Хочу поехать в отпуск без мужа!
Света
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Мужчина младше женщины2 524 ответа
30 ответов
Последний —
Перейти
Скорее всего нет. В вас накипело походу уже.. припомните ему там все обиды, и измените.. 99%
провизор
не удивляйтесь, если вы по возвращению домой, муж будет нежиться также отдельно на море, у друзей или черт знает где.
Ляля
нет, нечего спасать уже, для спасения необходимо желание обоих
Варя
Будет еще хуже, если одна отдыхать уедете.
Света
просто чувствую что нужно побыть одной, на него хочу посмотреть как ему будет без меня
Гость
Лучше прервать такой брак, чем мучится всю жизнь. (Все будет сложнее когда дети появятся).
Света
посоветуйте специалиста, пожалуйста.
он мне дорог и ни на кого менять его не хочу, хороший человек,
но его поведение просто невыносимо
он мне дорог и ни на кого менять его не хочу, хороший человек,
но его поведение просто невыносимо
Счастливая
На собственном опыте знаю, такие поездки могут спасти отношения!!!!Уезжала на море на 10 дней, нам удавалось ругаться в отпуске даже по телефону, но!!!! когда я вернулась с отдыха, он меня встретил на вокзале, обнял и сказал что очень скучал. Это было год назад, были на гране развода. Как сейчас поняла, просто ежедневное общение нас немного утомило. В этом году думаю половину отпуска отдохнуть сама, вторую половину отпуска с ним)))Хотя сейчас и так все хорошо
ecco
Света
Сообщение было удалено
да нормально ему будет без тебя
братан
согласно статистику в РФ каждая второй брак распадается╧
не слушай тех кто дает советы типа, разводись!!
не слушай тех кто дает советы типа, разводись!!
Гость
едьте в отпуск, там найдете кого-нибудь для души. а когда вернетесь, то там уже видно будет. по крайней мере вы получите позитивные эмоции, всяко лучше чем в напряжении жить, но зато штаны рядом.
Лара
[quote="Света"]Решила я отдыхать на море поехать одна!
А он отпустит Вас одну на море?
А он отпустит Вас одну на море?
васся
езжайте вместе, куданить где все включено, вам будет в двоем офигенно, там ни забот ни хлопот ничего, время только для любви, встерить рассвет, проводить закат посидеть у мроя в ресторане...попробуйте разболатать мужа мож у него какие проблемы, иногда такое бывает, когда не до чего и это может продолжатся месяцами..мож он заепался работать, а отдыхал года 2 назад. незря говорят отдыхать нужно хотябы раз в год
васся
хочешь проверить есть ли трещина в отношениях - съездийте вдвоем подальше
Свобода
Поезжайте Света . На досуге подумаете. Если вы так решили , то значит , так и должно быть. А специалиста могу подсказать , если вы в Москве .
Света
Свобода
Сообщение было удалено
Подскажите, пожалуйста. Не хочется пускать все на самотек.
Света
васся
Сообщение было удалено
Правильно Вы говорите! он часто говорит что уже задолбался ходить на работу, но кто ж его просит задерживаться там каждый день на 2 часа?!((
Я уже тур себе купила, если муж захочет приедет..
Я уже тур себе купила, если муж захочет приедет..
васся
Светлана, такое бывает, когда зп или работа дорога не смотря на за*банность, или за хороших отношений с начальством, это тоже не маловажно, а мож пробки пережидает так сейчас многие делают(если он ездит на машине)
Не стоит уезжать от проблем.Через 3-4 недели вашего отсутствия ой как много может поменяться! Если уедите,то при очередном разговоре у него будет официальный повод от вас уйти к другой,если реально он подумывал об этом.Скажет вам типа:" я не знаю с кем ты там была и что делала..". Вообщем найдёт к чему придраться если задумал уйти. Подумайте что лучше для вас- убежать от проблемы сейчас или же решить её на месте а потом ехать?!Нужен ли вам этот брак? Страдать,переживать внутри себя? Потому что по вашим словам отношение его к вам,извините,как к сожительнице какой-то..ни ласки ни поцелуев..
Гость
Езжайте без него!
Подумаете..
Подумаете..
Екатерина
Света
Сообщение было удалено
привет!!! Едем на машине Kia Cerato (Forte) на отдых "Москва √ Витязево" (Краснодарский край, Анапа, п. Витязево). Выезд 01.июля. 2013 г. (на 10- 12 дней!)
Ищем весёлую попутчицу для незабываемого путешествия, совмесного отдыха, абалденых посиделок и т.д!
О СЕБЕ: Мы молодая, веселая (до безобразия... и после него :-) пара) Мне (Катя) 22. пошлая (в меру ;-) ), веселая, общительная. Ему 23. Веселый, общительный, стройный, внимательный,- короче супер пупер!:-)
Обещаем!!!- зажигательное настроение на весь период отдыха! Бронзовый загар, зарядка настроения и запас впечатлений на весь год!
В предварительной программе отдыха: Походы в клубы и местные дискотеки, посещение наиболее интересных достопримечательностей Краснодарского края, экстрим тур поездки, поход на нудийский пляж, душевные посиделки в кафешках и барах, ночные прогулки по пирсу и пляжу.
О машине: KIA Cerato 2012г. Полная комплектация, полностью исправна.
Водитель: 5 лет официального водительского стажа. Ни одной аварии за весь стаж. Стиль вождения аккуратный, спокойный.
Ждем ваших вопросов и предложений! Пишите! edemkrasnodar@mail.ru С нетерпением ждем!
P.S. Не упустите шанс оторваться на всю катушку!)
Ищем весёлую попутчицу для незабываемого путешествия, совмесного отдыха, абалденых посиделок и т.д!
О СЕБЕ: Мы молодая, веселая (до безобразия... и после него :-) пара) Мне (Катя) 22. пошлая (в меру ;-) ), веселая, общительная. Ему 23. Веселый, общительный, стройный, внимательный,- короче супер пупер!:-)
Обещаем!!!- зажигательное настроение на весь период отдыха! Бронзовый загар, зарядка настроения и запас впечатлений на весь год!
В предварительной программе отдыха: Походы в клубы и местные дискотеки, посещение наиболее интересных достопримечательностей Краснодарского края, экстрим тур поездки, поход на нудийский пляж, душевные посиделки в кафешках и барах, ночные прогулки по пирсу и пляжу.
О машине: KIA Cerato 2012г. Полная комплектация, полностью исправна.
Водитель: 5 лет официального водительского стажа. Ни одной аварии за весь стаж. Стиль вождения аккуратный, спокойный.
Ждем ваших вопросов и предложений! Пишите! edemkrasnodar@mail.ru С нетерпением ждем!
P.S. Не упустите шанс оторваться на всю катушку!)
nati
Стоит,в любом случае,сменить обстановку и дать сравнить ему и себе -как это друг без друга. В стопорных замкнутых ситуациях всегда нужно создать переломный момент, иначе "круг" не разомкнётся и дальнейшего развития событий не будет, может просто оборваться всё в момент,например,назревшим скандалом
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 816 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Павел
У меня съездила причем отправил её туда сам по здорову в хороших отношениях. Ездила не одна а с сестрой у которой не сложилось. По приезду стала меня всячески подавлять я не ожидал так как главный в семье, у меня работа, бизнес, две машины и она ни в чем не нуждалась, в итоге обвинив меня что я её не уважаю , заявила, что нужно побыть в розь, предлагал остаться даже завести ребенка ( пока не было откладывал из-за проблем в бизнесе) теперь же все было ок, нет отвез вчера к подруге сказала вернятся может через месяц. Очень жестоко и больно.
Руслан
Шалаболки *****)) Пока мужики головняки решают , они свои пирожки не знают куда пристроить)) ***** *****! Света звезда кардебалета, приезжай мы тебя ебнем как надо!
ГУСИК
У него другая женщина,это же очевидно!БЕГИ ОТ НЕГО ПОКА МОЛОДАЯ!
андрей
вам стоит растатся, нечего не наладится дальше будет хуже. лучше встретится тот который будит вас ценить, уважать и любить!
Непридуманные истории
андрей
андрей
Сообщение было удалено
онотоль
Уходящаявночь
Сообщение было удалено
Xуi соcи губой тряси
Гость
Пора бы о детях задуматься!
аргынказах
рекомендую четко поговорить и сказать если у тебя простатит и когда писиешь жгет или просто не стоит, сводите его к венерологу ссср опыта и у вас все наладится при этом помните что у вас тоже есть изменения в мочепловой не хорошие, астана пишет вам привет, род аргыны атыгай
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 501 тема
Новые темы за сутки: 104 темы
- Удалось ли вам снова научиться доверять после предательства?3 ответа
- Какой типаж парней вам нравится?9 ответов
- Мужчина содержит безработную мать10 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?21 ответ
- Мужчине нравлюсь10 ответов
- Тренер5 ответов
- Отношения с бывшим15 ответов
- Замуж за художника57 ответов
- Тест ДНК10 ответов
- Про невинных женщин18 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка314 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?117 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине61 ответ
- Замуж за художника57 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр53 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?26 ответов
Следующая тема
С мужем вместе 6 лет, в браке 2 года, детей нет.
В последний год отношения испортились-он приходит домой поздно, по выходным выдумывает дела..при разговорах нервный (неск.раз от него слышала "помолчи" и т.д.)
В общем полоса отчуждения (хотя секс раз в неделю, но хороший!)
Мы не обнимаемся или если инициатор обниманий я, то он меня отталкивает. Особо не разговариваем вместе (хотя с друзьями трепится по телефону часами...
Решила я отдыхать на море поехать одна!
Хочу подумать нужен ли мне вообще этот брак...
как думаете, если мы не будем видеться недели 3-4, может все наладится?