Гость
Статьи
Не хочу быть замужем

Не хочу быть замужем

Когда была молодая, очень хотела замуж, долго никто не брал. Наконец вышла, увидела что такое брак, старалась быть хорошей женой и была. Но вскоре надоело. Перестала мне нравиться замужняя жизнь. Развелась, причина была-он выпивал. После этого зареклась-замуж ни ногой. Тут же встретила мужчину, оказался женат, обрадовалась, что замуж не позовет. Но после двух лет, во мне что то изменилось, захотела замуж, поставила ему ультиматум, пусть выбирает-я или жена. Выбрал жену, я пошла дальше гулять. Вернулся ко мне, позвал замуж. Первое время опять была очень хорошей женой. Погодя надоело, решила-если сейчас разведусь, точно замуж больше не пойду, теперь окончательно и бесповоротно. Развелась. Работала, жила, всегда помнила, что замуж не ходить. И вдруг мама перед смертью мне велела замуж, а сама умерла. После лет 2-х решила исполнить волю мамы. Вышла замуж. После трех лет замужества, оно начало меня опять тяготить. Вопрос Чернышевского "Что делать?"

Вера
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и не хоти.

Ritka
#2

Да ничего страшного, продолжать искать "своё". Вот и всё, делов то куча.

#3

ну вот из-за таких как вы пополняется статистика разводов. С умом было трудно замуж выйти?

Гость
#4
Подруга

ну вот из-за таких как вы пополняется статистика разводов. С умом было трудно замуж выйти?

плюс тыща

Гость
#5

Что делать? - полюбить человека, не выходить замуж за член.

Нефик мужикам мозги пудрить и жизнь коверкать.

#6

Ой какая у вас там манка в голове))

АНКОР
#7

Как не хочешь, когда уже там?))) А мне мама в той же ситуации сказала: "Хочу, чтоб ты была счастлива". И что делать теперь? Нормальное такое завещание, только мужу оно по барабану. Мамы не всегда мудры, увы.

я
#8

А я в 18-19 хотела замуж.Воспитание у нас такое-не вышла замуж-не ликвид.Прожила в сожительстве 2,5 года,мужчина все никак не разродился и жениться.И вот только недавно меня озарило просто-а на кой оно мне надо вообще??В чем плюсы??Взваливаешь на себя дополнительнуб ответственность и проблемы.Сама работаю,зарабатываю,молодая..ВСе классно у меня.Теперь хочу быть свободной!!!))а мужчина резко захотел жениться на мне..мда..

ангел
#9

Продолжайте в том же духе - делайте что хотите. Всё равно гореть в аду, приятной групповушки в котле с чертями!

#10

не хочешь,ну и не будь!))

#11

и снова Вера!

Lally
#12

"не хочу", а сама выходит... когнитивный диссонанс :))

Нота Бене
#13

Автор, вы видимо романов начитались. Свою жизнь вы должны прожить сами, а не по воле мамы. У мамы были свои понятия о жизни, у вас - свои. И жертвы никому не нужны. Жить в браке только по воле мамы - бред.

марьванна
#14

Подуга что ли развлекается )

марьванна
#15

Подруга

#16

Да вы заколабели) Моя вчерашняя тема только про то что на концерт не пустили)

#17

теперь чуть что - Подруга)))

#18

Я кстати свои темы не коменчу, если только после того как там 100500 коментов наберется

Гость
#19

точно тема подруги. че-то поглупела она сильно.

Ната
#20
Подруга

ну вот из-за таких как вы пополняется статистика разводов. С умом было трудно замуж выйти?

+1000000000!

#21

Подруга"]теперь чуть что - Подруга)))[

Ага, я уже авторов каждой темы вижу или Подругу, про пожрать перловку в столовки или деньги Ель, про нищебродках и любимом миллионере -Кэтрин.

Гость
#22

может проблема в том, что слишком уж стараетесь "быть хорошей женой"? меня бы тоже такое старание через пару дней надоело бы. :) Расслабтесь и получайте удовольствие. ;)

Назвалась
#23

да хватит наступать на одни и теже грабли, раз семья это не ваше, зачем ее создавать

Olesechek
#24
я

А я в 18-19 хотела замуж.Воспитание у нас такое-не вышла замуж-не ликвид.Прожила в сожительстве 2,5 года,мужчина все никак не разродился и жениться.И вот только недавно меня озарило просто-а на кой оно мне надо вообще??В чем плюсы??Взваливаешь на себя дополнительнуб ответственность и проблемы.Сама работаю,зарабатываю,молодая..ВСе классно у меня.Теперь хочу быть свободной!!!))а мужчина резко захотел жениться на мне..мда..

Никогда не хотела замуж...

Гость
#25

Быть незамужней - это неправильно, женщины. Выходите замуж , набирайтесь опыта семейной жизни, пригодится!

ольга
#26
Вера

Когда была молодая, очень хотела замуж, долго никто не брал. Наконец вышла, увидела что такое брак, старалась быть хорошей женой и была. Но вскоре надоело. Перестала мне нравиться замужняя жизнь. Развелась, причина была-он выпивал. После этого зареклась-замуж ни ногой. Тут же встретила мужчину, оказался женат, обрадовалась, что замуж не позовет. Но после двух лет, во мне что то изменилось, захотела замуж, поставила ему ультиматум, пусть выбирает-я или жена. Выбрал жену, я пошла дальше гулять. Вернулся ко мне, позвал замуж. Первое время опять была очень хорошей женой. Погодя надоело, решила-если сейчас разведусь, точно замуж больше не пойду, теперь окончательно и бесповоротно. Развелась. Работала, жила, всегда помнила, что замуж не ходить. И вдруг мама перед смертью мне велела замуж, а сама умерла. После лет 2-х решила исполнить волю мамы. Вышла замуж. После трех лет замужества, оно начало меня опять тяготить. Вопрос Чернышевского "Что делать?"

Не очень понятно,при чем тут Воля Мамы?Меняли мужей от скуки,вот и все.

Вера
#27
Подруга

ну вот из-за таких как вы пополняется статистика разводов. С умом было трудно замуж выйти?

Трудно

Вера
#28
Гость

Что делать? - полюбить человека, не выходить замуж за член. Нефик мужикам мозги пудрить и жизнь коверкать.

За член никогда не выходила. Секс мне особо не нужен. Может поэтому не хочу быть замужней.

Вера
#29
ольга

Меняли мужей от скуки,вот и все.

Не от скуки, работой была загружена, но подумалось, может мама была права, выйду ка в последний раз.

Вера
#30
Назвалась

да хватит наступать на одни и теже грабли, раз семья это не ваше, зачем ее создавать

Вот именно так всегда думала:"Семья, это не мое", но потом вышла, думая, вдруг ошибаюсь.

Вера
#31
Гость

Что делать? - полюбить человека, не выходить замуж за член. Нефик мужикам мозги пудрить и жизнь коверкать.

Это меня и удерживает с ним. Думаю, зачем мужику жизнь коверкать. То хочу замуж, то не хочу, а у него жизнь нарушится.

Мусчино.
#32

Такое непостоянство конечно весьма странно. Хочу - не хочу. Но для женщины простительно. Не хотели замуж - не выходили. Захотели - вышли. Захотели - развелись. Особой проблемы-то тут и нет. Мой вам совет - будьте проще. Живите в ГБ в следующий раз.

И еще. Мужчины ваши ведь тоже несут ответственность за решение вступить в брак. Если бы мужик не хотел - он бы тоже не женился. Замуж выйти - это ж не собаку сходить купить. Не только это ваше решение.

Гость
#33

ты еще не взрослела. ты не знаешь что ты хочешь в этой жизни. Ты понять не имеешь что такое счастье. Мне очень жаль...

Гость
#34

выпить йаду, убиться ап стену и не ломать больше мужикам жизнь

сволочь
#35

вам противопоказано замуж выходить

Вера
#36
сволочь

вам противопоказано замуж выходить

Я о том же. Раньше еще сомневалась, думала может не за тех выходила. Но теперь понимаю что проблема во мне. Мне просто замуж нельзя.

Гость
#37

Наверное, замужество это действительно не Ваше... Не стоит ломать жизнь дальше себе и мужчинам.

Вера
#38
Гость

Наверное, замужество это действительно не Ваше... Не стоит ломать жизнь дальше себе и мужчинам.

Больше не буду. А как быть с тем, который уже есть?

Гость
#39

вера, задолбала своими глупыми разводками.

Шани
#40

А зачем выходить замуж, если не хочется. Только насиловать себя. Мало ли что в обществе принято семью создавать. Надо свою голову на плечах иметь и думать самостоятельно.

гость
#41

так, может, вы просто не любили? замуж надо выходить только тогда, когда это захочется Вам. жизнь с любимым человеком наскучить не может, ни через год, ни через два.

просто расслабьтесь и перестаньте думать о замужестве, как о чем-то обязательном.

Гость
#42

Автор, вам трех раз мало было? Все по граблям да по граблям.

мне так одного раза хватило, чтобы понять - НЕ МОЁ.

И больше не собираюсь, ни замуж ни сожительствовать.

Найдите себе любовника и радуйтесь жизни. Лучше конечно не женатого, а то опять семью разобьете походя.

Гость
#43

чего тут думать. современной женщине муж не нужен..он только в тягость...а мама простит так как теперь она ангел и видит то что вам лучше по жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: