Гость
Статьи
Не знаю как быть?!

Не знаю как быть?!

Здравствуйте, даже не знаю с чего начать. Мы жената полгода, до этого встречались 3 года. В данный момент оба находимся в командировке, оба хорошо зарабатываем. Живем в одном доме, от фирмы. Друзей у меня нет, только коллеги по работе! Муж не помогает, совместного бюджета нет, пыталась его создать, но когда муж сказал, ты что возьмешь от туда 50 долларов на кофту, а мне?! Тогда я тоже возьму столько же!! Когда я пыталась разъяснить, что это наши деньги, общие, что можем обсуждать покупки, он - нет, а Мали ли ты больше потратешь... Так ничего и не вышло, у нас раздельеый бюджет. Он берет с меня деньги на интернет, за комуналку, все-все пополам! Ладно, я все надеялась что это притерки, все пройдет! Я приходе с работы, ее очень много, начинаю заниматься домашним хозяйством, а муж -сидит на диване и телек смотрит!!! Он никак мне не помогает, нет не поддержки, ничего!!! Все время ему все не нравится!!! Я очень сильно заболела, звоню ему, трубку не берет. Написала смс с просьбой купить лекарства, в ответ тебе надо ты и покупай! После чего попросила коллегу с работы. Температура была 38,2. Болею уже неделю, не могу есть -ангина! А ему все равно. Не смогла найти пульт, спрашиваю а куда ты пульт от телевизора положил, в ответ я его спрятал!!! Я не понимаю, что с ним произошло!!! На работе, он такой милый, всем поможет все сделает! А дома тиран!!! Я в отчаянии. У меня контракт еще полгода. Как жить?! Думаю, может хватит идти на контакт, хватит пытаться все наладить! Может надо действовать его же способами! Отвали!!! И все!!! Да, мне 24, ему 27. Детей нет!! Ловлю себя на мысли, я такая молодая, зачем он мне!!!

Катя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он вас не любит. На фиг нужен нелюбящий равнодушный муж?

маша
#2

вот именно афтар зачем он вам?

отработайте полгода и к нему не приставайте ни с вопросами ни с просьбами, закончиться контракт разводитесь и все!

Ёлка)))
#3

вы еще молодая и у вас всё будет хорошо! но только не с ним

Кошка
#4

зачем наши женщины живут с такими *удаками.... ужас. начните уже себя уважать, найдите нормального! в 24 года я вообще о серьезных отношениях не помышляла, на тусы ходила... зачем вам это "сокровище"?

Гость
#5

Автор,он не тиран,он ***!А родители у Вас есть?Я редко это говорю,но нах Вам такой козел?24 года жизнь только начинается,а Вы уже превратили её в сущий кошмар.Человека Вы не переделаете да и зачем свою годы тратить на такое д****о."Не бойся своего врага, в крайнем случае он может убить тебя, не бойся своего друга, в крайнем случае он может предать тебя, а бойся равнодушных ибо это с их молчаливого согласия творятся все самые страшные преступления на Земле."

Гость
#6

Как говорила моя бабушка(Царство ей Небесное):"Самый большой грех не тот,что из семи,а равнодушие"

Гость
#7

Если вы оба хорошо зарабатываете, то зачем тебе его деньги? Свои трать. А равнодушие его тоже не спроста, видимо тоже ничего для него не делаешь.

Гость
#8

"Думаю, может хватит идти на контакт, хватит пытаться все наладить!" - чего налаживать собрались? У вас НЕТ семьи, есть только жалкое подобие. Спросите серьезно у мужа, зачем вам дальше жить вместе. Вообще, при условии, что люди не меняются, бежать надо от такого человека. Вы больны, а он даже лекарства не купил, пульт спрятал. Представьте, если бы вы попали в больницу и понадобились деньги. Думаю, что он и в долг бы не дал,а если бы и дал, то только под проценты.

Кошка
#9
Гость

Если вы оба хорошо зарабатываете, то зачем тебе его деньги? Свои трать. А равнодушие его тоже не спроста, видимо тоже ничего для него не делаешь.

Не купить лекарства для больного, это не равндоушие. Нормальный человек и малознакомому поможет в такой ситуации, не то что близкому... он просто *авно.

9
#10
Гость

Если вы оба хорошо зарабатываете, то зачем тебе его деньги? Свои трать. А равнодушие его тоже не спроста, видимо тоже ничего для него не делаешь.

И зачем такая "семья" нужна? Каждый сам за себя... Так выгоднее просто встречаться для интима (если отношения только на сексе держатся), а жить отдельно.

Гость
#11

и зачем такой муж вам нужен????!!!

это же надо так себя не уважать...

Гость
#12
9

И зачем такая "семья" нужна? Каждый сам за себя... Так выгоднее просто встречаться для интима (если отношения только на сексе держатся), а жить отдельно.

Если семья для вас это только совместный бюджет, то мне вас искренне жаль.

Гость
#13
Гость

и зачем такой муж вам нужен????!!!

это же надо так себя не уважать...

Думаю, мужу тоже найдётся что рассказать о своей супруге.

Гость
#14

А за три года, пока вы встречались, вы не болели ни разу?

Гость
#15

И где здесь семья, или я чего то не понимаю? Да уж такое г.... можно было сразу разглядеть, суЧность человеческая все равно когда нить и в чем нить проявиться. Ноги в руки и кинуть этого эгоиста и забыть как страшный сон. Семья... да, что с людьми...

АНКОР
#16

Он Вас не просто не любит, он ненавидит. Лекарство - тому порукой. А вот за что - Вам видней.

9
#17
Гость

Если семья для вас это только совместный бюджет, то мне вас искренне жаль.

Я не про бюджет, а про равнодушие. Не представляю себе ситуацию, что мой муж позвонит, попросит купить лекарства,а я его пошлю куда подальше. Хоть убейте, не верю, что у автора с мужем любовь. Любящие люди так не поступают. Раздельный бюджет еще могу понять. Думаю, автор отдала бы ему 500 рублей за лекарства. Только ему просто НАПЛЕВАТЬ на нее.

#18
Гость

Если вы оба хорошо зарабатываете, то зачем тебе его деньги? Свои трать. А равнодушие его тоже не спроста, видимо тоже ничего для него не делаешь.

Но автор еще ко всему прочему - ХОРОШО ТРАТИТ :о)

#19

Он скорее всего не любит Вас,найдете еще свое счастье

#20

Ну по описанию ситуация какая-то уж слишком страшная. До нереальности. Случаются конечно в жизни *даки, но "На работе, он такой милый, всем поможет все сделает". Давайте учтём, что Катя писала этот топик на эмоциях. Может быть она чего-то недоговаривает или сгущает краски.

К примеру, когда моя рассказывала своим новым знакомым про нас, она тоже подала всё как страшную сказку про красавицу и чудовище. Как только они знакомились со мной, "тиран" сразу же испарялся.

И вот ещё, что настораживает. Три года они встречались до брака. За это время уже можно было разглядеть человека. Что-то у них за эти полгода произошло. Ищите проблему.

Гость
#21

А он кто по национальности?

Гостья
#22
Барон Мюнхгаузен

Ну по описанию ситуация какая-то уж слишком страшная. До нереальности. Случаются конечно в жизни *даки, но "На работе, он такой милый, всем поможет все сделает". Давайте учтём, что Катя писала этот топик на эмоциях. Может быть она чего-то недоговаривает или сгущает краски.



К примеру, когда моя рассказывала своим новым знакомым про нас, она тоже подала всё как страшную сказку про красавицу и чудовище. Как только они знакомились со мной, "тиран" сразу же испарялся.



И вот ещё, что настораживает. Три года они встречались до брака. За это время уже можно было разглядеть человека. Что-то у них за эти полгода произошло. Ищите проблему.

Проблема очевидна, это другая женщина. Была оч. похожая ситуация, когда я выкинула другую из его жизни, опять стал прежним.

Масяня
#23

не, ну раздельный бюджет ещё понять могу. Мои тётке с дядей так живут, друг у друга одалживают. Но в целом счастливы. Если кто-то из них болеет, другой даже не заикается о том, что иди сам/сама купи лекарства или я куплю, а ты мне потом деньги отдашь. Бегут по первому зову, сидят у постели друг дружки, с ложечки кормят. А у Вас, автор, реально *удк какой-то. Он хотя бы говорит, что любит Вас? Понятно, что слова ещё ничего не значат. Но ему хотя бы не в лом говорить это Вам?

Liora
#24
Гостюг

Гость

Если вы оба хорошо зарабатываете, то зачем тебе его деньги? Свои трать. А равнодушие его тоже не спроста, видимо тоже ничего для него не делаешь.

Но автор еще ко всему прочему - ХОРОШО ТРАТИТ :о)

Ты и гость╧ 8,хотите высраться - идите в сортир!

В посте автора,вроде,сказано,что по дому она все делает,а он ни хрена. И что зарабатывает автор хорошо....и судя по всему,тратит только СВОИ.

nika nik
#25

a царек домашний, проходили, ушла, т.к. начиналось с малого, типа лекарств.... а потом.... месть какая-то, вымещение зла, ненависть, страшно вспоминать... а на людях-само обаяние, и только самые близкие знали, какое это Д...МО!!! Вам всего лишь 24, ищите того, с кем у вас будут гармоничные отношения, а не такой п.. ц!!!

Гость
#26

ну вы и дурёха автор, делайте выводы

СЖО
#27

ВЫ представьте, что вас ждет позже?

Тихо оставьте его, отработав ваш срок.

Гость
#28

Бросай!

#29
Liora

Гостюг

Гость Если вы оба хорошо зарабатываете, то зачем тебе его деньги? Свои трать. А равнодушие его тоже не спроста, видимо тоже ничего для него не делаешь. Но автор еще ко всему прочему - ХОРОШО ТРАТИТ :о)

Ты и гость╧ 8,хотите высраться - идите в сортир! В посте автора,вроде,сказано,что по дому она все делает,а он ни хрена. И что зарабатывает автор хорошо....и судя по всему,тратит только СВОИ.

А этот форум чем не сортир??? :о)

Но, без отвлечений... если бы автору хватало на СВОИ траты СВОИХ ХОРОШО заработанных бабок,она бы не скулила по части - муж не дает денег на ее расходы.

#30
Гость

Бросай!

Как она его бросит, у нее еще полгода контракт:о)?

Гость
#31

А мне не понятно зачем автору советы? Она сама не понимает,что оказалась в яме?

Гость
#32

Для того, чтобы отработать у него, обязательно жить с ним и спать и обслуживать его по дому? Ему явно на Вас плевать, даже более негативное отношение, чем к постороннему человеку. Если до этого было все хорошо, то Вы знаете, где произошел надлом. Или потом узнаете о любовнице. Впечатление, что Вам податься некуда, вот и мотаете срок с ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: