Гость
Статьи
Не знаю как уйти из …

Не знаю как уйти из семьи.

Мне 25 лет. Женат, дочке 2 года. Есть другая любимая женщина, живёт в другом городе. Она в положении от меня, скоро родит близнецов.

Олег
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Олег
#51

Сейчас свой бизнес и квартиру на жену переписываю, и уезжаю в другой город строить новую жизнь с новой семьей.

Леди
#52
Олег

Сейчас свой бизнес и квартиру на жену переписываю, и уезжаю в другой город строить новую жизнь с новой семьей.

Счастья Вам и Вашей семье!

Гость
#53

Олежек, лети голубь, строй новую жизнь, но запомни у тебя больше нормально стоять не будет. Вот тебе мое слово. Детей вряд ли будешь иметь по крайней мере здоровых. Я тетка мирная, но уродов не терплю, а потому все что я говорю обычно сбывается.

Леди
#54
Гость

Олежек, лети голубь, строй новую жизнь, но запомни у тебя больше нормально стоять не будет. Вот тебе мое слово. Детей вряд ли будешь иметь по крайней мере здоровых. Я тетка мирная, но уродов не терплю, а потому все что я говорю обычно сбывается.

Зачем вы так? Человек поступает честно. Никого не обделяет, более того, все оставляет БЖ. Почему урод? потому, что другую полюбил? Лучше было остаться с женой и обманывать ее? Страдать самому и заставлять страдать другую девушку? А дети причем?

Гость
#55

За все в нашей жизни придется платить вот пусть и расплачивается вялым члеником. Может быть голова начнет работать

Олег
#56

Леди! Спасибо вам огромное 54

Леди
#57
Гость

За все в нашей жизни придется платить вот пусть и расплачивается вялым члеником. Может быть голова начнет работать

За что он должен расплачиваться?

Леди
#58
Олег

Леди! Спасибо вам огромное 54

:))) Я правда от души желаю Вам счастья :)) Кого ждете, неизвестно еще? Мальчики или девочки? Весело вам будет) Двойное счастье :)))))

Олег
#59
Гость

Олежек, лети голубь, строй новую жизнь, но запомни у тебя больше нормально стоять не будет. Вот тебе мое слово. Детей вряд ли будешь иметь по крайней мере здоровых. Я тетка мирная, но уродов не терплю, а потому все что я говорю обычно сбывается.

Даже если так и будет. Дочка у меня есть прекрасная, щас два мальчика близнеца. Больше мне и не надо.

Гость
#60
Олег

Гость

Олежек, лети голубь, строй новую жизнь, но запомни у тебя больше нормально стоять не будет. Вот тебе мое слово. Детей вряд ли будешь иметь по крайней мере здоровых. Я тетка мирная, но уродов не терплю, а потому все что я говорю обычно сбывается.

Даже если так и будет. Дочка у меня есть прекрасная, щас два мальчика близнеца. Больше мне и не надо.

двойня вообще всегда под угрозой. Не говори гоп. Рождаются слабенькими и как правило недоношенными. Сил тебе, голубь. Копи на хороших массажистов и врачей.

Гость
#61

сколько знаю Олегов, все такое оно((((

Леди
#62
Гость

ОлегГость

Олежек, лети голубь, строй новую жизнь, но запомни у тебя больше нормально стоять не будет. Вот тебе мое слово. Детей вряд ли будешь иметь по крайней мере здоровых. Я тетка мирная, но уродов не терплю, а потому все что я говорю обычно сбывается.

Даже если так и будет. Дочка у меня есть прекрасная, щас два мальчика близнеца. Больше мне и не надо.двойня вообще всегда под угрозой. Не говори гоп. Рождаются слабенькими и как правило недоношенными. Сил тебе, голубь. Копи на хороших массажистов и врачей.

Зачем вы так? Тем более о детях? Свои-то хоть есть? Злюка такая, ужас.:((

Олег
#63
Гость

ОлегГость

Олежек, лети голубь, строй новую жизнь, но запомни у тебя больше нормально стоять не будет. Вот тебе мое слово. Детей вряд ли будешь иметь по крайней мере здоровых. Я тетка мирная, но уродов не терплю, а потому все что я говорю обычно сбывается.

Даже если так и будет. Дочка у меня есть прекрасная, щас два мальчика близнеца. Больше мне и не надо.двойня вообще всегда под угрозой. Не говори гоп. Рождаются слабенькими и как правило недоношенными. Сил тебе, голубь. Копи на хороших массажистов и врачей.

А вам я желаю счастья и успехов во всем!

Гость
#64

Леди, я с тобой говорю? Тебе слово давали? Не встревай. Сама под женатиком валяешься и таких же бл.дищ оправдать готова.

Леди
#65
Гость

Леди, я с тобой говорю? Тебе слово давали? Не встревай. Сама под женатиком валяешься и таких же бл.дищ оправдать готова.

Хамка

Олег
#66

Леди! Два мальчика-близнеца будут. Щас надо утепляться и к ним. Они на севере живут.

Гость
#67
Леди

Гость

Леди, я с тобой говорю? Тебе слово давали? Не встревай. Сама под женатиком валяешься и таких же бл.дищ оправдать готова.

Хамка

что правда глазки заколола? Или ты как автору советуешь "все по чесноку типа", а ты получается такая честная, такая честная бл...

Олег
#68
Леди

:))) Я правда от души желаю Вам счастья :)) Кого ждете, неизвестно еще? Мальчики или девочки? Весело вам будет) Двойное счастье :)))))

Она сперва вообще говорила, пусть все остается на своих местах, мою семью не хотела рушить.

Леди
#69
Олег

Леди! Два мальчика-близнеца будут. Щас надо утепляться и к ним. Они на севере живут.

Супер :))))) Поздравляю! Пусть растут здоровенькие и радуют маму с папой :))

Олег
#70

Леди не слушайте эту милую и культурную гостью.

Леди
#71
Олег

Она сперва вообще говорила, пусть все остается на своих местах, мою семью не хотела рушить.

Все у вас будет хорошо :))

Леди
#72
Олег

Леди не слушайте эту милую и культурную гостью.

Не слушаю :) Ибо нечего слушать :))

Леди
#73

Олег, а вы уже определились, где будете жить, чем заниматься?

Олег
#74
Леди

Олег, а вы уже определились, где будете жить, чем заниматься?

Я буду жить на севере у нее, работать там же.

Леди
#75
Олег

Я буду жить на севере у нее, работать там же.

мороза не боитесь? :)))))))

Олег
#76
Леди

мороза не боитесь? :)))))))

Любимая рядом, согреет.

Леди
#77
Олег

Любимая рядом, согреет.

Это главное :)) еще раз желаю вам счастья.

Олег
#78

Леди еще раз вам спасибо

Гость
#80
Леди

Гость

Леди, я с тобой говорю? Тебе слово давали? Не встревай. Сама под женатиком валяешься и таких же бл.дищ оправдать готова.

Хамка

ой Леди,что опять словцом приголубили,))) правда все это,правда.Вас наверно на разных темах уже полгода так ласкают,так ласкают,а вам все Божья роса ))) пугалом уже Леди стала форумским

Гость
#81
Леди

Гость

Олежек, лети голубь, строй новую жизнь, но запомни у тебя больше нормально стоять не будет. Вот тебе мое слово. Детей вряд ли будешь иметь по крайней мере здоровых. Я тетка мирная, но уродов не терплю, а потому все что я говорю обычно сбывается.

Зачем вы так? Человек поступает честно. Никого не обделяет, более того, все оставляет БЖ. Почему урод? потому, что другую полюбил? Лучше было остаться с женой и обманывать ее? Страдать самому и заставлять страдать другую девушку? А дети причем?

А зачем обманывать,запомните ,никогда никого не надо обманывать,ему одна дорога жить с женой ,взять себя вруки и любить жену дальше,а то не любовь,то страстишка поганная ,а автор повелся на подлость,как просто грань дозволенного переступить,но практически невозможно вернуть себя и свою совесть в грань человеческого достоинства. Сильный не тот ,кто много себе позволяет,сильный тот ,кто во многом может себе отказать.Автор сделал шаг огромный в сторону слабости и даже гадости и грязи своей не зрит.Печально

Гость
#82
Олег

Леди

мороза не боитесь? :)))))))

Любимая рядом, согреет.

А потом еще лучше найдется, милее и моложе и понятливее и уступчивее,а совесть уже разболтана,а Рубикон уже перейден и дальше уже как по накатанной,не бросит,так любовницу запросто заведет.И опять причина-великая и настоящая любовь,а какая любовь ,которую можно дать,можно назад взять,как то слово княжеское? )) Похоть, вот реальное название Олежкиному переживанию,а он моральную платформу под эту гадость еще пытается подвести,и так же Леди благодарит,так благодарит,которая ему в этом здорово своими похвалами помагает. Цирк и было смешно,если бы не было так печально

Леди
#83
Гость

ЛедиГость

Олежек, лети голубь, строй новую жизнь, но запомни у тебя больше нормально стоять не будет. Вот тебе мое слово. Детей вряд ли будешь иметь по крайней мере здоровых. Я тетка мирная, но уродов не терплю, а потому все что я говорю обычно сбывается.

Зачем вы так? Человек поступает честно. Никого не обделяет, более того, все оставляет БЖ. Почему урод? потому, что другую полюбил? Лучше было остаться с женой и обманывать ее? Страдать самому и заставлять страдать другую девушку? А дети причем?



А зачем обманывать,запомните ,никогда никого не надо обманывать,ему одна дорога жить с женой ,взять себя вруки и любить жену дальше,а то не любовь,то страстишка поганная ,а автор повелся на подлость,как просто грань дозволенного переступить,но практически невозможно вернуть себя и свою совесть в грань человеческого достоинства. Сильный не тот ,кто много себе позволяет,сильный тот ,кто во многом может себе отказать.Автор сделал шаг огромный в сторону слабости и даже гадости и грязи своей не зрит.Печально

насильно мил не будешь, слышали такое? Я желаю автору только счастья. Встретил человек любовь, все ради нее готов оставить - это здорово, и говорит о том, что человек сильный, решительный и, главное, любящий. Дай им Бог счастья и благополучия!

Гость
#84
Леди

Гость

ЛедиГость Олежек, лети голубь, строй новую жизнь, но запомни у тебя больше нормально стоять не будет. Вот тебе мое слово. Детей вряд ли будешь иметь по крайней мере здоровых. Я тетка мирная, но уродов не терплю, а потому все что я говорю обычно сбывается. Зачем вы так? Человек поступает честно. Никого не обделяет, более того, все оставляет БЖ. Почему урод? потому, что другую полюбил? Лучше было остаться с женой и обманывать ее? Страдать самому и заставлять страдать другую девушку? А дети причем? А зачем обманывать,запомните ,никогда никого не надо обманывать,ему одна дорога жить с женой ,взять себя вруки и любить жену дальше,а то не любовь,то страстишка поганная ,а автор повелся на подлость,как просто грань дозволенного переступить,но практически невозможно вернуть себя и свою совесть в грань человеческого достоинства. Сильный не тот ,кто много себе позволяет,сильный тот ,кто во многом может себе отказать.Автор сделал шаг огромный в сторону слабости и даже гадости и грязи своей не зрит.Печально

насильно мил не будешь, слышали такое? Я желаю автору только счастья. Встретил человек любовь, все ради нее готов оставить - это здорово, и говорит о том, что человек сильный, решительный и, главное, любящий. Дай им Бог счастья и благополучия!

Да Леди,знаем мы уже вас,с вами дискуссию бесполезно вести, все доводы вы мимо ушей пропускаете,что вам не напиши,как тот глухарь на току,хоть из пушки стреляй не слышить.И у вас ,мы вам про Ивана,а вы нам опять проболвана)))

Похоть это,а не встретил любимого,а та жена, не любимая была,а пробная ? или еще сколько таких вот "любовей" то будет? это же не путь человека, а путь животного,хотя и некоторые животные почистоплотнее в интимной жизни, чем люди.

Я
#86

А знаете Олег. Меня когда-то предал муж. У нас 2 детей. Но.. как я благодарна, что все так получилось. Я с ужасом вспоминаю тот кошмар, когда живешь с мужчиной который не любит, который постоянно в мыслях "где-то". На самом деле это страшно. Через какое-то время, и моя жизнь наладилась, причем так, как даже я сама того не ожидала))) Вы поступили честно со своей женой и это Вам делает честь. Вы не стали обманывать. Я сама прошла через все это и могу сказать, что лучше бы он поступил как Олег, чем несколько лет кошмарил меня и детей, а потом грязно разводился. Жалею только об этом. Удачи Вам Олег)))

Хм...
#87

И я вам удачи пожелаю, Олег. Коли не врете, что первую семью не обделяете и честно делаете. Раз так сложилось, лучше на выход, чем мучить стольких людей. А вот тем "дамам", которые еще нерожденным детям зла желают - не боитесь? Али только дети от законной жены - дети? Что за люди... даже не самки - недосамки.

И любовницей не надо меня называть. С мужем живу. Просто психика у меня и у многих, слава богу, не покорежена ненавистью ко всему.

галя
#88

олег,зря вы так.вы подумали,каково будет вашей дочке без вас.ей нужен отец.не столько ваша квартира и ваш бизнес,как вы сам.вы даже не представляете,как плохо ей будет.вы 2 года воспитывали ребенка,неужели вы способны причинить ей зло.

галя
#89
Леди

ГостьЛедиГость

Олежек, лети голубь, строй новую жизнь, но запомни у тебя больше нормально стоять не будет. Вот тебе мое слово. Детей вряд ли будешь иметь по крайней мере здоровых. Я тетка мирная, но уродов не терплю, а потому все что я говорю обычно сбывается.

Зачем вы так? Человек поступает честно. Никого не обделяет, более того, все оставляет БЖ. Почему урод? потому, что другую полюбил? Лучше было остаться с женой и обманывать ее? Страдать самому и заставлять страдать другую девушку? А дети причем?



А зачем обманывать,запомните ,никогда никого не надо обманывать,ему одна дорога жить с женой ,взять себя вруки и любить жену дальше,а то не любовь,то страстишка поганная ,а автор повелся на подлость,как просто грань дозволенного переступить,но практически невозможно вернуть себя и свою совесть в грань человеческого достоинства. Сильный не тот ,кто много себе позволяет,сильный тот ,кто во многом может себе отказать.Автор сделал шаг огромный в сторону слабости и даже гадости и грязи своей не зрит.Печально

насильно мил не будешь, слышали такое? Я желаю автору только счастья. Встретил человек любовь, все ради нее готов оставить - это здорово, и говорит о том, что человек сильный, решительный и, главное, любящий. Дай им Бог счастья и благополучия!

а первую жену он никогда не любил.или вы воспринимаете любовь,как что-то проходящее.но у него не просто любовь была,а семья,а семья это не игрушки.если воспринимать любовь,как явление проходящее,то не надо тогда семью создавать,детей заводить.

гость
#90

Олег, через пять лет вы встретите еще одну "любимую женщину". Поверьте. вы видимо из тех мужиков, которые бросаются на молодость, красоту, оболочку. родит ваша благоверная, а близнецы фигуру меняют до неузнаваемости, все тело в растяжках будет, живот фартуком повиснет и поверьте, найдете вы еще одну "любимую женщину". и будет уже трое у вас детей:))))) такие как вы предсказуемы...

Гость
#91
Гость

48, это женщин можно выбирать, но не детей. О детях нужно заботиться и любить.

по факту - выбрал женщину - автоматически выбрал детей от нее и только от нее.

ну у нормальных мужчин так. Остальные не интересуют.

Гость
#92
Олег

Сейчас свой бизнес и квартиру на жену переписываю, и уезжаю в другой город строить новую жизнь с новой семьей.

а в семью с головй жопой в примаки приедете? ни денег, ни квартиры не принесете.

когда любят - так не делают. А если жену любите, то не уходите.

Светлана
#93
Олег

Мне 25 лет. Женат, дочке 2 года. Есть другая любимая женщина, живёт в другом городе. Она в положении от меня, скоро родит близнецов.

Вот-вот девочки, а Вы тапками кидаетесь в тех мадам, которые не хотят ребенка сразу после брака, а хотят подождать, посмотреть.

Тин-Тин
#94

Главное, чтобы ЭТА любимая была последней! Удачи Вам и терпения!

Гость
#96
Львица_йа

а эта "другая" не лучшая подруга жены случаем?))

игорь
#97

я хачу уйти из сими миня не кто не любят мне всё надаело

игорь
#98

я хачу уйти из сими миня все бют

Гость
#99
Олег

Мне 25 лет. Женат, дочке 2 года. Есть другая любимая женщина, живёт в другом городе. Она в положении от меня, скоро родит близнецов.

а Ты о дочке думал когда на другую лез.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: