Гость
Статьи
Я снова жена своего …

Я снова жена своего бывшего мужа...

Так получилось, что с мужем мы развелись и совсем скоро он женился снова, у нас общий ребенок (сын), но прошло 4 года, и муж вернулся в семью, развелся с той женщиной и мы снова заключили брак. Жить …

снова замужем
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

оку еваю, понимаю, что тема старая. а когда вы бжихой были алименты не брали что ли? я так думаю, автор, что уже во второй раз бжихой стали

Гость
#302

Почему должны? Так вы его приняли такого. С ребёнком и алиментами. Не нравится-развозитесь.

Гость
#303

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#304

Вы постоянно путаете свое и чужое.
Деньги на чужого ребенка не Ваши. Это деньги Вашего мужа на Его дочь. И к Вам они не имеют никакого отношения.

Гость
#305

Запретить оплачивать алименты и общение вашего мужа с дочерью вы не имеете права по закону. Чтож, пусть общается, но я бы запретила это делать на своей территории. Води куда угодно - в парк, на детскую площадку подальше от дома, но чтоб этой девочки рядом с моей семьей и в моем доме не было. Может, ребенок ни в чем не виноват, но видеть его я бы не хотела. И запретила бы мужа знакомить девочку с сыном. Однажды ребенок поинтересуется, почему это у сестры другая мама. Зачем ему правильную картину мира ломать? Старше станет, там сам решит, нужна ли ему такая сестра. Я бы еще тоже подала на алименты на ребенка - это можно и в браке делать. Пусть такая же сумма, как и на девочку, капает на счет сына - ребенок не будет обделен. И еще эгоистичные советы (в конце концов вы обиженная сторона и имеете моральное право): возможно, родила бы еще одного ребенка, если повезет - дочь и по максимуму задейстовала мужа в ее воспитании. Это переключит внимание мужа. Ну и заранее подумала бы, как обезопасить свою семью и детей от проблем наследования. Ведь если, к примеру, квартира ваша с мужем напополам, и если вдруг что-то с ним случится - на мужнино наследство будете претендовать не только вы и ваш сын, но и этот ребенок! Я бы на этот счет серьезно переговорила бы с юристом.

Гость
#306

Вы мерзкая бабёнка. Не нравится - уходите от него, вы ничего не должны "терпеть". Эта девочка имеет полные права на помощь папы, как и ваш сын. И не 25%, а все 50%. Кто виноват в том, что вы не можете сами зарабатывать хорошо, как и мать девочки? Вы ущербная что-ли? Болеете чем-то, что нормально работать не можете?

#307

А кто вас заставлял принимать его обратно? Тогда бы и не платили "за ошибки папы". Жили бы себе на алименты.

#308
Гость

меня бы тоже жаба давила деньги давать из семьи чужому ребенку, а уж про походы в гости к вам чужого ребенка... это вообще неприемлемо!

Для вас чужой, а для отца - его дочь.

#309
снова замужем

Причина нашего развода или их развода?

Наш развод случился не из -за любовницы как многие тут подумали-просто накопилось недовольство и у мужа и у меня. Муж зарабатывал не много, и стремился получить повышение, много задерживался на работе, я этого тогда не понимала. потом он начал выпивать, мне это не нравилось, скандалили, ругались, вот и слово за слово однажды я ему сказала ну и без тебя лучше будет, а он взял и ушел. Потом я гордая была, не мирилась, хотя все любила его, а он через пол года женился после нашего развода. Сама получается его туда толкнула, хотя его вторая жена объективно меня симпатичнее, но муж то меня любил все время.

Назло маме отморожу уши? Тогда он дурно поступил по отношению к той женщине. Заделал ребенка ради мести бж.

#310
снова замужем

Муж считает что он должен платить 25 % и не меньше -как и нашему ребенку платил. Но для них то это не чувствительно было, а нам не хватает самим.

Нафиг принимать....ну так любила я его и люблю, и нужен он нам -мне и сыну. А раз вернулся в сеью то пусть все будет как было до развода. Той девочке и так всего хватает-с матерью на выходные за границу ездит, на автобусе ни разу не ездила, и садик платный и кружки, танцы с 3-х лет, и одежда дорогая-я мимо этих отделов вообще прохожу, т.к. нам дорого, а муж еще и рассказывает о ней постоянно как погуляет с ней. Как дать понять мужу, чтоб он с ней меньше общался?

Никак. Он должен по закону.

#311
Гость

мужик у вас козел, не любя женился на той бабе, проморочил ей голову, сделали ребенка зачем-то, теперь он бедный на 2 дома разрывается...

Прямо-таки бедный?

#312
Гость

Почему не любя,любил наверное и 2-ю,не просто так же жили-были какие то чувства.Не получилось семейной жизни во 2 браке-вернулся к первой,часто так бывает,просто большинство женщин не принимают обратно.

И правильно делают, что не принимают. На фига такой "подарок"?

#313
Гость

он не потянул такую успешную даму и вернулся к вам, а вы ждали все эти 4 года, ждали-ждали

И дождались. А теперь плачется.

#314
Яна

Видели Ваши глазки куда лезли....приняли мужчину назад, принимайте и его ребёнка. Вариантов нет. Какая разница насколько состоятельна мама девочки? Муж ваш платит не на её содержание, а на ребёнка. Вам в разводе платил? - платил. И ей - ДОЛЖЕН, не звисимо от того хотите ли вы этого или нет.

И ещё, автор....не измените взгляд на ситуацию, не примите дочку мужа - можете потерять мужа ещё раз.

Возможно, тогда навсегда.

#315
снова замужем

встречался, он его сам хотел забирать. На море возил с той своей женщиной, еще в диснейленд возили они его она беременная была, еще сын фотки привез (потому и знаю видно уже было), а я вот например вообще за границей не была-так пусть хоть сын посмотрел. И я не навязывала-муж сам хотел его брать.

Ну вот. А теперь он так же хочет с дочкой общаться.

#316
снова замужем

а как ему запретить то? Ему уже 11 лет, не отберу же я у него, сам покупает после школы. У нас нет денег чтобы осетров кушать.



Чем я плохая то? Тем что чужую девочку не люблю? Так я ее не рожала. Просто не понимаю если им деньги не нужны особо, то зачем платить?

Так и та женщина вашего сына не рожала, но принимала-то достойно.

#317
Гость

вообще по отношению к дочке мужик молодец, а мой папаша жил всю жизнь с нами, никуда не уходил, но не работал много (видите ли ему не нравится на дядю), я росла на мамину зарплату швеи, а еще брат мой младший, вечно недоедала, телефон появился только в 17, про одежду только мечтала, а мой папа в это время спокойно телевизор суткми смотрел

На фиг он тогда нужен был? И зачем мама второго рожала, если денег нет?

#318

а котлеты на пару дороже, чем жареные? ))))

и чай в пакетиках дороже)))

а вобще похоже, что там мама просто о здоровье ребенка больше заботится, чем вы. а не больше денег тратит.



про котлеты и чай вобще смешно.

а в постели кто лучше вы или она? спросили уже у мужа?

И в какой постели мягче?

#319
снова замужем

ну про серебро это я так для слова написала утрировала конечно, я про то, что она же говорит, рассказывает что то, и то, что мы едим -ну котлеты например жареные она не есть-только на пару, чай они в чайнике всегда заваривают из пакетиков не пьют. Задевает даже не девочка, а я думала что будет как раньше, а она напоминание об этих 4 годах всегда будет видимо.



Алименты я не хочу подавать-боюсь муж не поймет такого и разозлится. К тому же она не подавала на алименты то есть по идее мы вообще не обязаны ей платить-это муж сам хочет.

Так трудно упаковку чая рассыпного купить? Ее надолго хватает.

#320
снова замужем

Причина развода как муж рассказал, но по моему из-за этого не разводятся: Мой муж работает водителем, и он поменял работу когда жил с ней-устроился на хорошую зар. плату в правительство нашего города какого то чиновника высокопоставленного возить, а этот его начальник оказался друг семьи его той женщины и она начала давить чтобы он уволился что ей типа не удобно и пусть лучше он с ней работает в ее фирме, но муж не хотел и вот они разругались и развелись. С той работы он тоже ушел потом правда.

Чушь какая. Из-за хорошей работы (и зарплаты) не разводятся... Что, как решил к вам вернуться, сразу денежную работу бросил?

#321
Курага

Че за бред? Девочки отвратные существа, будет еще у брата квартиру отнимать.... сказки тут рассказывают.........

Было бы чего отнимать. Вон автор ноет, что все у них плохо. Даже ремонта не было.

#322
Гость

мало ли, что у нее свой бизнес и ей хватает на ребенка. У ребенка в принципе есть отец, который также должен участвовать в ее жизни, хоть копейкой, но участвовать. И вообще складывается ощущуение, что вы немного завидуете той бывшей жене. А та бывшая жена молодец, надо сказать) Вовремя пнула мужика, который не может обеспечивать своего ребенка.

Не немного. Даже наоборот.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема