Гость
Статьи
драки с мужем

драки с мужем

замужем 3 года.деремся постоянно,причем до синяков и сотрясений.расстаться не пытались,даже на время(нет возможности).меня,конечно,это все уже достало.дракой может закончиться любой разговор,даже оптимистичный.может нам обратиться куда-то надо?посоветуйте,а то мы скоро убьем друг друга

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

ужасть ...вам лечится обоим надо, реально убьетесь когда нибудь

Африканский ядовитый хомячок
#2

Автор,завещание уже написали? А муж? Ничем хорошим,если Вы себя к тому же защищаете не закончиться. Решите,если все так плохо-куда уйдете,на что будете жить и поставьте стопор-до первой драки. И смело не оглядываясь назад уходите. Надеемся нет детей и они такое не наблюдают,если есть-то для них развод к лучшему.

саша
#3
автор

замужем 3 года.деремся постоянно,причем до синяков и сотрясений.расстаться не пытались,даже на время(нет возможности).меня,конечно,это все уже достало.дракой может закончиться любой разговор,даже оптимистичный.может нам обратиться куда-то надо?посоветуйте,а то мы скоро убьем друг друга

люмпенские разборки маргиналов

Ёшка
#4

Здесь даже психологу поздно вмешиваться. Все уже есть. Ненависть, раздражение от любого слова, несовместимость. Нужно решать вопрос как разойтись, иначе все может кончиться выбитыми зубами, переломами, а то и трупом Я так тоже с мужем жила. Правда все началось после 3-х лет жизни, но очень похоже. Почувствовала себя счастливой, когда избавилась от этой сволочи. Теперь звонит по телефону с удивляется, а почему мы дрались постоянно?

Гость
#5

вы копия наших соседе!!а ещё у нас в подъезде есть мужик которого бьёт жена!!он ревёт и говорит что я её боится!!

Гость
#6

боится=боюсь

Африканский ядовитый хомячок
#7
Гость

вы копия наших соседе!!а ещё у нас в подъезде есть мужик которого бьёт жена!!он ревёт и говорит что я её боится!!

Прикольно)))

VIP-персона
#8

а вы с ним справляетесь, автор?? Сотрясения у кого, у него или у вас? Смотрите, а то у нас одна на работе дурой после такой жизни стала, инвалидка по психике теперь.

автор
#9

у него-3.

Гость
#10

На вашу пару порчу навели.

Идите к психологу, может в его присуствии не подеретесь и ответите друг перед другом на вопросы - к чему стремитесь в браке и почему деретесь и хотите убить друг друга.

Гость
#11

Когда, в какой день женились? Родители благославление дали? Мамы были одеты в черные платья или костюмы?

Вспомните, почему вы решили пожениться?

Бельчуша
#12

А лет вам по сколько? Салаги поди))))))))

автор
#13

просто начинаем ругаться вообще из-за ерунды.потом,когда оскорбления и доводы закончились,начинаем драться.когда становится совсем больно кто-то заканчивает.через полчаса опять как ни в чем не бывало,даже смеемся иногда над тем,какие мы идиоты

автор
#14

вот я тоже насчет порчи думала...

мне 23,ему 32

автор
#15

поженились 19.09.2009.его мать в черном была.родители были не против.поженились чтобы жить вместе

ТРОЛЛейбус опять дома
#16

круто

ТРОЛЛейбус опять дома
#17
автор

вот я тоже насчет порчи думала...

мне 23,ему 32

КАКИЕ ЧИСЛА!!!!!!!!

Флорида
#18
автор

поженились 19.09.2009.его мать в черном была.родители были не против.поженились чтобы жить вместе

Автор, а в Америке все в чёрном на свадьбу идут, а что?

flake-praline
#19

Запишитесь в секцию рукопашного боя.

Все - таки вы женщина, вам сложнее победить в открытом бою.

Флорида
#20

Тут не в цвете, не в числах , а в бошках ваших дурных проблема. Когда-нибудь закончите трупиком, я не шучу, не расчитает мужинёк.

Флорида
#21
flake-praline

Запишитесь в секцию рукопашного боя. Все - таки вы женщина, вам сложнее победить в открытом бою.

Это конечно хорошо для женщины, но чревато трупиком мужа.

фелька, верни долги!!
#22
Флорида

Это конечно хорошо для женщины, но чревато трупиком мужа.

ха ха )

автор
#23
Флорида

Автор, а в Америке все в чёрном на свадьбу идут, а что?

не знаю,кто-то спросил

автор
#24
Флорида

Это конечно хорошо для женщины, но чревато трупиком мужа.

я умею собирать злобу в кулак)))

Гость
#25

Есть у меня такая парочка знакомых))) Истеричная баба 70 кг с дойками пятого размера и тяжелой рукой и мужик кикбоксер с настабильной психикой))))))))))) Живут шестой год, мужик изменяет направо и налево, денег не дает, ленивый до ужаса. Баба то борется с любовницами, то к маме уезжает на недельку, то клянется в вечной любви и строит семью))) И, главное, лупят друг друга смертным боем) Мужик в царапинах и синяках, жена с бланшами на работу ходит - причем педиатр, работа публичная). НО! После драки налаживается сексуальная жизнь на недельку другую)))))))))))))))))))))))))))) Так что, автор, может, это ваше? Крепче оргазмируешь после мордобоя?

автор
#26

нет.)))я вообще маленькая и худенькая,меня даже в школе не били,убить боялись)))

я когда с мамой жила,с ней дралась,точнее я защищалась.в институте с мальчишками дралась.может у меня просто такое решение конфликтов

flake-praline
#27
Флорида

Это конечно хорошо для женщины, но чревато трупиком мужа.

Ну, это хоть какой-то конец. И в интересах автора.

flake-praline
#28
Гость

Есть у меня такая парочка знакомых))) Истеричная баба 70 кг с дойками пятого размера и тяжелой рукой и мужик кикбоксер с настабильной психикой))))))))))) Живут шестой год, мужик изменяет направо и налево, денег не дает, ленивый до ужаса. Баба то борется с любовницами, то к маме уезжает на недельку, то клянется в вечной любви и строит семью))) И, главное, лупят друг друга смертным боем) Мужик в царапинах и синяках, жена с бланшами на работу ходит - причем педиатр, работа публичная). НО! После драки налаживается сексуальная жизнь на недельку другую)))))))))))))))))))))))))))) Так что, автор, может, это ваше? Крепче оргазмируешь после мордобоя?

70 кг - это еще не баба. Тоже мне вес!

А*элита
#29

"автор

я когда с мамой жила,с ней дралась,

Чего? У вас в порядке с психикой?. Или вы с детства в такой семье жили, где по субботам все дубасили друг друга?

Гость
#30
автор

нет.)))я вообще маленькая и худенькая,меня даже в школе не били,убить боялись)))

я когда с мамой жила,с ней дралась,точнее я защищалась.в институте с мальчишками дралась.может у меня просто такое решение конфликтов

уууууу, тут уже ничего не исправить. вот только ребенка будущего жалко. вы только не рожайте, ради Бога, автор!

феминистка
#31

Мужикам нельзя уступать ни в чем. болею за тебя

Гость
#32

А кто первый оскорбляет или рукоприкладствует? Если вы сами, так прекратите! Следите за собой и прекращайте разговор раньше, чем он перерастёт в ссору. А если муж первый истерит, скажите, что бить женщину недостойно для настоящего мужчины!

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#33

в мусарню пару раз сдай.Побой зафиксируй на фото.

звезда мишлен
#35

дохлый у вас мужик какой-то. если бы мне мой муж двинул легонько хоть раз, я бы в челюстно-лицевой хирургии отдыхала))

звезда мишлен
#36

в институте драться с мальчишками - это ваш диагноз. я не могу себе представить себе ни одного своего однокурсника, способного на физический ответ даже самой зарвавшейся бабе. максимум- матом бы послали.

Выкрутас)
#37

Автор, ни кого не слушайте))) Вам просто в кайф так жить))) У Вас и у Вашего мужа такая ЛЯБОФФ))) а она, поверьте бывает очень разная. Только, мне кажется, Вам необходимо правила "игры-драки" установить, что бы друг-друга не покалечить. А если Вам невмоготу, то уж похоже, что психиатр Вам только в помощь, судя по Вашим отношениям с родительницей. Да и детям такое видеть не стоит, а то еще одних домашних боксеров воспитаете)))

flake-praline
#38

[quote="Выкрутас)"]Автор, ни кого не слушайте))) Вам просто в кайф так жить))) У Вас и у Вашего мужа такая ЛЯБОФФ))) а она, поверьте бывает очень разная. Только, мне кажется, Вам необходимо правила "игры-драки" установить, что бы друг-друга не покалечить.

А еще - СИЗ купите: шлемы со щитками, нагрудники, которые в карате и рукопашном бое на тренировках одевают, в зубы - вкладку, как боксеры.

И - впереееед! А, еще вам нужен рефери. Чтобы БРЕК! кричал и если надо, первую помощь оказывал. Найдите его, и живите полной жизнью.

#39

Куда вам обращаться,если только не в полицию! По-моему такие отношения обручены.............не мужик у вас муж, как мужчина может поднять на женщину, да и на любимую к тому же? никак, иначе он просто тряпка!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: