Гость
Статьи
Муж высказал,что я …

Муж высказал,что я мало работаю

С мужем живем 3,5 года.Он старше на 25 лет.Когда сходились-ничего у него не было,кроме больших долгов.Живем на съемной квартире.Понемногу открыли свой маленький бизнес-работали 7 дн в неделю по 12 часов.Доходы были хорошие,но все уходило на долги его.И так почти по сей день.Вчера поругались из за того,что мне нужно было заплатить уже давно за последний курс учебы(учусь заочно)-денег нет.И так уже 3 месяца денег нет заплатить.Хотя когда его бывшей семье что то надо-сразу деньги находятся.Меня понесло-я начала говорить,что меня это задолбало,что я работаю и работаю только на его долги и на его семью,а сами живем на грязной съемной квартире и ездим на раздолбанной машине,что я не могу купить себе обувь из кожи,потому что экономлю постоянно.Он мне ответил,чтобы я заткнулась и что я сама виновата-последнее время вообще почти не работаю.Последний год я действительно работаю меньше.Здоровье подкачало уже и я просто устала от постоянного безденежья,хотя работаешь и работаешь.Сейчас я работаю по полдня с обеда до 9 вечера где то и в выходные бывает.Его это бесит,тк он реально в том же режиме что и раньше.
А меня бесит,что я должна в полную силу работать только на его долги,а он меня все кормит обещаниями-вот когда расплатимся,тогда все будет хорошо.И так уже 3,5 года.
Вот что делать??Как донести,что он не прав??
Я уж не говорю о том,что считаю,что мужчина на 25 лет старше должен вообще свою молодую женщину обеспечивать.Он так не считает,говорит что я никому не нужна вообще кроме него.

я
131 ответ
Последний — Перейти
Лира
#1

прикольно, вам мужчина такой в годах зачем вообще?

Гость
#2

Ааа геронтофилки на форуме

гостьюшка
#3
Гость

Ааа геронтофилки на форуме

+ А автор ему помидоры трет на терке?

Гость
#4

Автор, за что вы себя так не любите?

ВВ
#5

А, зачем вам автор такой муж????? Вы что себя так не цените, не уважаете???? Вы кривая-косая необразованная торговка с рынка???? Судя по всему, НЕТ!!!! Так что ж вы это все терпите????

Гость
#6
я

Я уж не говорю о том,что считаю,что мужчина на 25 лет старше должен вообще свою молодую женщину обеспечивать.Он так не считает,говорит что я никому не нужна вообще кроме него.

Он полностью прав. Раз вы с таким связались, значит вы абсолютный неликвид среди ровесников и мужчин чуть старше и можете быть востребованы только у престрелых дяденек со своими старческими заскоками.

баба кузя
#7

"говорит что я никому не нужна вообще кроме него" - так говорят те, кто сам из себя ничего не представляет и пытается возвыситься за счёт унижения другого. Закомплексованный дурак. Наличие бывшей семьи в прошлом это только подтверждает - с нормальными мужьями не расстаются. Вопрос - а на кой вам это? Зачем терпеть?

я
#8

Я не считаю себя неликвидом.24 года-симпатичная,мужчины обращают внимание.

Просто я в чужом городе одна совсем,никого кроме него нет.Отдала больше 3 лет только ему,тк любила.Думала будет любить,оберегать в связи с такой разницей в возрасте,а оно вот как вышло...Сама же сделала свой выбор как он сказал.

И ушла бы давно,да идти некуда.И жить не на что получается.С такими неплохими доходами не накопила даже ничего себе на будущее-все ему отдавала.

Посоветуете может что то?А то совсем тошно становится..(

Sandra
#9

Детка, беги от него.

Тебя мать на помойке чтоли нашла?!

Гость
#10

Мир полон извращенцев

Sandra
#11
я

Я не считаю себя неликвидом.24 года-симпатичная,мужчины обращают внимание. Просто я в чужом городе одна совсем,никого кроме него нет.Отдала больше 3 лет только ему,тк любила.Думала будет любить,оберегать в связи с такой разницей в возрасте,а оно вот как вышло...Сама же сделала свой выбор как он сказал. И ушла бы давно,да идти некуда.И жить не на что получается.С такими неплохими доходами не накопила даже ничего себе на будущее-все ему отдавала. Посоветуете может что то?А то совсем тошно становится..(

что тебе советовать?

ноги в руки и подальше от него.

Учишься? Проси общагу или комнату снимай.

Он уже престарелый xpeн, который не изменится, а будет только хуже.

Любят такие молодых девчонок под себя ломать

Гость
#12

Разводка тупейшая

Гость
#13
я

Я не считаю себя неликвидом.24 года-симпатичная,мужчины обращают внимание.

Просто я в чужом городе одна совсем,никого кроме него нет.Отдала больше 3 лет только ему,тк любила.Думала будет любить,оберегать в связи с такой разницей в возрасте,а оно вот как вышло...Сама же сделала свой выбор как он сказал.

И ушла бы давно,да идти некуда.И жить не на что получается.С такими неплохими доходами не накопила даже ничего себе на будущее-все ему отдавала.

Посоветуете может что то?А то совсем тошно становится..(

Автор, перечитайте себя. Данным постом вы подтверждаете, что муж полностью прав. Мало ли что вы считает, по факту - вы неликвид нужный только мужу, без него вы никто и звать вас никак. Терпите и копите деньги, ищите возможность уйти от него, как только созреете финансово - бегите. Лучше уж быть одиноким неликвидом, чем неликвидом при зажравшемся старпере.

Гость
#14

он же пенсионер уже, деточка, теперь ты должна его обеспечивать)))

а что ты думала? Схватила старика с долгами и прицепами, б/у, как тут принято гворить, ты с ним жизнь не пройдешь от начала до конца, будешь ему добытчиком и сиделкой.

А что тебе мешает не оплачивать его долги, вообще на него не тратить, купить себе нормальные сапоги и поехать в отпуск? Еще скажи, что ЛЮБОВЬ!

Гость
#16

пока не поздно, начинай копить себе, а не на него тратить, вообще подавай на развод, уйди жить к подруге или сними комнату, все наладится, если не будешь тормозить. А то что лучше с ним не будет - это 100%

я
#17

Почему разводка?Не встречали таких ситуаций в жизни?Вам повезло значит.

#18

Уходите от него. Он вас либо угробит этой работой, либо уйдет, когда долги раздаст, И скажет при этом "Спасибо, что пахала на меня. Теперь я свободен и в твоих услугах не нуждаюсь."

Гость
#19

Да бросайте вы этого старика. Мало того, что вы свою з\п ему отдаёте на его долги, так он с вами себя так по-хамски ведёт! Пинком его под зад и адиос. Вы себе получше парня найдёте. Нафига вам такой жлоб-эгоист-старикашка, что вас даже не ценит?

Sandra
#20
Гость

Разводка тупейшая

может и развока, но я такое на самом деле видела.

есть знакомая, я всегда думала что ей лет 45-50 как минимум.

Оказалось 32!!!!

Она вышла замуж в 16 по залету за мужика 43 года.

Он бывший военный. Родила ему.

вот он так же издевался над ней. она работала как вол, и сын на ней и квартира съемная. А муж на пенсию жил и машины менял.

А выглядет он надо сказать гораздо младше своего возраста.

Но возраст берет свое, у него болячки, операция, опять деньги. Она работает, платит.

Сына учить надо, опять она.

всю жизнь в старых сапогах проходила и в тряпье. Зато лубофффф

Гость
#21
я

Почему разводка?Не встречали таких ситуаций в жизни?Вам повезло значит.

повезло не связаться с б/у должником в возрасте? ну-ну. Это по-моему очевидно все, когда выбор делаешь. Голову тоже включать надо

Гость
#22
я

говорит что я никому не нужна вообще кроме него.

ну видать действительно больше никому не нужна.

таких дур редко встретишь

Гость
#23

автор, если не разводка, то беги в чем есть. Подруг завести не смогла чтоли? ведь учишься.

подай объявление в интернете о съеме квартиры с какрй нибудь девчонкой.

И весело и никаких пенсионеров с долгами

Гость
#24

только, автор этого придурка вычеркни навсегда, не встречайся и не разговривай по телефону, он может тебя начать преследовать, не отделаешься

4-ый размер
#25

А мне кажется, что вопрос тут не в возрасте мужа автора, а в том, что мужчина - не огонь:))))))))))

А вот вопрос, зачем автору нужен такой муж, автор должна ответить сама...

иЛлюзия
#26

Даа....почитаешь такое и прям самооценка поднимается! Понимаешь сразу,что ты просто мега моСк и в жизни у тебя все просто шикарно!Надо сбегать в церковь-сказать Боженька спасибо и за моск и за то,что от дебилов отвел:) Девушка,ну а вам что сказать?Я реально даже не знаю,я просто тупо не понимаю как в 20,5 лет можно было стусоваться с 45 летним хреном С ДОЛГАМИ и 3,5 года потратить на то,чтобы ублажать его физически,морально и финансово! Вы просто сумашедшая,почему вас родители дома к батареи не приковали,как только его рядом с вами увидели,ну или ему яйца не оторвали? И что вы теперь то хотите?Вы 4 года почти загоняете себя в глубокую ***,а теперь надеетесь из нее выйти за день?Ответы же очевидны

Гость
#27

если это не разводка, то вы мягко говоря ***...это надо же себя так не любить и не уважать. вы думаете он вам спасибо скажет, за то, что вы ЕГО долги выплачиваете, фиг, я не удивлюсь если он вас потом пошлет, и пойдет новую, здоровую и недалекую дудочку искать.шлите вы его лесом, и устраивайте свою жизнь.

иЛлюзия
#28

Вы смотритет мужик какой граммотный,он не просто малолетку соблазнил,но еще и замуж взял,чтоб понадежнее ее привязать к себе

ДШ
#29

Автор, на вас совсем, что ли никакие мужики больше внимания не обращали, что вы по молодости лет связались со старым *** к о м, с долгами, хамлом, да еще и с бывшей семьей? На такое добро даже дважды разведенная старая карга не позарилась бы, не то что молодая девка.

Это ж надо было так влипнуть. Удирайте, пока не поздно.

Гость
#30

глупыхженщин всегда исползуют.Зачем вам этот злобный расчетливый старикашка?

Вы такая страшная, что на вас нкто не смотрит?Никогда не поверю.

Женщина всегда может быть если не ркасивой, то смпатичной.Лечите комплексы.

персидская
#31

ужас какой, неужели такое бывает? девочка, Вас Ваша мама для этого растила? копите деньги и убегайте, лучше втроем в комнате, чем такое

#32

Автор, попробуйте внятно, тезисно изложить - какие причины сподвигли Вас на сожительство (насколько я понял, Вы не в законном браке) с этим человеком?

персидская
#33

Чем дальше, тем сложнее будет, он сильнее Вас по определению, он найдет, как привязать Вас к себе, так, что потом Вы сама не захотите уйти. Деньги свои не жалко - так он не только деньги тащит, он высасывает из Вас молодость, что будет через 5 лет, через 10 - подумайте.

#34

бабы, бабы, какие же вы тут все злые, тупые... ужас просто... ситуация-то, между прочим, стандартная, и каждая вторая из вас бы в подобную ловушку попала... это не просто "старикашка", а импозантный мужчина: так называемый "директор", он же "бизнесмен" или "предприниматель".

Автор - такая же как и вы - обычная серая мышка, не красавица, не супер умница, и при этом она также как и вы "не на помойке себя нашла"! ей что, с сантехником, что ли? (несмотря на то что ремонт унитазов принесёт больше дохода чем "бизнес", особенно если элитные унитазы чинить). посмотрел бы я на вас, на каждую из вас, кудахтающие тупые злые бабы, если бы вам встретился такой вот импозант на вашем жизненном пути. сколько бы времени вам потребовалось чтобы от этого импозанта отказаться. по пять, по семь лет в среднем обычно в москве мыкаются с такими мужичками, прежде чем прозреть и расстаться - суровая Правда Жизни, сколько случаев было...

Гость
#35
я

Почему разводка?Не встречали таких ситуаций в жизни?Вам повезло значит.

Чтобы мужик 45 лет сел на шею 20-летней девке - нет, не видала.

Таких ДУР не бывает. НЕ БЫВАЕТ.

Sandra
#36

34. да мы в курсе, можешь топать отсюда

Гость
#37
Правда Жизни

бабы, бабы, какие же вы тут все злые, тупые... ужас просто... ситуация-то, между прочим, стандартная, и каждая вторая из вас бы в подобную ловушку попала... это не просто "старикашка", а импозантный мужчина: так называемый "директор", он же "бизнесмен" или "предприниматель".

Тему почитайте - какой на x*рен импозантный мужчина с долгами, алиментами и съемной квартирой.

#38
Гость

Чтобы мужик 45 лет сел на шею 20-летней девке - нет, не видала.

Таких ДУР не бывает. НЕ БЫВАЕТ.

я лично знаю 4 таких пары: горе-"бизнесмен" на 15-25 лет старше и наивная дурочка, помогающая "строить" этот "бизнес" (по сути - выполняющая всю рутинную работу). более того, в числе этих дурочек аж на целых 5 лет оказалась одна моя родственница.

#39
Гость

Тему почитайте - какой на x*рен импозантный мужчина с долгами, алиментами и съемной квартирой.

пардон, что мешает старичку с долгами, алиментами и без жилья напустить пыль в глаза наивной молоденькой дурочке? взять на пару первых свиданий крутую тачку у друга? может быть даже хороший костюм у друга одолжить на пару дней? может быть даже отвести её "выгулять" в серьёзное заведение? и при этом (барабанная дробь!) не за зад её тискать, а впаривать и впаривать ей про бизнес?

Гость
#40
Правда Жизни

пардон, что мешает старичку с долгами, алиментами и без жилья напустить пыль в глаза наивной молоденькой дурочке? взять на пару первых свиданий крутую тачку у друга? может быть даже хороший костюм у друга одолжить на пару дней? может быть даже отвести её "выгулять" в серьёзное заведение? и при этом (барабанная дробь!) не за зад её тискать, а впаривать и впаривать ей про бизнес?

Даже наивной дурочке не пустишь пыль в глаза чужой машиной. Это надо быть совсем недоразвитой, прости господи. И морочить голову 3,5 года. Ясно все, олигофренка из детдома, не иначе. И примеры ваши такие же - ОЛИГОФРЕНКИ.

Sandra
#41

39. ну чтож, пока сама себе шишек не набъет, не поймет ничего.

а если много лет с зашоренными глазами прожила, потом будет перед близкими стыдно признаться что прocpaла 10-15 лет. Так и будет лямку тянуть и вздыхать - ах, мы так любим друг друга

Sandra
#42
Гость

Даже наивной дурочке не пустишь пыль в глаза чужой машиной. Это надо быть совсем недоразвитой, прости господи. И морочить голову 3,5 года. Ясно все, олигофренка из детдома, не иначе. И примеры ваши такие же - ОЛИГОФРЕНКИ.

да, чужая машина неудачный пример. а разговоры про бизнес, ох как действуют на дурочек 18-20 лет

Гость
#43

Это еще что? скоро будете обосраные простыни из под него вынимать и *** мыть

#44
Гость

Даже наивной дурочке не пустишь пыль в глаза чужой машиной. Это надо быть совсем недоразвитой, прости господи. И морочить голову 3,5 года. Ясно все, олигофренка из детдома, не иначе. И примеры ваши такие же - ОЛИГОФРЕНКИ.

Вы, наверное, не понимаете что такое "импозантный мужчина". ну представьте себе, например, Стаса Михайлова, или кто сейчас секс символ у тупого бабья, только лет на 20 постарше. импозант, при всей своей гнилости душевной и мерзости, умеет на время напускать на себя лоск, умеет обращаться с бабой, вешать ей лапшу на уши так, что баба и не заметит, хоть у неё уже 2 кг на ушах развешано...

#45
Sandra

да, чужая машина неудачный пример. а разговоры про бизнес, ох как действуют на дурочек 18-20 лет

ещё раз повторю: дурочка НЕ ЗНАЕТ что это чужая машина. она не спрашивает у него документов на машину. спустя непродолжительное время, крутая тачка оказывается "в ремонте", "в аварии", где угодно. в 3 из 4 знакомых мне пар именно такой сценарий и разыгрывался. к четвёртой-пятой встрече баба, разогретая "выгулами", разговорами о "бизнесе", цветами, качественным (!!!) сексом (да-да, импозанты и в 45 лет способны!) уже вся мечтами в "бизнесе", и уже влюблена.

#46

хотите посмотреть на таких "бизнесменов", что называется, изнутри? welcome на сайт http://www.antiwomen.ru/ - наиболее омерзительные представители импозантов-"бизнесменов" возрастной группы 45+ обитают там и полностью душевно обнажаются, в т.ч. и делятся схемами по напуску пыли в глаза малолетних дур - не специально, но кое-где это проскакивает.

Sandra
#47

http://www.antiwomen.ru/ уныл

#48

47, но при всём своём унынии - правдив. чтобы понять что такое сволочь в мужском обличьи, пойди на антивумен и прочти МакДака. степень доверия и уважения к мужскому полу, конечно же, снизится (будем надеяться, несущественно), но таки выработается необходимый иммунитет против сволочей разных мастей и калибров :)

персидская
#49

автор, что делать решила?

#50
персидская

автор, что делать решила?

проблема в том, что у Автора выбор очевиден, но сделать его ой как затруднительно! "бизнесмен" именно на это ставку-то и сделал. ты любишь то, во что вкладываешь ресурсы - время, силы. особенно, силы. этот "бизнес" значит для Автора слишком многое, чтобы она смогла от него отказаться. ей слишком многое нужно в себе изменить, слишком большое нужно над собой сделать усилие, чтобы отказаться от этого "бизнеса", начать новую жизнь, найти нормальную работу и т.д. это привязывает Автора гораздо сильнее всяческих чувств, эмоций и ощущений.