Гость
Статьи
Сказала мужу, что хочу …

Сказала мужу, что хочу другого (((

Мы- нищеброды. При этом работаем по 12 часов/сут. Семье нашей 7 лет,есть ребенок, дом. животные и полная безперспективность. Своего жилья нет и не будет, питаемся плохо. Только ребенка пытаемся держать на плаву, чтобы был как все дети. Секса почти нет из-за усталости и депрессии, давно не смеялись, все в темных красках. Помощи со стороны родных нет. И вот знакомлюсь в рабочей обстановке с мужчиной-свободным, красивым, а главное, жизнерадостным. Он сильно меня впечатляет, вернее его оптимизм, отсутствие страхов за будущее. Он не обременен темой голода, отсутствием денег на проезд как я. Он, как будто, с другой планеты! Так вот не могу о нем не думать. Мужа-жалко, вообще пропадет без меня. Ребенок без ума от папы. Мои нервы не выдержали и все рассказала мужу о своих эмоциях и желаниях, хотя знала и знаю, что никогда это не осуществлю. Муж расстроился, но не упрекнул меня, ведет себя по-прежнему. Вот как с годами любовь перерастает в привычку и привязанность, а муж становится подружкой, которой мы можем поплакаться! Из-за отсутствия достойного уровня жизни мы сходим с ума! Спасибо, что прочитали.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

А Вы нужны другому-то? Или он прям западает на меланхоличных особ? )

#2
Автор

Спасибо, что прочитали.

пожалуйста )

Африканский ядовитый хомячок
#3

Если есть планы ради ребенка и привычки остаться с мужем зря конечно рассказали.

Гость
#4

я бы сказала мужу - а почему ты не способен заработать на жизнь? почему я должна с тобой быть? мне нужна забота и хороший уровень жизни. нет, так жить не дело. наверняка, ленивый или тупой.

Гость
#5

Мужу вашему несказанно повезло, что вы от него свалить хотите, а мужик этот, который сейчас жизнерадостный и позитивный, и не обремененный заботами, через год жизни с вами станет такой же задолбанный, депрессивный и несексуальныйкак ваш муж сейчас. Вот увидите, и к гадалке не ходи, сто процентов.

Жалко, что вы свою мечту осуществить не можете, хоть мужику своему пожить дали бы нормально.

Майя
#6

Вас конечно можно понять, увидели мужчину, оптимиста, свободного, который живет в свое удовольствие и Вам хочется хорошей жизни. Но все же цените то, что имеете. А то, что мужу рассказали, хотя бы это честно.

Похожее было
#7

А я вот могу понять автора, сама была в похожей ситуации..правда, не настолько все было усугублено. Познакомилась с парнем, полюбила очень. Он тоже мягкий такой, никогда слова против не говорил, боготворил просто. Правда, учебу к тому времени бросил, все собирался на работу устроиться. Где-то пол года собирался, пока я ему не высказала все, что думаю.Устроился, правда так неудачно, что зарплаты как таковой и не видели. Иногда даже после неудачной ревизии мне приходилось свои деньги давать, чтобы недостачи на работе закрыть))) Так вот пол года жили, все заботы и проблемы на мои плечи легли. Тоже из жизнерадостного человека превратилась в депрессивную тетку.Не выдержала, сказала, что ухожу. Сначала не понял, обиделся. Но потом переосмыслил, взял себя в руки, нашел нормальную работу...И все это без моих пинков...А у вас автор в чем причина????

асентра
#8

[quote="Гость"]Мужу вашему несказанно повезло, что вы от него свалить хотите, а мужик этот, который сейчас жизнерадостный и позитивный, и не обремененный заботами, через год жизни с вами станет такой же задолбанный, депрессивный и несексуальныйкак ваш муж сейчас. Вот увидите, и к гадалке не ходи, сто процентов.

Жалко, что вы свою мечту осуществить не можете, хоть мужику своему пожить дали бы нормально.[/quote0]

Наблюдаю сейчас такую ситуацию. У подруги, бывший жезнерадостный лежит на диване который год.Бывший плохой муж поднялся с новой женой и стал жизнерадостным. Прикольно. Не думаю, что сходят с ума от отсутствия определенного уровня жизни.

#9
асентра

Наблюдаю сейчас такую ситуацию. У подруги, бывший жезнерадостный лежит на диване который год.Бывший плохой муж поднялся с новой женой и стал жизнерадостным. Прикольно. Не думаю, что сходят с ума от отсутствия определенного уровня жизни.

Есть женщины вдохновляющие )

123
#10

Вашего мужчину в депрессивного превратил не голод, а вы. С умной, радостной, эрудированной женщиной - мужчине хочется жить, творить, зарабатывать. видимо вы не та, для кого это может быть осуществлено

Гость
#11

Неудачники сами виноваты в своих проблемах. Своей пасссивностью и нежеланием менять привычный уклад состоящий из работы по найму и дивана они ставят себя на низшую ступень общества.

Связавшись с ним вы автоматически сама становитесь лузершой тк женщина это отражение своего мужчины.

Менять жизнь нужна воля смелость а плыть по течению ума не надо. Оправдано если вы совсем неликвид ))

асентра
#12

Гостю 11. Что-то вы совсем сгустили. Должен же кто-то и по найму работать.

#13
асентра

Гостю 11. Что-то вы совсем сгустили. Должен же кто-то и по найму работать.

"Я лучше обману, украду, убью, но никогда не буду голодать! " - не девиз автора )

Глаз
#14
Автор

есть ребенок, дом. животные

Ну ясно же, что дело в животных. Они высасывают деньги и энергию, отправляешь кота в суп -- +300% к зарплате.

Гость
#15
123

Вашего мужчину в депрессивного превратил не голод, а вы. С умной, радостной, эрудированной женщиной - мужчине хочется жить, творить, зарабатывать. видимо вы не та, для кого это может быть осуществлено

Фигня, не правда, если человек от природы ленивый. и ничего ен хочет. НИКОГДА НИКТО не переделает только могила

асентра
#16

Очень сильно не девиз. Ну разные же люди. И что теперь- умные направо, красивые налево?

Гость
#17
асентра

Гостю 11. Что-то вы совсем сгустили. Должен же кто-то и по найму работать.

И родине служить, не все же свободные художники..

#18
Глаз

Ну ясно же, что дело в животных. Они высасывают деньги и энергию, отправляешь кота в суп -- +300% к зарплате.

)))))))

Гость
#19

Автор, у нас таких семей 90% в России, поэтому вокруг все с потухшими глазами. Жизнерадостных можно очень редко увидеть. Одна тоска и депрессия вокруг.

#20
Гость

Автор, у нас таких семей 90% в России, поэтому вокруг все с потухшими глазами. Жизнерадостных можно очень редко увидеть. Одна тоска и депрессия вокруг.

И Вы всерьез думаете, что деньги бы сделали автора счастливой? )

Лика
#21

автор вы конечно извините, но вы тащите мужа на дно. вам надо меняться.

чили
#22

жаль вашего мужа вы его унизили теперь у вас совсем все плохо будет у него даже стимула нет зарабатывать денег жена его считает чмом

Автор
#23
123

Вашего мужчину в депрессивного превратил не голод, а вы. С умной, радостной, эрудированной женщиной - мужчине хочется жить, творить, зарабатывать. видимо вы не та, для кого это может быть осуществлено

Ой, знаете, я вот всегда была жизнерадостная, не заводила, но на все предложения отзывалась с удовольствием, с мужем даже сама без инструктора научилась на горных лыжах кататься. Но он убивает меня своим отношением к внешности, образованию, ему в этом плане ничего не нужно, машину хочу за 3 ляма, правда сам на нее зарабатывает, нас урезает, я всегда стремлюсь, дома занимаюсь фитнесом, чтобы деньги не тратить, одеваться стремлюсь со вкусом, благо интернет нам в помощь, он к внешнему виду вообще никак, иногда стыдно с ним идти, делаю замечания, обижается, говорит вообще вместе ходить не будем, ни о чем поговорить с ним нельзя, только о машинах, я стала в них разбираться. Вот на него смотрю и руки опускаются, валяется на диване, он работает,устает, все вечера на диване.

доброзлая
#24

23.не автор

OLe OLeg
#25
Автор

Мы- нищеброды. При этом работаем по 12 часов/сут. Семье нашей 7 лет,есть ребенок, дом. животные и полная безперспективность. Своего жилья нет и не будет, питаемся плохо. Только ребенка пытаемся держать на плаву, чтобы был как все дети. Секса почти нет из-за усталости и депрессии, давно не смеялись, все в темных красках. Помощи со стороны родных нет. И вот знакомлюсь в рабочей обстановке с мужчиной-свободным, красивым, а главное, жизнерадостным. Он сильно меня впечатляет, вернее его оптимизм, отсутствие страхов за будущее. Он не обременен темой голода, отсутствием денег на проезд как я. Он, как будто, с другой планеты! Так вот не могу о нем не думать. Мужа-жалко, вообще пропадет без меня. Ребенок без ума от папы. Мои нервы не выдержали и все рассказала мужу о своих эмоциях и желаниях, хотя знала и знаю, что никогда это не осуществлю. Муж расстроился, но не упрекнул меня, ведет себя по-прежнему. Вот как с годами любовь перерастает в привычку и привязанность, а муж становится подружкой, которой мы можем поплакаться! Из-за отсутствия достойного уровня жизни мы сходим с ума! Спасибо, что прочитали.

Не бывает испытаний не по силам. Может стоит поискать основу жизни в чем то другом?

Кость
#26

Эх,автор... У вас было неважно, а сейчас будет совсем плохо. Мужа вашего жалко,потому что у него такая жена, а вас потому, что вы д...а

Гость
#27
CYBORG_78

пожалуйста )

)))))

Гость
#28
Нильсон

А Вы нужны другому-то? Или он прям западает на меланхоличных особ? )

во-во..

Тоже возник этот вопрос.

Чувак, наверное, просто порешал рабочий вопрос, а клуша-автор уже нафантазировала себе..

Плохая девочка
#29

автор, а Вы на к уя за такого замуж выходили? Родили в нищете, самим жрать нечего, так ещё и животину завели. Вы - свиноматка, которой лишь бы родить?

Woman всегда Woman
#30
Нильсон

И Вы всерьез думаете, что деньги бы сделали автора счастливой? )

А вы не верите? Проверьте;)

Гость
#31

А мужу попадется мажорка без проблем, и он вам нечто подобное вывезет. Побудете тогда в его шкуре, верещать от обиды будете как потерпревшая.

Зивака
#32

Слабо изменить свою жизнь?ведь оптимисит ее этот не изменит.все зависит только от вас.своим пессимизмом вв сами себя загнали.никто не виноват кроме вас

Гость
#33

Такое ощущение что вуман сборище лузеров ))) все почему то советуют сменить приоритеты в сторону нищебродства но продолжать жить с неудачником.

Хотя секрет успеха состоит в главе семейства нежелающем и неспособным быть успешным тк у него нет потенциала и воли к победе

Автор
#34

Для тех, кто считает, что я тащу мужа на дно, отвечаю: с момента знакомства со мной его жизнь изменилась в лучшую сторону на 100% - я устроила его карьерный рост, улучшила внешний представительский вид (представляете, что было до этого?!). Просто полюбила его и все, вернее его внутренний мир.Самооценка его стала выше, чем была на момент знакомства со мной.Просто кризис долбанный 3-летней давности до сих пор не дает возможности поднять голову.

Я понимаю, что нельзя все мерить деньгами и никогда не предам ради них свою семью. Ненавижу себя за эти минуты слабости, когда думаешь, что немного лишних денег могут изменить жизнь к лучшему.

По поводу работы по найму: ну не все бизнесмены и бизнесвумены по натуре! Мы не такие, мы-ответственные подчиненные, медленно, но уверенно поднимающиеся по карьерной лестнице.

Согласна с теми, кто пишет, что я дура. Самой противно. Из-за эмоциональной несдержанности и самобичевания расстроила мужа. Вы правы.

Я
#35
Глаз

Ну ясно же, что дело в животных. Они высасывают деньги и энергию, отправляешь кота в суп -- +300% к зарплате.

кот не съест столько, сколько собака, так что кота оставляем, а в суп-собаку - 1000% к зарплате)))

unАвтор
#36

Автор, а почему работу не смените?

Мне вот со стороны "жизнерадостных и довольных жизнью" просто дико читать вашу тему!

И вы не дура, Автор (вот с этого и начинается ваша печаль - с самооценки и чувства бесперспективности). Перед вами весь мир, стоит только захотеть.

гость
#37

Что все накинулись на автора, причём здесь она,если муж яйцы чешит и не стараеться заработать....любую жену такое доведёт до депрессии, тяни семью и ломай башку чем кормить ребёнка....неудачники- мужья-кабала

Гость
#38
123

Вашего мужчину в депрессивного превратил не голод, а вы. С умной, радостной, эрудированной женщиной - мужчине хочется жить, творить, зарабатывать. видимо вы не та, для кого это может быть осуществлено

Для умных, эрудированных, радостных мужчин тоже хочется стараться!

Лапуля
#39

мужик, который держит семью в нищете -отстой! Такого еще и не так гнобить надо! Кем он работает и какая его зарплата, что вы голодать умудряетесь?

Лапуля
#40
Кость

Эх,автор... У вас было неважно, а сейчас будет совсем плохо. Мужа вашего жалко,потому что у него такая жена, а вас потому, что вы д...а

не понимаю, в чем именно мужа жалко? довел ситуацию до того, что семья недоедает и получил заслуженные слова.

МиЛи
#41

У меня что-то наподобие происходит, только муж мой полностью живет по указу родителей, они ему и шагу самостоятельно не дают ступить, а он теперь уже и не хочет по-моему, ребенка он не в состоянии обеспечить, и меня на работу не пускает. Во всем обвиняет мою мать, мол выдала меня за него из-за денег(которых я так и не увидела). Квартиру с машиной купили его родители, но сколько я выслушала за эти покупки за 5 лет, только Богу известно. Сама я работала как могла до декрета. Устроилась на работу по специальности, хотя заработок был небольшой, а что требовать от провинциалки только что закончившей институт, всё со временем приходит ведь. Сейчас почти на нуле, муж хочет разойтись. Я духом ну никак не собираюсь падать. Доча подрастает, жилищный вопрос думаю решится. Кто с чего начинал после развода, поделитесь)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: