Гость
Статьи
изменяли ли вы своему …

изменяли ли вы своему мужу?

те, кто в браке недавно и уде давно. много ли было измен за семейную жизнь?

47 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Жила с МЧ 4 года, никогда не изменяла, щас уже с другим год живем, та же история. Как там говорится, я уважаю себя, а значит и свой выбор. Не понимаю зачем жить с кем то любить его и в то же время бегать на сторону? Раз вас что то не устраивает в МЧ, иди ищите такого который устроит.

Прошлый век
#2

Не было ни разу. Брезгливая и все чужие мужики кажутся неприятными для этих отношений. Один раз давно на корпоративе один "неотразимый мачо" облапил и обмусолил мои губы. Более омерзительного чувства я не испытывала.

Даже не представляю свое белое тело в чужих лапах .

С мужем живем давно, дети взрослые. За ним тоже ничего такого не замечала. Погружен в свою работу и хобби.

Гость
#3

Вместе 4 года живем, не изменяем друг другу.

Мур
#4

изменяла 1 раз в браке была 8 лет. Утверждать как делают тут что он не изменял даже не собираюсь не настолько глупа. не пойман как и собственно и я. не жалею. хотя на тот момент мужа любила еще.

#5

Ни разу не изменяла! Зачем это не понимаю.

Гость
#6

в браке 4 года, до этого 1,5 встречались, не изменяла ни разу , я в этом плане очень брезгливая, не представляю как можно с чужим мужиком в постель лечь, для меня это - буээееее

Гость
#7

Не изменяла. А надо?

Лаура
#8

10 лет была в браке, не изменяла. А жаль...

Гость
#9

4 года в браке. Не изменяла и не тянет налево. И не жаль.

Гость
#10

В первом браке изменяла. Прожили год. Причина измены - отсутствие секса. Даже в медовый месяц. До свадьбы встречались по выходным, вместе не жили. Думала, что хоть раз-то в неделю секс будет, ан нет...

подруга
#11

Мужу не изменяла и не собираюсь, я замуж выходила со всей ответственностью.

#12

нет

Гость
#13

В браке 28 лет. Изменяла. Первый раз - после корпоратива, по пьяни, понравилось. Стали с ним же встречаться. "Роман" продлился 3 года. Потом как-то всё само-собой сошло на нет. Лет пять не виделись, потом случайно встретились в супермаркете, стали опять встречаться, на этот раз года полтора. Расстались. Прошло уже опять лет пять, как не виделись.

Падонак
#14
Гость

В браке 28 лет. Изменяла. Первый раз - после корпоратива, по пьяни, понравилось. Стали с ним же встречаться. "Роман" продлился 3 года. Потом как-то всё само-собой сошло на нет. Лет пять не виделись, потом случайно встретились в супермаркете, стали опять встречаться, на этот раз года полтора. Расстались. Прошло уже опять лет пять, как не виделись.

Ну а зачем все это время были замужем?Муж хорошо обеспечивал?

Падонак
#15

Измена-мерзость.Но вот можно ли считать изменой, когда ты вне брака сделал секс с другой и сразу к ней ушел.Может-это ЗАмена???

Лиза
#16

Изменила разок. Отобрал обручальное кольцо на мой день рождений и говорил, что будет развод. Вот и изменила с бывшим любовником. А потом померились. Не жалею.

Булочка с секретом
#17
Лиза

Изменила разок. Отобрал обручальное кольцо на мой день рождений и говорил, что будет развод. Вот и изменила с бывшим любовником. А потом померились. Не жалею.

А чем мЕрились?

Лаура
#18
Булочка с секретом

А чем мЕрились?

У кого, сколько рождений.

Гость
#19
Падонак

Ну а зачем все это время были замужем?Муж хорошо обеспечивал?

Муж - для жизни, дом строить, детей растить. А любовник - прихоть, хачунимагу.

Гость
#20

Легко рассуждать. когда не в браке. А если несколько лет за спиной, много чего нажили, дети... и близкие души... родственники, короче. А секса нет. У меня. например уже пол года. И не хочется, с мужем то. А секса хочется. И мысли разные в голову лезут. Зарекаться не хочу. Про то как он тож не знаю. Говорили на эту тему, ни к чему не пришли. И секса друг с другом не хочется и разводится не хотим. Нам хорошо вместе во всех остальных (даже более важных) вопросах. А как будем эту проблему решать. пока не знаю. Тут смотря что на чаше весов. Сейчас начинаю понимать, что секс с другим не всегда измена. И уж точно не всегда повод для развода.

Чертова кукла
#21

В браке оччччччень давно... Конечно изменяла по молодости. Сейчас не интересно. У всех мужчин спереди, сзади не у кого нет. С мужем скучно, ищу чела помоложе. Тогда может и еще изменю. А что? Мораль можно засунуть куда подальше. Они нам изменяют, а мы не имеем права? Мне вот лично тоже хочется свежего комиссарского тела.

гость
#22

В первом браке изменяла со своим нынешним мужем. Во втором браке изменила, после 15 лет брака, когда решила расстаться, после 5-летних ссор, скандалов, выносов мозга, истерик, не приходов домой на ночь иногда с его стороны. Узнал, пересмотрел своё поведение, пытается всё исправить. Будет дальше вести себя как козёл- буду изменять или уйду.

Гость
#23

нет, не изменяла, 20 лет в браке, брезгую если честно

Ксюша
#24

все такие брезгливые)) и так мерзко убеждены, что их мужчины тоже ни-ни))смешно читать!)))все мужчины изменяют!без исключения, рано или поздно, но ВСЕ!

Роман
#25
Ксюша

все такие брезгливые)) и так мерзко убеждены, что их мужчины тоже ни-ни))смешно читать!)))все мужчины изменяют!без исключения, рано или поздно, но ВСЕ!

Блин, вы ВСЕХ спрашивали???

Гость
#26
kisanika

те, кто в браке недавно и уде давно. много ли было измен за семейную жизнь?

С мое стороны, ни одной.

С его стороны, знаю о двух изменах.

Гость
#27

изменяла в первые годы брака ооочень активно, потом как то надоело и стало не интересно, теперь не изменяю и даже не тянет (вместе 10 лет, сейчас мне 29, изменяла перве 4 года брака.)

Вера
#28
Ксюша

все такие брезгливые)) и так мерзко убеждены, что их мужчины тоже ни-ни))смешно читать!)))все мужчины изменяют!без исключения, рано или поздно, но ВСЕ!

А вы лично знакомы с 2,5 миллиарда мужчин на земле, что готовы делать такие далеко идущие выводы или просто вам сильно не повезло, и вы проецируете свой опыт на окружающих?

11 лет в браке. Не изменяла и не изменю: муж полностью удовлетворяет. Тоже не изменял.

Гость
#29
Ксюша

все такие брезгливые)) и так мерзко убеждены, что их мужчины тоже ни-ни))смешно читать!)))все мужчины изменяют!без исключения, рано или поздно, но ВСЕ!

Типичная бабенка, которой мужик изменил.

Кривуша
#30

Встречались 1,5 года до свадьбы. Во время отношений разругались (мы уже жили вместе), он не пришел домой - ах так?)) пшелнах я-изменила. Помирились, потом через 2 недели опять та же история. я - изменила)) Захотел потом через месяц с друзьями погулять, пожалуйста-иди.а я - налево)) И вот когда он угомонился я тоже успокоилась. о моих изменах муж не знает, зато мне моральное удовлетворение. И вот, буквально месяц назад я еще изменила. С бывшим моим любовником. ни об одной измене не жалею, пока он будет себе позволять меня унижать, я буду поднимать свою самооценку ТАКИМ образом

Igor
#31

boze kakie vu yrodu prezirajy

Кукумбер
#32

Это не уроды это ляди

Мужинекс
#33

Бабомрази

Оксана
#34

встретила парня с которым ну очень классно в постели, поэтому параллельно трахаюсь с ним, но от мужа не уйду, люблю его

Гость
#35

Изменять душой или изменять телом?(чуток разные вещи) Ща жизнь такая настала... иногда изменять мне кажется даже нужно! Главное не цепануть ничего и не принести в семью!

Атос
#36
Кривуша

Встречались 1,5 года до свадьбы. Во время отношений разругались (мы уже жили вместе), он не пришел домой - ах так?)) пшелнах я-изменила. Помирились, потом через 2 недели опять та же история. я - изменила)) Захотел потом через месяц с друзьями погулять, пожалуйста-иди.а я - налево)) И вот когда он угомонился я тоже успокоилась. о моих изменах муж не знает, зато мне моральное удовлетворение. И вот, буквально месяц назад я еще изменила. С бывшим моим любовником. ни об одной измене не жалею, пока он будет себе позволять меня унижать, я буду поднимать свою самооценку ТАКИМ образом

Судя по нику, мужа понять можно =)

Алиса
#37

Не разу не изменяла, и не собираюсь)))

Виктор Николаевич
#38

Тема для переписи бляdей?

555
#39

Не изменяла и не собираюсь, но если бы знала на 100%, что никто и никогда не узнает, точно изменила бы.

Зоя
#40

первый раз я изменила на своей на свадьбе друг жениха сломал мне целку с тех пор прошло 23г у меня трое детей толком я не знаю от кого пол года назад я собралась разводится с мужем и всё ему расказала я думала он устроит грандиозный скандал он упросил не уходить меня позволил приводить мкжиков иной раз сам приводил и отдавал меня на всю ночь и теперь у нас хорошая семья

#41

муж не против пригласить на ноч сильного мужика

макс
#42
gocpoga

муж не против пригласить на ноч сильного мужика

Кривуша

Встречались 1,5 года до свадьбы. Во время отношений разругались (мы уже жили вместе), он не пришел домой - ах так?)) пшелнах я-изменила. Помирились, потом через 2 недели опять та же история. я - изменила)) Захотел потом через месяц с друзьями погулять, пожалуйста-иди.а я - налево)) И вот когда он угомонился я тоже успокоилась. о моих изменах муж не знает, зато мне моральное удовлетворение. И вот, буквально месяц назад я еще изменила. С бывшим моим любовником. ни об одной измене не жалею, пока он будет себе позволять меня унижать, я буду поднимать свою самооценку ТАКИМ образом

ты не самооценку поднимаешь, а свое влагалище в общественную помойку превращаешь))

макс
#43
Гость

Изменять душой или изменять телом?(чуток разные вещи) Ща жизнь такая настала... иногда изменять мне кажется даже нужно! Главное не цепануть ничего и не принести в семью!

жизнь всегда такой .. и сто и двести и тысячу лет назад!

Aleksasha
#44

Дошли до разнообразия - пригласили мужчину, а у него оказался очень большой и не утомил. Испытала вагинальный оргазм - а с мужем только пальчиком и то своим, пока курит.Встречались уже три раза - я на небесах! Как быть дальше?

Гость
#45
Ксюша

все такие брезгливые)) и так мерзко убеждены, что их мужчины тоже ни-ни))смешно читать!)))все мужчины изменяют!без исключения, рано или поздно, но ВСЕ!

***

Гость
#46

в браке 8 лет. раз чуть не начался роман на работе. пересилила себя, пришлось даже уволиться, чтобы не разрушить семью. а то понимала, что если останусь на работе, то неудавшийся любовник все же втянет меня в отношения. тк добивался активно и нравился мне. еще и красавчик. дело все в том, что муж у меня до поры до времени был идеальным просто мужем. считала, что не заслуживает измены. недавно вот все изменилось и обнаружила, что у него идет активное общение с барышней на работе и уже прям к интиму все подходит. устроила скандал. но вместо того, чтобы прощения просить он начал оскорблять меня и говорить, что хочет развод. я подала доки в суд. но он вдруг поменял свое решение и предложил сохранить брак. живем, но тепла к нему нет, той близости душевной уже нет, в сексе его не хочу. как то отвратило вообще от него. постоянно мечтаю о новой любви. думаю, сейчас бы могла изменить запросто.
бывшему, с кем 4 года прожила изменила 1 раз и это было в виде петтинга с другим мужчиной по пьяне.

Гость
#46
Aleksasha

Дошли до разнообразия - пригласили мужчину, а у него оказался очень большой и не утомил. Испытала вагинальный оргазм - а с мужем только пальчиком и то своим, пока курит.Встречались уже три раза - я на небесах! Как быть дальше?

скожи мужу об этом он поймет

Гость
#48

Те кто в браке недавно там измен нет там страсти между вами двоими кипят. Те же кто в браке давно могут быть измены причем с обоих сторон. Но так случается как говорится бес попутал. Я смогу простить своему мужу 1 измену не больше. Но надеюсь он мне не изменял я точно ему не изменяла хотя женаты уже 20 лет.