Гость
Статьи
Муж уехал... без …

Муж уехал... без секса((

Девочки, очень нужен ваш совет! Ситуация такая: секса с мужем не было около недели (у меня были месячные), потом я уезжала на пару дней. А сегодня он уехал по делам на неопределенное время, может на неделю, может больше. Вчера я думала, что у нас будет секс, все-таки долго не было и неизвестно когда будет. Но муж не делал даже попытки заняться им, просто обнимал, целовал меня. На мои намеки не реагировал, а когда я сказала прямым текстом, сказал: ну раздевайся! Мне так обидно стало, типа я выпросила и он мне одолжение сделает. Я развернулась и ушла спать. С утра тоже обнимал и целовал. Я не выдержала и сказала, что обиделась на него. Он стал упрашивать не обижаться. Теперь не знаю, как вести себя. Обидно страшно, но глупо же выяснять отношения по межгороду, хочется вообще не брать трубку. Но и выглядеть мегерой, которая бесится что ее не тр..хнули тоже не хочется, желания мужу это точно не прибавит. Знаю, многие сейчас напишут, что у него другая, поэтому и не захотел ничего. Спорить не буду, это конечно маловероятно, но все возможно в этой жизни. Тогда тем более: как мне себя вести, как разговаривать? Или наоборот пропасть и игнорировать звонки? Подскажите, девочки!

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Автор, мне бы ваши проблемы...

Гость
#2

Тупость какая.

Доця
#3

Автор, зачем вы все так усложняете? Хотите серьезно с мужем разругаться? Ведите себя нормально, без упреков и закидонов (типа -игнорить звонки). Говорите по телефону, что ждете его, скучаете...Приедет, соскучитесь друг за другом, все будет хорошо.

звезда мишлен
#4

и правда тупость. надо было раздеться и трахнуть мужа. вам долго вместе жить, и не всегда ему надо вас добиваться. иногда можно и самой инициативу проявить. к тому же муж не сказал "отстань", а сказал "раздевайся".

Автор
#5

Он это так сказал, что все желание отпало..

Автор
#6

Типа тра хну тебя, так и быть, раз тебе так нужно.. А игнорить я собиралась не в смысле что я тут вся такая обиженная, а просто чтобы встряхнулся и поволновался, где я и чем занята.

звезда мишлен
#7

была бы у него другая, зачем ему вас обнимать-целовать без секса?

может он хотел, чтобы вы сами начали процесс, а вы его начали намеками доставать?

звезда мишлен
#8

вы в браке меньше года что ли?

Гость
#9
Автор

Он это так сказал, что все желание отпало..

Все равно надо было раздеться и отдаться мужу...аппетит приходит во время еды.

Гость
#10

А теперь вообще забудьте об этом недоразумении, вы что, собираетесь до самого приезда мужа все это в себе мусолить? Не будьте такой геморройной.

Гость
#11

подумаешь один раз секса не было. хватит НАКРУЧИВАТЬ. сама придумала проблему, сама страдает, сама себя в чем-то убеждает

Автор
#12

Девочки, да понимаю, что глупость, но обидно ужасно. Ну уж знаете, когда мужчине руку в штаны запускаешь, а он на тебя так смотрит, как будто не понимает, что ты от него хочешь, тут уж никакого аппетита не появляется((

чувак
#13

и теперь мозоли у него(

Гость
#14

успокойтесь сейчас, остыньте, это такой пустяк. поверьте, в семейной жизни просто не может быть 25 лет подряд страстного секса. Если хотите услышать - дело НЕ в вас, у него НЕТ любовницы. Хотите поддержать любовь и чтобы по приезду у вас был такой секс, как никогда в жизни. Просто забейте на это и будьте с ним ласковы, позвоните ему, скажите как соскучились, можете какие-нибудь эсэмэски эротического характера слать или ммс-ки)) Тем более, что судя по вашему рассказу он вас любит. порой объятия и ласковые слова в браке даже важнее чем секс. это говорит о том, что ваша эмоциональная связь крепка) будьте мудрой девушкой, а не как все.

Автор
#15

Я стараюсь быть мудрой и не истерить по пустякам. Но эротические смски слать даже и не осмелюсь теперь, когда меня так отшили((

Гость
#16

А меня вот отымел когда я не хотела - пришли с дня рождения, я спать хотела, легла, а он в наглую на меня взгромоздился и отымел. Уж лучше как у вас, честное слово!

#17
Автор

Девочки, очень нужен ваш совет! Ситуация такая: секса с мужем не было около недели (у меня были месячные), потом я уезжала на пару дней. А сегодня он уехал по делам на неопределенное время, может на неделю, может больше. Вчера я думала, что у нас будет секс, все-таки долго не было и неизвестно когда будет. Но муж не делал даже попытки заняться им, просто обнимал, целовал меня. На мои намеки не реагировал, а когда я сказала прямым текстом, сказал: ну раздевайся! Мне так обидно стало, типа я выпросила и он мне одолжение сделает. Я развернулась и ушла спать. С утра тоже обнимал и целовал. Я не выдержала и сказала, что обиделась на него. Он стал упрашивать не обижаться. Теперь не знаю, как вести себя. Обидно страшно, но глупо же выяснять отношения по межгороду, хочется вообще не брать трубку. Но и выглядеть мегерой, которая бесится что ее не тр..хнули тоже не хочется, желания мужу это точно не прибавит. Знаю, многие сейчас напишут, что у него другая, поэтому и не захотел ничего. Спорить не буду, это конечно маловероятно, но все возможно в этой жизни. Тогда тем более: как мне себя вести, как разговаривать? Или наоборот пропасть и игнорировать звонки? Подскажите, девочки!

Ведите себя как ни в чем не бывало! А когда приедит, отдохнет, и вы займетесь бурным сексом, обьясните ему что Вам та ситуация была не приятна, попросите больше так не делать

Гость
#18
Автор

Я стараюсь быть мудрой и не истерить по пустякам. Но эротические смски слать даже и не осмелюсь теперь, когда меня так отшили((

Жизнь коротка, и если самой себе ее портить, то она станет еще короче... Не знаю, может у меня характер такой.. Но судя по тому что вы написали - он вас не отшил. Отшил бы если сказал - ты страшная с.ка, у меня на тебя не стоит и вообще иди отсюда. Поскольку у вас не та ситуация, то и проблемы особой нет. Сейчас же позвоните ему и скажите, что любите его!! в семье нет места пустой гордости.

звезда мишлен
#19

спросите его , когда все пройдет, почему так он реагировал, чего хотел. бог его знает. чего он хотел в тот момент. а так хоть знать будете.

Лена
#20

Когда мой вот так мне отказал, я потом пол года больше не лезла к нему, он терпел, терпел, а потом начал меня заставлять и пол года мы где то жили что он меня к сексу постоянно принуждал. Зато теперь по первому моему хотению он готов к сексу. Не отказывает больше никогда.

Автор
#21

Мы женаты 4 года и я по первости тоже ждала от него сексуальных подвигов, т.к. моложе его на 10 лет и я более темпераментная. Потом поняла, что у него свое понятие о качестве и количестве секса в семье и приставать перестала. Вся инициатива исходила от него. Несколько раз даже отказывала ему, потому что родился ребенок, а мы первое время спали все в одной комнате с ооооочень скрипучим диваном. Теперь малыш спит отдельно и в последнее время все было нормально в этом плане. Я думала, что он и в этот раз проявит инициативу, а он вот так себя повел((

Лена
#22
Автор

Мы женаты 4 года и я по первости тоже ждала от него сексуальных подвигов, т.к. моложе его на 10 лет и я более темпераментная. Потом поняла, что у него свое понятие о качестве и количестве секса в семье и приставать перестала. Вся инициатива исходила от него. Несколько раз даже отказывала ему, потому что родился ребенок, а мы первое время спали все в одной комнате с ооооочень скрипучим диваном. Теперь малыш спит отдельно и в последнее время все было нормально в этом плане. Я думала, что он и в этот раз проявит инициативу, а он вот так себя повел((

А может у него проблемы мужские, плохо работать стал? Тем более раз он вас на 10 лет старше. А сколько ему лет?

Автор
#23

Ему 38. Ну может он конечно устал в тот день. Я должна была остаться дома, но меня неожиданно утром попросили приехать на работу и он остался один с ребенком 10 месяцев. А тот шустрый такой, замотает кого угодно..

Автор
#27

Так обидно ведь, когда так долго не хочет и уезжает к тому же. И подозриельно. Если мужчине не нужен секс перед отъездом, значит он не боится без него остаться там?

Гость
#28
Лена

А может у него проблемы мужские, плохо работать стал? Тем более раз он вас на 10 лет старше. А сколько ему лет?

В точку.Может быть он просто устает.Вы эгоистка нет бы спросить у мужа все ли у него в порядке, а вы,простите, траха ться лезете.

Автор
#29

А что у него может быть не в порядке, он в отпуске. Только один день посидел сам с ребенком пока я на работе.

Гость
#30
Автор

А что у него может быть не в порядке, он в отпуске. Только один день посидел сам с ребенком пока я на работе.

Странно что Вы у меня это спрашиваете "А что у него может быть не в порядке" Ну я не экстрасенс,извините. Тем более Вы пишете,что он уезжает по делам на неделю,может больше, я как-то не догадалась,что он в отпуске.

Лена
#31
ecco

типичный пример бабьей манипуляции

Главное действенно, кстати мой муж сам большой манипулятор. А вот баба у нас ты а я девушка.

Лена
#32
Автор

А что у него может быть не в порядке, он в отпуске. Только один день посидел сам с ребенком пока я на работе.

Вы уверенны что у него с эрекцией все в порядке? Все таки возраст у мужика. Моему вот 28 поэтому проблем не возникает пока.

Автор
#33

До последнего случая все ыбло в порядке..Гость 30, я не хотела вас обидеть. Муж уехал на дачный участок проводить электричество. Вернее сделает заявку и будет там ждать пока приедут проведут. Занятие тоже не очень утомительное, жить будет там же у нашего друга семьи.

Лена
#34

Тогда просто ждите его домой, не берите в голову, неделя без секса это не срок. Приедет соскучится и все будет у Вас хорошо.

Верик
#35

да с чего вы взяли, что мужчина постоянно должен хотеть? он что, не человек что-ли? почитайте о механизме возбуждения у мужчин - он гораздо сложнее, чем женский и помешать ему может все что угодно: усталость, стресс, алкоголь... почему, когда женщина отказывает- мужчина не бьется в истерике и не изводит себя и своих близких? и почему женщина ведет себя так по-свински, только из-за того, что человек не захотел секса...вставьте себе мужские мозги, другое по-моему уже не поможет. это ж надо - из-за такой фигни не разговаривать с любимым человеком и наказывать его только лишь за то, что он всего-лишь живой человек, у которого тоже могут быть проблемы. очнитесь

Гость
#36

Автор. Вы вообще из-за ерунды взбеленились.

У Вас хоть муж есть, у многих не то что мужа, даже просто секса месяцами и годами не было, а у некоторых вообще никогда не было всю жизнь.

У Вас что, голова так на сексе повернута сильно? Настолько, что свет не мил?

Неужели нельзя временно самоудовлетворятся?

Гость
#37

Если уж Вы от небольшого отсутствия секса устраиваете такие истерики - то как же более глобальные проблемы решаете? Это ж ужасть наверно.

unАвтор
#38

Автор, а сами почему не проявили инициативу? Вам что - 16 лет?

Когда я хочу секса - я его получаю, независимо от того, хотел муж или нет. В итоге он "начинает хотеть" уже в процессе.

"Старая" Кукрыникса
#39
Автор

Девочки, очень нужен ваш совет! Ситуация такая: секса с мужем не было около недели (у меня были месячные), потом я уезжала на пару дней. А сегодня он уехал по делам на неопределенное время, может на неделю, может больше. Вчера я думала, что у нас будет секс, все-таки долго не было и неизвестно когда будет. Но муж не делал даже попытки заняться им, просто обнимал, целовал меня. На мои намеки не реагировал, а когда я сказала прямым текстом, сказал: ну раздевайся! Мне так обидно стало, типа я выпросила и он мне одолжение сделает. Я развернулась и ушла спать. С утра тоже обнимал и целовал. Я не выдержала и сказала, что обиделась на него. Он стал упрашивать не обижаться. Теперь не знаю, как вести себя. Обидно страшно, но глупо же выяснять отношения по межгороду, хочется вообще не брать трубку. Но и выглядеть мегерой, которая бесится что ее не тр..хнули тоже не хочется, желания мужу это точно не прибавит. Знаю, многие сейчас напишут, что у него другая, поэтому и не захотел ничего. Спорить не буду, это конечно маловероятно, но все возможно в этой жизни. Тогда тем более: как мне себя вести, как разговаривать? Или наоборот пропасть и игнорировать звонки? Подскажите, девочки!

Фухххх! И не дочитала до конца.

Автор, у Вас были месячные, а ему хотелось.

А теперь Вам хотелось, а у него были свои недомогания, усталость или не было настроения.

Относитесь проще. Не трагедия это.

Или думаете, что мужчина - это машина, агрегат какой, или бесперебойный двигатель, что ли?

Гость
#40
Автор

Девочки, очень нужен ваш совет! Ситуация такая: секса с мужем не было около недели (у меня были месячные), потом я уезжала на пару дней. А сегодня он уехал по делам на неопределенное время, может на неделю, может больше. Вчера я думала, что у нас будет секс, все-таки долго не было и неизвестно когда будет. Но муж не делал даже попытки заняться им, просто обнимал, целовал меня. На мои намеки не реагировал, а когда я сказала прямым текстом, сказал: ну раздевайся! Мне так обидно стало, типа я выпросила и он мне одолжение сделает. Я развернулась и ушла спать. С утра тоже обнимал и целовал. Я не выдержала и сказала, что обиделась на него. Он стал упрашивать не обижаться. Теперь не знаю, как вести себя. Обидно страшно, но глупо же выяснять отношения по межгороду, хочется вообще не брать трубку. Но и выглядеть мегерой, которая бесится что ее не тр..хнули тоже не хочется, желания мужу это точно не прибавит. Знаю, многие сейчас напишут, что у него другая, поэтому и не захотел ничего. Спорить не буду, это конечно маловероятно, но все возможно в этой жизни. Тогда тем более: как мне себя вести, как разговаривать? Или наоборот пропасть и игнорировать звонки? Подскажите, девочки!

займись делом!

Гость
#41

полное раскрытие темы:

http://pikasso.biz/1032/14292

http://pikasso.biz/1032/14291

http://pikasso.biz/1032/14287

http://pikasso.biz/1032/14314

http://pikasso.biz/1032/14287

Юлька
#42

Да,хорошего маловато!У нас тоже все так начиналось,точнее заканчивалось.Теперь уже 3 месяца без секса!!!

Предыдущая тема