Гость
Статьи
Почему женятся на …

Почему женятся на страшных стервах нормальные мужики

Добрый вечер!
Чтобы знакомые не решили, что завидую, решила написать на форум.
У мужа есть друг. Чуть за 40, красивый, добрый, очень обеспеченный.
Недавно женился. Пока встречались - …

Вот не понимаю
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Вот не понимаю

Добрый вечер!Чтобы знакомые не решили, что завидую, решила написать на форум.У мужа есть друг. Чуть за 40, красивый, добрый, очень обеспеченный.Недавно женился. Пока встречались - куда он свою зазнобу только не возил, очень красиво ухаживал. Когда были проблемы с зачатием - оплатил лучших врачей.Очень хотелось посмотреть на его жену.Увидела. Друг этот заехал с моим поговорить, они дома посидели, выпили. До этого в совместном пьянстве замечены не были. Друг выпил сильно, переживал, что семейная жизнь не складывается, жена достала, матом посылает, из дома выгоняет! Злая стала. А он начал пить.Тут влетела непонятно откуда взявшаяся жена, стала на моего орать!!!Сама - ни кожи, ни рожи. Обычная, даже страшноватая. Бывшая секретутка. У меня столько подруг не замужем, и симпатичные, и характер хороший. А мужиков нет.Вот куда мужики смотрят, выбирают себе крокодила, а потом еще мучаютя.Объясните мне, откуда такая несправедливость.

Ваш текст

Считается что крокодил вернее чем красивая девушка.И это правда посмотрите на всяких ЭФФЕКТНЫХ бабенок начитаются космо и всё.Мужики должны целовать мой следы, а кто МНЯ не любит то просто мне завидует.И КАКОЙ МУЖИК ЭТО ВЫДЕРЖИТ ТАКОГО ПРЕСИНГА ТИПО Я КРАСОТКО ДАВАЙ ХУ ЛИ РАЗВЛЕКАЙ.А НЕ МОЖЕШЬ ТО ПОШЕЛ НА ХОЙ.У МЕНЯ ТАКИХ КА ТЫ ЦЕЛАЯ ОЧЕРЕДЬ ПОКЛОННИКОВ .НЕВЕЛИКА ПОТЕРЯ.

ммма
#152

Я, наверное, страшная стерва.

С 15 лет никогда не было проблем с мужиками (33 щас).

Может будут ... но мне уже пофиг, материально все есть, захочу мальчика - куплю. Все нажитое - от мужиков.

Меня мама так учила: то кнутом их, то пряником.

Я так всю жизнь делаю. Работает...

Не знаю, чот еще сказать.

ммма
#153

Кстати мама не бедствует...

Тоже не блещет красотой и добротой.

В 54 года новое замужество с венгром, он занудный, зато богатый.

Уродка
#154

Я страшная и злая как мигера, чо на мне никто не женится?)

Гость
#155
Катерина К.

trofiОбычно если мужчина понимает, что женщина без него прекрасно обойдётся, он начинает задумываться, а зачем ему такая демонстративно равнодушная женщина. Ваш текст

Так при самодостаточности НЕТ демонстративности. И вот именно это мужчина и улавливает. Я ему НЕ демострирую что он не нужен. Я как раз показываю, что мне от него ничего не нужно, что мне нужен именно ОН. почувствуйте разницу.Ничего не нужно - это как? Не нужно чтоб любил, уважал, считался? Тогда каким именно он вам нужен?

Ваш текст

Нужно, чтобы с ним было интересно, приятно и защищённо.

Относительно женщин, умеющих увлечь мужчин в свои мужья, думаю, что это умение общаться.

Гость
#156
Гость

Хотя, Монро была же очень сексуальна, а несчастлива..

Монро была АБСОЛЮТНО несексуальна. Секса не хотела вообще. Её мужья рассказывали. Она же из неполной семьи, отсюда половая нейтральность.

Птичка-синичка, в общем.

Ваш текст

Dunne
#157

потому что "хорошая и симпатичная женщина" с вашей точки зрения и"хорошая и симпатичная женщина" с точки зрения мужчин - это две разных женщины)))))

аПОФИГейша
#158

[quote=trofiВаш текст

в норме у любви только один критерий - безусловность. по отношению и к мужу, и к ребенку. а вы делите любовь на несколько порядков: к мужу и к ребенку. причем мужу можно почему то менее каечтвенную, второго сорта.

насчет животного мира - там многие живут парами. те же волки. лебеди. а еще есть самки которые пожирают самоцв. так что не надо.

да, у меня одинаковая любовь и к ребенку и к мужу. и муж в приоритете. именно поэтому он никогда ни на какую смазливую мордаху и не пялится:) потому что нужен ОН и он это знает. а остальным нужно что то от НЕГО и он на втором плане.

Ваш текст

угу, угу..только отчего-то такие вот "идеальные жены" последними узнают, что их обожаемый и ненаглядный не только засматривается на смазливые мордахи, а и семью на стороне имеет..))

Гость
#159

тут ветка есть про гороскопы, видно в этих звездах проклятых все дело, его марс соединился с ее венерой, ее луна да к его юпитеру...

Инкуб
#160
Гость

К вопросу о внешности..Когда я выгляжу шикарно, то хрен кому нравлюсь. А вот было дело: стою я несколько лет назад на улице, темно, черте как одета, хвистик какой-то.. Еу, серая мышь..И вот спрашиваю у мужчины в машине как мне пройти туда-то.. Объяснил мне , я повернулась и пошагала в нужном направлении. Через 5 минут , дойтя до цели, вижу его и его авто. Мужик просто красавец, высокий..шикарные волосы и фигура. В машине , понятно, не было заметно. И он просит, просто умаляет дать ему мой телефон. Я не соглашаюсь.. Была не в настроении..Ухожу, а он мне вслед кричит, да я бы в вас мог влюбиться..а я все ухожу.. Дура! Сколько потом со мной знакомились, а тааакого красавца больше не было..Вот и спршиваю себя, а что он во мне тогда рассмотрел?

Отсутствие мозга наверно, извращенец какой-то)))

Гость
#161

не верю в то, что она прям стерва, а он прям принц. значит не мужик он, значит тряпка, мямля, размазня, что позволил и позволяет бабе себя окручивать, унижать и так далее. нормальный мужчина поставит женщина сразу на место. просто красивым и порядочным мал быть. для меня настоящий мужчина - это мужчина с внутренним стержнем, порядочный, добрый, но хозяин всего дома, всего положения, ситуации и не позволит, чти б жена орала и командовала. а этот мужчина - не тот, которого вы описываете в сабже. верю в то, что подобное притягивает подобное, что муж и жена одна сатана.... и так оно и есть. это с виду вам кажется, что она плохая, а он хороший. вы не живете там. чужая семья пот емки.... живите своей жизнью....

Гость
#162

Гость 161 Вы всё верно пишите! Умничка! Я тоже ни разу не видела достойного уверенного в себе мужчину, который бы имел какую-то злобную орущую бабу рядом .Может у них жёны не простушки, но и не ведьмы точно. Зато был один такой, вроде добрый и несчастный, жена гуляет , стерва, а он терпит из-за ребёнка и т.д. Потом знакомлюсь с этой женой, короче, он её изводил своей бывшей, при чём такой был садист. Она хочет развестись, развода он не хочет, манипулирует ребёнком, а при этом на 8 марта она его ждала дома ,испекла пирог,, а он не идёт Потом является ночью и говорит: Ходил поздравить бывшую:)) Жена от такого с мокрыми волосами бегала по улице, от отчаяния. Стала погуливать, а на людях она казалась стервой. Сейчас они развелись, так новая девушка была такая светлая, а сейчас тоже какая-то истеричка, он довёл,точно Все с ним стервами становятся или истеричками.Да что далеко ходить, вот мой кузен тоже такой на вид, не курит не пьёт, но с гнильцой эгоист и, вообще, какой-то он любит поиздеваться.На на людях и для друзей лапочка. Так вот была у него добрая спокойная девочка, а он её бросил, сейчас встречается с буйной :)) Она просто крейзи.Короче, когда он уходит, бегает по всему городу и ищет его..А он доволен: Зато с ней не скучно:)))

Злая
#163

Вот уже сутки тоже мучаемся вместе с мужем над этой загадкой.. В голове тупо не укладывается. У нас есть друг - без вредных привычек, зарабатывающий дай боже /сейчас временные проблемы, но это понятно, что решиться и решиться быстро/, квартиры - 2 шт., машина, все как у людей. Из недостатков - дите.. мелкое, с ЗПР /он не виноват, это ребенок его пасынка от прошлого брака, у которого с женой была одна большая любоффь - герыч, спасибо, что тока ЗПР, а не гепатит или вич/ усыновленное, но любимое до гроба.. Так вот, тут нас порадовал, что нашел даму - образованная, красивая, взрослые дочки /это важно, потому что у него ребенок/ студентки оч. престижных вузов, бюджетные студентки.. Мы обрадовались, что наконец-то мужику счастье привалило..а то сколько же можно, на своем горбу тащить каких-то непонятных баб, с дикими последствиями.. Пригласили в гости.. И тут ОНО вплывает.. мы просто плавно "отъехали" оба.. стараясь судорожно сделать добродушные лица.. Ну сели, чай пить.. чай не покатил.. дама выбрала из предложенного, ту гадость, которую мы никому никогда не предлагаем, потому что достаточно понюхать, чтобы поскакать в туалет с приступом рвоты - сливовицу, настоящую, чешскую /первач с ароматом "сливки" брррр редкая дрянь.. /, выхлебала эту сливовицу, остатки, грамм 200, потом догналась виски, мы по рюмке выпили, мадам себе подливала, рожа отечная, манеры - елки-палки, я девка грубая, резкая, но тут я себя чесслово дамой Высшего света почувствовала.. в пансионах воспитанной.. В общем мадам - почти точная копия такой же предыдущей.. В общем они уехали.. Мы в шоке, сели уже чаю наконец-то попили и решили, что если он разойдется с этой, то следующая сто процентов будет клоном предыдущих.. нравятся они ему, такие..

женщина
#164

В каждой женщине есть изюминка. За это любят и женятся. И богатство здесь не при чем. В конце концов, мужчина с человеком живет. И эта женщина дополняет его жизнь, дает то, что ему необходимо. Причем здесь ее красота. А секс, вообще, в отношениях и любви дело какое-то, но не первое.

кыся
#165
Гость

траляляДевчонки иногда накрасятся, ужас какой то получается. Мы сегодня передачу показывали, там мадам показывали в разных жизненных ситуациях. Она когда ненакрашенная была, лет на 5 моложе выглядела и такая милая. а как накрасилась 30 летняя тетеха:)

Я думаю женятся на разных, вкусы то разные. Я иногда на своих девиц смотрю, думаю ну и что нашли. А ведь они что то нашли:)))

в 30 лет ещё не тетёхи...

Ваш текст

тетёха - это не возраст, а состояние души. некоторые и а 14 уже тетехи.

Хаха
#166

Да лицемерие все это. Баба просто завидует поэтому найдет недостатки даже в идеальной женщине. И то не так и это. А на самом деле мужик женат на красивой и заботливой женщине, а завистнице просто мозг от злобы и зависти свело)

ммму
#167

кого я устраивала в постели, женится на мне не хотели, слишком уж хороша в постели, боялись что секс на нет сойдёт в быту, а с кем практически не спала и отказывалась- предлагали женится) так что секс не играет роли для предложении руки и сердца, нужно быть хитрой и мягко подстелить) набралась я этого тока к годам так 25),а до этого была либо слишком нежная- либо стервенеть стала со временем) нежная-хрен кладут, стерва- сами бегают, но потом вякают (лучше сочетать.)

Ника
#168
trofi

Гость

А вы знаете ,что для некоторых(для многих) женщин ребенок является намного важнее мужчины в первые минуты его жизни ,да и потом,вы знаете это.

Ваш текст вот потом и не удивляйтесь, почему мужчины этих женщин находят себе других. для которых нужен в первую очередь он. интересно, а вот если бы вам мужчина сказал что для него ребенок важнее вас - вы бы порадовались? для меня жизнь моенго мужа дороже жизни ребенка. погибнет ребенок - мы с мужем родим еще одного. а погибнет муж - и все, финита ля комедия.

Ну не удержалась)))....У вас вообще дети есть? Верится с трудом,ха)

Ника
#169
trofi

Катерина К.

Ваш текст почему не могу? очень даже могу. только любить - не значит не понимать что и его можно потерять. и относиться к этому спокойно. и четко для себя понимать что ребенок - не самое главное для меня. сначала я, потом муж и наши с ним отношения, а потом уже ребенок.

Ерунда все это,растворяться без осадка нельзя ни в ком - важна мера,а у вас - перегибание палки в сторону мужчины.Дочка повзрослеет, вот тогда для вас и настанет время пожинать плоды вашего-го же и отношения к ней.

Ника
#170
Злая

Вот уже сутки тоже мучаемся вместе с мужем над этой загадкой.. В голове тупо не укладывается. У нас есть друг - без вредных привычек, зарабатывающий дай боже /сейчас временные проблемы, но это понятно, что решиться и решиться быстро/, квартиры - 2 шт., машина, все как у людей. Из недостатков - дите.. мелкое, с ЗПР /он не виноват, это ребенок его пасынка от прошлого брака, у которого с женой была одна большая любоффь - герыч, спасибо, что тока ЗПР, а не гепатит или вич/ усыновленное, но любимое до гроба.. Так вот, тут нас порадовал, что нашел даму - образованная, красивая, взрослые дочки /это важно, потому что у него ребенок/ студентки оч. престижных вузов, бюджетные студентки.. Мы обрадовались, что наконец-то мужику счастье привалило..а то сколько же можно, на своем горбу тащить каких-то непонятных баб, с дикими последствиями.. Пригласили в гости.. И тут ОНО вплывает.. мы просто плавно "отъехали" оба.. стараясь судорожно сделать добродушные лица.. Ну сели, чай пить.. чай не покатил.. дама выбрала из предложенного, ту гадость, которую мы никому никогда не предлагаем, потому что достаточно понюхать, чтобы поскакать в туалет с приступом рвоты - сливовицу, настоящую, чешскую /первач с ароматом "сливки" брррр редкая дрянь.. /, выхлебала эту сливовицу, остатки, грамм 200, потом догналась виски, мы по рюмке выпили, мадам себе подливала, рожа отечная, манеры - елки-палки, я девка грубая, резкая, но тут я себя чесслово дамой Высшего света почувствовала.. в пансионах воспитанной.. В общем мадам - почти точная копия такой же предыдущей.. В общем они уехали.. Мы в шоке, сели уже чаю наконец-то попили и решили, что если он разойдется с этой, то следующая сто процентов будет клоном предыдущих.. нравятся они ему, такие..

Каждый выбирает по себе,значит он сам именно такой,вот и ответ на вопрос автора)))

Гость
#171
женщина

В каждой женщине есть изюминка. За это любят и женятся. И богатство здесь не при чем. В конце концов, мужчина с человеком живет. И эта женщина дополняет его жизнь, дает то, что ему необходимо. Причем здесь ее красота. А секс, вообще, в отношениях и любви дело какое-то, но не первое.

Да нет секс очень важное в отношениях,особенно для мужчин.По этому принципу мужчины и выбирают женщин

Гость
#172

trofi - вот потом мужики бросают таких "самодостаточных" и находят слабых, о которых нужно заботиться, потому что по своей природе мужчина должен защитить и добыть. Кому нужны тетки, которые на равных с мужиками?

Гость
#173

Есть у меня знакомая, так она своему благоверному по-настоящему мозг выносит своими скандалами да истериками. он у нее спокойный (до поры до времени конечно). она же полная противоположность! как-то при мне было. пришел он домой с запахом. она: ты чё, тв*рь, накатить успел? он: да я с друзьями посидел. я бы своему ничего не сказала, а тут началось: да ты же ***, у***ок и все тому подобное. на его месте бросила бы давно. а у них такие отношения еще до свадьбы были. разные стервы бывают но тут еще и истеричка в добавок

1111
#174

У персонажа под ником trofi нет детей. Она аборт сделала в 30 - и сейчас она не беременна.

а дочь что есть - это не дочь ее а родная дочь ее сожителя.

1111
#175

кроме того она выросла в семье где мать у нее была гулящая - она сама про это говорила но на другой ветке под ником lore я думаю - кто захочет поймет что персонаж один и тот же.

Поэтому девушки - рожайте детей - это цветы жизни.

а для женщины которая выросла без матери фактически и не понятно - что есть нежность и любовь.

Успехов всем

Гость
#176

рагл

Гость
#177

"[quote="1111"]У персонажа под ником trofi нет детей. Она аборт сделала в 30 - и сейчас она не беременна.\n
а дочь что есть - это не дочь ее а родная дочь ее сожителя.[\/quote]\n
\n
ДА, и к тому же дочери трофиного (ларискиного) сожителя уже под тридцатник ! "

Гость
#178

"[quote="1111"]кроме того она выросла в семье где мать у нее была гулящая - она сама про это говорила но на другой ветке под ником lore я думаю - кто захочет поймет что персонаж один и тот же.[\/quote]\n
\n
А ещё трофи-лоре была два раза официально замужем, первый раз она развелась с мужем в 30 лет из-за его измен, сделала от него аборт. Второй раз она познакомилась с мужчиной, с которым встречалась три года, а когда узнала, что он болен раком, то заставила на себе жениться, чтобы быть законной наследницей его имущества после смерти. ей на тот момент было 35. и год она была сиделкой у онкобольного мужа. ( Вот откуда её "квартиры" в личной собственности в энном количестве.) Мужику ничего не оставалось делать, как принять её условия, сиделка нужна была ему полюбому на тот момент. Всё это трофи-лоре сама о себе поведала тут, кто внимательно её читал, тот расставит все точки. \n
Мораль: люди, не берите близко к сердцу то, что пишут на вумэне некоторые потенциально опасные клиенты психдиспансеров! это опасно и для вашего здоровья и для жизни в целом. а главное, не следуйте советам психически нездоровых "советчиков", -они приходят сюда, чтобы слить свой негатив в общую помойку грязных эмоций, снять стресс за ваш счёт, отомстить за свои обиды, за свою изломанную жизнь. Задайтесь вопросом, почему у трофи-лоре второй мужик раком заболел повстречавшись с ней три года? правильно. жить в постоянном стрессе и дома и на работе до добра не доводит. Неудивительно что трофин сожитель при коротком сроке знакомства с ней избегает встреч по два три месяца, животный страх у него заболеть раком."

Не хотел бы,не жил...
#179
Гость

Вы уверены, что они несчастны?

Мой знакомый тоже "несчастный" - жена у него с характером, этакая бой -баба, а он всю жизнь мечтал о чем-то нежном и романтичном. Однако жена купила им квартиру, ему купила машину, возит его по заграницам. Он сам по жизни тюфяк, понимает. что без такой ушлой бабы ему сидеть до седых волос в двухкомнатной квартире с престарелыми родителями.

Кто ему мешает с ней развестись и найти свой романтичный идеал? А никто, кроме него самого.

Гость
#180
Гость

А ещё трофи-лоре была два раза официально замужем, первый раз она развелась с мужем в 30 лет из-за его измен, сделала от него аборт. Второй раз она познакомилась с мужчиной, с которым встречалась три года, а когда узнала, что он болен раком, то заставила на себе жениться, чтобы быть законной наследницей его имущества после смерти. ей на тот момент было 35. и год она была сиделкой у онкобольного мужа. ( Вот откуда её "квартиры" в личной собственности в энном количестве.) Мужику ничего не оставалось делать, как принять её условия, сиделка нужна была ему полюбому на тот момент. Всё это трофи-лоре сама о себе поведала тут, кто внимательно её читал, тот расставит все точки.

Мораль: люди, не берите близко к сердцу то, что пишут на вумэне некоторые потенциально опасные клиенты психдиспансеров! это опасно и для вашего здоровья и для жизни в целом. а главное, не следуйте советам психически нездоровых "советчиков", -они приходят сюда, чтобы слить свой негатив в общую помойку грязных эмоций, снять стресс за ваш счёт, отомстить за свои обиды, за свою изломанную жизнь. Задайтесь вопросом, почему у трофи-лоре второй мужик раком заболел повстречавшись с ней три года? правильно. жить в постоянном стрессе и дома и на работе до добра не доводит. Неудивительно что трофин сожитель при коротком сроке знакомства с ней избегает встреч по два три месяца, животный страх у него заболеть раком.

Овуляшки. Уймитесь уже своими баснями. Глупость, ей-Богу.. Я подобие таких"трофи" в жизни видела - уйму. и все пользовались бешеной популярностью у противоположного пола.

Гость
#181

jih

Елена
#182
Гость

Любят тех кто любит себя

Любить себя-это отдаваться на первом свидании кому попало что-ли?

Гость
#183
Елена

Любить себя-это отдаваться на первом свидании кому попало что-ли?

ну да, видишь негра со швейцарским паспортом, отдайся и на социалку в европу на зависть подругам)

Гость
#184

Каждый по себе выбирает. Если вы видите мужика "супер-пупер", а рядом с ним - мымра крашеная, значит, он тоже ***** или же с такими проблемищами, что на первый взгляд они не видны, а совладать с ними может только вот такая вот бабенция. Не сойдутся другие. И всё.

Елена
#185

Ну всегда самые первые выходят замуж страшные, толстые, с немытой головой, неопрятные, ещё ***, на которых пробу негде ставить, которые с 14 лет уже давали и в рот и в попу..... И вот таких ценят и любят, возят за границу, ублажают мужья. А они стервы-иногда по щекам хлестают мужиков красивых, своих обеспеченных мужей. Это правда жизни. И никуда от неё не дется. А красивым женщинам и порядочным-достаются нищие мужья, алкаши и дебоширы, страшные уроды, которые их не ценят..И это правда жизни, с ней надо смириться...И никужда от этого не денешься. так у всех моих знакомых, так и у меня.Я кстати очень красивая и очень порядочная, девственность потеряла в 5 лет и то из-за изнасилования. Ели -еле вышла замуж по залёту в 35 лет. Муж меня не центи. Хотя я и сейчас ооооочень красивая......Ну так что ж судьба такая моя. Может в следующей жизни я появлюсь на свет страшной и всё у меня будет хорошо. Имуж красивый и обеспеченный и любовь....

Гость
#185

Ну всегда самые первые выходят замуж страшные, толстые, с немытой головой, неопрятные, ещё ***, на которых пробу негде ставить, которые с 14 лет уже давали и в рот и в попу..... И вот таких ценят и любят, возят за границу, ублажают мужья. А они стервы-иногда по щекам хлестают мужиков красивых, своих обеспеченных мужей. Это правда жизни. И никуда от неё не дется. А красивым женщинам и порядочным-достаются нищие мужья, алкаши и дебоширы, страшные ***, которые их не ценят..И это правда жизни, с ней надо смириться...И никужда от этого не денешься. так у всех моих знакомых, так и у меня.Я кстати очень красивая и очень порядочная, девственность потеряла в 25 лет и то из-за изнасилования. Ели -еле вышла замуж по залёту в 35 лет. Муж меня не центи. Хотя я и сейчас ооооочень красивая......Ну так что ж судьба такая моя. Может в следующей жизни я появлюсь на свет страшной и всё у меня будет хорошо. Имуж красивый и обеспеченный и любовь....

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4125644/4/#m62012958
© Woman.ru

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем