Гость
Статьи
Жены Сергеев …

Жены Сергеев откликнетесь

девушки, как вы живете со своим сергеем?

Анна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Замечательно,25 лет в браке,заботливый,дом построил 2-хэтажный,я не работаю.

Гость
#2

все супер. правда живем три года пока, но знакомы давно

#5

Я жила. БМ мой Сергей. Сложный. Но скорее всего то, что он рак по гороскопу

;)
#6

У меня у сестры муж Сергей. Живет хорошо. Финансово обеспечивает просто отлично. У нее машина, свой дом, отдыхает по заграницам чуть ли не 2 раза в год. Только ревнивый очень.

Гость
#7

хорошо живём)

32 года вместе.

Гость
#9

У меня первая любовь была Сергей, потом просто кавалер Сергей, потом женатый любовник Сергей, все мудаки :)

Гость
#10

Вы правда думаете, что если бы родители решили назвать его Васяткой, то что-нибудь изменилось?

Гость
#12

автору нехрен делать

Гость
#13

У русских, что ни рожа, то Сережа. Или Александр.

Так что опрос ни о чем, каждого второго мужика на улице обзови Сергеем, не ошибешься, имя нарицательное какое-то.

Гость
#14

счастлива! заботливый, умный, нежный, сильный -все проблемы и заботы на себя берет. мне чисто женская роль отводится. ревнивый -это да. зато и сам верный и преданный.

Гость
#15
Гость

У русских, что ни рожа, то Сережа. Или Александр.

Так что опрос ни о чем, каждого второго мужика на улице обзови Сергеем, не ошибешься, имя нарицательное какое-то.

вот не надо всех равнять...вы бы сначала тему изучили, литературу соответствующую бы почитали

Марта
#16

Сергей это не имя - это диагноз !!!!

Гость
#17
Марта

Сергей это не имя - это диагноз !!!!

вы просто не умеете их готовить)

#18

ой как вспомню так вздрогну у меня сергей сергеевич савин был ...как каторгу вспоминаю.....

#19

если встретите такого девушки бегите от него!!!!!

киса
#21

Хорошо живем. Мало того мы еще оба Скорпионы (у меня ДР 27.10, у мужа 26.10). Дело не в имени я думаю, а в человеке.

киса
#22
Гость

У русских, что ни рожа, то Сережа. Или Александр.

Так что опрос ни о чем, каждого второго мужика на улице обзови Сергеем, не ошибешься, имя нарицательное какое-то.

неправда, сейчас я не знаю ни одного Сергея ребенка. Имя стало очень редким.

Гость
#23

22, а я знаю кучу. Да и статистика - упрямая вещь. По данным паспортного стола, Сергей у нас на первом месте по распространенности, Александр - на втором.

Гость
#24
Гость

ГостьУ русских, что ни рожа, то Сережа. Или Александр.

Так что опрос ни о чем, каждого второго мужика на улице обзови Сергеем, не ошибешься, имя нарицательное какое-то.вот не надо всех равнять...вы бы сначала тему изучили, литературу соответствующую бы почитали

Какую литературу? Есть цифры, факты, регистрационные органы больше всего свидетельств о рождении и паспортов выдают на имена Сергей и Александр.

Или вы про эзотерику свою?

Ну тогда найден ответ на извечный вопрос, почему страна в такой *опе - слишком много серег и саш.

Гость
#25
ольга ОЛЬГУША

ой как вспомню так вздрогну у меня сергей сергеевич савин был ...как каторгу вспоминаю.....

http://mirtesen.ru/people/614154700 Этот?

Гость
#28
Гость

У меня первая любовь была Сергей, потом просто кавалер Сергей, потом женатый любовник Сергей, все мудаки :)

ахха у меня тоже были Сергеи и все разные, но общее очень амбициозны, и со временем добились большого успеха в карьере

Гостья
#29
Гость

ГостьУ русских, что ни рожа, то Сережа. Или Александр.

Так что опрос ни о чем, каждого второго мужика на улице обзови Сергеем, не ошибешься, имя нарицательное какое-то.

иди на фиг, черножоппая...

А я русская, но пословицу такую тоже слышала: "что не рожа, то Сережа". Кстати первый муж был Сергей, второй Александр. А сейчас такими именами редко называют.

Гость
#30

27, очередная тупица перешла на личности от отсутствия аргументов.

Я русская и внешность у меня нордическая.

А больше всего свидетельств о рождении выдается на имена Сергей и Александр в России - это факт.

Гость
#31

В каких годах больше свидетельств о рождении выдаются на эти имена?

В 50- 60-70 годах действительно имя Сергей было если не на первом, то на втором месте по популярности.

Александр ВСЕГДА был на первом месте, в том же 2011 году - первое место, а Сергей не входит в первую десятку.

Гость
#32

отлично. только не понимаю при чем тут характер и имя. так же как и гороскопы. все индивидуально.

можно поинтересоваться что за диагноз если имя Сергей?

у меня очень хороший. другого и не желаю.

Гость
#33

Кстати да, у меня сейчас Сергей, а до этого был Александр

Гость
#34

ахха у меня тоже были Сергеи и все разные, но общее очень амбициозны, и со временем добились большого успеха в карьере

а у меня был тупой баран. ничего в жизни не мог добиться. бросила и перекрестилась. это имя-диагноз фуфельного мужичка.

Гость
#35

Серожа, ***...какое имя угарное!

Гость
#36
Гость

Серожа, ***...какое имя угарное!

что ни рожа то Сирожа

Гость
#37

А я со своим Сережей первые 2-3 года жила как в раю,а теперь уже 4 года-ад!Никакого внимания ко мне и НИКАКОГО секса вот уже 3 месяца!!!

Заглянувшая
#38

еще знаю: "Я пошел копать червей, раз копнул - а там Сергей!"

У меня муж Сергей, нормально так живем...

Гость
#39

у меня папа и муж с этим именем. оба порядочные

Серёжа
#40

давайте заставим всех наших мужиков сменить имя на , например, Джон. И сразу все ОК будет!!!

Заглянувшая
#41

Анна, ну так и какое резюме? К чему был вопрос????

Форум: Отношения
Всего: 367 375 тем
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 217 483 темы