Гость
Статьи
Муж изменился - как …

Муж изменился - как себя вести?

Мы в браке всего три года. С мужем отношения были замечательные, до последнего времени. Мне кажется он изменился с тех пор как поменял работу. Дело в том, что я всегда зарабатывала больше и занимала престижную должность, но с этого года я решила уйти с должности, заняться своим здоровьем, нервами и планировать ребенка, тем более как раз муж нашел хорошую высокооплачиваемую работу - чему я была очень рада. Мой муж в последнее время стал грубоват, перестал ухаживать за мной и в каких-то ситуациях даже ведет себя так напыщенно, словно он царь зверей. Что делать незнаю... Постоянно ловлю себя на мысли, что он меня раздражает своим поведением... Как себя вести?????

Марина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а поговорить не судьба?

скажите,что видите изменения,что вам это неприятно,и посмотрите,что он вам скажет,тогда уже и плясать от этого будете

Марина
#2
Гость

а поговорить не судьба?

скажите,что видите изменения,что вам это неприятно,и посмотрите,что он вам скажет,тогда уже и плясать от этого будете

Говорила... Только вот он уверен, что с ним ничего не произошло и он абсолютно такой же. Я уже и думала, что сама себе все придумываю, НО нет... очередная его выходка типа "Я самый умный и т.д." и я понимаю, что что-то не так

unАвтор
#3

Что тут посоветовать? Зря ушли с работы. А то муж ваш женился на прекрасной женщине, с карьерой, работой - самодостаточной. А сейчас вы обычная домохозяйка.

Автор, как бы вы себя чувствовали на его месте?

#4
Марина

Постоянно ловлю себя на мысли, что он меня раздражает своим поведением...

Судя по его поведению, вы тоже его раздражаете((((

Марина
#5
unАвтор

Что тут посоветовать? Зря ушли с работы. А то муж ваш женился на прекрасной женщине, с карьерой, работой - самодостаточной. А сейчас вы обычная домохозяйка.

Автор, как бы вы себя чувствовали на его месте?

Возможно Вы правы... но мне так хотелось уйти от всех материальных забот, хотелось чтобы эти обязанности взял на себя муж Он их и взял только отношения теперь совсем другие...

Деревенщина
#6

Автор, ему стало с вами не интересно

#7

скорее всего, ситуация зеркально изменилась, вот и ведет себя соответсвующе.

Гость
#8

подозреваю, что вы точно также вели себя по отношению к нему, когда зарабатывали больше.....

Отлились кошке мышкины слёзки.....

А вы говорите , что Бога нет......

Марина
#9

Неужели чтобы все наладилось, я снова должна вкалывать на износ чтобы наша семья не нуждалась ни в чем?! Неужели в современном мире все так координально поменялось?!

Озорная
#10

Может любовницу завел. Секс то есть?

Деревенщина
#11
Марина

Неужели чтобы все наладилось, я снова должна вкалывать на износ чтобы наша семья не нуждалась ни в чем?! Неужели в современном мире все так координально поменялось?!

Автор, а зачем работать то на износ : ) Займите себя чем-нибудь полезным, акромя "здоровьем, нервами и планировать ребенка, " авось и станете опять интересным человеком : ))

Дочь пролетария
#12

кООрдинально, да.

Дочь пролетария
#13

Ты думаешь, зубки только на работе надо показывать?

Ты просто расслабилась, а расслабляться в нашей жизни нельзя, а то сама знаешь что будет.

#14
Марина

Неужели чтобы все наладилось, я снова должна вкалывать на износ чтобы наша семья не нуждалась ни в чем?! Неужели в современном мире все так координально поменялось?!

Работа тут не при чем. Кризис отношений. Вы же больше 3-х лет вместе.

роза
#15

Мариш, самец вышел на волю. Перебесится как вы снова выйдите. А пока ждите дальнейших изменений не в лучшую сторону, но себе дороже забить и заняться собой. Он стал чувствовать себя мужиком, а до этого в семье вы видимо были мужиком в юбке.

Гость
#16
Гость

подозреваю, что вы точно также вели себя по отношению к нему, когда зарабатывали больше.....

Отлились кошке мышкины слёзки.....

А вы говорите , что Бога нет......

и причем тут Бог? двое жалких людишек вымещают друг на друге свои комплексы

Андрей
#17
Марина

Мы в браке всего три года. С мужем отношения были замечательные, до последнего времени. Мне кажется он изменился с тех пор как поменял работу. Дело в том, что я всегда зарабатывала больше и занимала престижную должность, но с этого года я решила уйти с должности, заняться своим здоровьем, нервами и планировать ребенка, тем более как раз муж нашел хорошую высокооплачиваемую работу - чему я была очень рада. Мой муж в последнее время стал грубоват, перестал ухаживать за мной и в каких-то ситуациях даже ведет себя так напыщенно, словно он царь зверей. Что делать незнаю... Постоянно ловлю себя на мысли, что он меня раздражает своим поведением... Как себя вести?????

Возможнога работе обстановка такая, у меня когда коллегу которая является близким другом вынудили уволится я тоже расстроился и рвал и метал, так что мой руководитель отправлял из дома работать

Дочь пролетария
#18
Андрей

Возможнога работе обстановка такая, у меня когда коллегу которая является близким другом вынудили уволится я тоже расстроился и рвал и метал, так что мой руководитель отправлял из дома работать

Оспаде какие страсти- мордасти.

Слово "смирение" вам известно?

Гость
#19

Так он и есть царь в семье.

В чём проблема?

Смиритесь и подчинитесь ему, и будет вам обоим счастье.

Лара
#20

А он хочет ребёнка? Если да, то скажите что его нервы могут повлиять на состояние будущего ребёнка.

Фея с топором
#21

А вы с ним в обще обсуждали, что после свадьбы вы на его шею сядьте. Может он на это не рассчитывал? Тут правильно написали, он женился на самодостаточной девушке, с карьерой, а вы стали домохозяйкой, которая копается в своих болячках (образно говоря), да ещё и наверное о детях будущих постоянно говорите. Не обязательно же убиваться на работе, найдите что-нибудь для души, пусть муж видит, что стремитесь к чему-то.

Ирина
#22

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Алекса
#23
Ирина

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Я, руководитель детективного агентства ООО Юридическая Компания Сыщик не выплачиваю заработную плату своим сотрудникам. Беру на испытательный срок, а потом, в целях экономии, говорю, что сотрудник плохо работает. Так поступаю со всеми своими сотрудниками. Халяву люблю.)

Александр
#24

Всем понятно, что человек не будет писать про себя такие гадости. Это слова тех кандидатов, которые претендовали на вакантное место в детективное агентство ЮКС.

Некоторые друзья не имея, не высшее образование не квалификацию и специальной подготовки желают работать в детективное агентство. Чтоб иметь претензии на хорошую зарплату и на вакантное место в детективное агентство, наличие образования обязательно, также необходим стаж, опыт работы в правоохранительных органах, каждый претендент проходит обязательный испытательный срок 25 дней.

Я примерно догадываюсь, кто такие комментарии мог написать в адрес детективного агентства ЮКС и советую вам закончить, хотя бы техникум какой-нибудь. Желание работать это одно, а умение работать это другое, Вам деньги нужны потому, что у вас проблемы? А мне нужны профессионалы

Испытательный срок (для выявления других новинок) Вы тоже не прошли. так что работайте над собой !!!

Юлия
#25

Мой бывший муж известный бизнесмен. Я очень боялась, что, когда выяснится личность объекта, за которым нужно проследить, меня просто сдадут ему за деньги. Было страшно, если честно. Перебрала кучу детективных агентств и частников, остановилась на детективное агентство юкс. Всем нуждающимся рекомендую. Развод уже в прошлом, но я узнала о муже все, что хотела, а он так ничего и не заподозрил. Спасибо Александру, уважаю Вас!

Бывший сотрудник
#26

А зачем же вы меня и других тогда брали на работу, если мы, так сказать, не имеем никакого образования,

по вашему мнению?))))

Друзья, та зарплата, о которой идет речь, это 30000 рублей в месяц. Смехота, правда....))))

Но даже ее у Господина "Директора" нет желания выплачивать.))))

А Вам, господин "Директор", прежде чем судить об образовании других людей, не худо было бы

научиться грамотно писать, для начала.

Вы, Александр Бадриевич, лично провалили наружное наблюдение за объектом.

А потом вешали лапшу на уши клиенту. Так что я думаю работать над собой стоит Вам.

Координаты облапошенного клиента,я могу дать.

Отзывы, как на сайте, так и на других ресурсах написаны сами сотрудниками бывшими или настоящими,

зачастую бесплатными. Меня тоже господин директор просил на его сайте оставить отзыв.

Сейчас оставляет отзывы Ярошевская Юлия.

Когда мне не выплатили заработную плату, я написала отрицательный отзыв в интернете.

Кстати, отработала я 2,5 месяца без выходных. Мой испытательный срок был 2 недели.

После чего Александр Бадриевич звонил мне по телефону с угрозами убийства.

М.П.
#27

Хочу поделиться своей радостью с теми, кто уже потерял надежду. Вышла замуж по любви. Через год родила ребенка. Сыночек часто болел, капризничал, и я много уделяла ему времени. Муж был больше предоставлен себе сам. Так и завел он себе подружку. Я и не подозревала. За день намаюсь с ребенком, что где-то и благодарна была мужу, что он меня не трогает. Потом ребенок подрос. Я почувствовала, что-то между мной и мужем нет тех отношений, которые были раньше. Муж с работы не торопится домой, по выходным придумывает, как из дома сбежать. А пришло лето, и он уехал к отцу в село один. Я возьми и тоже к ним с ребенком поехала. Приезжаю, а муженька -то нет. Он и не приезжал. Звоню мужу, а он отвечает, что по делам выехал, приедет все расскажет. Вернулась домой, а тут добрые люди рассказали, что видели моего мужа с другой. С ней он сейчас на море отдыхает. Так на душе больно стало, и решила, обратилась я к шаману Тенгри. Спасибо шаману Тенгри, помог. Сейчас у нас с мужем все налаживается. Снова любовь вспыхнула между нами. Я такая счастливая. Я писала Тенгри на эту почту - saitmagov@inbox.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: