Гость
Статьи
Неужели Жены Не Могут …

Неужели Жены Не Могут Не изменять.Вопрос

Живем 10 лет. Когда начали жить по прошествию 3 лет узнал, что жена изменяла пока был в армии. Вроде простил - но появилась фобия постоянного контроля. Родилась доч. Добились многово в Москве (сами приезжие). И вот я узню, что жена мне изменила - целеноправлено с холодным расчетам. Долго отпиралась, ни вчем не сознавалась и даже сейчас рассказала не все. Но я то знаю точно больше чем мне она сказала. Неужели жизнь ничему не учит. Я ее люблю. Но предательства дважды?????

ааааааааа
66 ответов
Последний — Перейти
Зазноба
#1

А каk часто у вас секс? Она испытывает с вами оргазм?

жена
#2

Жены могут не изменять!

Crazy
#3

Я не понимаю таких женщин. Я очень люблю мужа и даже не думала ему изменять. Даже если бы не любила, просто по человечески не могла бы так поступить, мы ведь через столько прошли вместе.. Просто ушла бы, но без измены..

Автор, может она вас не любит?

Кура
#4

Ей мало секса с тобой, неужели непонятно? Нет совместимости. Или, популярная ошибка всех мужчин, не слушаешь что она просит или хочет.

Магомед
#5

Если баба дефектная, то она как блудила так и будет блудить, такую только выгнать.

Гость
#6

не изменяют только страшные

Гость
#7
Гость

не изменяют только страшные

Почему это и страшные тоже могут

Гость
#8

А вы думали, что измены это исключительно мужская привилегия? Хотите, что бы женщина сама себе обеспечивала, по дому тоже все сама делала, и детей рожала только тогда, когда сама может ребенка обеспечивать и проявляла женскую мудрость в определенных ситуациях, но при этом была 100% верной? С какой стати? Проявляйте теперь мужскую мудрость, будем квиты.

Брошенка, но счастливая
#9

Никогда не изменяла мужу, даже желания такого не было, и не собираюсь. Люблю его и уважаю.

Автор, просто бывают кобели, как среди мужчин, так и среди женщин. Если человек был способен на это один раз, то в следующий раз он это сделает так же, не задумываясь. Просто бракованная вам досталась.

Гость
#10

значит живите с женщиной, которая вам изменяет. мы же живем с таким мужиками

Белка
#11

Я совершенно не понимаю таких женщин, не хватает что-то в отношениях, иди гуляй, зачем рога ставить мужу, партнеру!!!

Брошенка, но счастливая
#12
Гость

Почему это и страшные тоже могут

Да всякие могут. От внешнего вида как раз-таки, мало, что зависит.

Гость
#13

Нефиг было прощать.

женушка
#14

Я своему мужу не изменяю!)))

ааааааааа
#15

[quote="Кура"]Ей мало секса с тобой, неужели непонятно? Нет совместимости. Или, популярная ошибка всех мужчин, не слушаешь что она просит или хочет.[/quot

Помоему с сексом порядок в неделю не менее трех с полученным эфектом. Все что просит получает, кроме конечно свободной жизни - но увы

Необыкновенная
#16

Ой-ой, какие все здесь безгрешные собрались! Мужей они своих уважают и не изменяют. Ну-ну.

Брошенка, но счастливая
#17
Необыкновенная

Ой-ой, какие все здесь безгрешные собрались! Мужей они своих уважают и не изменяют. Ну-ну.

А чего бы нам врать тут? На анонимном форуме?

Больше скажу, это как-то стало уже не можно изменять. Как ЗОЖ. Типа модно не пить и не курить.

Гость
#18

не все изменяют. но многие.

Гость
#19

вот если бы мне не хватало секса, например, я бы развелась сначала. смысл издеваться над мужем и над собой? это садо-мазо какое-то.

авторша
#20

приветик у меня похожие парметры, рост 165 вес 61, присоединяюсь к тебе

Гость
#21

ну ты же живешь со своей уёбицей, значит и сам такой. подобное к подобному. был бы мужиком у тебя была бы нормальная жена.

Гость
#22

А какой у нее расчет то был холодный? В чем рассчет?

ааааааааа
#23
Гость

А какой у нее расчет то был холодный? В чем рассчет?

Переписка в интернете. Сокрытие этого на протежении года. Постоянный обман на заданные вопросы. И она была инициатором встреч. И еще не однократно она мне говорила " я в своей жизни делаю все осознано"

Брошенка, но счастливая
#24
ааааааааа

Переписка в интернете. Сокрытие этого на протежении года. Постоянный обман на заданные вопросы. И она была инициатором встреч. И еще не однократно она мне говорила " я в своей жизни делаю все осознано"

Ну пл ядунья она у тебя. Поможет только развод. Такие не исправляются. Это не по пьяне на корпоративе один раз за весь брак. Это другое. Неужели не ясно?

Софья
#25

Никогда не изменяла мужу и не собираюсь.

ааааааааа
#26
Брошенка, но счастливая

ааааааааа

Переписка в интернете. Сокрытие этого на протежении года. Постоянный обман на заданные вопросы. И она была инициатором встреч. И еще не однократно она мне говорила " я в своей жизни делаю все осознано"

Ну пл ядунья она у тебя. Поможет только развод. Такие не исправляются. Это не по пьяне на корпоративе один раз за весь брак. Это другое. Неужели не ясно?

Конечно ясно. Просто хотел выслушать разные мнения. Всем удачи

Гость
#27

Автор, проявите мудрость. Это же просто секс. Переменитесь сами, помеянйте стрижку, сделайте маникюр, устройте романтик...и что там еще? Именно это делают женщины, которым изменяют. А чем Вы лучше? А если серьезно - не стоит быть столь уверенным, что жене с Вами хорошо в постели. Если бы мужья знали правду, многие сошли бы с ума. Женшинам тоже может не нравится маленький член, неумелый язык, корявые пальцы, отсутствие фантазии и задора, плохой запах, лишние кг у партнера.

Гость
#28

Холодный расчет-это переспала за должность или типа того. А это просто сильно видать хотела. Надоели вы ей может до тошноты.

Гость
#29

вообще не понимаю в наш век передовых технологий палиться на почте....

Гость
#30
Гость

Женшинам тоже может не нравится маленький член, неумелый язык, корявые пальцы, отсутствие фантазии и задора, плохой запах, лишние кг у партнера.

Нафига за таких замуж выходить? А то, что вы выше перечислили это не мудрость, а тупость.

#31

я могу спокойно сейчас, особенно если все устраивает))) но не из великого целомудрия)) в 20 лет не смогла бы думаю))) уж совсем))

#32

для меня секс никогда не был равноценен любви))

Гость
#33
Гость

Нафига за таких замуж выходить? А то, что вы выше перечислили это не мудрость, а тупость.

А выходишь замуж за красивого задорного, который потом превращается в унылое ч мо. Не только дамы оклушиваются. Вы посмотрите, как ведут себя дома женатики.

Гость
#34

Взять хотя бы моего мужа. Такой красавец был, когда за него замуж выходила. Интересный, в сексе затейник был. По прошествии 15 лет брака превратился в диванное животное, никуда не ходит, поговорить н о чем, может не бриться по 4 дня,в сексе однообразие, обленился, постоянно нужно напоминать, как мне нравится. Но разводиться пока не буду. Ребёнок не виноват в том, что у него папаша как муж - никакой.

Гость
#35

автор, правильно вам тут пишут. поменяйте отношение к сексу. изменяют сейчас все. ну подумаешь секс. живет то она с вами... я тоже изменяю мужу. ну сексуальная очень, красивая, меня многие хотя, много соблазнов. но, правда, я умнее вашей жены, муж не подозревает даже.

--

вот что для вас измена. меня просто может трахнуть стоматолог в кресле, назначает специально на вечер и отпускает медсестру. а может тренер залезть и пощупать трусики, грудь. может друг детства поцеловать и полапать в машине. секс случается раз в полгода год. часто знакомлюсь в инете и ночью встречаюсь, даже человека не вижу толком. прос то секс с незнакомцем. меня это заводит. ну такая я ***, я люблю себя и не изменюсь... я живу одним днем. не понимаю вообще людские страдания, разговоры по душам и пр хнерь...живите и наслаждайтесь жизнью, она одна и так коротка...любите жену - не разводитесь. Посмотрите в инете итальянский фильм " Все женщины делают это.." Женщины тоже могут любить одного, а трахаться просто ради секса, ну либидо повышен им нужно много и с разными. пусть это хоть десять раз называю щлюшничеством или кобелизмом - мне все равно.. но тем не менее мужики гуляют и плюют на общественное мнение. им можно, сейчас не средневековье...

Гость
#36
Гость

Нафига за таких замуж выходить? А то, что вы выше перечислили это не мудрость, а тупость.

вы по-ходу еще не замужем, или замужем совсем недавно. :))

#37

я не изменяю))) значит таких ещё много...

Совет.
#38
Гость

Взять хотя бы моего мужа. Такой красавец был, когда за него замуж выходила. Интересный, в сексе затейник был. По прошествии 15 лет брака превратился в диванное животное, никуда не ходит, поговорить н о чем, может не бриться по 4 дня,в сексе однообразие, обленился, постоянно нужно напоминать, как мне нравится. Но разводиться пока не буду. Ребёнок не виноват в том, что у него папаша как муж - никакой.

Тоже самое...Спустя 8 лет, что знаю своего мужу, такое повылазило...Хамовитый, бескультурье полнейшое. Смотришь и думаешь:неужели этого человека я любила...

Совет.
#39

Автор! Я не знаю вашей ситуации полностью,НО! Женщина идет на измену не из-за хорошей жизни.Чего-то не хватает ей от ВАС! Я имею в виду, что может что-то не так в ваших отношениях: конфликты какие-то, недостаток внимания или в сексе что-то не то. Почему вы с ней не ищете ПРИЧИНУ ее желания изменять?

Брошенка, но счастливая
#40
Совет.

Тоже самое...Спустя 8 лет, что знаю своего мужу, такое повылазило...Хамовитый, бескультурье полнейшое. Смотришь и думаешь:неужели этого человека я любила...

А у меня наоборот. Только через некоторое время научилась не обращать внимания на его недостатки. Мне кажется, что он идеальный. Чувства наоборот становятся крепче. Мне кажется, что это логичнее.

Совет.
#41
Брошенка, но счастливая

Совет.

Тоже самое...Спустя 8 лет, что знаю своего мужу, такое повылазило...Хамовитый, бескультурье полнейшое. Смотришь и думаешь:неужели этого человека я любила...

А у меня наоборот. Только через некоторое время научилась не обращать внимания на его недостатки. Мне кажется, что он идеальный. Чувства наоборот становятся крепче. Мне кажется, что это логичнее.

Может, и логичнее...но так далеко не всегда получается. Влюбляешся - один человек.Ничего сначала плохого не видишь, идеален. Потом видишь недостатки и вроде миришся с ними. А потом...эти недостатки УЖЕ ПРОСТО БЕСЯТ!

Брошенка, но счастливая
#42
Совет.

Брошенка, но счастливаяСовет.

Тоже самое...Спустя 8 лет, что знаю своего мужу, такое повылазило...Хамовитый, бескультурье полнейшое. Смотришь и думаешь:неужели этого человека я любила...

А у меня наоборот. Только через некоторое время научилась не обращать внимания на его недостатки. Мне кажется, что он идеальный. Чувства наоборот становятся крепче. Мне кажется, что это логичнее.

Может, и логичнее...но так далеко не всегда получается. Влюбляешся - один человек.Ничего сначала плохого не видишь, идеален. Потом видишь недостатки и вроде миришся с ними. А потом...эти недостатки УЖЕ ПРОСТО БЕСЯТ!

Может просто не ваш человек, раз они начинают БЕСИТЬ!!!!! =)))))

Было у меня такое, это ад. Раздражает всё, как говорит, как смотрит, как ест. Я рассталась с ним. Это так тяжело. Зачем терпеть?

Совет.
#43
Брошенка, но счастливая

Совет.

Брошенка, но счастливаяСовет. Тоже самое...Спустя 8 лет, что знаю своего мужу, такое повылазило...Хамовитый, бескультурье полнейшое. Смотришь и думаешь:неужели этого человека я любила... А у меня наоборот. Только через некоторое время научилась не обращать внимания на его недостатки. Мне кажется, что он идеальный. Чувства наоборот становятся крепче. Мне кажется, что это логичнее. Может, и логичнее...но так далеко не всегда получается. Влюбляешся - один человек.Ничего сначала плохого не видишь, идеален. Потом видишь недостатки и вроде миришся с ними. А потом...эти недостатки УЖЕ ПРОСТО БЕСЯТ!

Может просто не ваш человек, раз они начинают БЕСИТЬ!!!!! =))))) Было у меня такое, это ад. Раздражает всё, как говорит, как смотрит, как ест. Я рассталась с ним. Это так тяжело. Зачем терпеть?

Я уже думаю об этом. Сдерживает ребенок.((

Брошенка, но счастливая
#44
Совет.

Брошенка, но счастливаяСовет.

Брошенка, но счастливаяСовет. Тоже самое...Спустя 8 лет, что знаю своего мужу, такое повылазило...Хамовитый, бескультурье полнейшое. Смотришь и думаешь:неужели этого человека я любила... А у меня наоборот. Только через некоторое время научилась не обращать внимания на его недостатки. Мне кажется, что он идеальный. Чувства наоборот становятся крепче. Мне кажется, что это логичнее. Может, и логичнее...но так далеко не всегда получается. Влюбляешся - один человек.Ничего сначала плохого не видишь, идеален. Потом видишь недостатки и вроде миришся с ними. А потом...эти недостатки УЖЕ ПРОСТО БЕСЯТ!

Может просто не ваш человек, раз они начинают БЕСИТЬ!!!!! =))))) Было у меня такое, это ад. Раздражает всё, как говорит, как смотрит, как ест. Я рассталась с ним. Это так тяжело. Зачем терпеть?

Я уже думаю об этом. Сдерживает ребенок.((

ну ничего, он скоро вырастет =)

Гость
#45
Гость

Автор, проявите мудрость. Это же просто секс. Переменитесь сами, помеянйте стрижку, сделайте маникюр, устройте романтик...и что там еще? Именно это делают женщины, которым изменяют. А чем Вы лучше? А если серьезно - не стоит быть столь уверенным, что жене с Вами хорошо в постели. Если бы мужья знали правду, многие сошли бы с ума. Женшинам тоже может не нравится маленький член, неумелый язык, корявые пальцы, отсутствие фантазии и задора, плохой запах, лишние кг у партнера.

Вы это на ветке про любовниц расскажите. мужик изменяет он ********************, баба изменяет у неё уважительные прииииииииичччччччччииииииииинннннннннныыыыыыыыы

марьванна
#46
Брошенка, но счастливая

А у меня наоборот. Только через некоторое время научилась не обращать внимания на его недостатки. Мне кажется, что он идеальный. Чувства наоборот становятся крепче. Мне кажется, что это логичнее.

а почему у вас такой ник ?

Гость
#47

автор разводитесь с ней и побыстрей, а то будете выплачевать алименты на не своего ребёнка.

кстати у вас дети есть?

Гость
#48

--39. Совет. Вопрос:"Почему вы с ней не ищете ПРИЧИНУ ее желания изменять?"

--35. Гость Ответ:"изменяют сейчас все. ну подумаешь секс. живет то она с вами... я тоже изменяю мужу. ну сексуальная очень, красивая, меня многие хотя, много соблазнов. но, правда, я умнее вашей жены, муж не подозревает даже."

Автор. Поменяй её статус, "жена" на "гражд. жена" (через розвод), раз так любиш. На вопрос "зачем ти так делаеш", ответ "я в своей жизни делаю все осознано". Злетит от любовника даже розвестись не сможеш.

--35. Гость -- Не понял зачем тебе муж? (о большой любви к мужу забила добавить?). Наверно адреналинчику не будет хватает в свободном полёте.

Гость
#49
Гость

автор, правильно вам тут пишут. поменяйте отношение к сексу. изменяют сейчас все. ну подумаешь секс. живет то она с вами... я тоже изменяю мужу. ну сексуальная очень, красивая, меня многие хотя, много соблазнов. но, правда, я умнее вашей жены, муж не подозревает даже.

--

вот что для вас измена. меня просто может трахнуть стоматолог в кресле, назначает специально на вечер и отпускает медсестру. а может тренер залезть и пощупать трусики, грудь. может друг детства поцеловать и полапать в машине. секс случается раз в полгода год. часто знакомлюсь в инете и ночью встречаюсь, даже человека не вижу толком. прос то секс с незнакомцем. меня это заводит. ну такая я ***, я люблю себя и не изменюсь... я живу одним днем. не понимаю вообще людские страдания, разговоры по душам и пр хнерь...живите и наслаждайтесь жизнью, она одна и так коротка...любите жену - не разводитесь. Посмотрите в инете итальянский фильм " Все женщины делают это.." Женщины тоже могут любить одного, а трахаться просто ради секса, ну либидо повышен им нужно много и с разными. пусть это хоть десять раз называю щлюшничеством или кобелизмом - мне все равно.. но тем не менее мужики гуляют и плюют на общественное мнение. им можно, сейчас не средневековье...

Мне по человечески жаль Вас, если у Вас в семье такое отношение (если это правда). Потому что современем наступает такой момент когда секс откладывается на второй план и приходят такие вещи как уважение, стремление помоч второй половине, раствориться в ней, не делать плохого дабы не нанести боль, радовать , радоваться при одном даже виде , . Я даже не говорю про трудности в жизни, про плечо которое можно подставить, про жилетку ... .... и уж в самом конце секс....

Гость
#50

49

Одно другому не мешает.