Гость
Статьи
Разочарование

Разочарование

Вышла замуж меньше года назад и поняла, что мужчина женщине нужен лишь для размножения....Какого, тогда простите, нужен вообще людям институт брака...???ВЫ скажите, что я просто не подхожу или любви нет....В том то и дело, что любовь мужчинам не нужна..Мужчинам нужна забота, свобода и достаток...да и при наличие двух последних составляющих, и без первого они перебиться могут....я не феминистка и расписывать, что женщины более возвышенные и духовные не буду...но факт на лицо, потребности у нас другие, мы , и мужчины и женщины обманываемся, с целью получить друг от друга каждый свое...Но в принципе совместное сожительство мужчины и женщины -мероприятие бессмысленное...из этого выходит либо паразитизм в перемешку с вампиризмом либо чистой воды партнерство

я
30 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Мисс очевидность. Только зачем было выходить замуж ?

Керен
#2

Ну и что вы имеете против партнерства?

Олеся
#3

Мне вот идея партнерства очень нравится. Только, к сожалению, многие мужчины стремятся властвовать над женщиной. И чем менее сильны и самодостаточны они как отдельная личность.. тем больше желания властвовать во всех возможных психологически ущербных формах

Керен
#4

3, мы тоже хороши.

Олеся
#5

Керен, говорите за себя) вы уже второй раз за сегодня меня и лично вас присоединяете ко "всем бабам" и под одну гребенку.

Вы меня не знаете. Поэтому прошу не обобщать.

Керен
#6

Я тоже хороша.

Плохая девочка
#7

Если Вам не повезло, то это не дайт Вам право лить тут воду.

Плохая девочка
#8
Керен

Я тоже хороша.

И я=)

Керен
#9

Олеся, а где я вас сегодня под одну гребенку? Я сегодня написала два сообщения, одно из них про глажку трусов.

DST
#10
Олеся

Мне вот идея партнерства очень нравится. Только, к сожалению, многие мужчины стремятся властвовать над женщиной. И чем менее сильны и самодостаточны они как отдельная личность.. тем больше желания властвовать во всех возможных психологически ущербных формах

Ну если вы сильны и самодостаточны, то просто считайте, что партнерство не получилось - и прекращаете то, что им не являетесь. Для сильной и самодостаточной это не должно иметь особых последствий

DST
#11

"то, что им не является" - Акела промахнулся

Плохая девочка
#12
Олеся

Мне вот идея партнерства очень нравится. Только, к сожалению, многие мужчины стремятся властвовать над женщиной. И чем менее сильны и самодостаточны они как отдельная личность.. тем больше желания властвовать во всех возможных психологически ущербных формах

Почему - к сожалению? Если это не Ваш человек, то как можно о нём сожалеть?

Олеся
#13
Плохая девочка

Почему - к сожалению? Если это не Ваш человек, то как можно о нём сожалеть?

Сожалею, что так долго не могу найти то, что ищу. Все равно же частицу души отдаешь каждый раз. И уже не верится, что в принципе есть то, что ищешь. Каждое новое знакомство начинается с привкусом прежней неудачи. И пыл угасает.

Олеся
#14
Керен

Олеся, а где я вас сегодня под одну гребенку? Я сегодня написала два сообщения, одно из них про глажку трусов.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194677/

1 и 4 комменты

Пятачок
#15
я

Мужчинам нужна забота, свобода и достаток...

Вы знаете, я тоже люблю свободу, заботу и достаток. Совершенно разделяю потребности мужчин)))))))) Поэтому мы с мужем эти три вещи по мере необходимости даем в полной мере. При этом оба моногамны.

Олеся
#16
Пятачок

Вы знаете, я тоже люблю свободу, заботу и достаток. Совершенно разделяю потребности мужчин)))))))) Поэтому мы с мужем эти три вещи по мере необходимости даем в полной мере. При этом оба моногамны.

завидую вам) белой завистью

Пятачок
#17

Олеся, я вообще не понимаю, что у вас за проблема? Вас не любят? Заставляют заниматься домашними делами? Что именно вас не устраивает? То, что мужу нужна забота и вкусный обед?

Я причин убиваться не вижу. Вы эти причины не изложили в своем письме.

Керен
#18

14!!! Аааа!!! Это была тонкая шутка. Но Ни вы ни Автор ее не поняли.

Плохая девочка
#19
Олеся

Сожалею, что так долго не могу найти то, что ищу. Все равно же частицу души отдаешь каждый раз. И уже не верится, что в принципе есть то, что ищешь. Каждое новое знакомство начинается с привкусом прежней неудачи. И пыл угасает.

Потому что сами не знаете, что ищете или ищете не то, что вам на самом деле надо.

Пятачок
#20

а, я только сейчас увидела, что Олеся - это не автор. Извините.

Олеся
#21
Плохая девочка

Потому что сами не знаете, что ищете или ищете не то, что вам на самом деле надо.

легче от этого не становится) и вообще не думаю что прям все точно могут сказать что же им надо

тут половина тем "помогите разобраться в отношениях, в чувствах, в себе"

Пятачок
#22
Олеся

легче от этого не становится) и вообще не думаю что прям все точно могут сказать что же им надо

тут половина тем "помогите разобраться в отношениях, в чувствах, в себе"

Один момент. Т..е вы выходите замуж просто от нечего делать, полностью не представляя себе, что такое замужество?

Дорогая Олеся, это инфантилизм.

Мне кажется, что каждая девушка прекрасно может сформулировать, что ей нужно от МЧ, и что она ждет от брака.

Странно слышать от взрослой девушки, что она вышла замуж, при этом не знает, чего хочет и чего ждет от мужа и от брака.

unАвтор
#23
Керен

Ну и что вы имеете против партнерства?

Автор, открою вам секрет: брак - это и есть партнерство на взаимовыгодных условиях. что-то вроде социального контракта: вы ему - секс, заботу, поддержка быта, детей; он вам - секс, забота, материальное обеспечение вас и ваших детей (это я как вариант привожу, у каждого свои "обязательства").

И это не хорошо или плохо. Это просто так и есть.

Олеся
#24
Пятачок

Олесялегче от этого не становится) и вообще не думаю что прям все точно могут сказать что же им надо

тут половина тем "помогите разобраться в отношениях, в чувствах, в себе"Один момент. Т..е вы выходите замуж просто от нечего делать, полностью не представляя себе, что такое замужество?

Дорогая Олеся, это инфантилизм.

Мне кажется, что каждая девушка прекрасно может сформулировать, что ей нужно от МЧ, и что она ждет от брака.

Странно слышать от взрослой девушки, что она вышла замуж, при этом не знает, чего хочет и чего ждет от мужа и от брака.

вы продолжаете путать меня с автором)

я НЕ замужем

#25

эххх, не понимают мужчины хорошего отношения, вот и приходится постоянно манипулировать и стучать хером по столу((( унываю(( сформулировать то она может, а вот добиться этого редко кто может, мой тоже свистел, что изменится, толку то...

flake-praline
#26
Керен

Олеся, а где я вас сегодня под одну гребенку? Я сегодня написала два сообщения, одно из них про глажку трусов.

Не трусов - про глажку паразитов.

И про отборные микробы...

ДД
#27

Вы, автор откуда знаете, что нужно мужчинам? Вы им не были, так что не имеет право говорить об этом. Вы и вправду не любили, сами признались, и вас не любили - вот в чем проблема

Хихихишка
#28

[quote="я"]В том то и дело, что любовь мужчинам не нужна.. Странно,моему почему-то именно она и нужна...А мне нет... Мужчинам нужна забота, свобода и достаток...А вот это нужнее мне...О черт,я мужчина...

автор
#29
ДД

Вы, автор откуда знаете, что нужно мужчинам? Вы им не были, так что не имеет право говорить об этом. Вы и вправду не любили, сами признались, и вас не любили - вот в чем проблема

Я любила..так по кране мере считала...сейчас думаю, что нет...Я согласна с Олесей, тут большая часть на сайте не знает, что хочет и что чувствует...иначе не было бы столько тем...Вы говорите, я не была мужчиной, но я общалась с множеством мужчин и могу рассуждать о том чего они хотят, на тех же правах, как мужчины судят о женщинах. Речь идет о большинстве, а большинство мужчин стремятся к удобству и удовольствию....но чтобы это получить надо приложить усилия...вот опять же это большинство чтобы избежать этот неприятный момент-женятся....спокойно ходят на работу, отдыхают, чаще и изменяют...а весь черновой труд по жизни перекладывают на плечи жен...называя это женской работой...Опять будете меня величать обиженкой... Я просто за честность зачем прикрываться соплями про высокие материи, отпихивая любимую на кухню и продвигаясь к телевизору...Скажите:это как себ оставишь...А куда деться от влияния социума??? Если у васи, пети жены, все делают, то почему я должен мыть посуду?

автор
#30

хотя это конечно глубокая болтология,..конечно со временем россия перестроиться на западный манер семьи..к тому времени западный институт брака вообще может исчезнуть...Начнутся глобальные проблемы с демографией, банки спермы и репродуктивные институтты...но это в далеком будующем...а все от того, что мы не учим детей любви, настоящей жертвенной и всепрощающей, не учим, потому что боимся, что его обманет илил кинет какой нить козел или стерва...учим самовыживанию...а по сути вымиранию...один в поле не воин...и что делать ума не приложу..

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем