Гость
Статьи
Я, муж и его брат

Я, муж и его брат

Здравствуйте всем! Может, даст кто-нибудь дельный совет, я уже запуталась совсем((Замужем я два года, в семейной жизни все устраивает, в этом году забеременнела, ждем малыша. Глобальных проблем никогда не случалось... до недавнего времени.Три недели назад приехал младший двоюродный брат мужа из другого города. Планирует здесь жить. Встретили его, обогрели так сказать, накормили. Живем сами в коммуналке, одна кровать всего, потому уступила брату место на время, жили они с мужем несколько дней, а я гостила у бабушки, но каждый день приезжала к ним, убиралась, готовила. Потом брат переехал к их общей бабушке, устроили его на работу, но... работает он через день+отдыхает в субботу и воскресение. Мой муж все его выходные проводит с ним (пляж, рыбалка), все время зовет его к нам в гости (хотя я миллион раз уже объясняла ему, что не в состоянии каждый день принимать гостей). Муж практически забросил работу (он работает на себя, так что выходит на работу по собственному желанию), деньги в доме кончаются. Пытаюсь поговорить с ним, а он отвечает лишь на это, что я мол плохой человек, что к нам брат приехал, ему помочь надо, он здесь ничего не знает и т.д. Но я ведь и непротив их общения! Но разве это означает, что надо забросить дом, жену, работу?! И самое главное, я не знаю, когда же все это закончится((.Умоляю, посоветуйте что-нибудь, чувствую, что во мне растет обида и непонимание, плачу каждый день. А, может, я все-таки не права?

Я111
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж - дурак, что тут еще сказать?

Гость
#2

задумайтесь-действительно ли все так как вы описали,или это отчасти выдумки беременного вашего сознания?забросил жену-он не общается с вами?сама была беременная и тоже много чего накручивала

#3

Я думал ситуация будет такая "я забеременела, ждём малыша.. Только сын от брата мужа"..

Гость
#4

Муж нашел себе удобную отговорку, что б сдрыснуть от скучного семейного быта. В России мало кто с беременными женами любит нянчится.. Не знаю, Автор, что и посоветовать. Надейтесь, что брат найдет себе девушку и потеряет интерес к Вашему мужу.

Я111
#5

2, то что слезы лью - это да, беременность сказывается, никогда не была плаксой. Но выдумки беременного сознания - вряд ли. С утра муж уходит якобы по делам. Его нет до позднего вечера, а потом выясняется, что он был на пляже. Или приходит по-раньше - но почти всегда с братом. Их надо накормить, поухаживать за ними, а они будут сидеть, говорить о своем или играть в игрушки на компе. Потом надо все убирать, а мне все это каждый день делать тяжело в моем положении. Денег не остается ни на что, даже в долги муж влез недавно - брату надо было что-то купить. И при этом мылей о работе - ноль.

ТуЛпАн
#6

Закрутите с братом мужа

Гость
#7

какой-то кошмар происходит,если все так и есть!а кто сказал что вам надо поухаживать за ними,а не наоборот???

Фея с топором
#8

Ну так не убирайте и не кормите их, вы беременная, придут в следующий раз, скажите, что вам плохо, будьте хитрее, вы же не домработница. Может муж не просто так уходит? может не замечаете сами, что пилите его?

Кровушка
#9

а нафиг вы им готовите ,убираетесь? пускай сам кормит братца своего. Не сажай на шею себе ещё одного лба здорового.ой ну женщины....О СЕБЕ ДУМАЙ. они взрослые чтоб на пляж ходить без твоего участия, вот и поедят и посуду помоют без твоего участия.

Гость
#10

а зачем вы готовите и убираете? у вас прекрасная отговорка - беременность. готовить не могу - тошнит. пол вымыть не могу - голова кружится. и вообще, пора ложиться на сохранение. и еще, закройте свой кошелек раз и навсегда. за что будет жить семья - проблема мужа.

так и говорите: вася, надо купить.... и список из 50 наименований. мне больше столовой ложки поднимать нельзя, будь любезен купи и домой доставь. деньги? так нет у меня, зарплату задержали, вот 100 руб на проезд осталось, а еще пообедать надо. и кстати, приготовь к выходным 4-5 тыс, надо в магазин сходить вещичек поднабрать, а то у меня на животе уже ничего не сходится.

глазками хлоп-хлоп - и с книжечкой на диван

AD
#11
Я111

2, то что слезы лью - это да, беременность сказывается, никогда не была плаксой. Но выдумки беременного сознания - вряд ли. С утра муж уходит якобы по делам. Его нет до позднего вечера, а потом выясняется, что он был на пляже. Или приходит по-раньше - но почти всегда с братом. Их надо накормить, поухаживать за ними, а они будут сидеть, говорить о своем или играть в игрушки на компе. Потом надо все убирать, а мне все это каждый день делать тяжело в моем положении. Денег не остается ни на что, даже в долги муж влез недавно - брату надо было что-то купить. И при этом мылей о работе - ноль.

Зачем их обихаживать?? Делайте наоборот. Пришли вдвоем - вы мужу говорите, что дома нет хлеба- молока-овощей, не сходить ли молодым людям за продуктами? А еще вы себе плохо чувствуете, пусть муж сготовит ужин на всех. Посуду тоже не мойте. Либо парни приспособятся помогать по хозяйству, либо быстро поймут, что приходы брата - это хлопотно. Ну или начнут тусоваться у брата - и тогда зачем вам вообще такой муж?

#12
Tekken

Я думал ситуация будет такая "я забеременела, ждём малыша.. Только сын от брата мужа"..

Ты всегда с одним и тем же комментом. Он вообще как-то корректируется под обстоятельства поста?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: