Гость
Статьи
Свекрови, Ваше мнение, …

Свекрови, Ваше мнение, подключайтесь!

Я любовница, увела у беременной жены мужа (была в курсе, что он женат и его жена беременна). Вместе они прожили 5 лет! 1,5 мес.назад он ушел от жены. Со мной знаком 4 мес., сейчас живем вместе! Он не разведен. Ваше отношение к этому, смогли ли бы принять, если бы с вами случилась такая ситуация, был ли бы у вас негатив ко мне??

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой отношение было к жене......Вообще ситуация свинская.

ежичка
#2

убила бы

Тина
#3

Скоты Вы оба.

автор
#4
Гость

Смотря какой отношение было к жене......Вообще ситуация свинская.

отношения его жены со свекровью очень хорошие.

СПАСАТЕЛЬ.
#5

Я до сих пор не воспринимаю вторую жену сына, т. к. он к ней ушел от первой, когда была дочь совсем маленькой, хотя вторая жена-первая любовь сына. Все как в бразильском сериале.))))))))))))))))

Гость
#6

Мужик не к Вам ушел, а нашел предлог, что б от проблем сбежать. Если он привык к отношениям без детей (5 лет бездетного брака), то скорее всего ребенок этот его напугал. Мнение чужих свекровий Вам ни к чему, пока у Вас своей нет. С этим мужчиной скорее и не будет.

Гость
#7

я бы тоже на месте свекрови не общалась с вами

Гость
#8
автор

отношения его жены со свекровью очень хорошие.

Тогда какого отношения к себе Вы ждете?

автор
#9
Гость

Тогда какого отношения к себе Вы ждете?

тоже хорошего

Гость
#10
автор

тоже хорошего

Ну ждите)))))

Гость
#11

Вымесел автора для зачета по психологии?

Свекровь.
#12

Так проблема не в вас, а в отношениях сын-невестка. Из крепкой семьи ни одна женщина мужа не уведет. Я бы расстроилась, что семья сына развалилась, но, к вам отнеслась бы сдержанно уважительно.

Гостья
#13

К такой потаскушке (уж пардон - как есть) не испытывала бы ничего, кроме презрения. А вот сына прибила бы нахрен.

flake-praline
#14

Убила бы...сына. У нас не принято оставлять своих женщин и предавать своих детей.

Вашу пару разрушила бы - причем вы бы и не поняли, что это от меня - я изощренный манипулятор. Еще и хорошими словами бы меня вспоминали... сидя в г***не.

ИО
#15

Скажу как будущая свекровь...

Расстроилась бы, потому что воспитала

а) человека, не способного сделать нормальный выбор ни в первом случае (бежит от жены всего после пяти лет брака!) ни во втором (живет с бабой без всяких принципов)

или

б) труса, который не решает проблемы, а сбегает от них

или

в) идиота, у которого либидо заслоняет здравый смысл.

А "мадемуазель", подобную автору, на порог бы не пустила.

Свекровь.
#16
flake-praline

Убила бы...сына. У нас не принято оставлять своих женщин и предавать своих детей.

Вашу пару разрушила бы - причем вы бы и не поняли, что это от меня - я изощренный манипулятор. Еще и хорошими словами бы меня вспоминали... сидя в г***не.

В нашей семье так же, своих детей не бросают и чужих не воспитывают. Приятно, что не только мы такие "умные")))

Гость
#17

Ко мне в дом ни ногой . А сына прибила бы.

Гость
#18

паскуда

Ивушкина
#19

Разводка.

Гость
#20

Я будущая свекровь в квадрате (у меня двое сыновей) и такую змею я бы истребила

кузька
#21
Гость

Я будущая свекровь в квадрате (у меня двое сыновей) и такую змею я бы истребила

моя первая реакция была такая же. но а если ваш ребенок счастлив с этой змеей?

Bimbo
#22

Каким уродом надо быть, чтобы бросить беременную жену. Даже если не терпелось, то можно было подождать пока родит. А вы все равно не постоите счастья на чужом несчатье.

кери
#23

моя свекровь мужу моему говорит иногда, не дай Бог сама своими руками задушу, с ней просто так муж поступил потому если кто-то из её детей так сделает она просто морально съест, она это может.

Гость
#24
автор

Я любовница, увела у беременной жены мужа (была в курсе, что он женат и его жена беременна). Вместе они прожили 5 лет! 1,5 мес.назад он ушел от жены. Со мной знаком 4 мес., сейчас живем вместе! Он не разведен. Ваше отношение к этому, смогли ли бы принять, если бы с вами случилась такая ситуация, был ли бы у вас негатив ко мне??

а чего не разводится?

зачем приняли раньше времени?

автор
#25
Гость

а чего не разводится?

зачем приняли раньше времени?

так ведь пока жена не родит и ребенку не исполниться год, не разводят вроде бы как!

Гость
#26
автор

Гостьа чего не разводится?

зачем приняли раньше времени?

так ведь пока жена не родит и ребенку не исполниться год, не разводят вроде бы как!

Если жена согласна - разводят.

Гость
#27

Я бы сына точно прибила бы. Ну а с вас какой спрос, вы вообще никто.

Гость
#28
кузька

моя первая реакция была такая же. но а если ваш ребенок счастлив с этой змеей?

Пусть сначала разводился бы, а потом был бы счастлив с кем xочет. На данный момент его жена беременна его ребёнком. Это момент от которого зависит здоровье его ребёнка всю последующую жизнь, а он счастья заxотел. Думать надо было, кодга ребёнка делал. Свои xотели надо на беременность жены засовывать куда подальше. Прибила бы. И это змею на порог не пустила бы, и в семью бы иx палки в колёса вставляла бы.

Но не думаю, что он с вами останется Автор. Родит жена, у ниx всё уснаканется, и если бывшая его примет, то вернётся он к ней, как побитая собачка.

Диадора
#29

Автор, я не свекровь, на ваш вопрос вам не отвечу. Я жена которую бросил муж почти сразу после родов. Я не буду вас упрекать говорить гадости. Не вижу смысла. Каждый получает то, что заслужил. Просто хочу узнать, как оно, в такой ситуации. Любовь большая, страсть? Что заставило его бросить ее. Я понимаю, что вы скажете любовь неземная, мне интересно, есть ли у него чувство вины переж той женщиной. Он то вам пока все расказывает скорее всего. Что он говорит об этой ситуации? И как чувствуете себя вы? Хоть иногда проскальзывает чувство вины? Или влюбленным это неведомо? И как вы думаете, проживете с ним всю жизнь, готовы? А если он окажется не таким, как показался, что тогда будуте делать? У вас нет страха, что когда вы забеременнеете, располнеете, он не бросит и вас? Еще раз повторюсь, это не утверждения это вопросы?

автор
#30
Диадора

Автор, я не свекровь, на ваш вопрос вам не отвечу. Я жена которую бросил муж почти сразу после родов. Я не буду вас упрекать говорить гадости. Не вижу смысла. Каждый получает то, что заслужил. Просто хочу узнать, как оно, в такой ситуации. Любовь большая, страсть? Что заставило его бросить ее. Я понимаю, что вы скажете любовь неземная, мне интересно, есть ли у него чувство вины переж той женщиной. Он то вам пока все расказывает скорее всего. Что он говорит об этой ситуации? И как чувствуете себя вы? Хоть иногда проскальзывает чувство вины? Или влюбленным это неведомо? И как вы думаете, проживете с ним всю жизнь, готовы? А если он окажется не таким, как показался, что тогда будуте делать? У вас нет страха, что когда вы забеременнеете, располнеете, он не бросит и вас? Еще раз повторюсь, это не утверждения это вопросы?

Мы тему по поводу его бер.жены вообще не поднимаем. Нет чувства вины не проскальзывает(я была в курсе его жены и т.д и меня это ни как не останавливало). А поступит он так со мной или нет я не задумываюсь, но боюсь, что может мне врать, как и своей жене.

автор
#31

авторГостьа чего не разводится?

зачем приняли раньше времени?

так ведь пока жена не родит и ребенку не исполниться год, не разводят вроде бы как!Если жена согласна - разводят.

а если она не согласна, например.

автор
#32
Гость

Пусть сначала разводился бы, а потом был бы счастлив с кем xочет. На данный момент его жена беременна его ребёнком. Это момент от которого зависит здоровье его ребёнка всю последующую жизнь, а он счастья заxотел. Думать надо было, кодга ребёнка делал. Свои xотели надо на беременность жены засовывать куда подальше. Прибила бы. И это змею на порог не пустила бы, и в семью бы иx палки в колёса вставляла бы.

Но не думаю, что он с вами останется Автор. Родит жена, у ниx всё уснаканется, и если бывшая его примет, то вернётся он к ней, как побитая собачка.

ой, так ей рожать только через 2 мес.

Гость
#33

Что сделано, то сделано. Отношение свекрови трудно спрогнозировать. А Вам эта гадость откликнется по жизни, не сомневайтесь. Страшнее будет, если за Ваше *** Ваши дети будут отвечать болезнями, несчастливой жизнью, невозможностью иметь детей. Каждому воздается по делам его.

Гость
#34

Я бы продолжала хорошие отношения с первой женой и ее ребенком. Общение с сыном сократила до минимума. Лично с вами и вашими будущими детьми общалась на уровне "Здравствуйте-досвидания", если вдруг случилось бы пересечься с вами. В жизни первого внука (внучки) участвовала максимально, чтобы сгладить вред , нанесенный моим сыном. Постаралась бы быть ребенку родным человеком, а его маме - если не другом, то человеком, на которого она всегда бы могла рссчитывать.

Диадора
#35

Автор, а сколько вам лет? Я думаю, что это не последний ваш поезд. Зачем он вам такой безответственный?

автор
#36
Диадора

Автор, а сколько вам лет? Я думаю, что это не последний ваш поезд. Зачем он вам такой безответственный?

мне 22, ему 25

Диадора
#37

А вторая часть вопроса?

автор
#38
Диадора

А вторая часть вопроса?

мне с ним хорошо, влюбилась не могу с этим ни чего поделать!

гость
#39

разводка.

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем
Предыдущая тема