Гость
Статьи
Критика внешности …

Критика внешности прекратилась. Почему???

Браку год. До брака муж все время говорил комплименты. А после брака муж пол года очень усердно критиковал мою внешность, а комплименты прекратились - при чем ему во мне не нравилось буквально ВСЕ! Я создавала тему на форуме, и мне посоветовали начать в ответ критиковать мужа. Что я и делала. А комплексов у него хоть отбавляй.
А сейчас пол года прошло, и я снова стало красавицей. Хотя за год моя внешность не изменилась ни как!
Что думаете?

Дашулька
10 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

значит, правильно тебе посоветовали

Гость
#2
табуретка

значит, правильно тебе посоветовали

однозначно.

#3
табуретка

значит, правильно тебе посоветовали

100% спрашивайте в ответ : Что ж ты такой классный с такой уродкой (косой, кривой, дурой, нужное подчеркнуть) живешь?

Ася
#4

Да просто вы его самооценку снизили, вот и стали ему божеством казаться.

Дашулька
#5

Но я не хотела снижать его самооценку. Проблема была в том, что он все время говорил - мне, что я плохо выгляжу - волосы, нос, попа, грудь, ноги, руки, живот, зубы....и ОДЕЖДА! - этот список бесконечный был.

Он зачем это все критиковал ? чтобы понизить мою самооценку, и начать мне казаться божеством.? )))

Дашулька
#6

А теперь муж снова говорит, что я красавица.

Даже теже части тела, что не нравились неожиданно обрели красоту.

Вот я и пытаюсь понять.

Аделаида
#7

У меня было так же - вся я была не такая, как надо. Я полностью охладела к нему и стала просто его игнорировать.К тоиу же вышла на работу. Ой, что началось!!!!! Вся я прям по его словам похорошела, оказывается, я всегда была раскрасавицей, раз он меня такую выбрал итд. Я даже не спорила, не припоминала о его словах, которые мне он раньше говорил. Просто неприятно стало с ним рядом находиться и общаться.В общем- я подала на развод. Всё это время, когда я стала относиться к нему как к чужому он просто плясал передо мной. Но мне уже было наплевать и он раздражал. В общем - что имеем не храним, потерявши, плачем. Если бы он всегда был таким хорошим, мы до сих пор были бы вместе.А то ведут себя как г**но, а потом вдруг оказывается- люблю, не могу без тебя.

И вы подумайте- мож он почувствовал ваше охлаждение и закипишился? И критика ваша была кстати.значит, скорее всего- боится вас потерять, вернее- вашу любовь к нему, царьку

Гость
#8
Дашулька

Но я не хотела снижать его самооценку. Проблема была в том, что он все время говорил - мне, что я плохо выгляжу - волосы, нос, попа, грудь, ноги, руки, живот, зубы....и ОДЕЖДА! - этот список бесконечный был. Он зачем это все критиковал ? чтобы понизить мою самооценку, и начать мне казаться божеством.? )))

Затем, что он, извините, или идиот, или вообще Вас ен любит.

Нормальные, более-менее воспитанные люди прекрасно знают, что такое женщине нельзя говорить.

Мой совет: не спешите ребенка заводить, я думаю, раз он к Вам опять начал падмазываться, послей всей той х-ни, которую вылил на Вас, значит у него расчет что-то от Вас получить, хочет Вас пробросить... не вздумайте ему давать деньги на машину или бизнес, как только их возьмет, сразу опять станете такой и сякой... Он у Вас какого ЗЗ?

гостья
#9

а мне мой тоже говорит что что то не так,как начнет о ком то рассказывать так все фразы начинаются,о,у этой девушки охренительная фигура...так и хочется взорваться и сказать.какого черта ты тут делаешь.учитывая то что я не уродина,да и другие мужчины смотрят.

гостья
#10

прям бесит такая бестактность....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: