Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет совместного ребенка, своих детей у него нету

Мне 25 лет,моему мужу 26 у меня есть сын от первого мужа. У нас идеальная семья, но любимый не хочет совместный деток. Своих детей у него нету. Почему он не хочет совместных детей, если меня и моего сына он очень сильно любит?

Оля
44 ответа
Последний — 07 сентября 2012, 02:25 Перейти
1.
Гость

а сам муж то чего говорит?

2.
Гость

мы тут не ясновидящие, чтоб ответить за дркгого человека.

3.
Оля

Говорит, что нам хватит и одного ребенка

4.
Гость

ну не хочет, ему хватает

5.
Принцесса с большой Горошиной

Он не настолько детолюбив, что бы разводить табор из детей. Так же сейчас вы общаетесь с ним (мужиком вашим), а если родите, то будете заняты только своей новой личинкой.

автор, если он вам заделает ребенка и уйдет, вы двоих одно сможете поднять?

7.
Гость

ну и живите,не парьтесь,ребёнок -не гарантия счастливого брака,неужели вы ещё не поняли,да и обеспечивать вас всех надо

8.
Оля

Мы с ним расписаны и повенчаны, любим друг друга и не хотим расставаться. Просто почему ему не хочется иметь своего ребенка?

VkuSS_GraNaTa

однА*

10.
Таня 31
Оля

Мы с ним расписаны и повенчаны, любим друг друга и не хотим расставаться. Просто почему ему не хочется иметь своего ребенка?

а обязательно нужно хотеть?

11.
Маша

ну, ваш ребекн- это ваш ребекнк. он может вполне с вами развестись, ребенка "разлюбить". с вашим он возиться ровно пока он это хочет делать. а свой- это отвественность. тем более, что наверняка ваш ребекн подрощеный- ни памперсов, ни ночных укачиваний, ни беременой жены и 3 года жить вчетвером на 1 зарплату.

подождите, молодой он еще, может лет через 5 и захочет своего

12.
Оля

Мы с ним сошлись когда я была беременна. Поженились и обвенчались незадолго до родов.

13.
Оля

Если бы он хотя бы сказал, может лет через 5 или 10.

Но он говорит что вообще уже не хочет деток, мол у нас уже есть и хватит.

14.
Маша
Оля

Мы с ним сошлись когда я была беременна. Поженились и обвенчались незадолго до родов.

блин, бабы. как вы так лохов находите?

15.
мики

12 - ну так он одного ребенка в браке уже родил, ну и что ж, что не своего...

Мужчину любите - принимайте как есть.

Может ему действительно хватит

а как он себя вел, когда ребенок родился только только и рос? принимал участие? претензии никакие не выдвигал?

17.
Гость
VkuSS_GraNaTa

+++++

18.
Оля

Меня удивило что он такой смелый. Не каждый мужчина на такое пойдет, и возьмет на себя такую ответственность. Все замечательно было у нас и сейчас есть. Никаких претензий. Пытался работать на 2 работах и еще помогал по ночам с сыном сидеть.

19.
мики

18 - Автор, ну Вы сами отвечаете на свой вопрос... он уже растит ребенку, причем для него, в отличии от Вас, разницы, что он не его нет. Он уже растит СВОЕГО

Возможно, когда ребенку будет лет 7-8, когда у них другие интересы, отличные от родителей появляются он и захочет ЕЩЕ ребенка. Замечу, именно ЕЩЕ, а не своего. Он различия в своем и рожденным при нем не видит

Потому что тебя и твою детку он может бросить, когда ему надо. Так удобно.

21.
Гость
Маша

Сама ты коза! Не лохи мы а нормальные мужчины, которые чувствуют ответственность за семью и даже не своего ребёнка. Есть такие и очень часто встречаются.

22.
Гость
Morgan le Fay

Вы ошибаетесь. Скорей всего это потому что она сос воей деткой ещё не в состоянии покинуть прошлую жизнь и не готова жить настоящей с другим мужчиной. Это единственная причина.

23.
Оля

Он был инициатором поскорее пожениться и венчаться. Зачем ему нас бросать, я не понимаю?

24.
Маша
Morgan le Fay

дай пять!

25.
Маша
Оля

Он был инициатором поскорее пожениться и венчаться. Зачем ему нас бросать, я не понимаю?

Оля, а где ваш первый муж?

26.
DST
Маша

ну вот почему на этом сайте нет хит-парада фраз? :) Эта, в силу своей применимости ко многим темам, заняла бы там почётное место :)

27.
Ириша
Маша

ну, ваш ребекн- это ваш ребекнк. он может вполне с вами развестись, ребенка "разлюбить". с вашим он возиться ровно пока он это хочет делать. а свой- это отвественность. тем более, что наверняка ваш ребекн подрощеный- ни памперсов, ни ночных укачиваний, ни беременой жены и 3 года жить вчетвером на 1 зарплату.

И я такого мнения!

подождите, молодой он еще, может лет через 5 и захочет своего

28.
Оля

Первый муж оказался козлом. Он со мной сошелся лишь для того чтобы получить статут священника, после того как он добился того ради чего мы с ним поженились и обвенчались, он бросил меня беременную.

29.
Гость
Оля

как знать,что будет лет через 10........

30.
Гость
Оля

Меня удивило что он такой смелый. Не каждый мужчина на такое пойдет, и возьмет на себя такую ответственность. Все замечательно было у нас и сейчас есть. Никаких претензий. Пытался работать на 2 работах и еще помогал по ночам с сыном сидеть.

ясно,он с первым умаялся так,что второго не хочет теперь

31.
Маша
Оля

Первый муж оказался козлом. Он со мной сошелся лишь для того чтобы получить статут священника, после того как он добился того ради чего мы с ним поженились и обвенчались, он бросил меня беременную.

ух ты! чем дальше, тем интереснее! автор, пиши исчо!

Гость

ясно,он с первым умаялся так,что второго не хочет теперь

во во

У мужа спросить не пробовали? Тетки с вумана ясен пень лучше него знают, почему он детей не хочет)

34.
Анна

А что, все должны хотеть?

У меня двое любимых детей , но вполне могу допустить, что кто-то их вообще не хочет

35.
Мэри

Вы сами хоть верите в тот бред что здесь пишете?

Не хочет просто,его право!

37.
Лика
Оля

Говорит, что нам хватит и одного ребенка

ну раз так говорит, значит действительно так думают. Не додумывайте того, чего нет. Не хочет человек детей и всё тут.

А может, ему так легче уйти от вас будет, если вдруг ваша семейная жизнь не заладится. Он еще очень молод, при желании еще несколько раз успеет в браке побывать.

38.
Павел

банально - содержать есть на что второго ребенка?

Вашему мужу всего-то 26 лет. А вам 25. Куда вы торопитесь?

40.
Ujcnm

какаяхерня - и комменты... ничо не понятно. чукчи не читатели, а тока пейсатели??

41.
Бригантина
Оля

Оля! Что вы собираете?! Не вешайте лапшу на уши! Кто вас станет по десять раз венчать, тем более беременную от другого!

42.
Гость

ему не понравилась ваша растянутая пеsда после родов и он не хочет усугублять ситуацию вторым ребенком

43.
Чертова кукла

Да что вы все на детях замкнулись, автор? Поживите для себя, что кроме памперсов и отрыжки других интересов нет? Тогда бросайте этого мужа и ищите себе овулятора.

Вот ***. Подобрал б.у. с прицепом. Не мог нормальную найти.