У моего мужа роман на работе длился 2 года. после того как я узнала он прекратился.а может и нет .Как поверить ему?Я взяла распечатку его звонков и так узнала о встречах. сейчас он носит каждый месяц распечатки,но ее номера там нет. она его не сменила,я проверила.
Тут вообще-то все индивидуально, мне тоже сейчас сомнительно,но он ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ честные глаза делал,когда говорил,что не спит. Видела фотки его жены, женщина старше меня, некрасивая, видимо после замужества вообще перестала за собой следить. С такой спать стал бы ну очень изголодавшийся мужчина.Потому я и в раздумьи- спит или не спит.
гы
[1538650441]
#202
Люсик! с большим удовольствием прочитала ваши посты, пишите еще!
Люсик
[3717271090]
#203
гы
Сообщение было удалено
Спасибо, у меня прям бенефис!))
Вы спрашивайте, у меня много интересных историй имеется )) А вообще, ко всему надо подходить легко и весело: Не встал - похохотали и баиньки! ))
Ласточка
[1538751591]
#204
Люсик я тоже от Вас балдею) Вы значит и сама изменяете, а мужу низя и Вы его от любовниц отваживаете ещё и с помощью своего же любовника))Респект и уважуха ,как говорится!!!
Правда в чем вот не согласна так это то,что мужика сильно будет волновать свободна любовница или нет. Моему вот пофиг. Он в курсе что я его использую))) Сам несвободен. И мы с ним кстати вообще НИКОГДА не созваниваемся)
Люсик
[3717271090]
#205
Ласточка, я тут немного уточню: вначале мне мой парень изменял, потом я ему стала изменять, его же я и отваживала от различных коллег женского полу, которым он втирал, что свободен. Прчем это ему же я вбивала номер телефона своего любовника вместо той девицы. Но это было уже всё после любви, когда после его предательств я пергорела и не дорожила им, просто не хотела выглядить в глазах окружающих, что это я там где-то с кем-то гуляю. Поэтому я врала, отрицала всё, смеялась ему в лицо и вставляла за дверь. Он придет, сцены ревности начинает устраивать, а я ему - дверь вон там, если ты забыл. Не нравится что-то - попрошу вон туда.
И я сама хотела с ним расстаться, но у меня была психологическая зависимость, я даже к психологу ходила. 2 недели я от него пряталсь, а он меня шантжировал, даже в ЗАГС договорились идти. И вот когда я поняла, что до ЗАГСА я его довела, то тут жеи пропала, это так по самолюбию приятно было.
А с мужем у нас нормалные, здоровые отношения и всей этой ерундой я не занимаюсь. Но пару историй ему рассказала, он в курсе, что при желании я могу проверить его, так что пока тьфу-тьфу поводов не давал.
Иногда в шутку смеюсь "на лево пойдешь - левое яйцо отрежу" и в глаза так посмотреть...))) Он сразу "так никто и не ходит налево" )))
На доверии строятся наши с мужем отношения, и сколькосуждено, столько это продлится. А нет - я работаю, квартира есть, интересы свои есть, сама не пропаду ни как личность, ни материально.
петарда
[865111597]
#206
Ласточка
Сообщение было удалено
Как не созваниваетесь?
...
[1924328164]
#207
Мой брат, после тога как его жена узнала про любовницу и закатила скандал - просто поменял любовницу !!! Сказал, что незамужняя молоденькая девочка - это проблемно, она и позвонить вечером может, и смс послать и спит неизвестно с кем еще , так что зараз принести может. И теперь уже больше 11 лет !!!! у него другая любовница, замужняя, оба довольны, никаких провокаций, никаких следов, все "чисто". И работают они вместе, работой легче прикрыться ! Жена явно недоверяет, тоже поверяет его (правда, не так маниакально как автор), но это не мешает брату иметь долговременный роман на стороне. Семью он разрушать не хочет, но и от связи не отказывается.
Люсик
[3717271090]
#208
Ну вот я как бы из своего опыта общения исходила и из того, что мне любовник расскзывал с мужской точки зрения. Если у любовницы есть муж, то это как бы и не считается, а вот второго любовника неприятно иметь, тут уж типа брезгливость наступает.
Как говорится в анекдоте - после минета лезет девченка целоваться, а мужик брезгливо отворачивается. Она ему - "Странные вы мужики, как после себя, так брезгливо, а как после других - то нет."
петарда
[865111597]
#209
...
Сообщение было удалено
Вот! расстались с первой любовницей. я сама за замужних любовниц.
Тут вообще-то все индивидуально, мне тоже сейчас сомнительно,но он ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ честные глаза делал,когда говорил,что не спит. Видела фотки его жены, женщина старше меня, некрасивая, видимо после замужества вообще перестала за собой следить. С такой спать стал бы ну очень изголодавшийся мужчина.Потому я и в раздумьи- спит или не спит.[/quote]
"ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ честные глаза делал" и мой муж, когда говорил, что гоняется за ним коллега, но не спит с ней - как можно на работе?
А то что вы считаете себя красавицей по сравнению с женой - это все любовницы так считают.
Я недавно была приглашена в компанию, где встретила БМ моей
приятельницы, он ушел от нее и женился на любовнице. Меня поразило как она похожа на его жену. Но за 3 года семейной жизни растолстела так, что моя приятельница выглядет лучше. Видимо находит путь к свежему мужу через
желудок. А он сидит опущенный и рассказывал вокруг, как она его женила.
Счастливая его Бывшая жена.
петарда
[865111597]
#211
Наша любовница вылитая -я. даже институт закончила мой. Он врач мог бы найти медсестричку, а поди ж ты попал на нее. Она у них в администрации работает. и замуж я рыжая выходила. вес,рост и даже кучерявые обе.
Ооо, у меня такая ж история была, обе девочки были похожи на меня, и по имени, и по цвету волос, и по типу фигуры, только по поведению *** полные. Как на дискотеку пойдут, так по словам подруги одной из девочек "она напивалась и не слазила с него, чуть ли ни сексом при всех занимались, облапают друг друга, аж непрятно смотреть".
А когда я ему предлагала что-то сумасшедшее, то "как же можно? это ж непрлично!" И при этом он был моим первым и единственным на тот момент мужчиной.
Вот поди и разбери их! Раз ищут подобных, то явно любят своих, а в них ищут чего-то недостающего.
петарда
[865111597]
#213
Вот поди и разбери их! Раз ищут подобных, то явно любят своих, а в них ищут чего-то недостающего.[/quote]
Заменяют ,пока болеем.Механизмы одинаковые.
Люсик
[3717271090]
#214
петарда
Сообщение было удалено
Заменяют ,пока болеем.Механизмы одинаковые.
)))) По запчастям подходят, того же года выпуска?)))
петарда
[865111597]
#215
Люсик
Сообщение было удалено
)))) По запчастям подходят, того же года выпуска?)))
года разные- 6 лет разницы!!((((((
Люсик
[3717271090]
#216
Но модель-то та же, не снятая с конвеера ))
У меня даже год выпуска тот же, и дни рождения в неделю разница была.
Гость
[278302705]
#217
СЖО
Сообщение было удалено
"ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ честные глаза делал" и мой муж, когда говорил, что гоняется за ним коллега, но не спит с ней - как можно на работе?
А то что вы считаете себя красавицей по сравнению с женой - это все любовницы так считают.
Я недавно была приглашена в компанию, где встретила БМ моей
приятельницы, он ушел от нее и женился на любовнице. Меня поразило как она похожа на его жену. Но за 3 года семейной жизни растолстела так, что моя приятельница выглядет лучше. Видимо находит путь к свежему мужу через
желудок. А он сидит опущенный и рассказывал вокруг, как она его женила.
Счастливая его Бывшая жена.
Нет,мы с его женой абсолютно разные, ничего общего. Внешне,по характеру. Она этакая бабенция здоровенная,мужеподобная,фигура и лицо мужские,даже усы растут) и в одеже- никогда никакой косметики или юбок- всегда в портках,как мужик.И характер жесткий, кэ-э-эк даст по столу кулаком и всё семейство трясется в страхе:) А я девочка тихая,маленькая, конечно он ко мне бегает,отдохнуть от командирши своей и мужчиной себя почувствовать)
петарда
[865111597]
#218
Нет,мы с его женой абсолютно разные, ничего общего. Внешне,по характеру. Она этакая бабенция здоровенная,мужеподобная,фигура и лицо мужские,даже усы растут) и в одеже- никогда никакой косметики или юбок- всегда в портках,как мужик.И характер жесткий, кэ-э-эк даст по столу кулаком и всё семейство трясется в страхе:) А я девочка тихая,маленькая, конечно он ко мне бегает,отдохнуть от командирши своей и мужчиной себя почувствовать)[/quo
Как же он выглядит.при такой жене.
Гость
[120240469]
#219
Гость
Сообщение было удалено
Страсть больше 3 лет не продолжается если люди живут вместе. А вот если только встречаются для секса, то наоборот, там такие страсти! Ведь там всегда праздник. Да и запретный плод подливает еще больше страстей. Эх, автор, жалко вас. Себя вы не уважаете.
Ласточка
[1538751591]
#220
Петарда есть такая ведь как ICQ) Она у нас везде всегла включена, когда нет палева. Там и договариваемся...
Люсик и ктати,да,можт Вы правы. Я сейчас вспомнила,что он мне тоже говорил мол мне ни с кем нельзя:) Но соневаюсь,что если у меня кто-то ещё появится отношения закончатся наши.
А про гостя ,которая думает,что муж не спит 3года с женой, даже говорить ниче не хочется)))))) Я вседа считала,что я несколько наивна и доверчива, а не фига оказывается=)
гы
[1538650441]
#221
Люсик, а действительно мужчины-любовники считаыут, что муж - это ладно? не теряют уважение к женщине, если она уже замужем? очень интересует этот вопрос.
Виктория
[1719909510]
#222
Господи, спаси их всех)))) (и прости меня за богохульство). Не понимаю такого унижения перед мужичёнкой, у которого в трусишках почёсывается... Да пусть себе трусИт к своим бабам! Неужели больше нечем заняться, кроме как следить и шпионить и проверять мобильники!? Запишитесь на фитнес, сгоняйте в торговый центр, сходите с детьми (детём) в парк погуляйте.... Ну в конце концов возьмите денег тысяч 5 (или в зависимости от материального положения, но так чтоб относительно з/п чувствительно было для бюджета) и просадите их ни на что! Потом совесть будет мучить и о муже-блядуне забудете)))) Короче, дел всяких масса! Не буду советовать искать любовника, т.к. мужика жалко - он будет только орудием тупой мести.НЕ УНИЖАЙТЕСЬ! УВАЖАЙТЕ И ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! тогда и вас будут любить и уважать... Банально, но это истина. Оправдать этот ваш дибилизм, автор, может только безумная любовь... Заранее прошу прощения, если кого-то обидела.
а что это за подруга такая,дорогая? С этого места поподробнее!!!
петарда
[865111597]
#224
Моя подруга 3 мес.встречалась с женатым и больше не могла. Не нравилась ей без перспективность.Пойти в рестораны он не может,везде знакомых боится.Нет будущего и все. Это молодая и как ей не надоест? У нас 2 детей,чего она хочет? Он даже про ДР ее. Если не ушел у вас муж до сих пор, значит и не уйдет пока сами не прогоните.а что это за подруга такая,дорогая? С этого места поподробнее!!![/quote]
Да не дорогая. просто дома скучно и в субботу надо идти гулять.
петарда
[865111597]
#225
Ау другой подруги любовник просит ,что бы она не забыла купить творога и кефира. сам ни чего не приносит. а если не доел свою молочку-забирает с собой. Он женат, он врач,вроде не бедный,но ни одного подарка за 4 года.ее сильно не бесит,т.к. есть другие любовники у нее,но кстати то же без подарков. может у нее такая планида?
Люсик
[3717271090]
#226
гы
Сообщение было удалено
Ну за всех не отвечу, но в принципе, муж это как приложение к женщине, и при чем некоторые мужчины именно только замужних и берут себе в любовницы: не станет названивать и семью разрушать (это женатому удобно), и не станет надоедать и замуж тащить (это убежденному холостяку выгодно).
К тому же любовники/ любовницы бывают 2-х типов, я считаю. Вариант первый - это вечная настоящая любовь, это страсть, это желание быть вместе, когда разрушаются семьи и земля горит под ногами. Тут уж никто не в силах помешать им. И вариант второй - это желание погулять на стороне, отдохнуть душой и телом, закрутить романчик легкий, при этом один из двоих даже и не собирается уходить из семьи, и проблемы ему в семье не нужны. Если человек с головой дружит, то супрг/супруга не знает и не выследит его, но и он не будет афищировать свои похождения и делать из жены/мужа дуру/дурака. А если человек туп как пробка и не может даже простые методы конспирации соблюсти, то тут уж сам дурак, таких надо учить жизни и выгонять из дому, чтобы не морали честь своей семьи и не выставляли мужа/жену на всеобщее обсуждение и посмешище.
Большинство же гулящих мужей относится к смешанному типу, и тут уже второй половине решать, то ли он козел, который полоскает при всех нижнее белье семьи и его выгнать, то ли приянть, что и у шпионов бывают проколы и закрыть глаза на первый раз с предупреждением.
Люсик, спасибо за ответ. Я никак не могу понять, мужчины и к замужним подкатывают, но что про них думают про себя-то?
Люсик
[3717271090]
#228
гы
Сообщение было удалено
Сколько людей - столько мнений, тут уж к каждому в голову не залезешь ))
Гость_Я
[3147345222]
#229
петарда
Сообщение было удалено
Семейка - класс...
Гость
[493860495]
#230
петарда
Сообщение было удалено
он, как ни странно,выглядит хорошо,моложе своего возраста. А она видимо,расслабилась от хорошей жизни,разъелась до больших габаритов, и за собой не следит. Так в этом случае можно понять мужчину, у нее нет в фигуре такого- грудь-талия-бедра. У нее фигура бочкой. Волосатость, мужские черты лица. Ну,это возрастное может.Но факт в том,что женского в ней почти ничего не осталось,если и было.
Гость
[493860495]
#231
Ласточка
Сообщение было удалено
Это я! Я думаю что не спит. Но подозреваю. Научите,как подловить.
Это я! Я думаю что не спит. Но подозреваю. Научите,как подловить.[/quote]
Забраться под кровать.
Ласточка
[1538751591]
#233
гы
Люсик, спасибо за ответ. Я никак не могу понять, мужчины и к замужним подкатывают, но что про них думают про себя-то?
да ничего они не думают)кроме как,что будет хороший секс на стороне без лишних обязательств и мозговзрываний:) иногда,когда змужем,удобнее,меньше проблем...
Ласточка
[1538751591]
#234
А про гостя ,которая думает,что муж не спит 3года с женой, даже говорить ниче не хочется)))))) Я вседа считала,что я несколько наивна и доверчива, а не фига оказывается=)
Это я! Я думаю что не спит. Но подозреваю. Научите,как подловить
Простите,за прямому,но Вы что дура??) с чего ему Вам верность хранит? Он возможно спит и с женой и ещё с несколькими типа Вас.. и чё теперь?? он Вам на крови клялся в верности??? "Ваш" мужчина заранее зарекомендовал,как НЕверный!
Гость
[2864217607]
#235
Ласточка
Сообщение было удалено
У меня в самом разгаре страстей с любовницей, муж спал со мной с так же страстно, еженощно и ежеутренне (нам за 40). Интересно а что он говорил своей любовнице в то время....
У меня в самом разгаре страстей с любовницей, муж спал со мной с так же страстно, еженощно и ежеутренне (нам за 40). Интересно а что он говорил своей любовнице в то время....[/quote]
Говорил, что спите в разных комнатах и как два посторонних жильца в одной квартире. Чтобы она думала - Ох, только Я даю радость и счастье моему любимому. А ему только это и надо.
а откуда ж столько тем про то,как "муж меня не хочет"," у нас с мужем нет секса годами" и т.д.? Ведь есть значит семейные пары,где нет секса,значит,есть вероятность, что мужчина спит только с любовницей,а сженой нет.
Ляля
[1791569017]
#238
Гость
Сообщение было удалено
Как же это муторно - такая двойная жизнь. А когда же в баню, фитнес?? :))))))) Хотя кому что. Кому разнообразие в жизни, а кому - одни бабы.
маленькая
[3685012908]
#239
все просто...второй телефон который прячет в гараже или в машине (смотря где он,дома или на работе..встречаемся почти каждый день,хоть на часок..
дамский угодник
[3685012908]
#240
класс,я знаю мужика который также имеет сим карту или телеф и спокойно общается и встречается с другой,а с женой живет так как не куда уйти он приезжий,подкоблучником прикидывается противно на него смотреть...
Мигера
[1742961041]
#241
Люсик, вы супер!
Армада
[1257388672]
#242
А мой всю жизнь любит черное белье и вот когда ему полтинник стукнуло смотрю а на белье появились мелкие блесточки они видны только при искусственном освещении а в машине их тоже полно хорошо видно на солнце да и много царапин новых в салоне появилось. Как то пришел с истертыми коленями и другие мелкие признаки. Так я его выгнала,уже как два месяца. И Я СЧАСТЛИВА !!! Непередаваемое ощущение свободы,спокойствия и счастья.