Гость
Статьи
Муж и его брат

Муж и его брат

Женаты всего ничего пол года, нам по 24, ругаемся сейчас много, но вроде как притираемся чуть по чуть.....внимание стал привлекать брат своим поведением, он на 10 лет старше, есть ребенок .жена... только он не идет после работы домой....идет в гараж, к друзьям, куда угодно, но время с женой не проводит, муж указывает, что вон посмотри какие мужья бывают, а я какой хороший...Но это же его родной брат!!!!!!!! я говорю, что через 10 лет и он таким же будет....... а он отвечает, что брат всегда такой был!!!муж при любой ссоре говорит, какой он идеальный, а я не ценю... ещё смущает его мать, которой я пожаловалась, что муж мой уезжает на целый выходной и занимался своими делами, не поставив меня ни в какую известность, мол, приеду скоро, а скоро наступило в конце дня.........она мне ответила, что надо было отдыхать и заниматься своими делами! Я конечно понять могу от случая к случаю... но жить всю жизнь и заниматься своими делами, как жена брата моего мужа я не хочу..не хочу довольствоваться только статусом.... достаток я и сама могу себе обеспечить..вообщем вот в чем вопрос? такое положение в его семье дает гарантию, что он никогда не сможет быть нормальным в моем понимании мужем!

Я
7 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас любовь есть хоть?

на чём брак держится?

Сыр в масле
#2

Опять обвинения в том, что кто-то не оправдал ваших надежд. Ну вы же видели за кого замуж выходите, знали о его брате, знали о его матери. Если у них так заведено в семье, он так и будет себя вести. Может через десять лет, вы будите рады тому, что он по вечерам не дома, чтобы своими делами заниматься.

И в обще к-то проблема надуманная, почему вы считаете, что муж будет таким же как брат, ещё и мозги ему выносите? Я бы тоже от вас уезжала подальше.

Я
#4

Так раньше все выглядело в ином свете, когда мы начинали встречаться. 4 года назад у брата только ребенок родился, он возле семьи крутился и вертелся..но ребенок подрос и жена вышла на работу, и муж частенько рассказывает. что жена брата жалуется на него маме, что брат всегда таким был с самого начала их брака...гулял изменял. и все вроде как были в курсе кроме жены..да и раньше свекровь не говорила , что нужно не обращать внимания, когда мой муж уезжает... да и в нашей семье это считалось ненормальным....ну мы вроде как утрясли этот вопрос, он стал реже уезжать, а когда уезжает, я его не достаю расспросами.. я то ему в принципе доверяю. ужас в том, что брат для него какой никакой авторитет....а тут получается *** какая то.. брат то шовинист какой то...после 30-ти женщины для него второй сорт, охре..нительного мнения о себе, ребенка только сильно любит,почти как себя,но разве из за этого стоит жить с мужчиной? может бежать мне пока не поздно, пока не забеременела, а то мне кажется, что из за любви своей не вижу, что и муж такой же, ведь братья они!Любовь конечно держит меня,хорошо мне рядом с человеком....но любовью одной сыт не будешь...и возможно ли вообще воспитать у мужчины уважение к женщины, в семье которого этого особенно заложено не было!Или стоит наслаждаться любовью пока она есть, а потом уже линять...

#5

странные отношения,никогда не понимала как можно жить с тем,с кем постоянная ругань!у нас с мужем таких притирок никогда не было!

Лотос
#6

наглые бабы желают полностью сломать человека для полного собственного удобства в эксплуатации.Каждое ничтожество желает загнать человека под каблук.

Да кто тебе сказал,что он должен соответствовать твоим представлениям о муже?

Хочешь жить с человеком-дай ему возможность быть самим собой.

Не хочешь-вали на все четыре стороны.

ДИМАгог
#7

Если хотите,то уходите от него.Найдите себе бездельника и тунеядца и тогда он точно от вас ни на шаг не отойдёт.Главное во время его кормите как кота и всё.

А тот кто пытается что то дельное сделать для семьи и заработать или даже друзьям помочь,которые потом когда надо и ему помогут,то такой вам не подойдёт.Он же будет постоянно в делах как положено быть добытчику и охотнику.Ваш идеал,это лентяй просящей корма и вы его получите.А богатый и успешный вообще дома почти не бывает.Это не ваше.

Лилия
#8

Во-первых, отнюдь не всегда младший брат полностью копирует старшего. А во-вторых, живите, пока живется. Уж если будет совсем плохо - тогда и разведетесь., дело нехитрое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: