Гость
Статьи
Секс по неволе!

Секс по неволе!

Моя знакомая и жена мужчины с которым я работаю, попросила меня об очень бредовой идее.
А все началось с того, что ее муж, стал уделять мне знаки внимания, проявлять мужской интерес ко мне и т. д. Из ее разговоров по телефону со мной, я поняла что у них не все так гладко, и секс давно забыт, но все таки хочет сохранить семью и удержать его.. Сама она меня уверяет, что знает о том , что он ко мне не ровно дышит, и нравлюсь ему как женщина, и даже в порыве их ссоры, он сказал что хотел бы со мной.......
И вот она мне предложила, чтобы я с ним переспала. но только так чтобы ему не понравилось, и возможно у них все наладится.
Но я замужем, и вполне удачно, у меня хороший муж, которого я люблю не променяю.
У нее дипрессия, а я не знаю, как правильно ее успокоить.

24 ответа
Последний — Перейти
Керри
#1

бред

МЕДIk
#2
nepodarok

Моя знакомая и жена мужчины с которым я работаю, попросила меня об очень бредовой идее. А все началось с того, что ее муж, стал уделять мне знаки внимания, проявлять мужской интерес ко мне и т. д. Из ее разговоров по телефону со мной, я поняла что у них не все так гладко, и секс давно забыт, но все таки хочет сохранить семью и удержать его.. Сама она меня уверяет, что знает о том , что он ко мне не ровно дышит, и нравлюсь ему как женщина, и даже в порыве их ссоры, он сказал что хотел бы со мной....... И вот она мне предложила, чтобы я с ним переспала. но только так чтобы ему не понравилось, и возможно у них все наладится. Но я замужем, и вполне удачно, у меня хороший муж, которого я люблю не променяю. У нее дипрессия, а я не знаю, как правильно ее успокоить.

Ваш текст Да,идея бредовая,это их семья их отношения, и как говорится их "грязь",зачем вам в нее влазить,мараться и семью свою портить, а то что он к вам не равнодушен, так это извините его проблемы,таких случаев в жизни много и из них надо выходить гордо,конечно если вы сами внимание этого мужчины привлечь не пытались,то не лезьте в чужую жищнь как бы и что бы не просили, и не говорили

МЕДIk
#3

А вобще конечно детский сад напоминает и не более того

Гость
#4

Есть такие сумасшедшие. Чтоб мужа в чувства привести, блин они меня пугают.

г о с т ь
#5

враки.

а как ,кстати ,переспать с чужим мужем,чтобы ему ( мужу чужому ) не понравилось?

уснуть под ним ? пожевать во время м-нета, пукнуть ,не постричь ногти на ногах ?

Гость
#6

Пукнуть в нос.

#7

какой кошмар...что вокруг твориться? меня просит подруга спать с ее мужем?? А давайте ваш муж попросит друга переспать с вами??как вам это, а?

Масяня )))
#8

Если не разводка... Уже сам факт, что Вы не послали её, а раздумываете, говорит о Вас всё.

Масяня )))
#9

Но вброс хороший)

Оля
#10

и че? теперь сотню чужих мужей ублажать,раз им понравилась?!

что за бред..

гость
#11

Дипрессия у ниё...

Бабла то сколько предлагают, озвучь, красотка.

Гость
#12

как я ржала, читая комменты...

Гость
#13

автор, переспите лучше с подругой.

#14
Гость

автор, переспите лучше с подругой.

Ваш текст

Может для вас это будет и лучше, читайте внимательней. у меня есть муж. и мне есть с кем спать. Но у человека действительно на почве семейного несчастья рвет крышу. и она не соображает даже что говорит.

Даша
#15

автор плохо придумали, не возбуждает

Гость
#16
Даша

автор плохо придумали, не возбуждает

Ваш текст

ну если текст не возбуждают, заведите себе мужчину, очень помогает)))

Солнышко
#17
марьванна

враки.

а как ,кстати ,переспать с чужим мужем,чтобы ему ( мужу чужому ) не понравилось?

уснуть под ним ? пожевать во время м-нета, пукнуть ,не постричь ногти на ногах ?

Хаха.. можно еще высмеять его достоинство и подругу пожалеть в связи с этим..

Гость
#18

Я тоже этого хочу...чтобы мой муж переспал, наконец, с другой женщиной, а меня бы оставил в покое...Дамы, откликнитесь! кому нужен секс? мне он уже так надоел, просто сил нет....

#19
nepodarok

Моя знакомая и жена мужчины с которым я работаю, попросила меня об очень бредовой идее. А все началось с того, что ее муж, стал уделять мне знаки внимания, проявлять мужской интерес ко мне и т. д. Из ее разговоров по телефону со мной, я поняла что у них не все так гладко, и секс давно забыт, но все таки хочет сохранить семью и удержать его.. Сама она меня уверяет, что знает о том , что он ко мне не ровно дышит, и нравлюсь ему как женщина, и даже в порыве их ссоры, он сказал что хотел бы со мной....... И вот она мне предложила, чтобы я с ним переспала. но только так чтобы ему не понравилось, и возможно у них все наладится. Но я замужем, и вполне удачно, у меня хороший муж, которого я люблю не променяю. У нее дипрессия, а я не знаю, как правильно ее успокоить.

УЖАС!!! Вы сами перечитывали, что тут написали, да еще и тема "Секс по неволе!", ... не знаю как правильно ее успокоить! БРЕД! БРЕД! БРЕД!

У вас счастливый брак, вы хотите подруге помочь, способом - разрушить свои отношения со своим мужем!?! Что вы выбираете из этого!?

Такое ощущение, что вы сами не против переспать с ее мужем, или у вас уже были с ним отношения!?

Где этот самый СЕКС ПО НЕВОЛЕ!?

Гость
#20

Мужику полюбасу секс с вами понравится. )))) Как можно сделать так, чтобы ему не понравилось?

Гость
#21
nepodarok

Моя знакомая и жена мужчины с которым я работаю, попросила меня об очень бредовой идее. А все началось с того, что ее муж, стал уделять мне знаки внимания, проявлять мужской интерес ко мне и т. д. Из ее разговоров по телефону со мной, я поняла что у них не все так гладко, и секс давно забыт, но все таки хочет сохранить семью и удержать его.. Сама она меня уверяет, что знает о том , что он ко мне не ровно дышит, и нравлюсь ему как женщина, и даже в порыве их ссоры, он сказал что хотел бы со мной....... И вот она мне предложила, чтобы я с ним переспала. но только так чтобы ему не понравилось, и возможно у них все наладится. Но я замужем, и вполне удачно, у меня хороший муж, которого я люблю не променяю. У нее дипрессия, а я не знаю, как правильно ее успокоить.

долго выдумаваЛ?

Гость
#22

Иначе, как бредом, всё это не назовёшь!!! Идиотизм редкий, а может всё подобное уже в порядке вещей?!

Крыса
#23

"[quote="nepodarok"]Гость\n
автор, переспите лучше с подругой.\n
Ваш текст Может для вас это будет и лучше, читайте внимательней. у меня есть муж. и мне есть с кем спать. Но у человека действительно на почве семейного несчастья рвет крышу. и она не соображает даже что говорит.[\/quote]\n
Ваш текст\n
ну и пусть рвет. вам то какое дело до ее крыши? Тоже мне - мать тереза нашлась. правильно вам написали - если вы ее не послали и не можете очерчивать границы своей нравственности и своей семьи - то к вам и лезут с такими предложениями. люди ж не дураки - они знают кому предлагать............"

Крыса
#24

"[quote="Гость"]Я тоже этого хочу...чтобы мой муж переспал, наконец, с другой женщиной, а меня бы оставил в покое...Дамы, откликнитесь! кому нужен секс? мне он уже так надоел, просто сил нет....[\/quote]\n
Ваш текст\n
только потом не жальтесь тут на ветках, что он ушел к другой, а вы с ребенком."

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: