Гость
Статьи
Серьезные отношения …

Серьезные отношения через смартфон. Установили бы такое приложение?

Дорогие дамы и возможно мужчины, которые прочтут данное сообщение, вопрос заключается в том, установили бы Вы приложение на Ваш смартфон, нацеленное исключительно на нахождение своей родственной души, создания семьи и т.д.
Если Нет, то просьба тоже написать.
Развернутый ответ в обоих случаях приветствуется.

Александр
63 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

рынок исследуешь? ))

конечно, многие бы установили. люди и не на такое г деньги тратят

Male
#2

Сайты знакомств эту роль прекрасно выполняют.

Александр
#3
Male

Сайты знакомств эту роль прекрасно выполняют.

табуретка

рынок исследуешь? ))



конечно, многие бы установили. люди и не на такое г деньги тратят

Если бы они её прекрасно выполняли... общение, флирт, секс - да

Серьезные отношения - с трудом

есть такое

табуретка
#4
Александр

Если бы они её прекрасно выполняли... общение, флирт, секс - да

Серьезные отношения - с трудом

а что будет в твоем приложении, что позволит налаживать именно серьезные отношения?

Рыбка в тесте
#5

Нет. Серьезные отношения ищутся в жизни. Кроме того, в таком приложении будет много баб и мало мужикофф.

Андрюха Питерский
#6

В Японии такое уже лет 5-7 назад было.

Вводишь параметры той(или того) кого хотел бы найти(там их миллион, от внешности, до знака зодиака) и когда такой партнёр оказывается рядом, вам телефоны об этом начинают сигнализировать и предлагать чат или просто сразу знакомиться.)

Рыбка в тесте
#7

К тому же с телефонов на СЗ обычно сидят женатые мужики, дабы их не спалили:)

Лисёна
#8
Александр

Если бы они её прекрасно выполняли... общение, флирт, секс - да

Серьезные отношения - с трудом

И в приложении для смартфона для серьёзных знакомств будут находиться засранцы и засранки, которые плетут про семью и детишек, а сами линяют после первого секса или ищут спонсора. Так же как и на сайтах знакомств вполне можно познакомиться для серьёзных отношений, говорю на своём личном опыте. Так что зачем изобретать велосипед?

табуретка
#10
Андрюха Питерский

В Японии такое уже лет 5-7 назад было.

Вводишь параметры той(или того) кого хотел бы найти(там их миллион, от внешности, до знака зодиака) и когда такой партнёр оказывается рядом, вам телефоны об этом начинают сигнализировать и предлагать чат или просто сразу знакомиться.)

ага. там еще была фенечка с сердечками, прицепленными на одежду. что они начинали мигать, как только "объект" приближался ))

#11

Нет!) Какие серьезные отношения через смартфон??))

Гость
#12

хаха))))))))))

Александр
#13
табуретка

Андрюха ПитерскийВ Японии такое уже лет 5-7 назад было.

Вводишь параметры той(или того) кого хотел бы найти(там их миллион, от внешности, до знака зодиака) и когда такой партнёр оказывается рядом, вам телефоны об этом начинают сигнализировать и предлагать чат или просто сразу знакомиться.)

ага. там еще была фенечка с сердечками, прицепленными на одежду. что они начинали мигать, как только "объект" приближался ))

Бухие бухи

Нет. :) "Серьёзные отношения" через смартфон, - это извращением попахивает. :))

И где гарантия, что отношения будут прямо-таки "серьёзные"?

Лисёна

АлександрЕсли бы они её прекрасно выполняли... общение, флирт, секс - да

Серьезные отношения - с трудом

И в приложении для смартфона для серьёзных знакомств будут находиться засранцы и засранки, которые плетут про семью и детишек, а сами линяют после первого секса или ищут спонсора. Так же как и на сайтах знакомств вполне можно познакомиться для серьёзных отношений, говорю на своём личном опыте. Так что зачем изобретать велосипед?

Это довольно интересно, после этого даже фильм вышел...

Век информатизации и мобильности, относитесь к этому, как информационному полю. Гарантия обеспечивается политикой сервиса и комьюнити, которое создается вокруг него.

Есть велосипеды горные, есть скоростные не все велосипеды одинаковы и одни подходят лучше для одних целей, другие для других.

Александр
#14
Рыбка в тесте

Нет. Серьезные отношения ищутся в жизни. Кроме того, в таком приложении будет много баб и мало мужикофф.

табуретка

АлександрЕсли бы они её прекрасно выполняли... общение, флирт, секс - да

Серьезные отношения - с трудом



а что будет в твоем приложении, что позволит налаживать именно серьезные отношения?

Будем пытаться добиться результата 50/50, в первую очередь будут учитываться симпатия и схожесть интересов, а не рост, вес, материальный заработок.

Во-первых само позиционирование, людям, которые хотят одноразовый секс или которые, как говорили - линяет после первой ночи или ищет спонсора, просто не выгодно будет им пользоваться. Комьюнити, т.е. сообщество, которое будет образовано вокруг данного приложения будет само выдавливать людей ориентированных на несерьезные отношения. Посмотрите на СЗ там есть сама возможность указать: секс, флирт, пары и т.д. Здесь этого не будет.

Алена
#15

Александр, ну вот хорошо цели несерьезных отношений мы уберем - но какие гарантии, что пользователи будут искать именно серьезные отношения?

На мамбе тоже можно поставить цели, брак, любовь и будешь видеть таких пользователей, а не тех кто ищет напарника для похода в свингклуб.

Как вы будуте привлекать мужчин в приложение? Женщин желающий выйти замуж больше.

Что ваше приложение может предложить такого нового, необычного, чего нет на других сервисах?

Александр
#16

Стратегия такого замечательного сервиса, как eHarmony была ориентированна на ограничение числа показанных Вам людей, НО эти люди наилучшим образом Вам подходили. Возможно мы протестируем несколько вариантов: полный доступ к базе или представление лучших кандидатов на основе схожести Ваших интересов и ответов на вопросы анкеты. Также для стимулирования интереса к заполнению анкеты, человеку будут открываться больше людей, чем на большее кол-во вопросов он ответит.

Это, как один из вариантов. Некое искусственное сдерживание большого числа желающих. Но опять же повторюсь, что будут протестированы оба варианта и они будут направлены НЕ на ограничение, а наоборот на помощь людям.

"Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад" Бердяев. Это цитата к тому, чтобы не стараться осчастливить пользователя всеми благами человечества, а предоставить ему свободу выбора, априори считая, что он благочестивый и доброжелательный.

Кира
#17

А почему бы, собственно, и нет? Что теряет человек, поставивший себе подобное приложение? Я всегда считала, что надо использовать все шансы, которые тебе подворачиваются, для того, чтобы быть счастливой. Чем этот хуже знакомства на улице или в баре? Та же самая игра вслепую. С небольшими лишь отличиями. Я говорю "ДА!".

Алена
#18

Александр, давайте конкретнее, в чем ваша помощь людям заключается от помощи людям на других сайтах знакомств, которые направлены на брак, любовь?

Александр
#19
Алена

Александр, давайте конкретнее, в чем ваша помощь людям заключается от помощи людям на других сайтах знакомств, которые направлены на брак, любовь?

Предоставить качественное мобильное приложение, которое позволит Вам получить доступ к базе людей, который так же, как и Вы настроены на поиск серьезных отношений. Ломание стереотипа, что через интернет невозможно познакомиться для длительных отношений - примеров уже накопилось достаточно, но в России все ещё существует такое мнение. Так же предложить альтернативу СЗ, куда люди идут не зная альтернативных сервисов, т.к. реклама сделала своё дело и у всех на слуху мамба, лавпленет и т.д. и т.п. Моя задача создать сервис, который предоставить нормальный способ найти свою родственную душу в удобной форме (моб. приложение) и с приятным сервисом, которого в России не так много. Это не СЗ, где Вас бросают на произвол судьбы, пришли на рынок, как машину выбирать с мыслью:"Ну чего-нибудь, кого-нибудь я здесь да и откопаю". Только смысл копаться в 80% людей ищущих всё же больше легкие отношения, если Ваш эмоциональный посыл совершенно другой.

Александр
#20

Основная идея, что приложение это лучший друг, который старается Вам искренне помочь найти ту единственную, которую априори Вы уже любите своей душой и, возможно, она также установила данное приложение.

Алена
#21

Александр, на мамбе так же можно найти только серьезных мужчин. Непонятно - в чем у вас помощь? Лучший друг хорошие слова. И каким образом вы не будете бросать на произвол судьбы?

Чем выбор у вас из серьезных мужчин отличается о такого же выбора на мамбе? Извините но мужа тоже по критериям женщины выбирают. Какие критерии выбора мужа в вашем приложении?

Вы пишите что это не сайт знакомств. Сами себе противоречите. Это знакомства для серьезных отношений - это ЗНАКОМСТВА - суть не меняется.

И еще вопросы вообще то лень заполнять, да и времени нет.

С чего кстати вы взяли что пользователь благочестивый и доброжелательный? Видимо, вы слабо представляете на что идут женщины порой ради понравившегося ей мужчины. И в сети тоже. Вы не как не гарантируете мужчине, что женщина в вашем приложении порядочная, что она не ищет любовь, а лишь выгоду от жизни с мужчиной.

Вы кстати не ответили на вопрос - как вы будете привлекать мужчин?

Рыбка в тесте
#22
Александр

Будем пытаться добиться результата 50/50, в первую очередь будут учитываться симпатия и схожесть интересов, а не рост, вес, материальный заработок.

табуреткаАлександрЕсли бы они её прекрасно выполняли... общение, флирт, секс - да

Серьезные отношения - с трудом



а что будет в твоем приложении, что позволит налаживать именно серьезные отношения?Во-первых само позиционирование, людям, которые хотят одноразовый секс или которые, как говорили - линяет после первой ночи или ищет спонсора, просто не выгодно будет им пользоваться. Комьюнити, т.е. сообщество, которое будет образовано вокруг данного приложения будет само выдавливать людей ориентированных на несерьезные отношения. Посмотрите на СЗ там есть сама возможность указать: секс, флирт, пары и т.д. Здесь этого не будет.

1. как вы привлечете мужчин, если основной упор будет на интересы, а не внешность?:)

2. выдавить людей, ориентированных на флирт-это потерять клиента. Потому что ориентированные на серьезное уйдут сами в скором времени, так как найдут свою половину.

Рыбка в тесте
#23
Александр

Стратегия такого замечательного сервиса, как eHarmony была ориентированна на ограничение числа показанных Вам людей, НО эти люди наилучшим образом Вам подходили. Возможно мы протестируем несколько вариантов: полный доступ к базе или представление лучших кандидатов на основе схожести Ваших интересов и ответов на вопросы анкеты. Также для стимулирования интереса к заполнению анкеты, человеку будут открываться больше людей, чем на большее кол-во вопросов он ответит.

Это, как один из вариантов. Некое искусственное сдерживание большого числа желающих. Но опять же повторюсь, что будут протестированы оба варианта и они будут направлены НЕ на ограничение, а наоборот на помощь людям.

"Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад" Бердяев. Это цитата к тому, чтобы не стараться осчастливить пользователя всеми благами человечества, а предоставить ему свободу выбора, априори считая, что он благочестивый и доброжелательный.

У серьезного мужчины не будет времени отвечать на 100 вопросов, например.

Татьяна
#24

Александр красиво пишите... брак.. любовь.. друг...

Только вот кроме красивых слов, я так и не увидела - чем вы лучше других сайтов занкомств - серьезных сайтов?

Очень пафосно звучит найти родственную душу - вы гарантируете результат - замужество?

Нормальный способ найти мужчину - это какой? Чего на мамбе ненормального?

И схожесть интересов - еще не гарантия любви. Друга да можно найти так по общим интересам. Но муж, с которым вы будете жить должен еще привлекать в сексуальном плане - то есть внеше. Могут быть разные интересы и любовь - противоположности притягиваются.

Что вы реально можете предложить, кроме того, что пытаетесь убедить одиноких, что через сайт общаться не стыдно и что там не неудачницы, которых замуж никто не берет?

Катя
#25

А как вы деньги на этом приложении зарабатывать собираетесь? чтобы содержать такой бизнес нужны финансы

Гость
#26

нет, так как вторую половину уже нашла

Александр
#27

Алена, смотрю Вы проявляете интерес, спасибо. Итак, по порядку:

Мамба - большой старый сервис, но так же, как и Гугл, также, как и Apple, почему ими пользуются? Всё дело в ориентированности на человека. На мамбе нет ощущения, что тебя постоянно поддерживают, наше же приложение на каждом этапе ведёт диалог с пользователем, помогает ему решать возникающие вопросы. В данный момент мы ещё точно не знаем, как это будет реализовано - френдли интерфейс с возникающими подсказками неоткуда или же материализовать помощника (типа львенка в ЛингуаЛео). Т.е. человек отправляет запрос девушке и дружеский голос говорит, всё будет ок, т.е. с ним происходит постоянно взаимодействие, поэтому User Experince поставлен в нашем случае во главу угла. Помимо интегрированного в сервис помощника, мы предполагаем внешние консультации менеджеров (но это слишком дальнеидущие планы, пока ограничиваемся дружелюбным интерфейсом. И просьба заметить, что это не розовые сопли, просто это дословный перевод с английского userfriendly interface, что является вполне серьезным термином).

Наши метрики выбора ориентированы прежде всего на ментальный портрет человека, а не на его социальный статус, девушки, которые ищут спонсора, обеспеченного и т.д. вряд ли будут очень рады, но зато это опять же некий отсев. Зато остаются те люди, которые согласны создать семью и развиваться духовно.

Вопросы можно вносить в игровой форме, то есть не сухо, а скажем как бы Вы себя повели в такой-то ситуации и четыре картинки с разными эмоциями. К тому же возможно внедрение внутресервисных баллов за большее кол-во ответов, которые можно обменивать на различные вещи. Т.е. ввести элемент геймофикации, но легкий. Не думайте, что элемент игры отпугнет "серьезных" мужчин, многие любят игровые формы, но в ненавязчивой манере.

Верю в добро поэтому изначально все люди добрые (кредо).

Александр
#28

Рыбка в тесте

1) мы планируем внедрить три варианта заполнения анкеты - фото, аудио, видео. В любом случае человек будет видеть другого человека и мы не понимаем, зачем тратить так много времени на фото и биографию, если можно намного быстрее (но отнюдь не полностью) понять подходит Вам человек или нет, посмотрев его видео или прослушав его голос. Тоже самое справедливо естественно и для мужчин и для женщин, а именно, те, кто заполняет профайл полностью - текст, фото, аудио, видео находится в так называемом Топе - стена контактов противоположенного пола, она бесконечна проскроливаема, но наверху находятся девушки/парни, которые Вам подходят по интересам + у них полностью заполнен профиль.

2) по поводу тех, кто уходит, есть мысль переносить их в другое приложение, которое будет им помогать улучшать семью, но это задачи второго эшелона, если не очень дальнего...

На сто нет, но на 10-15 будет и чем больше он будет отвечать на вопросы тем более лучший поиск ему будет обеспечиваться, а также большее кол-во очков он будет зарабатывать и сможет их тратить на какие-то фишки. Т.е. идея в том, что чем больше Вы заполняете профайл тем лучше для Вас самого.

Рыбка в тесте
#29

Алекс, как мужикофф привлекать будете?

Катя
#30

Александр, я может ен хочу развиваться духовно. Я просто замуж хочу. Я домоседка. Мне интересно говтоить, убираться. Даже не знаю какие общие интересы кроме деетй у меня могут быт ьс мужем.

Татьяна
#31

2) по поводу тех, кто уходит, есть мысль переносить их в другое приложение, которое будет им помогать улучшать семью, но это задачи второго эшелона, если не очень дальнего...

Зачем улучшать семью????? Нашел пару - ушел с сайта. Зачем мне еще какое-то преложение?????? Муж, дети -некогда в игрульки играться

Дмитрий
#32

видео писать... да нуу... я плохо получаюсь

Александр
#33

Татьяна, сайтов... у нас не сайт, у нас приложение, мобильное удобное, всё под рукой, начиная от фото, аудио и видео, которое Вы можете закачать в пару действий заканчивая тактильным ощущениями от сервиса, может быть у меня нет исследований, но я полагаю, что при взаимодействии с телефоном включается ещё чувство осязания в руке, но из серии британских ученых и ИМХО.

Татьяна, пафосно или нет, я в это верю и надеюсь, что удачные истории будут тому подтверждением. Отличие от мамбы я уже попытался описать.

Гарантию найти мужа могут дать только астрологи в Тибете, указав точную дату и почти время, если Вам суждено встретить суженого именно через Наше приложения я буду только счастлив. Я считаю, что любовь это совместное творчество, что Вы можете вместе творить и созидать.

Я пытаюсь создать сервис, который поможет Всем кто хочется НА самом деле создать семью попытаться найти того человека! Вот и всё =-) Разве можно предложить что ещё. Конечно я был бы рад, чтобы дальше можно было, как-то заботиться о поддержании семьи, но это уже другое, плавно вытекающее из первого.

Гость
#34

А что типа через смартфон серьезные отношениЯ))))))))))))))а без него нет.СЗ и контакт уже есть и через смс раньше по тел. знакомились и как это все может гарантировать серьезные отношения?

Александр
#35

Катя, вопрос монетезации остаётся открытым либо это будут две валюты, одна внутренняя, которая даётся за заполнение профиля, привести нового человека и т.д. и т.п. другая внешняя - реальные деньги, обе будут предоставлять доступ к одним и тем же функциям, но с разным курсом соответственно.

Либо это будут микротранзакции, но не хотелось бы ограничивать функционал честно говоря. Либо это будет сабскрипшен.

Но в данный момент я склоняюсь к микротранзакиям+внутрення валюта, которое сохраняет некий баланс + какие-то подписки, которые позволяют на срок открывать так сказать все двери. Но повторюсь, что само приложение будет бесплатным, условно "платными" будут различные услуги и "фишки" вплоть до помощи живого эскперта (опять же в планах). + планируем брать на себя функции сопровождения свиданий, когда Вам не надо ломать голову, что, как и где, за Вами подъедут и т.д. и т.п. (интегрированность с оффлайном).

Татьяна
#36

у меня нет айфона, смартфона.... мне лучше дома за компьютером

Чудо в перьях
#37

Вы предлагаете функции свахи?

Татьяна
#38

и вы меня не убедили... на мамбе тоже создают семьи. все равно непонятно, чем ваша идея лучше? гарантий никаких вы дать не можеет, что там серьезные люди.

Александр
#39

По поводу метода привлечения мужчин - человек может отправить рекомендацию другу на профайл девушки, которая, на его взгляд, может понравиться другу (рекомендательный сервис).

Катя, это хорошо, что Вы думаете о семье, конечно кому-то из мужчин Вы будете милой, верное женой и хранительницей очага, я просто привел в пример своё видение семьи.

Дмитрий, никто Вас и не заставляет, просто Ваши шансы уменьшаются, свобода выбора. Ведь намного проще увидеть человека в записи, чем переписываться месяц, а увидев в живую или по скайпу понять, что нет... иногда бывает достаточно даже телефонного разговора.

По поводу смартфона - это тренд, интернет становится мобильным, эволюция, если так можно выразиться.

Ральф
#40

Ориентир на добрых и позитивных людей - это прекрасные слова для идеального мира, где это приложение и так без надобности: все и так поют и радуются. Значит оно ориентировано, условно на 5-10% населения (отбросим супругов, детей и стариков, а так же молодых людей, лёгкого поведения). Каждый установивший приложение станет "лицом" этой программы. С женщинами всё более-менее ясно - замуж очень многие хотят. Что с мужчинами? Как привлекать их? Большинство, даже подавляющее большинство - внутренне полигамны и супружество привлекает их со знаком "-"...

Создание приложения для построения серьёзных отношений в нашем мире - не серьёзно. Создание приложения подбора хорошей компании для совместного времяпрепровождения в местах общественного отдыха - это ... может стать отправной точкой для создания мобильной социальной сети хороших приятелей и больше. А Вы как считаете?

Таинственная незнакомка
#41

А почему и нет? Те, кому это действительно нужно, с радостью установят приложение на телефон. Просто кому-то это может быть полезно. Кому не надо- пусть не пользуются, это их дело. Это же не обязаловка. Я говорю-да!

Павел
#42

а мне вот 30 лет.. свободен. Но я честно говоря пока не определился. Могу сказать одно александр, от девушки очень сильно зависит то, какие отношения ей предложит мужчина. С одной кроме секса нчрего не может быть, а другую увидел и понял она. я бы не стал пользоваться приложением, которое изначально ограничивает меян в сексе. Может она устроит меня в постели и поговорить будет о чем, и тогда возможно мы начнем встречаться, поживем вмсете, а потом я уже решу, буду я на ней жениться или нет. А так влоб мужикам предлагать приложение с серьезными отноешниями мало кто пойдет.

Ральф
#43

Давайте определимся с продуктом, Александр. Что конкретно вы хотите продать человечеству? Гарантированное счастливое супружество? - Бред прекраснодушного идиота. Социальную Сеть(СС) для холостяков? - Интересная ниша, возможно прокатит, тогда нельзя делать упор на супружестве. Что вы хотите продать?

Ральф
#44

Александр, как вы думаете какое реальное соотношение женщин и мужчин будет в вашем приложении?

Неужели вы считаете, что приложение реально поможет найти родственную душу?

Вы писали, что приложение бесплатно? Что бесплатно нежалко выкинуть после использования.

Вы счиатете вы реально сможете замотивировать пользователей пользоваться им долгое время?

А если человек не может найти пару?

Лисёна
#45

Александр, я конечно, понимаю, что люди, как велосипеды, делятся на "горные, прогулочные" и т.п. Но что мешает на той же мамбе поставить нужные галочки в поиске? Например, при поиске выбрать только "семья, брак" и не выбирать "секс, флирт"? И опять же, где гарантия, что человек, у которого в анкете написано серьёзные отношения, не окажется именно тем, кто ищет секса, а в анкете наврал для привлечения внимания к своей персоне? Или Вы лично с каждым клиентом знакомитесь и встречаетесь, прежде чем дать добро на размещение анкеты? Где гарантия, что интеллектуальный с виду мужчина с отличными интересами не будет писать женщинам сайта что-нить в стиле: "Привет. Перепихнёмся?". На СЗ частенько так делают, вроде и человек симпатичный на фото, и (судя по анкете) классику читает, готовит вкусно и семью хочет, а как напишет что-нить непристойное, хоть стой, хоть падай!

Плюс нет совершенно никакой гарантии, что человек, с которым общение на сайте/в приложении пошло хорошо, станет именно твоей половинкой. Повстречаетесь и разбежитесь, поняв, что не устраивает человек в том-то и в том-то. Всё как на обычном СЗ.

Опять же, вы хотите сделать упор на интересах. Но ведь внешность и достаток тоже имеют немаловажное значение! Допустим гипотетически, что мне нужен муж. Ну познакомлюсь я благодаря вашему приложению с каким-нить невзрачным, с пивным брюхом, совершенно не привлекательной для меня внешности мужчиной, у которого даже своего угла в коммуналке нет, зато он, как и я, стихи пишет. Ну а дальше-то что? Стихами этими ребёнка в будущем не накормишь! Да и не стихи в постели возбуждают (чтобы этого ребёнка сделать)))). Тем более, что не всегда люди сходятся на общих интересах. Иногда будущие муж и жена имеют совершенно разные увлечения, а совместные интересы уже в браке вырабатываются.

Лисёна
#46

Опять же, если ищешь кого-то именно по интересам, то на СЗ тоже есть графа интересы, анкеты всякие...

Опять же, смартфон не у всех есть. Мне, например, вполне хватает по жизни недорогого мобильника с простеньким браузером и агентом на всякий пожарный. И многие мои знакомые, у кого дома, как и у меня, подключен инет, считают также. Но даже если бы у меня был смартфон, то приложение я бы не устанавливала.

И, кстати, мужа своего я нашла именно на СЗ.

Сергей
#47

Серьёзные отношение и соц сети на мой взгляд мало совместимы, а серьёзные отношения и смартфон это вообще разные вселенные.

"Поставь Like на нашей страничке в *** и найди свою судьбу. Гарантия 100%!" - так это предполагается.

Или заполнить анкету и математический алгоритм всё посчитает. Человеческие отношения совсем не про это же.

Смартфон это либо игрушки, либо функциональные приложения, либо бесполезная на первый, второй и прочие взгляды дрянь. Ваше приложение именно про третий вариант.

Алена
#48

Лисёна, вот у вас есть опыта нахождения именно мужа на СЗ. Вот Александр пишет про помощь - про услугу виртуального помощника, который будет подсказывать как вести себя на СЗ, и про услугу реального помощника, который будет давать вам консультации. Скажите, вы нуждались в подобного рода советах .когда искали? Стали бы вы записывать аудио и видео себя в своей анкете? За что вы платили деньги, если платили, за какие услуга на СЗ?

Василина
#49

Нет, потому что не планирую создавать семью; потому что не занимаюсь ни знакомствами в интернете, ни с помощью мобильных сервисов; потому что не устанавливаю и не пользуюсь на айфоне почти ничем, кроме читалки и мобильного интернета.

Karhi
#50

Интернет-знакомства - отстой! (Говорит человек, который подал заявление в ЗАГС через месяц после активного 2-недельного общения в аське. И что? Исключеняи только подтверждают правило! :) :) )