Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет совместного ребенка, своих детей у него нету

Мне 25 лет,моему мужу 26 у меня есть сын от первого мужа. У нас идеальная семья, но любимый не хочет совместный деток. Своих детей у него нету. Почему он не хочет совместных детей, если меня и моего сына он очень сильно любит?

Оля
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а сам муж то чего говорит?

Гость
#2

мы тут не ясновидящие, чтоб ответить за дркгого человека.

Оля
#3

Говорит, что нам хватит и одного ребенка

Гость
#4

ну не хочет, ему хватает

Принцесса с большой Горошиной
#5

Он не настолько детолюбив, что бы разводить табор из детей. Так же сейчас вы общаетесь с ним (мужиком вашим), а если родите, то будете заняты только своей новой личинкой.

#6

автор, если он вам заделает ребенка и уйдет, вы двоих одно сможете поднять?

Гость
#7

ну и живите,не парьтесь,ребёнок -не гарантия счастливого брака,неужели вы ещё не поняли,да и обеспечивать вас всех надо

Оля
#8

Мы с ним расписаны и повенчаны, любим друг друга и не хотим расставаться. Просто почему ему не хочется иметь своего ребенка?

#9
VkuSS_GraNaTa

автор, если он вам заделает ребенка и уйдет, вы двоих одно сможете поднять?

однА*

Таня 31
#10
Оля

Мы с ним расписаны и повенчаны, любим друг друга и не хотим расставаться. Просто почему ему не хочется иметь своего ребенка?

а обязательно нужно хотеть?

Маша
#11

ну, ваш ребекн- это ваш ребекнк. он может вполне с вами развестись, ребенка "разлюбить". с вашим он возиться ровно пока он это хочет делать. а свой- это отвественность. тем более, что наверняка ваш ребекн подрощеный- ни памперсов, ни ночных укачиваний, ни беременой жены и 3 года жить вчетвером на 1 зарплату.

подождите, молодой он еще, может лет через 5 и захочет своего

Оля
#12

Мы с ним сошлись когда я была беременна. Поженились и обвенчались незадолго до родов.

Оля
#13

Если бы он хотя бы сказал, может лет через 5 или 10.

Но он говорит что вообще уже не хочет деток, мол у нас уже есть и хватит.

Маша
#14
Оля

Мы с ним сошлись когда я была беременна. Поженились и обвенчались незадолго до родов.

блин, бабы. как вы так лохов находите?

мики
#15

12 - ну так он одного ребенка в браке уже родил, ну и что ж, что не своего...

Мужчину любите - принимайте как есть.

Может ему действительно хватит

#16

а как он себя вел, когда ребенок родился только только и рос? принимал участие? претензии никакие не выдвигал?

Гость
#17
VkuSS_GraNaTa

автор, если он вам заделает ребенка и уйдет, вы двоих одно сможете поднять?

+++++

Оля
#18

Меня удивило что он такой смелый. Не каждый мужчина на такое пойдет, и возьмет на себя такую ответственность. Все замечательно было у нас и сейчас есть. Никаких претензий. Пытался работать на 2 работах и еще помогал по ночам с сыном сидеть.

мики
#19

18 - Автор, ну Вы сами отвечаете на свой вопрос... он уже растит ребенку, причем для него, в отличии от Вас, разницы, что он не его нет. Он уже растит СВОЕГО

Возможно, когда ребенку будет лет 7-8, когда у них другие интересы, отличные от родителей появляются он и захочет ЕЩЕ ребенка. Замечу, именно ЕЩЕ, а не своего. Он различия в своем и рожденным при нем не видит

#20

Потому что тебя и твою детку он может бросить, когда ему надо. Так удобно.

Гость
#21
Маша

блин, бабы. как вы так лохов находите?

Сама ты коза! Не лохи мы а нормальные мужчины, которые чувствуют ответственность за семью и даже не своего ребёнка. Есть такие и очень часто встречаются.

Гость
#22
Morgan le Fay

Потому что тебя и твою детку он может бросить, когда ему надо. Так удобно.

Вы ошибаетесь. Скорей всего это потому что она сос воей деткой ещё не в состоянии покинуть прошлую жизнь и не готова жить настоящей с другим мужчиной. Это единственная причина.

Оля
#23

Он был инициатором поскорее пожениться и венчаться. Зачем ему нас бросать, я не понимаю?

Маша
#24
Morgan le Fay

Потому что тебя и твою детку он может бросить, когда ему надо. Так удобно.

дай пять!

Маша
#25
Оля

Он был инициатором поскорее пожениться и венчаться. Зачем ему нас бросать, я не понимаю?

Оля, а где ваш первый муж?

DST
#26
Маша

блин, бабы. как вы так лохов находите?

ну вот почему на этом сайте нет хит-парада фраз? :) Эта, в силу своей применимости ко многим темам, заняла бы там почётное место :)

Ириша
#27
Маша

ну, ваш ребекн- это ваш ребекнк. он может вполне с вами развестись, ребенка "разлюбить". с вашим он возиться ровно пока он это хочет делать. а свой- это отвественность. тем более, что наверняка ваш ребекн подрощеный- ни памперсов, ни ночных укачиваний, ни беременой жены и 3 года жить вчетвером на 1 зарплату.

И я такого мнения!

подождите, молодой он еще, может лет через 5 и захочет своего

Оля
#28

Первый муж оказался козлом. Он со мной сошелся лишь для того чтобы получить статут священника, после того как он добился того ради чего мы с ним поженились и обвенчались, он бросил меня беременную.

Гость
#29
Оля

Он был инициатором поскорее пожениться и венчаться. Зачем ему нас бросать, я не понимаю?

как знать,что будет лет через 10........

Гость
#30
Оля

Меня удивило что он такой смелый. Не каждый мужчина на такое пойдет, и возьмет на себя такую ответственность. Все замечательно было у нас и сейчас есть. Никаких претензий. Пытался работать на 2 работах и еще помогал по ночам с сыном сидеть.

ясно,он с первым умаялся так,что второго не хочет теперь

Маша
#31
Оля

Первый муж оказался козлом. Он со мной сошелся лишь для того чтобы получить статут священника, после того как он добился того ради чего мы с ним поженились и обвенчались, он бросил меня беременную.

ух ты! чем дальше, тем интереснее! автор, пиши исчо!

#32
Гость

ясно,он с первым умаялся так,что второго не хочет теперь

во во

#33

У мужа спросить не пробовали? Тетки с вумана ясен пень лучше него знают, почему он детей не хочет)

Анна
#34

А что, все должны хотеть?

У меня двое любимых детей , но вполне могу допустить, что кто-то их вообще не хочет

Мэри
#35

Вы сами хоть верите в тот бред что здесь пишете?

#36

Не хочет просто,его право!

Лика
#37
Оля

Говорит, что нам хватит и одного ребенка

ну раз так говорит, значит действительно так думают. Не додумывайте того, чего нет. Не хочет человек детей и всё тут.

А может, ему так легче уйти от вас будет, если вдруг ваша семейная жизнь не заладится. Он еще очень молод, при желании еще несколько раз успеет в браке побывать.

Павел
#38

банально - содержать есть на что второго ребенка?

#39

Вашему мужу всего-то 26 лет. А вам 25. Куда вы торопитесь?

Ujcnm
#40

какаяхерня - и комменты... ничо не понятно. чукчи не читатели, а тока пейсатели??

Бригантина
#41
Оля

Первый муж оказался козлом. Он со мной сошелся лишь для того чтобы получить статут священника, после того как он добился того ради чего мы с ним поженились и обвенчались, он бросил меня беременную.

Оля! Что вы собираете?! Не вешайте лапшу на уши! Кто вас станет по десять раз венчать, тем более беременную от другого!

Гость
#42

ему не понравилась ваша растянутая пеsда после родов и он не хочет усугублять ситуацию вторым ребенком

Чертова кукла
#43

Да что вы все на детях замкнулись, автор? Поживите для себя, что кроме памперсов и отрыжки других интересов нет? Тогда бросайте этого мужа и ищите себе овулятора.

#44

Вот ***. Подобрал б.у. с прицепом. Не мог нормальную найти.

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем