жизнь станет намного интереснее )) Эта дама вступила с Вами в конкурентную борьбу )

Расслаблятся не стоит !! :)

очередная
#11

n╟ 10, Я сдамся без боя... если ему та женщина важнее. Вопрос в другом, как выяснить правду ? (банально, нет ? :-) )

рюмашка
#12
очередная

н╟ 3, :-) нет, конечно ! там я смотрела удаленные адреса рассылок, которые надо было блокануть. Тут то и произошел сюрприз. А писать ей тоже унижение.

а почему унижение, если у вас общая почта?

если хотите выеснить правду, не порите горячку. подождите

рюмашка
#13

выЯснить ))

СЕНАТОР
#14

Сдаватся нельзя никогда !! За свое счастье нужно боротся !!

А правда-вещь очень неоднозначная ) Сильно зависит от точки зрения :)

очередная
#15

спасибо, рюмашка ! пишу с транслитом, но и по жизни я троечница :-)

очередная
#16

почта то общая, но бывшая любовница то не моя. Как я ей представлю свои сомнения ?

очередная
#17

n╟ 14, Счастье - тоже не однозначная вещь... как жить с человеком, который, возможно, любит другого ? Сомнительное счастье, Вы не находите ?

СЕНАТОР
#18

Согласен, сомнительное.. А почему бы Вам в лоб не не спросить

его об этом ?? Хуже то от этого не станет ? :)

очередная
#19

Вы, конечно, правы ! Но ведь будет юлить, если в лоб спросить...

рюмашка
#20
очередная

почта то общая, но бывшая любовница то не моя. Как я ей представлю свои сомнения ?

какие сомнения? можете просто написать: здравствуй маша, у нас с ваней общий мэйл, поэтому увидела твои фото. ты очень фотогеничная.

а лучше - просто выждите. если будет развитие отношений, мимо вас это не пройдет, почувствуете

очередная
#21

Rjumashka, А если это все бред моего больного воображения, и там все таки и нет ничего, а я ей так кину в лицо : вы, Мадам, фотогеничная. И подпись : беззлобный аноним :-) Думаете, это выход ?

очередная
#22

Новые факты из жизни очередной : муж решил домой сегодня не возвращаться. Ваши мнения, Господа !

СЕНАТОР
#23

Позвоните ему и спросите- " Я точно могу рассчитывать, что сегодня ночью тебя дома не будет ? "

очередная
#24

звонила, телефон вне зоны доступа...

рюмашка
#25
очередная

Новые факты из жизни очередной : муж решил домой сегодня не возвращаться. Ваши мнения, Господа !

от Рьюмашки:

никак, роман с продолжением? )) да забейте вы на него! спросите, когда домой вернется

очередная
#26

Когда был "включен", сказал, что поздняя встреча по работе, потом просто отключил телефон. Я "забью", не люблю навязываться. Просто, не хочу быть дурой, поймите ! :-)

рюмашка
#27
очередная

Когда был "включен", сказал, что поздняя встреча по работе, потом просто отключил телефон. Я "забью", не люблю навязываться. Просто, не хочу быть дурой, поймите ! :-)

у вас еще вагон времени, чтобы решить - быть дурой или нет ))

АНКОР
#28

А может Вы напрасно прямую по этим двум точкам проводите? Дама-то в другом городе. Сдается мне, что дело не только в ней, Вы вообще очень не уверены в отношениях. Да и в себе самой - не слишком. Вы вовсе не ду.ра и не троечница, просто почему-то себя не любите. Поговорите с ним спокойно, но когда он будет сытый и отдохнувший.

очередная
#29

Анкор, спасибо за мнение ! Вы правы, я не уверенна ни в наших отношениях, ни в себе. Причина есть : измена уже была однажды, в самом начале нашего романа. Мотивировался он тем, что якобы чувствовал свою ненужность. Расставались, снова сошлись, но, похоже, забыть не могу. Отсюда и подозрения, возможно на пустом месте. Самооценка - ноль. Другой город там где мы живем, это 20 минут на электричке, на машине и того меньше. То есть если прижмет, то и в обед можно успеть... Я последую Вашему совету : накормлю и поговорю. Спокойно

гостья
#30
очередная

Дайте дельный совет ! Ситуация : в удаленных письмах мужа обнаружены пара майлов от женщины, с которой муж жил в ГБ в течении 3 лет (задолго до знакомства со мной). Текстового содержания в этих сообщениях нет, но прикрепленны пара фотографий достаточно откровенного характера. Также в исходящих письмах ответов моего мужа этой женщине не обнаружено. Из того, что супругом мне было рассказано, еще до появления этих фотографий, с женщиной этой он не общался очень давно, электронный адрес она не знала, так же как и его телефоны. Вопрос : что это может значить ? Как поговорить об этом с супругом ? (я не нарочно выискивала компромат, его маил также и в моем пользовании). Заранее благодарю за мнения ! ПС Простите за сумбур и возможные ошибки. ППС Аргументированная критика, а также напутствия типа "Бросай его, он тебя не достоин" welcome !

Никак!Не буди лихо,пока тихо.

АНКОР
#31

Автор, ситуация серьезная, Вы сами понимаете, сейчас надо определиться. Все взвесить и говорить, исходя с того, что Вы сами решили - хотите быть с ним или нет? Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения. Ваша нулевая самооценка от того, что простили первую измену. А на самом деле не простили, а просто смирились, разве не так?

Я же не хочу порушить ваши с ним отношения, хотя видно невооруженным взглядом: Вы его не любите, а он Вас еще меньше.

Просто Вы очень боитесь остаться одна. Это нормально, но жизнь-то одна... Надо решить: "Буду ли я терпеть измены по гроб жизни в обмен на...? (что?)" И все-таки поговорите.

гость
#32

а я своего мужа приучила, - если нужно задержаться на работе, то пожалуйста, но при этом он должен быть на связи всегда. и всегда мне отвечать когда я звоню. и никаких отмазок не приму. и что если захочет свободные отношения- пусть ищет другую жену.

#33

мне почему то кажеться,что эти фотографии были присланы специально для вас.Выходит, ваш муж сам дал ей свой адрес и наверняка предепредил,что он с женой на двоих.Зачем же она присылает свои фото в обнаженном виде?Если у них до этого были отношения,то ничего нового он там не увидел бы.Главное спокойствие,не порите гарячку.Поговорите с ним,ткните носом.Вы же не детектива нанимали за ним следить!

очередная
#34

Спасибо всем за поддержку. Не успела я поговорить про эти фотографии, так как муж опередил меня. Позвонил и попросил "достать" полученные фотографии из удаленных, и переслать их на адрес его друга. Дело в том что у этого друга агентство знакомств, и за привлеченных клиентов мой муж имеет процент. Но, как совершенно верно было подмечено Анкор, проблема во мне. Я в себе должна разобраться, я еще не пережила ту измену, не вычеркнула. И, скорее всего, я так и не смирилась (тут я с Вами, Анкор, не соглашусь :-) ), так как жду возможных подвохов со стороны мужа. Думаю, тема исчерпала себя. Теперь осталось разобраться в себе, но это уже другая история ! Еще раз спасибо всем, всех благ !

СЕНАТОР
#35

А может, Ваш муж сутенер в глубине души ? Пусть не зарывает

талант в землю ))

Natali82
#36

спокойно,без эмоций(хотя и будет внутри колотить),приготовь вкусный ужин и за бокалом вина,между делом спроси,что да как...

Может этому есть логическое объяснение...

Tata
#37

Я долго подозревала. Случайно увидела СМС с любоавными признаниями, отмазался, сказал, что это ее выбор - она его любит ,а он просто тетю обидеть не хочет. А позавчера пришла с девичныика его дома нет - позвонила на один номер - он не брал, на другой набрала, сработал автоматический прием и ...я 3 минуты слушала разговор. Он все опять отрицал. Утром наша у негов телефоне ее номер позвонила и во всем убедилась сама. Все подозрения оправдались. Мы разводимся. Но у нас шаткие отношения давно три года уже. Поэтому его измена вскрыла старый нарыв.

Если бы я его любила ка прежде, не стала бы ей звонитьи ничего выяснять. Измену можно простить, а нелюбовь - нет. Поэтому подумайте чего вы больше хотите - правды (иногда слишком жестокой, чтобы это пережить) или сохранить семью.

Иногда ложь бывает во спасение. Мужчина ваш может и не признаться, а может быть она его просто провоцирует и все. Подумайте - хотите ли вы узнать всю правду. УЗНАЕТЕ ПРО ИЗМЕНУ - И ДАЛЬШЕ? БОЛЬ, УНИЖЕНИЕ, РАЗВОД.

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем